Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Aug 9 2018, 17:34 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Вместо автобусов ходили маршрутки: Минтранс ищет нового перевозчика на 109-й маршрут

На 109-м маршруте работала ИП Евдокимова. Минтранс по жалобе провел проверку. Оказалось, что на маршрут вышли не автобусы средней вместимости, а микроавтобусы. Кроме того, билеты выдавались от имени другого предпринимателя. Маршрутные карты перевозчика будут отозваны.

109-е ходят по маршруту «Новочебоксарск (Химтехникум) – Атлашево». До понедельника людей будет возить этот же перевозчик, а к понедельнику министерство найдет нового – документы уже принимаются.

При этом Евдокимова тоже может подать документы и опять стать официальным перевозчиком, если выведет на маршрут автобусы среднего класса, комментируют в Минтрансе.

На сегодняшний день еще не все автобусы Чувашавтотранса сданы в аренду. Предприятие все еще ждет официального объявления о банкротстве и введении конкурсного производства.

Если вы столкнулись с проблемой на автобусных маршрутах (автобус не приехал или приехала маршрутка вместо автобуса), жалобу министерству можно направить через Гугл-форму (или по телефону 62-48-65)


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Вместо автобусов ходили маршрутки: Минтранс ищет нового перевозчика , на 109-й маршрут

car-ter
post Aug 9 2018, 22:00 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Соседка сказала что 22-ая маршрутка появилась.
Мне послышалось, или у неё галюцнации?

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
potionaholic
post Aug 9 2018, 22:02 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 589



Цитата(car-ter @ Aug 9 2018, 22:00)
Соседка сказала что 22-ая маршрутка появилась.
Мне послышалось, или у неё галюцнации?
*

еще и 2-ая, 3 и т.д. есть wacko2.gif лет 10 назад даже с маршрута 12-т убрали фургоны, а сейчас на много лет назад откатились...

Сообщение отредактировал potionaholic - Aug 9 2018, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Aug 9 2018, 22:30 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(METRA @ Aug 9 2018, 18:55)
так то вместо 15 автобуса тоже маршрутки 50 катаются и ниче...
*

Реестр изменён. Почему вопросов не возникало по маршруту 26 малый класс был, а ходил средний?!☝

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  -1/0  
keeprofit
post Aug 9 2018, 22:33 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(car-ter @ Aug 9 2018, 22:00)
Соседка сказала что 22-ая маршрутка появилась.
Мне послышалось, или у неё галюцнации?
*

Соседка Вас обманула: маршруток нет давно, а ходят по регулярному автобусному маршруту транспорт малой вместимости!!!

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  -2/0  
Guest_VicTTor_*
post Aug 10 2018, 08:28 
Отправлено #21


Unregistered







То, что 50й стал ездить по маршруту 15го очень даже замечательно. На работу не 3 пересадки, а 2 - кайф, по сравнению с автобусом, который мог час и больше не появляться.
  0/0  
Анчоусс
post Aug 10 2018, 08:54 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 46



Скоро 1 сентября, в городе появятся школьники и студенты. Искренне жаль жителей
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Aug 10 2018, 08:56 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 9 856



Так и раньше ходили маршрутки ивеко дейли чуваштранса
Profile CardPM
  -1/0  
keeprofit
post Aug 10 2018, 09:20 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(DEN 333 @ Aug 10 2018, 08:56)
Так и раньше ходили маршрутки ивеко дейли чуваштранса
*

В реестре значиться автобсуы, малого, среднего, большого класса.

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  0/0  
Karlos_Esteban
post Aug 10 2018, 09:27 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 195
тазище


Цитата(Penguinator @ Aug 9 2018, 17:43)
отправил запрос через Гугл-форму по 7-му маршруту
*

Да-да надо на 7 маршрут низкопольник пустить, "золотой " же маршрут. Где тут в очередь на покупку записаться?

Как бы это написать помягче чтоб никого не обидеть. Помните по 35 маршруту начали ездить автобусы паз Реал? Долго они проездили? А знаете почему? Потому что на данный момент В РОССИИ НОРМАЛЬНЫХ АВТОБУСОВ НЕТ!!! Никто не будет закупать автобус который день работает и два на ремонте стоит. Чтобы не быть голословным почитайте отзывы на пазики много новых слов узнаете. Были бы нормальные надёжные автобусы давно бы уже все закупили.
Profile CardPM
  0/0  
borez
post Aug 10 2018, 09:31 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(Анчоусс @ Aug 10 2018, 08:54)
Скоро 1 сентября, в городе появятся школьники и студенты. Искренне жаль жителей
*

Где можно посмотреть расписание автобусов? Нигде! ИП плевали на автобусные маршруты. Им бы только жирок нарастить. А где вечером автобусы? Убили автобусы сволочи
Profile CardPM
  0/+3  
dum4ik
post Aug 10 2018, 09:41 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 042
Из: Чебоксары



Цитата(borez @ Aug 10 2018, 09:31)
Где можно посмотреть расписание автобусов? Нигде! ИП плевали на автобусные маршруты. Им бы только жирок нарастить. А где вечером автобусы? Убили автобусы сволочи
*


У перевозчиков нет технической возможности обслуживать эти маршруты , их дали в нагрузку всем по 2-3 маршрута , с условием до декабря . А потом все опять поменяют . Поэтому они не видят смысла закупать новый транспорт т.к пока нет определённости в будущем. Администрация города сама во всем виновата
Profile CardPM
  -2/+1  
amm_cheb
post Aug 10 2018, 09:59 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 25
KIA RIO


Я вот тоже не понимаю, как с 1 сентября народ будет с Богданки-Садового выезжать. Утром, в часы пик маршрут #3 с конечной битком уезжал. Как-то, на встрече с одним депутатом (классические, перед выборами), рассказала, что в 30 маршрутку запихивались по утрам, что бы до Николаева доехать, а там дальше в Альгешево. Ввели маршрут #2. Круто, народ с Садового развозил, ещё и 12 маршрут - шикарная альтернатива 331 маршрутке (если едешь по Московскому по. до Залива). 14 автобус в будни тоже не мало народу привозил по утрам в город с домов, расположенных около д. Б. Карачуры и кладбища. А сейчас что? Маршрутки-форды? И что будет?? Капец будет!! Вот 1 сентября настанет, и опять забивание маршруток будет. А ещё, администрация выйдет вместе с ГАИ на рейды, проверять "перегруз". Всем хорошо: и маршрутчикам, и администрации и ГАИ. Только о людях никто не думает. Как им передвигаться?

Я уж молчу о самых с колясками и детьми. В транспорте, в котором наши власти предлагают ездить нам сейчас, невозможно передвигаться. Какая бы маленькая и лёгкая коляска не была.
Profile CardPM
  0/0  
anical
post Aug 10 2018, 10:41 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 51



вместо 26 автобуса ходят маршрутки обычные. да и если я правильно помню, то билеты вдаются как 63 маршрут.
эти сверху для чего они там сидят??? сначала пускают всех подряд, а потом ищи нарушения. сразу нельзя ведь.
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Aug 10 2018, 11:40 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(anical @ Aug 10 2018, 10:41)
вместо 26 автобуса ходят маршрутки обычные. да и если я правильно помню, то билеты вдаются как 63 маршрут. 
эти сверху для чего они там сидят??? сначала пускают всех подряд, а потом ищи нарушения. сразу нельзя ведь.
*

Что прям написано маршрут №63? Может все таки перевозчик один и тот же?!

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Aug 10 2018, 11:43 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(amm_cheb @ Aug 10 2018, 09:59)
Я вот тоже не понимаю, как с 1 сентября народ будет с Богданки-Садового выезжать. Утром, в часы пик маршрут #3 с конечной битком уезжал. Как-то, на встрече с одним депутатом (классические, перед выборами), рассказала, что в 30 маршрутку запихивались по утрам, что бы до Николаева доехать, а там дальше в Альгешево. Ввели маршрут #2. Круто, народ с Садового развозил, ещё и 12 маршрут - шикарная альтернатива 331 маршрутке (если едешь по Московскому по. до Залива). 14 автобус в будни тоже не мало народу привозил по утрам в город с домов, расположенных около д. Б. Карачуры и кладбища. А сейчас что? Маршрутки-форды? И что будет?? Капец будет!! Вот 1 сентября настанет, и опять забивание маршруток будет. А ещё, администрация выйдет вместе с ГАИ на рейды, проверять "перегруз". Всем хорошо: и маршрутчикам, и администрации и ГАИ. Только о людях никто не думает. Как им передвигаться?

Я уж молчу о самых с колясками и детьми. В транспорте, в котором наши власти предлагают ездить нам сейчас, невозможно передвигаться. Какая бы маленькая и лёгкая коляска не была.
*


У перевозчиков нет уверенности в завтрашнем дне, поэтому курсируют автобусы малой вместимости. Знаете кому сказать спасибо?!

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения