Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Новый авто за 700 тыс. руб , +/- 50 тыс. руб.

Scrawn
post Aug 14 2018, 19:14 
Отправлено #76


Серый кардинал



Сообщений: 6 839
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(Crafty @ Aug 14 2018, 18:19)
Я знаю, но даже в Солярисе и в Киа Рио место больше.
*

Вы в живую явно не сидели в Х-лайне, внутри там точная копия седана и слышать, что в РИО больше места, вызывает только улыбку.
А вы в курсе, что РИО Х-лайн и седан РИО 1 в 1 совпадают до середины кузова (кроме бампера), а дальше у Х-лайна кузов не заваливается вниз как на седане, а идет горизонтально и за счет этого на заднем сиденье над головой пролазит кулак, тогда как на седане можно сидеть только завалив голову на бок или сползая вниз.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+1  
O1eghka
post Aug 14 2018, 20:34 
Отправлено #77


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Scrawn @ Aug 14 2018, 11:10)
ВАГ дорог в обслуге. Знакомый рассказывает, что почти на каждом плановом ТО Туарега не менее 40 т.р. оставляет. Да и норма час у них дороже.
Форд не нравится и цена на него как по мне завышена тысяч на 100-150 рублей.
*
мне полоседан гораздо больше нравится чем Соляриса и Рио. ТО стоит примерно одинаково. Но эргономика Фольксвагена в сравнении с одноклассниками на высоте


--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
Crafty
post Aug 14 2018, 21:29 
Отправлено #78


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Цитата(Scrawn @ Aug 14 2018, 19:14)
Вы в живую явно не сидели в Х-лайне, внутри там точная копия седана и слышать, что в РИО больше места, вызывает только улыбку.
А вы в курсе, что РИО Х-лайн и седан РИО 1 в 1 совпадают до середины кузова (кроме бампера), а дальше у Х-лайна кузов не заваливается вниз как на седане, а идет горизонтально и за счет этого на заднем сиденье над головой пролазит кулак, тогда как на седане можно сидеть только завалив голову на бок или сползая вниз.
*

Сидел и ездил на Х-лайн. На мой взгяляд в салоне там намного теснее. В Кио Рио простора больше кажется.
Я свое мнение высказываю, а Вы, похоже, с моделью уже окончательно определились?

Сообщение отредактировал Crafty - Aug 14 2018, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Aug 14 2018, 21:38 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 365



Цитата(Crafty @ Aug 14 2018, 21:29)
Сидел и ездил на Х-лайн. В салоне там намного теснее.
*

Зависит от личных габаритов скорее.
По мне так хоть в солярисе хэтче, хоть в х-лайн водительского места хватает.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 14 2018, 22:26 
Отправлено #80


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Crafty @ Aug 14 2018, 21:29)
Я свое мнение высказываю, а Вы, похоже, с моделью уже окончательно определились?
*

Походу сомневается. И сам себя уговаривает. Но по любому 50-100 руб. На всякие расходы (коврики, сигналку и разные приблуды) нужно в бюджет добавить.
Profile CardPM
  0/+2  
mayleen
post Aug 14 2018, 22:51 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(lesha_1975 @ Aug 14 2018, 22:26)
Но по любому 50-100 руб. На всякие расходы (коврики, сигналку и разные приблуды) нужно в бюджет добавить.
*
Разумный минимум коврики, защита картера, сигналка. Если не у дилера, то точно меньше 50 тыс. руб. уйдет, но корейцы начальные комплектации без допов могут и не продать.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 15 2018, 06:55 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(mayleen @ Aug 14 2018, 22:51)
Разумный минимум коврики, защита картера, сигналка. Если не у дилера, то точно меньше 50 тыс. руб. уйдет, но корейцы начальные комплектации без допов могут и не продать.
*
Корейцы без проблем продают начальные комплектации без допов. Допы вешают уже дилеры, при чем не все и не всегда.
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Aug 15 2018, 09:33 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(ar10n @ Aug 15 2018, 06:55)
Корейцы без проблем продают начальные комплектации без допов. Допы вешают уже дилеры, при чем не все и не всегда.
*
Очевидно в моем сообщении "корейцы" это дилеры корейских автомобилей - только у них мы можем купить новый автомобиль.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 15 2018, 10:05 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(mayleen @ Aug 15 2018, 09:33)
Очевидно в моем сообщении "корейцы" это дилеры корейских автомобилей - только у них мы можем купить новый автомобиль.
*
И, кстати, то, что в Чебоксарах обвешивается допами и продается, в Казани можно взять без навязывания допов. Уже был подобный опыт, правда 5 лет назад. Все зависит от самого дилера.
Profile CardPM
  0/0  
lada-vaz
post Aug 15 2018, 13:29 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 283



Бери б/у автомобиль С класса, не пожалеешь.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 15 2018, 15:56 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(ar10n @ Aug 15 2018, 10:05)
И, кстати, то, что в Чебоксарах обвешивается допами и продается, в Казани можно взять без навязывания допов. Уже был подобный опыт, правда 5 лет назад. Все зависит от самого дилера.
*

Что значит в вашем понимании обвешивается допами. Ну вот хундай пусть стоит 1 мил. в определённой комплектации. И хоть где его не посмотри независимо от города у официалов он и будет стоить 1мил. Дальше всё зависит от разных акций и скидок, они есть всегда, а если нет то меньше той цены вы его не купите. Ну нельзя эту машину купить меньше этой стоимости как ни крути. Но тут дилер предлагает мы можем сделать скидку но на эту скидку вы должны набрать одно второе и третье, если не хотите не набирайте берите его за миллион.
Несколько раз в хундае покупали машину в первый раз предложили набрать на 40 тыс., ну и цены не были особо дороже городских. Сигналка старлайн стоила около 8 тыс. установка бесплатна, акция от старлайна. Шины были в пределах цены колёса даром без акций, коврики да на рынке можно купить дешевле на 1 тыс. ну и так далее.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 15 2018, 16:10 
Отправлено #87


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Kljavas80 @ Aug 15 2018, 15:56)
Несколько раз в хундае покупали машину в первый раз предложили набрать на 40 тыс., ну и цены не были особо дороже городских. Сигналка старлайн стоила около 8 тыс. установка бесплатна, акция от старлайна. Шины были в пределах цены колёса даром без акций, коврики да на рынке можно купить дешевле на 1 тыс. ну и так далее.
*

Вот и я про то. Удобнее забрать готовый авто, с ковриками, сигналкой, парктроником, подкрылками и т.д. Смешно покупать авто за 1 млн. и экономить 1 руб.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 15 2018, 17:18 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 7 123



Цитата(lesha_1975 @ Aug 15 2018, 16:10)
Вот и я про то. Удобнее забрать готовый авто, с ковриками, сигналкой, парктроником, подкрылками и т.д.  Смешно покупать авто за 1 млн. и экономить 1 руб.
*

Ога. С беспонтовыми коврами, сигналкой установленной криворукими бакланами с блоками в целофановом пакете, замотанным в синюю изоленту 😂вот что смешно, так это все ставить у дилера😂

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 15 2018, 17:19
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 16 2018, 06:56 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(Kljavas80 @ Aug 15 2018, 15:56)
Что значит в вашем понимании обвешивается допами.
*
Уже ни раз здесь писалось, да и не только здесь, что порой крайне сложно купить авто в базовых комплектациях: дилер часто ссылается на то, что нужно заказывать и ждать несколько месяцев. Но, мол, если с допами возьмёте, то хоть завтра. На предмаксимальные и максимальные комплектации это практически не распространяется.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 16 2018, 09:12 
Отправлено #90


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(bur1dza @ Aug 15 2018, 17:18)
Ога. С беспонтовыми коврами, сигналкой установленной криворукими бакланами с блоками в целофановом пакете, замотанным в синюю изоленту 😂вот что  смешно, так это все ставить у дилера😂
*

Коврики обычные ничем не отличаются от рыночных. А чёрная изолента лучше да?
Не видел как устанавливали у дилера и чем там заматывали и насколько у них руки кривее чем у вас например но всё работает и нареканий нет.
На предыдущей машине ставил не у дилера, а у людей которые специализируются на этом и к ним чуть ле не полгорода ездит устанавливать и присуствовал при установке и всё как вы описали прям в точь точь
Цитата(bur1dza @ Aug 15 2018, 17:18)
сигналкой установленной криворукими бакланами с блоками в целофановом пакете, замотанным в синюю изоленту
*

ещё и машину жалко при этом.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения