Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Разыскивается виновник ДТП

ЧФССП
post Jul 14 2018, 14:47 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 9



Разыскивается виновник данного ДТП https://forum.zarulem.ws/?showtopic=653528
Это жуткое ДТП совершил Л.Ю.Г.,после которого он не оказал первой помощи водителю мотоцикла.Л.Ю.Г. после оформления ДТП просто уехал по своим делам,не поинтересовался жив или нет пострадавший.Он не приехал в больницу ни разу,не позвонил ,не перечислил ни копейки пострадавшему.
Водитель мотоцикла -молодой парень 34 лет получил множественные травмы,в том числе перелом бедра со смещением , сложный перелом лучевой кости с разрывами связок и т.д. Он перенес множество операций и остался калекой на всю жизнь.
Вместо оказания помощи Л.Ю.Г. начал судебную тяжбу,которая длилась почти год.ОН и по сей день считает виновным водителя мотоцикла,который,с его слов не уступил ему дорогу. Тем не менее суд признал виновным Л.Ю.Г. Ссылка приговора https://leninsky--chv.sudrf.ru/modules.php?...0&text_number=1
Это еще не все.Несмотря на ограничение управления автотранспортом на 2 года он продолжает ездить на том самом Лансере не соблюдая правил и не обращая внимания на знаки ,за что получает многочисленные штрафы,которые естественно не оплачивает
Ссылка со штрафами на сайте ФССП httpr21.fssprus.ru Введите в расширенном поиске
Гонщик,который не отвечает за свои поступки,кто он,вы знаете сами
Фото с форума на связи>автоспорт

1Присоединённое изображение:
 - _8Y4_s3VS9Q.jpg
 - Размер: 407,39кб, Скачано: 38
Присоединённое изображение:
 - 20170219_66.jpg
 - Размер: 227,46кб, Скачано: 38
Присоединённое изображение:
 - 20170219_67.jpg
 - Размер: 269,32кб, Скачано: 25
Присоединённое изображение:
 - RLnCAD8X9Mo.jpg
 - Размер: 666,78кб, Скачано: 28
Profile CardPM
  0/+4  
Septerrianin
post Jul 18 2018, 13:05 
Отправлено #2


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Насколько помню, на форумах известен под ником YURA BAGGIST
А ещё он "правильный, а не богатый": тынц

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
bur1dza
post Jul 18 2018, 13:21 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 7 113



Че его искать? https://vk.com/yura_autocross Напишите, да спросите 😂
Может за вас ещё деньги с него выбить? Работайте, господа, адреса думаю вам пробить не проблема при желании
Profile CardPM
  0/+6  
ЧФССП
post Jul 18 2018, 17:03 
Отправлено #4


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(bur1dza @ Jul 18 2018, 13:21)
Че его искать? https://vk.com/yura_autocross Напишите, да спросите 😂
Может за вас ещё деньги с него выбить? Работайте, господа, адреса думаю вам пробить не проблема при желании
*

По адресу регистрации не проживает,на телефонные звонки не отвечает.Судебные приставы не особо его ищут,сами понимаете
Profile CardPM
  0/0  
ЧФССП
post Jul 18 2018, 17:06 
Отправлено #5


Новичок



Сообщений: 9



Спрашивали,говорит что банкрот,денег вообще нет и не даст ,так как в ДТП не виновен
Profile CardPM
  0/0  
ЧФССП
post Jul 18 2018, 17:42 
Отправлено #6


Новичок



Сообщений: 9



Баллотировался в депутаты куда только можно,но безрезультатно
https://candidates.golosinfo.org/p/9868-leo...iy-gennadievich
Profile CardPM
  0/0  
Gарик
post Jul 18 2018, 18:57 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 127



Недавно при вручении знамени УФССП по Чувашии Ващиль Педрович дал наставление нашим приставам: "Хочется пожелать молодым сотрудникам, прежде всего, не ленять».
Вот и "не леняют" они, работают таким образом.
Profile CardPM
  0/+3  
bur1dza
post Jul 19 2018, 11:50 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 7 113



Цитата(ЧФССП @ Jul 18 2018, 17:03)
По адресу регистрации не проживает,на телефонные звонки не отвечает.Судебные приставы не особо его ищут,сами понимаете
*

На Богданке мне иногда попадается этот авто, и родственники все его там живут, работайте, товарищи
Profile CardPM
  0/0  
ЧФССП
post Jul 19 2018, 17:37 
Отправлено #9


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(bur1dza @ Jul 19 2018, 11:50)
На Богданке мне иногда попадается этот авто, и родственники все его там живут, работайте, товарищи
*

Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Sep 12 2018, 19:43 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 412



Всем привет! Я тот самый лансеровод, в которого влетел хрустик. Сразу скажу, что с приставами у меня хорошие деловые отношения и никто меня не разыскивает. Мои выборы к данной теме никакого отношения не имеют. Штрафы от новых камер есть как и у всех. Если я автогонщик, это не значит, что я гоняю по городу как псих. Я всегда боялся психов на байках и как на зло сам стал их жертвой. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации! На счёт адвоката скажу, что я не стал нанимать дорогого адвоката и воспользовался услугами молодого адвоката от государства. За то хрустик нанял сразу же адвоката за 45 т.р. Но теперь, когда на меня повесили уголовку мне пришлось нанять дорогого адвоката и заказать независимую экспертизу на скорость мотоцикла. Оказалось, что он ехал со скоростью 117 км/ч мимо знаков "Дети" и через пешеходный переход... После ДТП я сразу вышел из машины и позвонил в скорую. Благо они приехали через 2 минуты! Какую первую помощь я мог оказать ему? Пришёл навестить его на следующий день в больницу с сыном и другом, но был перерыв и никого не пускали, можно поднять запись видеокамер. В общем, зря вы так люди катите... И зачем надо было фейковую страницу заводить от ЧФССП?) Клоун!)
Profile CardPM
  -8/+3  
AN57
post Sep 12 2018, 20:02 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(ЧФССП @ Jul 19 2018, 17:37)
Спасибо
*

Я брат Юры.
Слушай хрустик! Ты когда гнал 120-140 км не думал о своем здоровье и о том, что можно остаться калекой или умереть? Тем более в таком месте, где допустимая скорость 40 км!!! И какого хера ты пишешь тут, что он уехал с ДТП??? Отвечай за свои слова! И расплачивайся за ошибки! Я был на месте дтп до конца вместе с братом. Ты видел свой тормозной путь? И при этом ты умудрился развернуть лансер на 90 градусов. Не отрицай что ты гнал с большой скоростью... Не попался бы тебе лансер на пути, влетел бы в пешеходов... Или в детей, так как там знак дети и 4-я гимназия...

Сообщение отредактировал AN57 - Sep 12 2018, 20:10
Profile CardPM
  -5/+2  
AN57
post Sep 12 2018, 20:15 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 380



И не надо никого искать тут! В суде скоро увидитесь...
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Sep 12 2018, 20:18 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 5 096
Subaru Forester 2.0


Цитата(YURA BAGGIST @ Sep 12 2018, 19:43)
Всем привет! Я тот самый лансеровод, в которого влетел хрустик. Сразу скажу, что с приставами у меня хорошие деловые отношения и никто меня не разыскивает. Мои выборы к данной теме никакого отношения не имеют. Штрафы от новых камер есть как и у всех. Если я автогонщик, это не значит, что я гоняю по городу как псих. Я всегда боялся психов на байках и как на зло сам стал их жертвой. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации! На счёт адвоката скажу, что я не стал нанимать дорогого адвоката и воспользовался услугами молодого адвоката от государства. За то хрустик нанял сразу же адвоката за 45 т.р. Но теперь, когда на меня повесили уголовку мне пришлось нанять дорогого адвоката и заказать независимую экспертизу на скорость мотоцикла. Оказалось, что он ехал со скоростью 117 км/ч мимо знаков "Дети" и через пешеходный переход... После ДТП я сразу вышел из машины и позвонил в скорую. Благо они приехали через 2 минуты! Какую первую помощь я мог оказать ему? Пришёл навестить его на следующий день в больницу с сыном и другом, но был перерыв и никого не пускали, можно поднять запись видеокамер. В общем, зря вы так люди катите... И зачем надо было фейковую страницу заводить от ЧФССП?) Клоун!)
*

Это хорошо, что вы отписываетесь и не скрываетесь.
Я единственное не понимаю в вашей истории- суд признал таки вас виновным в ДТП, признал виновным в уголовном деле по ст. 264 УК РФ (наверняка ч.1). Так? Решение вступило в законную силу? Или вы собираетесь обжаловать и продолжать судиться?
Если вступило, то почему вы продолжаете считать себя невиновным? Почему какая-то сторонняя экспертиза проведена не в рамках судебного процесса, а по его завершению? Почему вообще не была назначена судебная авто-техническая экспертиза, а вы прибегли к независимой? Ведь мнение независимой экспертизы (117 км/ч) может не признаться судом и поставиться под сомнение? Независимые эксперты могут и 317 км/ч написать.
Странное у вас поведение.
Profile CardPM
  0/+6  
YURA BAGGIST
post Sep 12 2018, 20:21 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Septerrianin @ Jul 18 2018, 13:05)
Насколько помню, на форумах известен под ником YURA BAGGIST
А ещё он "правильный, а не богатый": тынц
*

Антон привет! Я тебе что то плохого сделал? Зачем ты так???
Profile CardPM
  -6/+2  
!DoberMan
post Sep 12 2018, 20:22 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 5 096
Subaru Forester 2.0


Цитата(AN57 @ Sep 12 2018, 20:02)
Я брат Юры.
Слушай хрустик! Ты когда гнал 120-140 км не думал о своем здоровье и о том, что можно остаться калекой или умереть? Тем более в таком месте, где допустимая скорость 40 км!!! И какого хера ты пишешь тут, что он уехал с ДТП??? Отвечай за свои слова! И расплачивайся за ошибки! Я был на месте дтп до конца вместе с братом.  Ты видел свой тормозной путь? И при этом ты умудрился развернуть лансер на 90 градусов. Не отрицай что ты гнал с большой скоростью... Не попался бы тебе лансер на пути, влетел бы в пешеходов... Или в детей, так как там знак дети и 4-я гимназия...
*

120-140 км/ч, экспертиза независимая на 117 км/ч пока ничего не доказывает. Это лишь ваше мнение. С какой скоростью он ехал по видео сложно говорить. По видео лишь видно, что водитель Лансера в идеальных погодных и дорожных условиях почему-то не видит мотоцикл и нарушает ПДД, не пропуская прямоидущего.
Profile CardPM
  0/+7  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: