Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jun 21 2018, 18:42 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Дороги станут лучше, камер станет больше. Как чиновники ремонт улиц инспектировали

Ко Дню республики в Чебоксарах должны быть готовы 17 дорог, в Новочебоксарске – 5. Двадцатого июня чиновники прокатились с экскурсией по основным из них. Со стороны это мероприятие не было похоже на  строгую проверку – скорее, они встретились, чтобы на свежем воздухе пообщаться друг с другом, подрядчиками и журналистами.

{option}

Подробнее в материале на Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Как чиновники ремонт улиц инспектировали , Дороги станут лучше, камер станет больше.

D2MD
post Jun 22 2018, 17:30 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(olegel21 @ Jun 22 2018, 14:40)
Канарейка молодец, а что насчет первой части вопроса? Если сам не знаешь, спроси у канарейки)))
*

Даже своим глазомером и куриным мозгом моя канарейка прекрасно видит и понимает, что колея на второй полосе от московского моста и до афанасьева никак не троллейбусами образована! И фуры она на той дороге на второй полосе никогда не видела!
Тяжёлой техники нет, а колея есть! biggrin.gif
Ну это сложная теорема для тебя pardon.gif
Я тебе телефон канарейки дам, спрашивай у неё если что ещё не понятно будет! wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
katya24
post Jun 22 2018, 23:31 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 754



интересно кто принимал перекресток гагарина-50 лет октября? facepalm_ani.gif

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Jun 23 2018, 08:01 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


D2MD, ну раз вы с канарейкой на равных, то позволю спросить у тебя, верхний слой асфальтового покрытия, через какой срок должен обновляться полностью? За ответом можешь обратиться к министру....
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jun 23 2018, 08:43 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 5 601



Камеры надо хорошо прятать, чтобы лихачи на письма счастья в конце месяца всю свою зарплату отдавали.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
CityMan
post Jun 24 2018, 21:13 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Цитата
В целом проспект практически готов: осталось доделать съезды, участок у моста и «замазать» отверстия от проб асфальта.

Отверстия от проб, как показывает практика, заделываются через раз или через не хочу.
Взять, к примеру, улицы Ярославская-Энгельса и Б. Хмельницкого - отверстия не замазаны который год.
А мне г-н в. Иванов ответил в ФБ, что замажут. В итоге замазали только на Ленина. Либо ему так же ответили, либо он не проконтролировал. Мелочь же. А из этой мелочи вырастет яма...
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jun 24 2018, 21:31 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Цитата
Еще немного про тротуары
Вопросы про тротуары мы действительно уже задавали. Смутил тот факт, что в сметы по многим объектам ремонт тротуаров заложен, но качество исполнения вызывает недоумение.

А то, что в большинстве отремонтированных тротуаров нет ровного съезда??? Бордюры выше проезжей части. Как колясочники их преодолевают не волнует???
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jun 24 2018, 22:40 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Ленинского Комсомола у дома 48 на облагорожена газоном. Грунт перемешан с щебнем и отходами от ремонта дороги, как и весь газон нового высотного дома напротив.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jun 24 2018, 23:01 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Да, и еще наиглавнейший вопрос!!!
Кто из главных устроителей ходит исключительно под прямым углом в скверах и к остановке общественного транспорта, а не перпендикулярно? (ах да, они ж не ходят, а ездят).
Этот уникальный человек придумывает тротуары в городе и не ведает, что люди ходят по прямой как им удобнее. Неужели трудно проложить тротуары по программе доступная среда доступнее? Я могу бесконечно выкладывать фото с "козлиными" тропами. Уверен, что надо искоренять причину - научить начальника тротуаров, чтобы он научил подчиненных и контролировал. А где учат начальников дорог?
Добрые чувашские дорожники очень ответственные - сделают как положено и положат ка сделают, и качественно, наконец то. Но не знают как сделать комфортнее нам с вами... Вероятная причина в их недальновидности, в силу узкой зоны комфорта..... Т.е. им ни кто не показал как правильно делать, как и его руководителю, впрочем.
Поэтому надо что то менять в дорожных институтах. Только тогда дороги и тротуары станут действительно доступной средой
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Jun 24 2018, 23:05 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Ps: я бы отредактировал свои предыдущие сообщение, но почему то прав не хватает. Я ратую за хорошие дороги и качество!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения