Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Разыскивается виновник ДТП

Skite
post Sep 13 2018, 11:30 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Автолюбитель @ Sep 13 2018, 11:04)
Да я  эту тему даже не прочитал бы, если б вы тут не стали доказывать белость и пушистость Юрия. Кстати, ничуть не волнуюсь, просто интересна мотивация таких "братских" отношений. Когда один и так по данным приставов в долгах как в шелках, а второй еще добавляет. Это не касаясь того, что за свои проступки отвечать не умеет. Накосячил, получил штраф, оплати: нормальная практика адекватного человека, умеющего отвечать за свои поступки.
*

зато теперь ты знаешь зачем люди баллотируются в депутаты. чтобы штрафы не платить.

--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
Кэп1313
post Sep 13 2018, 11:55 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 4 007
большой черный танк


Цитата(AN57 @ Sep 13 2018, 10:54)
Это наши вопросы, вам не стоит волноваться об этом...
Этот форум напоминает старых бабушек на лавке у подъезда... В первый раз за последние 10 лет сюда зашел, и еще не заходил бы столько же... rofl.gif
Ощущение что людям в жизни заняться больше нечем, как сидеть на подобных форумах и перемывать друг другу кости.
*

Нет, не ваши. Это показатель вашей ответственности. Нарушив в одном, вы с легкостью будете нарушать и в других случаях. Отсюда можно сделать вывод : ПДД ваш брат нарушил сознательно.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+10  
Кэп1313
post Sep 13 2018, 12:01 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 4 007
большой черный танк


Цитата(Skite @ Sep 13 2018, 11:30)
зато теперь ты знаешь зачем люди баллотируются в депутаты. чтобы штрафы не платить.
*

good.gif

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+6  
Septerrianin
post Sep 13 2018, 13:06 
Отправлено #34


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AN57 @ Sep 13 2018, 10:54)
Ощущение что людям в жизни заняться больше нечем, как сидеть на подобных форумах и перемывать друг другу кости.
*

Желчью не подавитесь.

Куда уж нам до вас. Вам-то есть чем заняться.
Один уголовник мотоциклистов до полусмерти давит. Другому, судя по количеству штрафов, лавры славы Шмары Багданасрян покоя не дают.
Цитата
В первый раз за последние 10 лет сюда зашел, и еще не заходил бы столько же...
Да лучше б и впрямь не заходили. Каждый раз, когда вы это делаете, получается лажа, дискредитирующая вас с братом ниже плинтуса.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+11  
AN57
post Sep 13 2018, 13:23 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(Septerrianin @ Sep 13 2018, 13:06)
Желчью не подавитесь.

Куда уж нам до вас. Вам-то есть чем заняться.
Один уголовник мотоциклистов до полусмерти давит. Другому, судя по количеству штрафов, лавры славы Шмары Багданасрян покоя не дают.
Да лучше б и впрямь не заходили. Каждый раз, когда вы это делаете, получается лажа, дискредитирующая вас с братом ниже плинтуса.
*

Такие как ты только и могут сидеть тут и обсирать других, в жизни ничего не добились и время свое девать некуда, только сидеть на подобные форумах...
Ты просто не достоин, чтобы я тебе тут что-то объяснял! Приедь на Богданку и скажи лично в лицо, если есть что сказать!

Сообщение отредактировал AN57 - Sep 13 2018, 13:33
Profile CardPM
  -9/+2  
Septerrianin
post Sep 13 2018, 13:28 
Отправлено #36


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AN57 @ Sep 13 2018, 13:23)
Такие как ты только и могут сидеть тут и обсирать других, в жизни ничего не добились и время свое девать некуда, только сидеть на подобные форумах...
Ты просто не достоин, чтобы я тебе тут что-то объяснял! Приедь на Богданку и скажи лично в лицо, если есть что сказать!  Но ты засышь!
*

Ну пока что только ты тут сидишь и обсираешь других. Чего вы добились в жизни - в этой теме расписано предостаточно. И при этом ты считаешь меня достаточно достойным, чтобы мне тут что-то объяснять.
Говоришь одно, поступаешь по-другому. Хотя, так вроде всегда было.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+7  
AN57
post Sep 13 2018, 13:45 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(Septerrianin @ Sep 13 2018, 13:28)
Ну пока что только ты тут сидишь и обсираешь других.
*

Ты первый начал обсирать тут! Не путай!
Дружище, когда нибудь и с тобой такая беда реально может случиться, влетит такой же мотоциклист и ты сразу за станешь таким же уголовником, и все кому делать в жизни нехер начнут тебя гнобить на этом форуме... И обсуждать сколько у тебя штрафов и какой рукой жопу вытираешь...
Каждый день в нашем городе происходят подобные аварии, и никто из нас не застрахован не ты и не я... Но ты слишком глуп понимать это, проще гнать бочку на тех, с кем это уже случилось! Искренне желаю тебе ощутить это на своей шкуре!

Сообщение отредактировал AN57 - Sep 13 2018, 13:55
Profile CardPM
  -8/+2  
AN57
post Sep 13 2018, 13:52 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 380



По факту тут одни не идеальные люди обсуждают и осуждают других не идеальных людей и не более того. Имея такие же штрафы, имея грубые нарушения в ПДД, такие как пересечение двойной сплошной итд... (По любому есть у многих), Участие в ДТП возможно не такие серьезные, но тем не менее... Но в своем глазу и бревна не видно...
Profile CardPM
  -5/+1  
Septerrianin
post Sep 13 2018, 13:53 
Отправлено #39


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AN57 @ Sep 13 2018, 13:45)
Ты первый начал обсирать тут! Не путай!
Вообще-то в моём сообщении фигурирует твоя цитата с расплескавшимся говном в адрес всех присутствующих. У тебя проблемы с хронологией?
Ну так давай я тебе её напомню.
Сначала пострадавший завёл тему, где выложил ситуацию со своей точки зрения.
Потом появился Юра, который достаточно адекватно постарался изложить то же самое со своей стороны.
Всё свелось к тому, что ситуация стала выглядеть не такой уж и однозначной.
Но потом появился ты. И своим неуёмным желанием закидать говном всё, что шевелится, ты поставил жирный крест на всех стараниях Юры.
Ибо теперь слова пострадавшего не вызывают ни малейшего сомнения.
Цитата
Дружище, когда нибудь и с тобой такая беда реально может случиться, влетит такой же мотоциклист и ты сразу за станешь таким же уголовником, и все кому делать в жизни нехер начнут тебя гнобить на этом форуме... И обсуждать сколько у тебя штрафов и какой рукой жопу вытираешь...
Глядя на твою аватарку могу сказать то же самое. Однажды тебя переедет нарушитель на большом джипе, и найдутся поливающие тебя помоями только за то, что у тебя было на два колеса меньше.
Цитата
Но ты слишком глуп понимать это
*



--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
AN57
post Sep 13 2018, 14:01 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(Septerrianin @ Sep 13 2018, 13:53)
Глядя на твою аватарку могу сказать то же самое. Однажды тебя переедет нарушитель на большом джипе.
*

Я не езжу на 2х колесах по общественным дорогам, а только на специально отведенных трассах. Не тот класс.  dry.gif
Я осознаю, что езда по городу на мотоцикле, это смертный приговор ни сегодня так завтра! И каждый, кто сел за руль дорожного мотоцикла, по умолчанию соглашается с тем, что он либо останется калекой либо помрет на дороге, шансы уж больно высокие как показывает статистика... 

Сообщение отредактировал AN57 - Sep 13 2018, 14:01
Profile CardPM
  -1/+3  
Septerrianin
post Sep 13 2018, 14:08 
Отправлено #41


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(AN57 @ Sep 13 2018, 14:01)
Я не езжу на 2х колесах по общественным дорогам, а только на специально отведенных трассах. Не тот класс.  dry.gif
Я осознаю, что езда по городу на мотоцикле, это смертный приговор ни сегодня так завтра! И каждый, кто сел за руль дорожного мотоцикла, по умолчанию соглашается с тем, что он либо останется калекой либо помрет на дороге, шансы уж больно высокие как показывает статистика... 
*

Ну вот с этим согласен на 100%.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
AN57
post Sep 13 2018, 14:11 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(Septerrianin @ Sep 13 2018, 13:53)
Однажды тебя переедет нарушитель на большом джипе, и найдутся поливающие тебя помоями только за то, что у тебя было на два колеса меньше.
*

А байкеры летающие на большой скорости получается не нарушители?)) Во всем виновны только водители машин? Л-логика.
Любой из вас видит каждый день, как они летают по городу. Потому что спокойно ездить не у всех получается, из-за сильной мощности мотоцикла...

Сообщение отредактировал AN57 - Sep 13 2018, 14:12
Profile CardPM
  -1/0  
!DoberMan
post Sep 13 2018, 14:14 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


AN57, если суд всё-таки проиграете, будете брату помогать финансово выплачивать компенсацию пострадавшему мотоциклисту? Или даже в случае проигрыша суда вы будете продолжать придерживаться версии "невиновности в ДТП" и специально платить минимально возможные суммы, изображая банкротов?
Profile CardPM
  0/+2  
AN57
post Sep 13 2018, 14:17 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 380



Мне реально не приятно находиться на этом форуме... И я не хочу вестись на ваши провокации, и портить себе и вам настроение. И не вижу смысла все это продолжать. Пусть решит суд кто прав, кто виноват...
Profile CardPM
  -1/0  
AN57
post Sep 13 2018, 14:18 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(!DoberMan @ Sep 13 2018, 14:14)
AN57, если суд всё-таки проиграете, будете брату помогать финансово выплачивать компенсацию пострадавшему мотоциклисту? Или даже в случае проигрыша суда вы будете продолжать придерживаться версии "невиновности в ДТП" и специально платить минимально возможные суммы, изображая банкротов?
*

Давайте мирно доживем до суда...

Сообщение отредактировал AN57 - Sep 13 2018, 14:28
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: