Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Кто лучше тормозит - мотоцикл или авто , оффтоп из темы про гибель двух мотоциклистов

bur1dza
post Jul 27 2018, 11:27 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 7 113



Цитата(Артел @ Jul 27 2018, 11:19)
Наглядно видно, что мот тормозит хуже авто? Или вы про скорость 200 км/ч?
И не вижу, чтобы мот перелетал тут через переднее колесо, о чем плакались два придурка. В чем сикрет?
*

Давай расскажи мне какой жигуль или кредитный солярис быстрее чем ямаха остановится при 100кмч? Ты не забывайся что там мки как бы🤦♂
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 27 2018, 11:36 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(bur1dza @ Jul 27 2018, 11:27)
Давай расскажи мне какой жигуль или кредитный солярис быстрее чем ямаха остановится при 100кмч? Ты не забывайся что там мки как бы🤦♂
*

Свой ролик внимательно смотрели? Не заметили, куда укатил обычный бытовой легкий мот?
Profile CardPM
  -1/+1  
bur1dza
post Jul 27 2018, 11:52 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 7 113



Цитата(Артел @ Jul 27 2018, 11:36)
Свой ролик внимательно смотрели? Не заметили, куда укатил обычный бытовой легкий мот?
*

Внимательно, но думать явно не твоё 🤦♂
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Jul 27 2018, 12:05 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Артел @ Jul 27 2018, 10:49)
Гугл в помощь. На мотосайтах так и пишут, авто даже юзом тормозит лучше чем мот.
*


О мля дошло? Или скоре всего нет... Что будет с мотом если заблокоровать переднее колсо?
Я мля на велике переверулся через перед, ну правдо если честно по синьке пытался на перенем колсе пркатиться... Чуток перестарался..
Мот тормозит хуже авто.. Мот не рулится на дольших скоростях... Мот , это снаряд, который летит тока прямо...
Ну и тока идиоты хрусты... Думают что они что то могут... А полчается могут тока одно, сыграть в ящик...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
Septerrianin
post Jul 27 2018, 12:10 
Отправлено #35


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Артел @ Jul 27 2018, 10:59)
Я тебе, не засмеянному, советую заняться самообразованием, почитать материалы, а не флудить на публику. Найти хоть один аргумент в свою пользу, хоть сам наклепай. Но ведь ума не хватит. Гораздо проще предположить, что на моте ездит придурок, который при торможении через голову всегда летает.
*

Я, в отличие от тебя, школу закончил. Поэтому мои знания и возможности не ограничиваются поиском и приведением ссылок на бредни людей, подобных тебе.
Аргументов было выложено уже предостаточно. Но гуглменам их не понять, они не умеют читать текст, если он не пестрит ссылками на бложечки идиотов.
Цитата
Просто дай ссылку, если думаешь что прав

Ссылки на бложечки кидают блондинки, а не мужики. Прими это к сведению и не позорься. Хотя, опозориться больше, чем ты уже это сделал - практически нереально.
Цитата
будь мужиком, а не придурком.
Не переживай, буду мужиком, а не тобой.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Jul 27 2018, 12:12

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+1  
Артел
post Jul 27 2018, 12:16 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(bur1dza @ Jul 27 2018, 11:52)
Внимательно, но думать явно не твоё 🤦♂
*

Уж не твое точно, иначе давно бы заметил, что спор пошел отсюда:
Цитата(Артел @ Jul 26 2018, 11:41)
Два колеса тормозят и четыре. Вот и разница. Масса значения не имеет, только сцепление.
*
Profile CardPM
  -3/+1  
Артел
post Jul 27 2018, 12:20 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Septerrianin @ Jul 27 2018, 12:10)
Я,
*

То есть, сказать тебе нечего? Ни ссылок, ни аргументов. Вот буризда напрягся, ролик отыскал. Да только там что-то напутал, мот тормозит почему-то хуже авто. biggrin.gif
Бывай, фуфломет.
Profile CardPM
  -3/+1  
Артел
post Jul 27 2018, 12:23 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(придурокъ @ Jul 27 2018, 12:05)
О мля дошло? Или скоре всего нет... Что будет с мотом если заблокоровать переднее колсо?
Я мля на велике переверулся через перед, ну правдо если честно по синьке пытался на перенем колсе пркатиться... Чуток перестарался..
Мот тормозит хуже авто.. Мот не рулится на дольших скоростях... Мот , это снаряд, который летит тока прямо...
Ну и тока идиоты хрусты... Думают что они что то могут... А полчается могут тока одно, сыграть в ящик...
*

Дошло что? Речь шла об управляемости, или о торможении? Что тормозит лучше, кувыркающееся авто или кувыркающийся мот? Так что ли? Глянь ролик, кто там перевернулся?
Profile CardPM
  -2/+1  
bur1dza
post Jul 27 2018, 12:36 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 7 113



Цитата(Артел @ Jul 27 2018, 12:16)
Уж не твое точно, иначе давно бы заметил, что спор пошел отсюда:
*

А я тебе к чему ответил? Масса ещё как влияет, только тебе долгодумающему этого не понять, иди ещё раз в школу учиться, может что-либо и поймёшь
Profile CardPM
  -3/0  
придурокъ
post Jul 27 2018, 12:47 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Артел @ Jul 27 2018, 12:23)
Дошло что? Речь шла об управляемости, или о торможении? Что тормозит лучше, кувыркающееся авто или кувыркающийся мот? Так что ли? Глянь ролик, кто там перевернулся?
*


Ты рально, опять доказывешь , что ты дятел... Заикнулся об одном, соскакиваешь на другое...

Мот будет хуже тормозить в виду многих факторов, и один из них пеЙлот мота...
три четыре колеса... Вот авто с заблокированными передними колесами, будет тормозить и не потеряет направления движения, а мот будет кувыркаться...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jul 27 2018, 13:54 
Отправлено #41


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Артел @ Jul 27 2018, 12:20)
То есть, сказать тебе нечего?
*

В отличие от тебя, не страдаю словесным поносом.
А сказано уже достаточно. Себя пустобрёхом ты сам прекрасно выставил.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
olega243
post Jul 27 2018, 14:12 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 120
Ssang Yong Actyon New


Цитата(Septerrianin @ Jul 26 2018, 16:17)
Где вы с 20й секунды увидели мотоцикл?
При попытке тормозить на мотоцикле с эффективностью торможения 4-х колёсного транспорта - пилот тупо летит кувырком мордой на асфальт. Физика, знаете ли.
Можете напару с вашим "правым" артелом записаться в школу.
*

Это я привел к тому, что масса не важна. Снова я вам про фому, а вы мне про ерему. Но если учесть фактор "мордой на асфальт", то это совсем другая физика, не школьная.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 27 2018, 14:15 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(bur1dza @ Jul 27 2018, 12:36)
А я тебе к чему ответил? Масса ещё как влияет, только тебе долгодумающему этого не понять, иди ещё раз в школу учиться, может что-либо и поймёшь
*

Хосспаде, снова сказка про белого бычка. Ну русским же языком говорят - не влияет, а на скорости 200 км/ч еще и вредит, так как погасить скорость инертной массы нужна супераэродинамика, более мощные чем у штатных авто тормоза и т.д. На болидах Ф1 это все давно разжевано и применено.
Profile CardPM
  -1/0  
Артел
post Jul 27 2018, 14:22 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(придурокъ @ Jul 27 2018, 12:47)
Ты рально, опять доказывешь , что ты дятел... Заикнулся об одном, соскакиваешь на другое...

Мот будет хуже тормозить в виду многих факторов, и один из них пеЙлот мота...
три четыре колеса... Вот авто с заблокированными передними колесами, будет тормозить и не потеряет направления движения, а мот будет кувыркаться...
*

Вот не надо гнать. Я тебе первый пост дал, с чего все началось? Ну вот с него и пиши.

Цитата
Мот будет хуже тормозить в виду многих факторов,

Все их разжевали и привели. Если хочешь сравнивать кувыркающийся мот и авто, флаг тебе в руки, ху.ней я не занимаюсь.
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Jul 27 2018, 14:30 
Отправлено #45


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(olega243 @ Jul 27 2018, 14:12)
Но если учесть фактор "мордой на асфальт", то это совсем другая физика, не школьная.
*

Точка опоры, рычаг, центр тяжести и сила трения - это не школьная физика?
Артел-то понятно, в церковно-приходской школе, походу учился. Но по нему равнять не надо.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: