Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

в Киеве внедорожник на переходе сбил на смерть ребенка , Девочка была гражданкой России.

W_W
post Jul 25 2018, 18:45 
Отправлено #1


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Водитель Hummer протащил девочку 50 метров, в результате многочисленных переломов ребенок умер.
unian
Водитель, скорее всего получит общественное порицание, а, может, и вовсе поощрение.
Присоединённое изображение:
 - 1532497061_5866.jpg
 - Размер: 90,69кб, Скачано: 57
UPD TCH
Цитата
Водитель Hummer Кирилл Островский старался затормозить, чтобы не допустить наезда на ребенка, и не собирался убегать с места ДТП. Об этом ТСН по телефону рассказал отец задержанного Олег Островский.

Мужчина уверен, что сын не ехал на красный – допускает, что авария произошла в момент смены сигнала светофора, а ребенок резко выбежал на дорогу.

"Он ехал во втором ряду, но возле пешеходного перехода стояла машина большая - джип какой-то или микроавтобус – он уже не помнит. И вдруг резко под колеса выскочила девочка, а за ней мама сразу. Понятное дело, он попытался затормозить, но у него не получилось. Он так и не понял [почему – ред.], но или не сработали тормоза, или они сработали юзом, но я не знаю точно это – мои предположения. Невозможно было среагировать быстро, когда из-за автобуса или машины выбегает маленький ребенок под колеса прямо", - говорит Олег Островский.

Также отец утверждает, что Кирилл не находился под влиянием алкоголя или иных средств. По его словам, это уже подтверждено экспертизами. Кроме того, по словам Островского-старшего, его сын не собирался убегать с места аварии.

"Снять номера – это импульс был, самосохранение. А потом он вернулся и пытался помогать, всем помогать – и скорую вызывать, и девочке помогать. Просто машину там негде было поставить, припарковать – он чуть ниже ее поставил", - заявил отец задержанного.

Семья водителя намерена "добиваться правды" и доказать, что Кирилл совершил наезд не по своей вине. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/kyiv/otec-voditelya-humme...iy-1191744.html

UPD. отец задержанного Олег Островский - основатель ООО «Европейский путь»

Сообщение отредактировал W_W - Jul 25 2018, 20:58
Profile CardPM
  -2/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: