Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Новый авто за 700 тыс. руб , +/- 50 тыс. руб.

killgen
post Apr 29 2019, 12:46 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 2 041



Цитата(peh @ Apr 29 2019, 03:36)
Вальяжно езжу...
*
На вэсте?! rofl.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
peh
post Apr 30 2019, 07:54 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(killgen @ Apr 29 2019, 12:46)
На вэсте?!  rofl.gif
*

На любом авто.
Profile CardPM
  0/+1  
Scrawn
post Apr 30 2019, 09:20 
Отправлено #183


Серый кардинал



Сообщений: 6 902
Из: сумрака СЗР
Geely Atlas AWD


Цитата(Перзидент Чувашии @ Apr 27 2019, 16:21)
Ага и поэтому в Москве покупают все больше вест, грант, ларгусов, датсунов. Пока киа-хюндай стоили дешево, был смысл их покупать, сейчас их покупают только люди "всечтоугоднотольконеваз".
Кстати топикстартер из этой категории.  biggrin.gif
*

Ты меня совершенно не знаешь, чтобы переходить на личности. В первом сообщенгии я ни 1 одного слова не написал против ВАЗа, кстати его я тоже смотрел и тестировал, когда выбирал. Я ездил когда-то на ВАЗе (2106, 2115), но когда смогли позволить что-то лучше почему бы нет.
И поверте в сравнении ВАЗ еще не дотягивает по критичным для меня моментам, хотя и значительно подтянулся.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -2/+4  
Перзидент Чувашии
post Apr 30 2019, 11:27 
Отправлено #184


Эксперт



Сообщений: 720



Цитата(Scrawn @ Apr 30 2019, 09:20)
позволить что-то лучше почему бы нет.
*

lol.gif Зачет! Корыто под названием Киа Рио это что-то лучше. Это же по каким моментам Веста не дотягивает до Рио, и чтобы за эти моменты надо было переплатить 200 тыс. руб.? Мне просто интересно.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+6  
Scrawn
post Apr 30 2019, 12:07 
Отправлено #185


Серый кардинал



Сообщений: 6 902
Из: сумрака СЗР
Geely Atlas AWD


Цитата(Перзидент Чувашии @ Apr 30 2019, 11:27)
lol.gif Зачет! Корыто под названием Киа Рио это что-то лучше. Это же по каким моментам Веста не дотягивает до Рио, и чтобы за эти моменты надо было переплатить 200 тыс. руб.? Мне просто интересно.
*

Классический 6-ти ступенчатый автомат в паре нормальным двигателем 1,6 л (123 л.с. , а 130 л.с. по факту, так как такой же 1 в 1 на ceed стоит, просто программно задушен до 123 л.с.), не так быстро ржавеет как ВАЗ. Плюс у ВАЗа нет стабильности в качестве производства. То бишь лотерея - повезет и не нарадуешься, а если нет то "Тушите свет..". Я тестил ВЕСТУ, Ceed, RIO, Солярис, Рапид, Октавию, Поло и еще пару моделей. И после выбрал то, что мне нужно.
Если у вас Веста и бог с вами, что с пеной из-за рта всем доказывать, вы сделали правильный выбор, а все остальные лошары.
Каждому свое, мне Веста не подошла и это мой и только мой взвешенный выбор после скрупулезного анализа каждой конкретной модели и их сравнения.
Справочно новая веста крос и моя рио по деньгам разница составляла около 50-70 тыс. (торговаться надо уметь с дилерами и искать, я уломал Менеджера НН дилера на скидку 50 тыс.).
Ладно кончаем офтопничить.

Сообщение отредактировал Scrawn - Apr 30 2019, 12:10

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -2/+9  
lada-vaz
post Apr 30 2019, 14:35 
Отправлено #186


Постоялец



Сообщений: 283



Каждый хвалит свою кобылу good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Перзидент Чувашии
post Apr 30 2019, 14:52 
Отправлено #187


Эксперт



Сообщений: 720



Цитата(Scrawn @ Apr 30 2019, 12:07)
Классический 6-ти ступенчатый автомат в паре нормальным двигателем 1,6 л (123 л.с. , а 130 л.с. по факту, так как такой же 1 в 1 на ceed стоит, просто программно задушен до 123 л.с.), не так  быстро ржавеет как ВАЗ. Плюс у ВАЗа нет стабильности в качестве производства. То бишь лотерея - повезет и не нарадуешься, а если нет то "Тушите свет..". Я тестил  ВЕСТУ, Ceed, RIO, Солярис, Рапид, Октавию, Поло и еще пару моделей. И после выбрал то, что мне нужно.
Если у вас Веста и бог с вами, что с пеной из-за рта всем доказывать, вы сделали правильный выбор, а все остальные лошары.
Каждому свое, мне Веста не подошла и это мой и только мой взвешенный выбор после скрупулезного анализа каждой конкретной модели и их сравнения.
Справочно новая веста крос и моя рио  по деньгам разница составляла около 50-70 тыс. (торговаться надо уметь с дилерами и искать, я уломал Менеджера НН дилера на скидку 50 тыс.).
Ладно кончаем офтопничить.
*

У меня нет Весты. У нас на фирме эксплуатируется около 300 хюндаев (солярисы 1,4 и 1,6, I30, I40, элантры, сонаты). Наверное откаты начальник гаража от Хюндая получает biggrin.gif. Машины отвратительного качества. Крутой шестиступенчатый автомат в паре с 1,6 в итоге быстро ломается (после 100 тыс. км. начинаются проблемы, у кого-то и раньше, на 150 тыс. км. практически все встают на прикол). Гниют хюндаи абсолютно все через 7 лет, у соляриса начинают с крышки багажника и потом дальше у остальных арки и дальше. У пары элантр заклинили двигатели при пробеге 50-60 тыс км, поменяли по гарантии, но очень долго происходил процесс замены.


--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -5/+4  
Перзидент Чувашии
post Apr 30 2019, 14:59 
Отправлено #188


Эксперт



Сообщений: 720



Цитата(Scrawn @ Apr 30 2019, 12:07)
Ладно кончаем офтопничить.
*

Оффтоп это машины за 900, а тема про машины за 700 тыс. руб. biggrin.gif

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -1/+4  
ar10n
post May 3 2019, 09:23 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Перзидент Чувашии @ Apr 30 2019, 14:52)
У нас на фирме эксплуатируется около 300 Машины отвратительного качества.
*
Этим все сказано: рабочая машина. Начнут у вас заказывать вместо Хендэ новенькие Весты, с ним будет картина ни чуть не лучше: водители, зная, что это рабочая машина, будут гробить их нещадно.
Profile CardPM
  -2/+7  
Перзидент Чувашии
post May 3 2019, 23:13 
Отправлено #190


Эксперт



Сообщений: 720



Цитата(ar10n @ May 3 2019, 09:23)
Этим все сказано: рабочая машина. Начнут у вас заказывать вместо Хендэ новенькие Весты, с ним будет картина ни чуть не лучше: водители, зная, что это рабочая машина, будут гробить их нещадно.
*

У нас служебные и ВАЗы(гранты и весты) и рено и Daewoo и митсубиси и форды и прочие машины. Все примерно одинаковые, сейчас нет какой-то глобальной разницы в качестве автомобилей, если это конечно не китай или Daewoo, которым плевать на качество и технологии.
ВАЗы реально экономичнее по бензину (может впрыск топлива какой-то хороший стоит), а также они реально живучие, на них какие только водилы не ездят, как их только не грузят, а они ездят.
Хюндаи и прочие иномарки это представительские машины, ничего на них не перевозят, регулярное обслуживание в фирменном сервисе, ежеквартальный осмотр и прочее. Многие потом их себе выкупают, хотя хюндаи практически никто не берет очень уж скверные автомобили после 150 тыс км. пробега. Лансеры, фиесты, гранты и др. покупают.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -2/+2  
Перзидент Чувашии
post May 3 2019, 23:21 
Отправлено #191


Эксперт



Сообщений: 720



Кстати сегодня ездил на каршеринговом Киа Рио Х Line. Это реально корыто, я не знаю, как можно сказать, что Киа лучше, чем Лада Веста. Салон более убогий и тесный, в машине шумнее, разгон никакой. Они практически ничем не отличаются и переплачивать лишние 200 тыс. нет вообще никакого смысла.
зы Заметил, что на машине с пробегом в 37 тыс.км гудел передний подшипник на повороте biggrin.gif

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -2/+2  
CrashDAY
post May 4 2019, 08:05 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Перзидент Чувашии @ May 3 2019, 23:21)
Кстати сегодня ездил на каршеринговом Киа Рио Х Line. Это реально корыто, я не знаю, как можно сказать, что Киа лучше, чем Лада Веста. Салон более убогий и тесный, в машине шумнее, разгон никакой. Они практически ничем не отличаются и переплачивать лишние 200 тыс. нет вообще никакого смысла.
зы Заметил, что на машине с пробегом в 37 тыс.км гудел передний подшипник на повороте biggrin.gif
*

А где там 200 тысяч? X-ray cross 904т. Kia Rio xline 924т.
А Веста редко унылый авто, тесный и убогий салон, хотя если сравнивать с 2106 то это конечно прорыв. Робот который работает хрен пойми как. Единственное что у них получилось это цвета, цвета у них мне нравятся.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  -2/+5  
ar10n
post May 4 2019, 08:18 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Перзидент Чувашии @ May 3 2019, 23:13)
Лансеры, фиесты, гранты и др. покупают.
*
Это нужно быть крайне отмороженным, чтобы взять себе Лансер или Фиесту со всеми их недостатками, когда есть почти равноценный выбор по Солярисам и Элантрам.
Как ни крути, на данный момент нет альтернативы корейцам по соотношению цена/качества среди иномарок. Это я могу сказать, как 6-летний владелец Cerato на АКПП, на которой за 120 тыс пробега поменял только передние стойки стабилизатора и тормозные колодки (+ТО своевременно у дилера). После продажи машина уже год также исправно служит новому владельцу. Есть минусы вроде отсутствия шумки, порой звенящего салона, но ничего не зацвело и ничего не отвалилось. Я не думаю, что все настолько плохо, что на 150 тыс отвалится мотор и разом все поржавеет. С учетом владения знакомым Сидом с пробегом 210 тыс, у которого также нет проблем.

Про Весты и Рэи говорить рано, т.к. они еще столько не пробегали, сколько некоторые корейцы. Стресс-тесты на Ютубе в расчет не берем, это все равно не многолетняя эксплуатация.
Profile CardPM
  0/+1  
Gettron
post May 4 2019, 11:46 
Отправлено #194


Завсегдатай



Сообщений: 431
Geely Atlas Pro


Цитата(ar10n @ May 4 2019, 08:18)
Про Весты и Рэи говорить рано, т.к. они еще столько не пробегали, сколько некоторые корейцы. Стресс-тесты на Ютубе в расчет не берем, это все равно не многолетняя эксплуатация.
*

ВЕСТА СВ КРОСС уже 130 000 км!!! Ей же только год!!! Саша расскажи подробно, что с ней


Сообщение отредактировал Gettron - May 4 2019, 11:48
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post May 4 2019, 13:10 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 7 170



Цитата(ar10n @ May 4 2019, 08:18)
Это нужно быть крайне отмороженным, чтобы взять себе Лансер или Фиесту со всеми их недостатками, когда есть почти равноценный выбор по Солярисам и Элантрам.
Как ни крути, на данный момент нет альтернативы корейцам по соотношению цена/качества среди иномарок. Это я могу сказать, как 6-летний владелец Cerato на АКПП, на которой за 120 тыс пробега поменял только передние стойки стабилизатора и тормозные колодки (+ТО своевременно у дилера). После продажи машина уже год также исправно служит новому владельцу. Есть минусы вроде отсутствия шумки, порой звенящего салона, но ничего не зацвело и ничего не отвалилось. Я не думаю, что все настолько плохо, что на 150 тыс отвалится мотор и разом все поржавеет. С учетом владения знакомым Сидом с пробегом 210 тыс, у которого также нет проблем.

Про Весты и Рэи говорить рано, т.к. они еще столько не пробегали, сколько некоторые корейцы. Стресс-тесты на Ютубе в расчет не берем, это все равно не многолетняя эксплуатация.
*

Не пробегали ? Да ну нах? Уже не один человек у кого машина 300ткм пробежала, первый был ещё в позапрошлом году, у него ещё завод обратно машину выкупил

Пс Оп, кстати это как раз про него видео выше

Сообщение отредактировал bur1dza - May 4 2019, 13:12
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения