Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Новый авто за 700 тыс. руб , +/- 50 тыс. руб.

O1eghka
post Aug 1 2018, 11:13 
Отправлено #46


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Scrawn @ Aug 1 2018, 09:46)
Пенсионеркая Алмера и не стоит она запрашиваемых денег. Как по мне у нее ценник должен быть тысяч на 100 меньше, на уровне равонов. Да и устаревшая модель как морально, так и технически.
*

Я так про всю продукцию всех производителей, особенно автоВАЗа думаю biggrin.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Aug 1 2018, 11:44 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Le_Agro @ Jul 31 2018, 23:05)
Опелю 9 лет, пробег 55к, вроде и пробег маленький, а проблем и бабок она жрет... уже на просто ремонт 1/3 вложено от цены... а если еще задизелит к 80к... поэтому б/у тут как повезет... а так если продавать то не бита не крашена, сервисное обслуживание ежегодное, с заказ нарядами... ( а сейчас уже опять 15к надо минимум вложить)

Поэтому лучше В класс, но новую с гарантией и уверенностью, что тебя не обманули.
*

мдэ, печальный жoпель.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 1 2018, 12:00 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Skite @ Aug 1 2018, 11:44)
мдэ, печальный жoпель.
*

Зато иномарка, зато не ваз 😂
Profile CardPM
  0/+1  
Scrawn
post Aug 1 2018, 12:34 
Отправлено #49


Серый кардинал



Сообщений: 6 829
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(bur1dza @ Aug 1 2018, 12:00)
Зато иномарка, зато не ваз 😂
*

У него в максимально возможной комплектации Opel. В плане болячек, да у опеля их хватает.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 1 2018, 14:26 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Scrawn @ Aug 1 2018, 12:34)
У него в максимально возможной комплектации Opel. В плане болячек, да у опеля их хватает.
*

Ну если по его словам посудить, все же слишком много денег он вбухал за столь короткий пробег. Нахер такой авто с такими болячками

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 1 2018, 14:27
Profile CardPM
  0/+4  
Scrawn
post Aug 8 2018, 14:19 
Отправлено #51


Серый кардинал



Сообщений: 6 829
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


В общем пришел к выводу, что за 700-750 т. руб. ничего толкового из нового кроме ВАЗа не взять, в итоге увеличиваю бюджет и остановил выбор на KIA RIO X-line (1,6 л.) По умолчанию они начинаются с комплектации Comfort.
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Scrawn - Aug 8 2018, 14:21

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+2  
O1eghka
post Aug 8 2018, 15:47 
Отправлено #52


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Scrawn @ Aug 8 2018, 14:19)
В общем пришел к выводу, что за 700-750 т. руб. ничего толкового из нового кроме ВАЗа не взять, в итоге увеличиваю бюджет и остановил выбор на KIA RIO X-line (1,6 л.) По умолчанию они начинаются с комплектации Comfort.
*

Повёлся на маркетинг? Клиренс на хетчбеке всего на 1 см больше чем у седана. Зато доплата за обвесы 40 тысяч и икслайн это хетч

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+2  
spark21rus
post Aug 8 2018, 16:21 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 646
Из: Чебоксары
Mitsubishi Outlander XL


Цитата(Scrawn @ Aug 8 2018, 14:19)
в итоге увеличиваю бюджет
*


Еще парочка таких итераций и норм тачку возьмешь.
Если бакс и НДС 20% обогнать успеешь biggrin.gif

--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  0/+6  
mayleen
post Aug 8 2018, 17:03 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(spark21rus @ Aug 8 2018, 16:21)
Еще парочка таких итераций и норм тачку возьмешь.
*
Коллега на работе долго смотрел в сторону Creta и Kaptur в топовых комплектациях за наличные. Никак не мог выбрать. А потом приехал на Sportage в топовой комплектации в кредит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Aug 8 2018, 17:20 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 14 005



Вот так казалось бы. Есть деньги на машину, но хочется большего. Выбрал практически, решил: "Всё, беру". Но нет же, вошёл в раж и ещё более лучшего хочется. biggrin.gif Не удивлюсь, что выбор не окончательный, так и до Майбаха доберёмся.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Bumc
post Aug 8 2018, 20:06 
Отправлено #56


Постоялец



Сообщений: 333



Знакомый пошел покупать гранту,приехал на иксрее в кредит. Теперь расплатиться не может.
Profile CardPM
  0/+1  
lesha_1975
post Aug 8 2018, 20:46 
Отправлено #57


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(mayleen @ Aug 8 2018, 17:03)
Коллега на работе долго смотрел в сторону Creta и Kaptur в топовых комплектациях за наличные. Никак не мог выбрать. А потом приехал на Sportage в топовой комплектации в кредит biggrin.gif
*

Я Дастер взял и не парюсь. На рыбалку после дождя по грунтовке поехал. Порыбачил! И...

назад приехал! )))
Правда без понтов.(((

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 8 2018, 20:58
Profile CardPM
  0/+3  
Scrawn
post Aug 9 2018, 21:05 
Отправлено #58


Серый кардинал



Сообщений: 6 829
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(O1eghka @ Aug 8 2018, 15:47)
Повёлся на маркетинг? Клиренс на хетчбеке всего на 1 см больше чем у седана. Зато доплата за обвесы 40 тысяч и икслайн это хетч
*

Неа, не в маркетинге дело, прекрасно знаю, что из себя это авто представляет. И что, это хечбек РИО лифтованный заводом + заводской обвес по кругу.
Тут дело в том, что в Х-лайне я по крайней мере не упираюсь башкой в потолок на заднем седенье.
+ еще в том что он только на 16 см короче седана, а это по сути не много, но зато получаешь хороший проем для загрузки чего-нибудь габаритного.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
miha80
post Aug 10 2018, 08:45 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(Scrawn @ Aug 9 2018, 21:05)
Неа, не в маркетинге дело, прекрасно знаю, что из себя это авто представляет. И что, это хечбек РИО лифтованный заводом + заводской обвес по кругу.
Тут дело в том, что в Х-лайне я по крайней мере не упираюсь башкой в потолок на заднем седенье.
+ еще в том что он только на 16 см короче седана, а это по сути не много, но зато получаешь хороший проем для загрузки чего-нибудь габаритного.
*

То это В класс, который не сравним с С классом даже по ощущениям при езде.
Сравнивал солярис с элантрой. Элантра едет более плавно, вальяжно. Солярис скачет на дороге как мячик
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Aug 10 2018, 09:23 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Scrawn @ Aug 9 2018, 21:05)
Неа, не в маркетинге дело, прекрасно знаю, что из себя это авто представляет. И что, это хечбек РИО лифтованный заводом + заводской обвес по кругу.
Тут дело в том, что в Х-лайне я по крайней мере не упираюсь башкой в потолок на заднем седенье.
+ еще в том что он только на 16 см короче седана, а это по сути не много, но зато получаешь хороший проем для загрузки чего-нибудь габаритного.
*

Как дело не в маркетинге то? Впарить клиенту "очень нужное" ему свойство для загрузки чего-нибудь габаритного это бесценно. Учитывая, что чего-нибудь габаритное перевозишь всего лишь два раза в год. Да и вообще не понимаю подхода, когда водитель выбирает машину с расчётом не упирания головы на заднем сиденье wacko2.gif 99,9% ты едешь на переднем!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  

21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения