Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Sep 4 2018, 14:34 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Для Чувашии закупят еще 38 радаров за 158 миллионов

Камер на дорогах республики станет больше: сейчас закупаются 12 комплексов фотофиксации, а в октябре-декабре подготовят техзадание на закупку еще 38 комплексов на общую сумму порядка 158 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации главы.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
Фото из архива

Михаил Игнатьев подчеркнул, что все камеры должны работать без сбоев, а в случае их выхода из строя должны быть предусмотрены и резервные приборы.

– За два года на дорожное хозяйство выделено 9,5 млрд рублей. Это огромные деньги, огромные инвестиции, которые должны работать на безопасность людей, на привлечение водителей и пешеходов к ответственности в случае нарушений ПДД», – цитирует Игнатьева пресс-служба его администрации.


С начала года камеры на дорогах республики уже «заработали» 271 миллион рублей – водители допустили 463 718 нарушений ПДД.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -11/+6  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Для Чувашии закупят еще 38 радаров за 158 миллионов

ЭКто
post Sep 4 2018, 14:42 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(AutoNews @ Sep 4 2018, 14:34)
За два года на дорожное хозяйство выделено 9,5 млрд рублей. Это огромные деньги, огромные инвестиции, которые должны работать на безопасность людей, на привлечение водителей и пешеходов к ответственности в случае нарушений ПДД», – цитирует Игнатьева пресс-служба его администрации.
*

smile3.gif Жаль, что глава республики только на тракторе может себе позволить погонять. И то, только в чистом поле и один. А то можно только представить сколько у него было бы штрафов в качестве водителя личного авто biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+11  
Alexk75
post Sep 4 2018, 14:48 
Отправлено #3


Эксперт

Пежо

Сообщений: 866
Пежо-106 1л/45лс красная


Цитата
С начала года камеры на дорогах республики уже «заработали» 271 миллион рублей – водители допустили 463 718 нарушений ПДД

вот она истинная цель.
напишите сколько аварий предотвращено.
Profile CardPM
  0/+20  
NFS
post Sep 4 2018, 14:58 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 14 023



А на чем еще зарабатывать? Природных ресурсов нет, производство в ...опе. На торгово-развлекательных комплексах далеко не уедешь.
Profile CardPM
  0/+12  
Герыч
post Sep 4 2018, 15:00 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 419



Цитата(Alexk75 @ Sep 4 2018, 14:48)
вот она истинная цель.
напишите сколько аварий предотвращено.
*

Большое количество ДТП и наездов на пешеходов в весенний и осенний период мог бы предотвратить переход на летнее время. Но у нас же как происходит, гаишник стоит после пешеходного перехода, чтобы наказать, а не до перехода, чтобы предотвратить и здесь с камерами такая же ситуация.
Profile CardPM
  0/+19  
Хаттон
post Sep 4 2018, 15:10 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 509



жизнь за Нер’зула. Нужно больше золота...
Profile CardPM
  0/+4  
Garrikson
post Sep 4 2018, 15:35 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 410
Лада Ларгус


а что - никто не хочет поездить по правилам, чтобы его кровные не достались этим дармоедам?


--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  -3/+9  
klassik393
post Sep 4 2018, 15:38 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 23 685



Очень хорошо.
Profile CardPM
  -4/+4  
папа каспера
post Sep 4 2018, 15:38 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 220
Nissan Tiida


Цитата(Garrikson @ Sep 4 2018, 15:35)
а что - никто не хочет поездить по правилам, чтобы его кровные не достались этим дармоедам?
*

Конечно же многие хотят, но не всегда получается по независящим от них причинам
Profile CardPM
  -4/+2  
klassik393
post Sep 4 2018, 15:42 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(папа каспера @ Sep 4 2018, 15:38)
Конечно же многие хотят, но не всегда получается по независящим от них причинам
*
Можно поподробней? Ну понимаю, скоростной режим, увлёкся, не заметил что стрелка за 84 или 124 перевалила, а в остальном? Знаки мелкие, дальтонизм, диарея?
Profile CardPM
  -5/+7  
Garrikson
post Sep 4 2018, 15:42 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 410
Лада Ларгус


Цитата(папа каспера @ Sep 4 2018, 15:38)
Конечно же многие хотят, но не всегда получается по независящим от них причинам
*


Руки-ноги не слушаются и сами по себе жмут на газ и поворачивают не с той полосы? smile3.gif

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  -1/+7  
miron111
post Sep 4 2018, 15:44 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(папа каспера @ Sep 4 2018, 15:38)
Конечно же многие хотят, но не всегда получается по независящим от них причинам
*

Сможете назвать хотя бы одну причину заставляющую топить тапку и чтобы вы не зависели от неё?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+4  
FeSS1992
post Sep 4 2018, 15:53 
Отправлено #13


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Garrikson @ Sep 4 2018, 15:35)
а что - никто не хочет поездить по правилам, чтобы его кровные не достались этим дармоедам?
*

Я езжу по правилам, но штрафы все равно приходят время от времени, особенно из Татарстана. И не из-за того что я такой злостный нарушитель, а из-за того что чатсники бизнесмены настраивают свои радары на 70 км/ч, там, где 90. Это я еще не говорю о правильности и корректности установки радаров.
В нищей стране, где во влсти одни воры и жулики по другому быть не может. Народ теперь для них получше нефти, я сейчас даже и не знаю что я должен делать, чтобы не платить поборы и налоги для наших вороватых бояр.

Так что считаю выпад ездить по правилам и не будет штрафов в корне не верным. Не в то время живем и не при том правительстве.
Profile CardPM
  -7/+10  
miron111
post Sep 4 2018, 15:57 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(FeSS1992 @ Sep 4 2018, 15:53)
Я езжу по правилам, но штрафы все равно приходят время от времени, особенно из Татарстана. И не из-за того что я такой злостный нарушитель, а из-за того что чатсники бизнесмены настраивают свои радары на 70 км/ч, там, где 90. Это я еще не говорю о правильности и корректности установки радаров.
В нищей стране, где во влсти одни воры и жулики по другому быть не может. Народ теперь для них получше нефти, я сейчас даже и не знаю что я должен делать, чтобы не платить поборы и налоги для наших вороватых бояр.

Так что считаю выпад ездить по правилам и не будет штрафов в корне не верным. Не в то время живем и не при том правительстве.
*

Ох уж эти сказочники biggrin.gif "а из-за того что чатсники бизнесмены настраивают свои радары на 70 км/ч, там, где 90". Многих таких как ты то, что вас обманывают? Что то ни разу ни я, ни мои знакомые не сталкивались с этим. Всегда можно проверить какой скоростной режим на участке дороге установлен!!!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -5/+6  
klassik393
post Sep 4 2018, 15:57 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(FeSS1992 @ Sep 4 2018, 15:53)
Я езжу по правилам, но штрафы все равно приходят время от времени, особенно из Татарстана. И не из-за того что я такой злостный нарушитель, а из-за того что чатсники бизнесмены настраивают свои радары на 70 км/ч, там, где 90. Это я еще не говорю о правильности и корректности установки радаров.
В нищей стране, где во влсти одни воры и жулики по другому быть не может. Народ теперь для них получше нефти, я сейчас даже и не знаю что я должен делать, чтобы не платить поборы и налоги для наших вороватых бояр.

Так что считаю выпад ездить по правилам и не будет штрафов в корне не верным. Не в то время живем и не при том правительстве.
*
Как часто ты ездишь в Казань? Почему мы не привозим? Для нас лично камеры перенастраивают?

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 4 2018, 15:58
Profile CardPM
  -5/+8  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения