Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Новый авто за 700 тыс. руб , +/- 50 тыс. руб.

Перзидент Чувашии
post Apr 27 2019, 16:21 
Отправлено #166


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(spartak_lp @ Apr 26 2019, 23:08)
Вы походу вообще не в курсе нынешних цен на автомобили.
*

Ага и поэтому в Москве покупают все больше вест, грант, ларгусов, датсунов. Пока киа-хюндай стоили дешево, был смысл их покупать, сейчас их покупают только люди "всечтоугоднотольконеваз".
Кстати топикстартер из этой категории. biggrin.gif


Сообщение отредактировал Перзидент Чувашии - Apr 27 2019, 16:23

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -1/0  
mayleen
post Apr 27 2019, 17:41 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(Перзидент Чувашии @ Apr 27 2019, 16:21)
Ага и поэтому в Москве покупают все больше вест, грант, ларгусов, датсунов. Пока киа-хюндай стоили дешево, был смысл их покупать, сейчас их покупают только люди "всечтоугоднотольконеваз".
*
У корейцев есть большой плюс - классический автомат. АвтоВАЗ предлагает автомат только для некоторых комплектаций Гранты, в остальных случаях робот, который народ не любит. Скоро должен выйти Xray на вариаторе, Веста на вариаторе только в следующем году, а вот полюбит ли народ вариатор большой вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 27 2019, 19:26 
Отправлено #168


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Перзидент Чувашии @ Apr 27 2019, 16:21)
Ага и поэтому в Москве покупают все больше вест, грант, ларгусов, датсунов. Пока киа-хюндай стоили дешево, был смысл их покупать, сейчас их покупают только люди "всечтоугоднотольконеваз".
Кстати топикстартер из этой категории.  biggrin.gif
*

От куда такая статистика? Автостат как раз таки обратное пишет. Самые продаваемые авто в Москве Рио, Солярис, Полуседан и Рапид.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
spartak_lp
post Apr 27 2019, 19:56 
Отправлено #169


Эксперт



Сообщений: 773



Цитата(Перзидент Чувашии @ Apr 27 2019, 16:21)
Ага и поэтому в Москве покупают все больше вест, грант, ларгусов, датсунов. Пока киа-хюндай стоили дешево, был смысл их покупать, сейчас их покупают только люди "всечтоугоднотольконеваз".
Кстати топикстартер из этой категории.  biggrin.gif
*

Дешевле Лады корейцы никогда не стоили.

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Apr 27 2019, 23:47 
Отправлено #170


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(O1eghka @ Apr 27 2019, 19:26)
От куда такая статистика? Автостат как раз таки обратное пишет. Самые продаваемые авто в Москве Рио, Солярис, Полуседан и Рапид.
*

Не надо:
https://110km.ru/art/rossiyskie-brendy-uvel...nka-126218.html
И это видно на улицах Москвы, если раньше вообще не возможно было встретить Весту в Москве или Гранту, то сейчас сколько угодно и в основном все только с конвейера.
Если корейцы не начнут снижать цены, то ВАЗ постепенно отнимет долю рынка. Качество ВАЗа сейчас высокое, цена низкая, отделочные материалы на уровне, комплектации богаче.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+4  
Перзидент Чувашии
post Apr 27 2019, 23:48 
Отправлено #171


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(spartak_lp @ Apr 27 2019, 19:56)
Дешевле Лады корейцы никогда не стоили.
*

Разница была 50-100 тыс. руб., сейчас 150-300 тыс. руб.


--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Apr 27 2019, 23:52 
Отправлено #172


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(mayleen @ Apr 27 2019, 17:41)
У корейцев есть большой плюс - классический автомат. АвтоВАЗ предлагает автомат только для некоторых комплектаций Гранты, в остальных случаях робот, который народ не любит. Скоро должен выйти Xray на вариаторе, Веста на вариаторе только в следующем году, а вот полюбит ли народ вариатор большой вопрос.
*

Переплачивать за это 150-200 тыс. руб, ну не знаю..., можно и на роботе поездить. Причем робот экономичнее даже ручной КПП и разгон быстрее. Хюндай Солярис 1,6 АКПП с включенным климатом будет по городу жрать 11-12 литров бензина. Веста на роботе с включенным климатом 8-9 литров. Зачем нужен этот автомат???


--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+3  
O1eghka
post Apr 28 2019, 07:51 
Отправлено #173


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Перзидент Чувашии @ Apr 27 2019, 23:47)
Не надо:
https://110km.ru/art/rossiyskie-brendy-uvel...nka-126218.html
И это видно на улицах Москвы, если раньше вообще не возможно было встретить Весту в Москве или Гранту, то сейчас сколько угодно и в основном все только с конвейера.
Если корейцы не начнут снижать цены, то ВАЗ постепенно отнимет долю рынка. Качество ВАЗа сейчас высокое, цена низкая, отделочные материалы на уровне, комплектации богаче.
*

Где там про Москву написано? Там про всю Россию. А вот в Москве и Санкт-Петербурге корейцы лидируют. https://autostat.ru/news/35419/

Сообщение отредактировал O1eghka - Apr 28 2019, 08:18

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 28 2019, 07:55 
Отправлено #174


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Перзидент Чувашии @ Apr 27 2019, 23:52)
Переплачивать за это 150-200 тыс. руб, ну не знаю..., можно и на роботе поездить. Причем робот экономичнее даже ручной КПП и разгон быстрее. Хюндай Солярис 1,6 АКПП с включенным климатом будет по городу жрать 11-12 литров бензина. Веста на роботе с включенным климатом 8-9 литров. Зачем нужен этот автомат???
*

Ну вы и батенька фантазёр. Веста на 1.8 роботе без включённого кондёра не меньше 12 ест у коллеги. На 1.6 даже на механике меньше 9 я не встречал, а в основном реальный расход не меньше 10. И всё кто пересел с приоры говорят что Веста ест много. А вот Приора в городе летом без кондея ест как раз 8-9 литров

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  -1/+5  
bur1dza
post Apr 28 2019, 10:51 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Перзидент Чувашии @ Apr 27 2019, 23:52)
Переплачивать за это 150-200 тыс. руб, ну не знаю..., можно и на роботе поездить. Причем робот экономичнее даже ручной КПП и разгон быстрее. Хюндай Солярис 1,6 АКПП с включенным климатом будет по городу жрать 11-12 литров бензина. Веста на роботе с включенным климатом 8-9 литров. Зачем нужен этот автомат???
*

8-9 с климатом? Что-то из области фантастики 😂
Profile CardPM
  -1/+2  
peh
post Apr 28 2019, 18:08 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 3 292



Веста 1.6,на механике,летом постоянно практически кондей включен,расход по городу,по бортовому никогда до 9л не поднимался.
Profile CardPM
  -1/0  
Перзидент Чувашии
post Apr 28 2019, 23:11 
Отправлено #177


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(O1eghka @ Apr 28 2019, 07:51)
Где там про Москву написано? Там про всю Россию. А вот в Москве и Санкт-Петербурге корейцы лидируют. https://autostat.ru/news/35419/
*

Статистика 2018 года, пока солярисы и рио были еще дешевые.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Apr 28 2019, 23:16 
Отправлено #178


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(O1eghka @ Apr 28 2019, 07:55)
Ну вы и батенька фантазёр. Веста на 1.8 роботе без включённого кондёра не меньше 12 ест у коллеги. На 1.6 даже на механике меньше 9 я не встречал, а в основном реальный расход не меньше 10. И всё кто пересел с приоры говорят что Веста ест много. А вот Приора в городе летом без кондея ест как раз 8-9 литров
*

АКПП всегда будет жрать на 1-1,5 литра больше робота, можно сколько угодно это обсуждать, но факт останется фактом.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Apr 28 2019, 23:42 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 2 033



Цитата(peh @ Apr 28 2019, 18:08)
по бортовому никогда до 9л не поднимался.
*
Если как овощ ездить, то да. Лично я так долго ездить не можу.
У меня по городу так
Присоединённое изображение
ну, или так
Присоединённое изображение
если тошнить по трассе
Присоединённое изображение
За счёт того, что много трассы, то средний более-менее...
Присоединённое изображение
И у меня не веста, а более лёгкая калина кросс. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Apr 29 2019, 03:36 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(killgen @ Apr 28 2019, 23:42)
Если как овощ ездить,
*

Вальяжно езжу,постоянно наблюдаю по городу дристунов,газующих в пол,тормозящих так же,но почему-то на светофорах потом вместе стоим, и потом удивляются,чего машина так жрет,это прямое влияние прокладки...
Profile CardPM
  -1/+3  

21 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения