Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Тюнинг не тюнинг, стайлинг не стайлинг, надо ли брать новое авто , и прочий оффтоп из "Автопроисшествий"

antoshka32161
post Aug 29 2018, 18:21 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ Aug 29 2018, 18:18)
Я так понимаю, кроме покупки нового авто - вы больше не на что деньги не тратите?
Это единственное ваше развлечение в вашей миллиардерской жизни?
Сочувствую. unknw.gif
*

Я считаю, что каждый должен занимать своим делом, Сантехник - сантехникой, электрик - электрикой, строитель - строительством, производители авто - производством авто.
А вот когда люди занимаются не своим делом, всегда выходит дороже и хуже чем у профессионалов, пройдено много раз в том числе и на производстве.
Кстати, когда я могу получить свои миллиарды? biggrin.gif
А развлечений у меня и без того хватает, поиграть и погулять с ребенком, посетить интересные места и т.д. и т.п. Каждому свое, кому семья важнее, кому то обвесу на авто, которые как бы из Ваза делают недоламборджини. biggrin.gif

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Aug 29 2018, 18:23

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/+1  
kgp
post Aug 29 2018, 18:22 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(antoshka32161 @ Aug 29 2018, 16:42)
Не проще новую машину купить?
*

а в чем прикол ? Новая машина тюнинга не требует?))

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Aug 29 2018, 18:24 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(kgp @ Aug 29 2018, 18:22)
а в чем прикол ?  Новая машина тюнинга не требует?))
*

Давайте посмотрим на вопрос шире, что в Вашем понимании тюнинг? Декоративное исполнение или ТТХ? Так вот на картинке в первую очередь декоративное исполнение, которое я не считают за как таковой тюнинг.

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Aug 29 2018, 18:24

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Aug 29 2018, 18:24 
Отправлено #19


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ Aug 29 2018, 18:21)
Я считаю, что каждый должен занимать своим делом, Сантехник - сантехникой, электрик - электрикой, строитель - строительством, производители авто - производством авто.
*

А написанием текстов - писатели и поэты.
Цитата
А вот когда люди занимаются не своим делом, всегда выходит дороже и хуже чем у профессионалов, пройдено много раз в том числе и на производстве.
Вы до сих пор считаете, что тюнингом занимаются для того, чтобы составить конкуренцию существующим моделям?
Увы, вынужден констатировать, что
Цитата
я могу получить свои миллиарды?
лишь когда поумнеете biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Aug 29 2018, 18:34 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ Aug 29 2018, 18:24)
Вы до сих пор считаете, что тюнингом занимаются для того, чтобы составить конкуренцию существующим моделям?
*

Ну поведайте как специалист, для чего делают колхозтюнинг на Вазе изображая из него недоламборджини? biggrin.gif
Цитата(Septerrianin @ Aug 29 2018, 18:24)
Увы, вынужден констатировать, что
лишь когда поумнеете  biggrin.gif
*

Ну конечно, когда сказать по делу нечего, главное первым перейти на оскорбление, я был о вас более лучшего мнения biggrin.gif

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Aug 29 2018, 18:36

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Aug 29 2018, 18:50 
Отправлено #21


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ Aug 29 2018, 18:34)
Ну конечно, когда сказать по делу нечего, главное первым перейти на оскорбление, я был о вас более лучшего мнения biggrin.gif
*
По делу вами тут не сказано ни одного слова с того момента, как вы тут появились.
Цитата
Я считаю, что каждый должен занимать своим делом...
А развлечений у меня и без того хватает, поиграть и погулять с ребенком, посетить интересные места и т.д. и т.п...
Зачем писать посты на форуме? Зачем гулять с ребёнком? Зачем играть с ребёнком? Зачем посещать интересные места?
Каждый должен заниматься своим делом.
Не проще ли нанять профессиональных писателя, няньку, аниматора и туриста?

У них всё это получится гораздо лучше, чем у вас.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Aug 29 2018, 18:53

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  
antoshka32161
post Aug 29 2018, 18:56 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ Aug 29 2018, 18:50)
По делу вами тут не сказано ни одного слова с того момента, как вы тут появились.
Зачем писать посты на форуме? Зачем гулять с ребёнком? Зачем играть с ребёнком? Зачем посещать интересные места?
Каждый должен заниматься своим делом.
Не проще ли нанять профессиональных писателя, няньку, аниматора и туриста?

У них всё это получится гораздо лучше, чем у вас.
*

Похоже вас родители обидели любовью...

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/+4  
Septerrianin
post Aug 29 2018, 18:57 
Отправлено #23


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ Aug 29 2018, 18:56)
Похоже вас родители обидели любовью...
*

Похоже, вас природа обидела.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+1  
antoshka32161
post Aug 29 2018, 19:21 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ Aug 29 2018, 18:57)
Похоже, вас природа обидела.
*

Ну значит я с вами правильно общаюсь ибо с людьми не умеющими культурно общаться надо общаться на их языке.
Только такой язык они понимают.
А то я начал переживать, что может культурный человек оступился, перешёл на оскорбления случайно. А тут культурой и не пахнет, эх вас не только не долюбили родители но и не довоспитали.

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Aug 29 2018, 19:26

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/+5  
Septerrianin
post Aug 29 2018, 19:31 
Отправлено #25


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ Aug 29 2018, 19:21)
Ну значит я с вами правильно общаюсь ибо с людьми не умеющими культурно общаться надо общаться на их языке.
Только такой язык они понимают.
А то я начал переживать, что может культурный человек оступился, перешёл на оскорбления случайно. А тут культурой и не пахнет, эх вас не только не долюбили родители но и не довоспитали.
*

Если вы считаете глупыми тех людей, которые занимаются тем, что ИМ интересно, то культурой не пахнет с вашей стороны изначально.
Ибо вместо ответа на вполне (по вашим меркам) адекватные вопросы вы сразу начали упоминать родителей.
Видимо вас в детстве перевоспитали и перелюбили. Причём все подряд.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+1  
antoshka32161
post Aug 29 2018, 19:41 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ Aug 29 2018, 19:31)
Если вы считаете глупыми тех людей, которые занимаются тем, что ИМ интересно, то культурой не пахнет с вашей стороны изначально.
Ибо вместо ответа на вполне (по вашим меркам) адекватные вопросы вы сразу начали упоминать родителей.
Видимо вас в детстве перевоспитали и перелюбили. Причём все подряд.
*

Ну если бы точнее я никогда не пойму людей которые делают из Вазов недоламборджини, так как это получается коряво и смотрится смешно и кроме уродства автомобилю ничего не добавляет.
А про оскорбление вы первыми начали, не надо лукавить и зачем то приплели, что с ребёнком должны проводить время посторонние люди, вместо родителей.
В первую очередь научитесь сами культурно общаться, а потом других учите.

Разве человек у которого были хорошие отношения с родителями и которым родители занимались, напишет вопросы в вашем стиле, что с чужими людьми ему будет лучше, чем с родителями? blink.gif

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Aug 29 2018, 19:45

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/+3  
Septerrianin
post Aug 29 2018, 21:18 
Отправлено #27


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ Aug 29 2018, 19:41)
Ну если бы точнее я никогда не пойму людей которые делают из Вазов недоламборджини, так как это получается коряво и смотрится смешно и кроме уродства автомобилю ничего не добавляет.
А про оскорбление вы первыми начали, не надо лукавить и зачем то приплели, что с ребёнком должны проводить время посторонние люди, вместо родителей.
В первую очередь научитесь сами культурно общаться, а потом других учите.

Разве человек у которого были хорошие отношения с родителями и которым родители занимались, напишет вопросы в вашем стиле, что с чужими людьми ему будет лучше, чем с родителями?  blink.gif
*

Ваши оскорбления начались со фразы "не проще ли купить".
Вам проще - идите и купите. Купите себе понимание, что у каждого свой процесс времяпровождения.
Именно купите, ибо ваше недопонимание выглядит корявее тех самых недоламборджини.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+3  
kgp
post Aug 30 2018, 04:32 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(antoshka32161 @ Aug 29 2018, 18:24)
Давайте посмотрим на вопрос шире, что в Вашем понимании тюнинг? Декоративное исполнение или ТТХ? Так вот на картинке в первую очередь декоративное исполнение, которое я не считают за как таковой тюнинг.
*

Тюнинг - Это прежде всего хобби. Увлечение. Причем тут дети и семья? Для чего Вы противопоставляете эти два понятия? Для Вас Ваши дети - хобби?
Тюнингом( стайлингом) увлекаются миллионы людей и у нас в стране, и во всем мире. Далеко не все относятся к своему авто, как бездушному транспортному средству, только для перевозки себя з точки А в точку Б. Люди хотят подчеркнуть индивидуальность своего авто, выделить его из общей массы . На Западе существует масса тюнинговых агентств специализирующихся на ведущих автопроизводителях - Merсedes, BMW, Ford и т.д.
Ваше категоричное утверждение про покупку нового авто, вместо тюнинга, говорит о том , что Вы весьма поверхностно понимаете суть вопроса и совершенно неуважительно относитесь к чужим увлечениям.
Это примерно как Вам сказать -' У Вас дети (семья) некрасивые - заведите ( купите) новых. "
Согласитесь, звучит ужасно и пошло.


--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+1  
antoshka32161
post Aug 30 2018, 09:45 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Septerrianin @ Aug 29 2018, 21:18)
Ваши оскорбления начались со фразы "не проще ли купить".
Вам проще - идите и купите. Купите себе понимание, что у каждого свой процесс времяпровождения.
Именно купите, ибо ваше недопонимание выглядит корявее тех самых недоламборджини.
*

Какой то вы ранимый, если фразу "не проще ли купить" считаете оскорблением. Не вижу смысла дальнейшего диалога.

Цитата(kgp @ Aug 30 2018, 04:32)
Тюнинг - Это прежде всего хобби. Увлечение. Причем тут дети и семья? Для чего Вы противопоставляете эти два понятия? Для Вас  Ваши дети - хобби?
Тюнингом( стайлингом) увлекаются миллионы людей и  у нас в стране, и во всем мире. Далеко не все относятся к своему авто, как бездушному транспортному средству, только для перевозки себя  з точки А в точку Б. Люди хотят подчеркнуть индивидуальность своего авто,  выделить его из общей массы .  На Западе существует масса тюнинговых агентств специализирующихся на ведущих автопроизводителях - Merсedes,  BMW, Ford и т.д.
Ваше категоричное утверждение про покупку нового авто, вместо тюнинга, говорит о том , что Вы весьма поверхностно понимаете суть вопроса и совершенно неуважительно относитесь к чужим увлечениям.
Это примерно как Вам сказать -' У Вас дети (семья) некрасивые - заведите ( купите) новых. "
Согласитесь, звучит ужасно и пошло.
*

Суть большинства тюнинга на территории РФ сводится к следующему:
1. Воткну себе внешние световые приборы, не подходящие данному авто и плевать на остальных участников ДД.
2. Пробью себе катализатор или глушитель, поставлю себе выхлопную трубу большего диаметра, и плевать чтобы остальным шум доставляет дискомфорт.
3. Воткну себе колонки от которых авто начинает скрипеть, и плевать чтобы остальным шум доставляет дискомфорт.
4. Воткну себе бампера и радиаторную решетку на подобие немецких авто.

Если нет денег на BMW? ездий на ВАЗ. Каждый должен жизнь по своим материальным возможностям. А вот когда из ВАЗа пытаются внешне сделать BMW, это вызывает только смех и жалость к хозяину авто, который пытается казаться тем, кем не является.

Самое главное, в России не привыкли ценить свое время, все считают, что время ничего не стоит. Поэтому я лучше проведу время с ребенком, нежели буду менять на авто бампера и радиаторные решетки, создавая иллюзия, аля спорт-болида, которым от этого авто все равно не станет.

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Aug 30 2018, 09:53

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -4/0  
Septerrianin
post Aug 30 2018, 09:48 
Отправлено #30


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(antoshka32161 @ Aug 30 2018, 09:45)
Какой то вы ранимый, если фразу "не проще ли купить" считаете оскорблением. Не вижу смысла дальнейшего диалога.
*

Какой-то вы ранимый. Если свою собственную глупость считаете оскорблением.
Адью.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: