Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Тюнинг не тюнинг, стайлинг не стайлинг, надо ли брать новое авто , и прочий оффтоп из "Автопроисшествий"

Septerrianin
post Aug 30 2018, 09:57 
Отправлено #31


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ Aug 30 2018, 09:45)
Самое главное, в России не привыкли ценить свое время, все считают, что время ничего не стоит. Поэтому я лучше проведу время с ребенком
*

Пока что вы только здесь время проводите.
Очень удобно раздавать советы, но самому их не соблюдать.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
antoshka32161
post Aug 30 2018, 09:57 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 09:48)
Какой-то вы ранимый. Если свою собственную глупость считаете оскорблением.
Адью.
*


Цитата(Septerrianin @ Aug 29 2018, 21:18)
Ваши оскорбления начались со фразы "не проще ли купить".
Вам проще - идите и купите. Купите себе понимание, что у каждого свой процесс времяпровождения.
Именно купите, ибо ваше недопонимание выглядит корявее тех самых недоламборджини.
*

А вы кажетесь умнее, чем есть.
Сами же посчитали фразу "не проще ли купить" оскорблением и сами же на нее обиделись, а потом зачем то ранимым назвали меня. biggrin.gif
Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 09:57)
Пока что вы только здесь время проводите.
Очень удобно раздавать советы, но самому их не соблюдать.
*

Вот что за человек то. Ну не запрещаю я тебе заниматься колхоз-тюнингом, занимайся ради бога. biggrin.gif

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Aug 30 2018, 10:00

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 30 2018, 10:09 
Отправлено #33


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ Aug 30 2018, 09:57)
А вы кажетесь умнее, чем есть.
*

Взаимно.
Англичане уходят не прощаясь.
А люди, которые вопят о том, что нет ничего ценнее времени, - сто раз попрощаются, но так никуда и не уйдут. biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Aug 30 2018, 10:12 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 10:09)
Взаимно.
Англичане уходят не прощаясь.
А люди, которые вопят о том, что нет ничего ценнее времени, - сто раз попрощаются, но так никуда и не уйдут. biggrin.gif
*

Ну я не анличанин как и вы. biggrin.gif

Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 09:48)
Какой-то вы ранимый. Если свою собственную глупость считаете оскорблением.
Адью.
*

Идите лучше колхоз-тюнингом заниматься. А то вам уже вопли вокруг мерещатся, а лучше к Окулисту. Может он вам поможет и вопли перестанут вам мерещиться. biggrin.gif

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Aug 30 2018, 10:14

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 30 2018, 10:23 
Отправлено #35


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ Aug 30 2018, 10:12)
Ну я не анличанин как и вы.  biggrin.gif
Идите лучше колхоз-тюнингом заниматься. А то вам уже вопли вокруг мерещатся, а лучше к Окулисту. Может он вам поможет и вопли перестанут вам мерещиться. biggrin.gif
*

Последуйте уже наконец своему совету - идите уже гулять, играть и посещать интересные места.
Уж лучше колхозтюнингом заниматься, чем пустозвонством yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Aug 30 2018, 10:26 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 10:23)
Последуйте уже наконец своему совету - идите уже гулять, играть и посещать интересные места.
*

Ну в отличии от вас я нахожусь на работе и не могу уходить с рабочего места гулять, играть и посещать интересные места.
Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 10:23)
Уж лучше колхозтюнингом заниматься, чем пустозвонством  yes.gif
*

А чего не следуете своему совету и занимаетесь сейчас пустозвонством, вместо того чтобы делать колхоз-тюнинг? biggrin.gif

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 30 2018, 10:43 
Отправлено #37


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ Aug 30 2018, 10:26)
А чего не следуете своему совету и занимаетесь сейчас пустозвонством, вместо того чтобы делать колхоз-тюнинг?  biggrin.gif
*

Я нигде не утверждал, в отличие от вас, что каждая секунда моего времени настолько ценна, чтобы за неё убить любого yes.gif
Я провожу время так, как мне нравится, независимо от того, что мне советуют всякие недосоветчики biggrin.gif
Чем придумывать и постить здесь недосоветы - не проще ли вам купить себе книжку с советами? pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Aug 30 2018, 10:54 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 10:43)
Я нигде не утверждал, в отличие от вас, что каждая секунда моего времени настолько ценна, чтобы за неё убить любого  yes.gif
*

А ну ка, где это я утверждал, что каждая секунда времени настолько ценна?

Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 10:43)
Я провожу время так, как мне нравится, независимо от того, что мне советуют всякие недосоветчики  biggrin.gif
*

Если вы принебрегаете советами других, тогда зачем раздаете их другим? Корона не жмет? biggrin.gif

Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 10:43)
Чем придумывать и постить здесь недосоветы - не проще ли вам купить себе книжку с советами?  pardon.gif
*

Отличный совет, надеюсь вы им воспользуетесь в полной мере. good.gif

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Aug 30 2018, 10:54

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 30 2018, 11:07 
Отправлено #39


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ Aug 30 2018, 10:54)
А ну ка, где это я утверждал, что каждая секунда времени настолько ценна?
Выше ваш опус про то, что в России все дураки, время своё не ценят. Или это была самокритика? Ну тогда извините. pardon.gif
Цитата
Если вы принебрегаете советами других, тогда зачем раздаете их другим? Корона не жмет? biggrin.gif
Я человек скромный, поэтому протираю корону всего два раза в день
Цитата
Отличный совет, надеюсь вы им воспользуетесь в полной мере.  good.gif
*

Это ваш же совет. И я вам уже в сотый раз пишу, куда вы можете засунуть свои недосоветы yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 30 2018, 11:13 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 7 111



Цитата(antoshka32161 @ Aug 29 2018, 18:24)
Давайте посмотрим на вопрос шире, что в Вашем понимании тюнинг? Декоративное исполнение или ТТХ? Так вот на картинке в первую очередь декоративное исполнение, которое я не считают за как таковой тюнинг.
*

Тюнинг это тюнинг
Стайлинг это стайлинг
Декоративное исполнение это стайлинг 😉
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Aug 30 2018, 11:15 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 7 111



Цитата(antoshka32161 @ Aug 29 2018, 18:21)
Я считаю, что каждый должен занимать своим делом, Сантехник - сантехникой, электрик - электрикой, строитель - строительством, производители авто - производством авто.
А вот когда люди занимаются не своим делом, всегда выходит дороже и хуже чем у профессионалов, пройдено много раз в том числе и на производстве.
Кстати, когда я могу получить свои миллиарды?  biggrin.gif
А развлечений у меня и без того хватает, поиграть и погулять с ребенком, посетить интересные места и т.д. и т.п. Каждому свое, кому семья важнее, кому то обвесу на авто, которые как бы из Ваза делают недоламборджини.  biggrin.gif
*

А когда и семья важна и авто важно, тогда че делать? 🙄
По-моему любой автомобиль в стоке убог, за редким исключением, элементарно требует хороших колёс, которые мало у кого с завода стоят 🙄

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 30 2018, 11:15
Profile CardPM
  0/+1  
antoshka32161
post Aug 30 2018, 11:20 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 11:07)
Выше ваш опус про то, что в России все дураки, время своё не ценят. Или это была самокритика?
*

Вам действительно стоит сходить к Окулисту и Психиатору. biggrin.gif
К первому, так как не видете, что написано.
Ко второму, так как выдаете желаемое за действительное.
Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 11:07)
Это ваш же совет. И я вам уже в сотый раз пишу, куда вы можете засунуть свои недосоветы  yes.gif
*

Не стоит другим приписывать свои советы. Раз уж даете, так и сами их себе и засовывайте, куда ваша душа за благоволит. biggrin.gif
Цитата(Septerrianin @ Aug 30 2018, 10:43)
Чем придумывать и постить здесь недосоветы - не проще ли вам купить себе книжку с советами?  pardon.gif
*

Цитата(bur1dza @ Aug 30 2018, 11:15)
А когда и семья важна и авто важно, тогда че делать? 🙄
*

Ну изначально я прокомментировал фото именно с измененным кузовом, к колесам это не имеет значение. В любом случае колеса покупаются, а не изготавливаются.
Хотя не удивлюсь, если Septerrianin, сам изготавливает диски и резину. biggrin.gif
Цитата(bur1dza @ Aug 30 2018, 11:15)
А когда и семья важна и авто важно, тогда че делать? 🙄
*

Не совсем понял вопрос, если не затруднит перефразируй.
Цитата(bur1dza @ Aug 30 2018, 11:13)
Тюнинг это тюнинг
Стайлинг это стайлинг
Декоративное исполнение это стайлинг 😉
*

Спасибо. Для меня это было одно и тоже good.gif
Теперь всех недоламборджинсов, говорящих про тюнинг своего авто, буду поправлять. Так как на самом деле изменив капот, двери, крылья, радиаторную, решетку и прикрутив спойлер, это всего лишь стайлинг. biggrin.gif

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Aug 30 2018, 11:24

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -3/+1  
bur1dza
post Aug 30 2018, 11:36 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 7 111



Цитата(antoshka32161 @ Aug 30 2018, 11:20)
Вам действительно стоит сходить к Окулисту и Психиатору.  biggrin.gif
К первому, так как не видете, что написано.
Ко второму, так как выдаете желаемое за действительное.

Не стоит другим приписывать свои советы. Раз уж даете, так и сами их себе и засовывайте, куда ваша душа за благоволит.  biggrin.gif
Ну изначально я прокомментировал фото именно с измененным кузовом, к колесам это не имеет значение. В любом случае колеса покупаются, а не изготавливаются.
Хотя не удивлюсь, если Septerrianin, сам изготавливает диски и резину.  biggrin.gif

Не совсем понял вопрос, если не затруднит перефразируй.

Спасибо. Для меня это было одно и тоже good.gif 
Теперь всех недоламборджинсов, говорящих про тюнинг своего авто, буду поправлять. Так как на самом деле изменив капот, двери, крылья, радиаторную, решетку и прикрутив спойлер, это всего лишь стайлинг.  biggrin.gif
*

Ну ещё следует учитывать, что у многих колхозинг а не стайлинг😂😂😂

А про вопрос, я к тому, что если и семье время уделяешь и машину успеваешь дорабатывать под себя, разьве это плохо? 🙄
Например вот один из отлично смотрящихся примеров, по-моему пятёрку в таком исполнении с завода не купишь

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 0D53540F_A684_4676_9065_C7EAD7727E98.jpeg
 - Размер: 236,99кб, Скачано: 39
Profile CardPM
  0/+1  
kgp
post Aug 30 2018, 11:52 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(antoshka32161 @ Aug 30 2018, 09:45)

Суть большинства тюнинга на территории РФ сводится к следующему:
1. Воткну себе внешние световые приборы, не подходящие данному авто и плевать на остальных участников ДД.
2. Пробью себе катализатор или глушитель, поставлю себе выхлопную трубу большего диаметра, и плевать чтобы остальным шум доставляет дискомфорт.
3. Воткну себе колонки от которых авто начинает скрипеть, и плевать чтобы остальным шум доставляет дискомфорт.
4. Воткну себе бампера и радиаторную решетку на подобие немецких авто.

Если нет денег на BMW? ездий на ВАЗ. Каждый должен жизнь по своим материальным возможностям. А вот когда из ВАЗа пытаются внешне сделать BMW, это вызывает только смех и жалость к хозяину авто, который пытается казаться тем, кем не является.

Самое главное, в России не привыкли ценить свое время, все считают, что время ничего не стоит. Поэтому я лучше проведу время с ребенком, нежели буду менять на авто бампера и радиаторные решетки, создавая иллюзия, аля спорт-болида, которым от этого авто все равно не станет.
*

Еще раз убедился, что в тюнинге Вы абсолютно не смыслите . Для начала бы хоть погуглили тему . Для чего писать о вещах , в которых не разбираетесь?

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+3  
Boomba
post Aug 30 2018, 12:24 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Вэлкам в "Авторазное". А то споров уже на три страницы.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: