Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Новый авто за 700 тыс. руб , +/- 50 тыс. руб.

Scrawn
post Aug 12 2018, 20:17 
Отправлено #61


Серый кардинал



Сообщений: 6 830
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(miron111 @ Aug 10 2018, 09:23)
Как дело не в маркетинге то? Впарить клиенту "очень нужное" ему свойство для загрузки чего-нибудь габаритного это бесценно. Учитывая, что чего-нибудь габаритное перевозишь всего лишь два раза в год. Да и вообще не понимаю подхода, когда водитель выбирает машину с расчётом не упирания головы на заднем сиденье  wacko2.gif 99,9% ты едешь на переднем!
*

Все индивидуально и у каждого своя голова на голове, да и к сожалению бюджет не резиновый и приходится стопориться, а кредит не люблю и не хочу...

Предлагают ceed SW, но блин он стоит от 986 тыс. руб. (1,6МТ, комфорт) + допы вообще уходишь за лям... dry.gif sad.gif


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Aug 12 2018, 21:11 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(Scrawn @ Aug 12 2018, 20:17)
Предлагают ceed SW, но блин он стоит от 986 тыс. руб. (1,6МТ, комфорт) + допы вообще уходишь за лям...  dry.gif  sad.gif
*
Так вы, вроде бы, совсем недавно писали что вам SW за 800 тыс. с копейками у официалов предлагали?
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Aug 13 2018, 07:54 
Отправлено #63


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(mayleen @ Aug 12 2018, 21:11)
Так вы, вроде бы, совсем недавно писали что вам SW за 800 тыс. с копейками у официалов предлагали?
*

Та была минималка с 1.4.
С одной стороны свежий сид св не плох, но, блин, кирзовый салон меня добивает. Как вообще такую текстуру жёсткому пластику придумать можно было!?

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 13 2018, 08:29 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 187



Scrawn, правильно, хороший выбор! В новом кузове интересно смотрится.
Я тоже на нее посматривала, но у мну столько бюджета не было, и так пришло 30 тыс с кредитки снять, ибо не хватало налика.

Сообщение отредактировал Кроша - Aug 13 2018, 08:31
Profile CardPM
  -2/0  
Scrawn
post Aug 13 2018, 09:39 
Отправлено #65


Серый кардинал



Сообщений: 6 830
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(mayleen @ Aug 12 2018, 21:11)
Так вы, вроде бы, совсем недавно писали что вам SW за 800 тыс. с копейками у официалов предлагали?
*

Его продали и он был 2017 г.в., 1,4л в комплектации классик, то есть он совершенно пустой (нет многих вещей делающих авто комфортным и современным)

Что не нравиться в KIA так это то, что у них комплектации не рационально сделаны.
Есть куча вещей, чуть ли не 50% опций в комплектации есть только в последней комплектации, остальные 5 комплектаций добавляют по 2-3 позиции к предыдущей по мелочам. У того же хендая начиная с комфорта уже идет панель супервижен, а у КИА она только в максималке. Причем так по всему модельному ряду. Единственный плюс (или минус), что за цвет у киа нет доплаты.
Могли бы как у Хендая сделать возможность установки пакетной опцией, для кого это нужно. Так нет этого, а есть только стандартные комплектации без вариантов.

Сообщение отредактировал Scrawn - Aug 13 2018, 10:04

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Aug 13 2018, 09:48 
Отправлено #66


Серый кардинал



Сообщений: 6 830
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(Кроша @ Aug 13 2018, 08:29)
Scrawn, правильно, хороший выбор! В новом кузове интересно смотрится.
Я тоже на нее посматривала, но у мну столько бюджета не было, и так пришло 30 тыс с кредитки снять, ибо не хватало налика.
*

Что взяли Ceed или X-line ?

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 13 2018, 16:12 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Scrawn @ Aug 13 2018, 09:48)
Что взяли Ceed или X-line ?
*

Сузуки с-кросс 2014
Profile CardPM
  -7/0  
miron111
post Aug 13 2018, 16:18 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(Scrawn @ Aug 13 2018, 09:39)
Что не нравиться в KIA так это то, что у них комплектации не рационально сделаны.
Есть куча вещей, чуть ли не 50% опций в комплектации есть только в последней комплектации, остальные 5 комплектаций добавляют по 2-3 позиции к предыдущей по мелочам. У того же хендая начиная с комфорта уже идет панель супервижен, а у КИА она только в максималке. Причем так по всему модельному ряду. Единственный плюс (или минус), что за цвет у киа нет доплаты.
Могли бы как у Хендая сделать возможность установки пакетной опцией, для кого это нужно. Так нет этого, а есть только стандартные комплектации без вариантов.
*

У тебя тараканы поболее чем у некоторых, в частности допустим, чем у меня. Хочешь машину посвежее, получше, но подешевле. И в то же самое время присматриваешься к опциям, необходимость которых сомнительна. Панель супервижен... facepalm_ani.gif Не, я понимаю, что супервижен это хорошая штука в принципе, но при ограниченности бабок заикаться о её присутствии довольно неразумно.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+6  
Scrawn
post Aug 13 2018, 16:41 
Отправлено #69


Серый кардинал



Сообщений: 6 830
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(miron111 @ Aug 13 2018, 16:18)
У тебя тараканы поболее чем у некоторых, в частности допустим, чем у меня. Хочешь машину посвежее, получше, но подешевле. И в то же самое время присматриваешься к опциям, необходимость которых сомнительна. Панель супервижен... facepalm_ani.gif Не, я понимаю, что супервижен это хорошая штука в принципе, но при ограниченности бабок заикаться о её присутствии довольно неразумно.
*


Я лишь отметил о разнице подходов КИА и Hyundai при одной той же машине по сути. Hyundai есть возможность дополнить (я не говорил, что лично мне это нужно), а у КИА нет.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 13 2018, 20:23 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(Scrawn @ Aug 13 2018, 09:39)
Что не нравиться в KIA так это то, что у них комплектации не рационально сделаны.
*
Меня еще раздражает разница в опциях между Cerato и Ceed. Что мешало поставить датчик дождя в Серато, если он есть в Ceed - вопрос риторический. Тоже самое касается системы контроля за разметкой.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Aug 13 2018, 20:53 
Отправлено #71


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Scrawn @ Aug 13 2018, 09:39)
Его продали и он был 2017 г.в.,  1,4л  в комплектации классик, то есть он совершенно пустой (нет  многих вещей делающих авто комфортным и современным)

Что не нравиться в KIA так это то, что у них комплектации не рационально сделаны.
Есть куча вещей, чуть ли не 50% опций в комплектации есть только в последней комплектации, остальные 5 комплектаций добавляют по 2-3 позиции к предыдущей по мелочам. У того же хендая начиная с комфорта уже идет панель супервижен, а у КИА она только в максималке. Причем так по всему модельному ряду. Единственный плюс (или минус), что за цвет у киа нет доплаты.
Могли бы как у Хендая сделать возможность установки пакетной опцией, для кого это нужно. Так нет этого, а есть только стандартные комплектации без вариантов.
*

Купи ВАГ или форд там можно взять авто в минималке и напичкать всеми опциями, которые нужны

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 13 2018, 22:09 
Отправлено #72


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Цитата(Scrawn @ Aug 8 2018, 14:19)
В общем пришел к выводу, что за 700-750 т. руб. ничего толкового из нового кроме ВАЗа не взять, в итоге увеличиваю бюджет и остановил выбор на KIA RIO X-line (1,6 л.) По умолчанию они начинаются с комплектации Comfort.
*

В салоне тесно.
Profile CardPM
  -1/+1  
Scrawn
post Aug 14 2018, 11:04 
Отправлено #73


Серый кардинал



Сообщений: 6 830
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(Crafty @ Aug 13 2018, 22:09)
В салоне тесно.
*

Так это В+ класс и не стоит от него ожидать просторы D класса

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+1  
Scrawn
post Aug 14 2018, 11:10 
Отправлено #74


Серый кардинал



Сообщений: 6 830
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(O1eghka @ Aug 13 2018, 20:53)
Купи ВАГ или форд там можно взять авто в минималке и напичкать всеми опциями, которые нужны
*

ВАГ дорог в обслуге. Знакомый рассказывает, что почти на каждом плановом ТО Туарега не менее 40 т.р. оставляет. Да и норма час у них дороже.
Форд не нравится и цена на него как по мне завышена тысяч на 100-150 рублей.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 14 2018, 18:19 
Отправлено #75


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Цитата(Scrawn @ Aug 14 2018, 11:04)
Так это В+ класс и не стоит от него ожидать просторы D класса
*

Я знаю, но даже в Солярисе и в Киа Рио место больше.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения