Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Новый авто за 700 тыс. руб , +/- 50 тыс. руб.

bur1dza
post Jul 31 2018, 07:16 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 7 113



Цитата(7onoff @ Jul 31 2018, 00:31)
щас посмеетесь,сегодня случай рассказали в сыктывкаре один мужик купил рено сандеро степвей с нуля,на смешном пробеге продал его по трейдину за 200 000р после того как задел картер и поменял его в сервисе. взамен взял новый икстрейл.  но такое исключение. lol.gif
*

Так бывает? 😂
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jul 31 2018, 08:42 
Отправлено #32


Серый кардинал



Сообщений: 6 824
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(Артел @ Jul 31 2018, 00:53)
А когда приходят СМС, где написано что выиграл БМВ (мильярд, Луну и т.д.) тоже веришь и перезваниваешь? biggrin.gif
*

Глупости не пиши, я не девочка 18-летния без мозгов...
Никто и не писал, что верю. В жизни бывает всяко, но всякая информация должно проверятся и желательно с разных источников если это возможно.
Я с ними поговорил, а они ОФИЦИАЛЬНЫ ДИЛЕРЫ (а не серые конторы) и спросил что к чему, они разъяснили и после моей жалобы подправили объяву.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
lada-vaz
post Jul 31 2018, 08:50 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(Scrawn @ Jul 30 2018, 15:08)
Так то оно так, но обычный обыватель покупает авто как минимум на 3 года и чтобы он продал раньше должно случить что-то с авто или в жизни человека, что срочно деньги нужны.
Поэтому с недоверием смотрю на 1-2 летние авто, и пробег может быть скрученным запросто на сотку меньше.
3-5 летние авто более честные и легче найти живой экземпляр.
*

Поверьте, такие случаи бывают. Я свою Сид продал, и трех лет не было. Пробег был 42 тыс.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jul 31 2018, 11:25 
Отправлено #34


Серый кардинал



Сообщений: 6 824
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(lada-vaz @ Jul 31 2018, 08:50)
Поверьте, такие случаи бывают. Я свою Сид продал, и трех лет не было. Пробег был 42 тыс.
*

Согласен бывает. У вас и пробег уже не малый был.
Но я, если смотрю, то смотрю варианты с небольшим пробегом, чтобы за год хозяин пробегал не более 15-20 тыс. км А кто так ездит не много, машины на 1-2 года не берут.

Сообщение отредактировал Scrawn - Jul 31 2018, 11:49

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/0  
lada-vaz
post Jul 31 2018, 12:17 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(Scrawn @ Jul 31 2018, 11:25)
Согласен бывает. У вас и пробег уже не малый был. 
Но я, если смотрю, то смотрю варианты с небольшим пробегом, чтобы за год хозяин пробегал не более 15-20 тыс. км А кто так ездит не много, машины на 1-2 года не берут.
*

Я столько и проезжал, 15 тыс. в год
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 31 2018, 12:25 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Scrawn @ Jul 31 2018, 11:25)
Согласен бывает. У вас и пробег уже не малый был. 
Но я, если смотрю, то смотрю варианты с небольшим пробегом, чтобы за год хозяин пробегал не более 15-20 тыс. км А кто так ездит не много, машины на 1-2 года не берут.
*

Еще как берут smile3.gif
Цитата
- разочарование
- решение жилищного вопроса
- увеличение семьи
- рост благосостояния (хочется и можется авто подороже)
- решение закрыть кредит (таких много, кстати)
- вышло новое поколение (к примеру, через полгода-год начнут активно продавать совсем свежие Х5 и Туареги - новое поколение выходит)
- авто надоело

Дополню:
- 100500-е авто в семье
- есть служебное авто

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Jul 31 2018, 12:37 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 7 113



Цитата(Scrawn @ Jul 31 2018, 11:25)
Согласен бывает. У вас и пробег уже не малый был. 
Но я, если смотрю, то смотрю варианты с небольшим пробегом, чтобы за год хозяин пробегал не более 15-20 тыс. км А кто так ездит не много, машины на 1-2 года не берут.
*

Берут ещё как, недавно только один дед свою весту седан продал с пробегом 10к за два года и купил кросс, просто потому что на дачу ездить удобнее 😂

Сообщение отредактировал bur1dza - Jul 31 2018, 12:37
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Jul 31 2018, 15:40 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 960



Машинке жены 5 лет в октябре, пробег 44т, меньше моей купленной в октябре 2016-го (уже 46...). После покупки её авто она вышла в декрет через 3 месяца, потом второй декрет. в конце мая на работу вышла и удивилась, оказывается машину еще заправлять надо! До этого заправлял я раз в месяц, выезжали с семьей по выходным, да она раз в неделю-две по семейным делам.
Profile CardPM
  0/0  
Le_Agro
post Jul 31 2018, 23:05 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 206
RAV4, Rapid


Опелю 9 лет, пробег 55к, вроде и пробег маленький, а проблем и бабок она жрет... уже на просто ремонт 1/3 вложено от цены... а если еще задизелит к 80к... поэтому б/у тут как повезет... а так если продавать то не бита не крашена, сервисное обслуживание ежегодное, с заказ нарядами... ( а сейчас уже опять 15к надо минимум вложить)

Поэтому лучше В класс, но новую с гарантией и уверенностью, что тебя не обманули.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 1 2018, 08:19 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Scrawn @ Jul 30 2018, 16:25)
roman72, согласен полностью. Всяко бывает, но чтобы найти надо столько Д пересмотреть. Можно конечно поручить специализированным канторам, которые подберут и проверят нужный вариант авто, некоторые даже гарантию дают свою на подобранное авто. Но это как говориться не бесплатно.
*

это потому что вы хотите купить и дешево и чтоб не бит не крашен, а так не бывает. продавал прошлый авто, было всего 4 фотки в объявлении, чел позвонил из нижегородской области, приехал и купил не проверяя, даже толщину краски не мерил. местные все пытались за копейки купить, трейдин вообще на 250 тыс ниже рынка хотел забрать. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Aug 1 2018, 08:29 
Отправлено #41


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Вдруг вспомнилось, что под эти хотелки Ниссан Алмера подходит. В октябре его снимают с производства, возможно будут скидки по распродаже остатков

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 1 2018, 09:18 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(O1eghka @ Aug 1 2018, 08:29)
Вдруг вспомнилось, что под эти хотелки Ниссан Алмера подходит. В октябре его снимают с производства, возможно будут скидки по распродаже остатков
*

алмеру лет 30 снимают с производства периодически.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Aug 1 2018, 09:23 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 13 970



Цитата(Skite @ Aug 1 2018, 09:18)
алмеру лет 30 снимают с производства периодически.
*

На сей раз точно yes.gif Кроссоверы останутся только и имиджевые авто у Ниссана в России. Да и по существу алмера и не самостоятельный авто, перелицевали логан и впарили на рынке.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Aug 1 2018, 09:31 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(miron111 @ Aug 1 2018, 09:23)
На сей раз точно  yes.gif Кроссоверы останутся только и имиджевые авто у Ниссана в России. Да и по существу алмера и не самостоятельный авто, перелицевали логан и впарили на рынке.
*

алмера давно не ниссан, он даже когда то давно был самсунгом, и даже вазом побывал. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Aug 1 2018, 09:46 
Отправлено #45


Серый кардинал



Сообщений: 6 824
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(O1eghka @ Aug 1 2018, 08:29)
Вдруг вспомнилось, что под эти хотелки Ниссан Алмера подходит. В октябре его снимают с производства, возможно будут скидки по распродаже остатков
*

Пенсионеркая Алмера и не стоит она запрашиваемых денег. Как по мне у нее ценник должен быть тысяч на 100 меньше, на уровне равонов. Да и устаревшая модель как морально, так и технически.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения