Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Кукшумка важнее центрального въезда в г. Чебоксары? , Или какие приоритеты в ремонте городских улиц.

Pastuh
post Jun 9 2018, 14:49 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 114
Из: вне
KIA Sportage


Всем привет!
Я думаю со мной согласятся все автолюбители. Что ездить по ровной дороге это хорошо!
По роду своей работы много езжу по городу, районам и другим регионам.
И часто приходится заезжать в город через южный-питомник(пр. И.Яковлева).
И я уверен, что все знают какая там дорога, что на въезд, что на выезд из города. И Благо сейчас начали затяжной ямочный ремонт(срезают часть дыр и закатывают как по мне очень похожие на лежачих полицейских заплатки)
Обрадовались и этому ремонту(хотяб какой-то подумали мы). А то в последнее время стал выезжать через лапсары, по времени чуть больше, но ровная дорога, почти нет колдобин.
Все бы ничего.
Но мне случилось поехать с Эгерского бульвара по улице Кукшумская как раз в сторону пр. И.Яковлева( к танку). И моему удивлению не было предела. меня переполняли чувства " Как так?" "Въезд в город заплатки, а локальная дорога снимают ВЕСЬ асфальт, заменяют бордюры и т.д."
Быть может ул. Кукшумская в скором времени станет центром каких-то движух? Посвятите пожалуйста, кто в курсе.
Я уверен что разделяющих мою позицию достаточное количество.


--------------------
Я люблю тебя жизнь ...
И надеюсь что это взаимно
Profile CardPM
  -4/0  
miron111
post Jun 9 2018, 15:27 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Pastuh @ Jun 9 2018, 14:49)
Всем привет!
Я думаю со мной согласятся все автолюбители. Что ездить по ровной дороге это хорошо!
По роду своей работы много езжу по городу, районам и другим регионам.
И часто приходится заезжать в город через южный-питомник(пр. И.Яковлева).
И я уверен, что все знают какая там дорога, что на въезд, что на выезд из города. И Благо сейчас начали затяжной ямочный ремонт(срезают часть дыр и закатывают как по мне очень похожие на лежачих полицейских заплатки)
Обрадовались и этому ремонту(хотяб какой-то подумали мы). А то в последнее время стал выезжать через лапсары, по времени чуть больше, но ровная дорога, почти нет колдобин.
Все бы ничего.
Но мне случилось поехать с Эгерского бульвара по улице Кукшумская как раз в сторону пр. И.Яковлева( к танку). И моему удивлению не было предела. меня переполняли чувства " Как так?" "Въезд в город заплатки, а локальная дорога снимают ВЕСЬ асфальт, заменяют бордюры и т.д."
Быть может ул. Кукшумская в скором времени станет центром каких-то движух? Посвятите пожалуйста, кто в курсе.
Я уверен что разделяющих мою позицию достаточное количество.
*

Не вижу ничего плохого в том, что по Яковлева весь асфальт поменяют. В чем проблема то? И что за центральный въезд в город? Это с Лапсар то центральный?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+3  
Penguinator
post Jun 9 2018, 15:44 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(miron111 @ Jun 9 2018, 15:27)
Не вижу ничего плохого в том,  что по Яковлева весь асфальт поменяют. В чем проблема то? И что за центральный въезд в город?  Это с Лапсар то центральный?
*

от М7 Канашское шоссе, пр-т И.Яковлева до кольца Ромашки

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 9 2018, 18:28 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Penguinator @ Jun 9 2018, 15:44)
от М7 Канашское шоссе, пр-т И.Яковлева до кольца Ромашки
*

Возможно, но сути то не меняет моя ошибка. Все поняли о чём речь.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -4/0  
grenader2012
post Jun 9 2018, 23:38 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Pastuh @ Jun 9 2018, 14:49)
Всем привет!
Я думаю со мной согласятся все автолюбители. Что ездить по ровной дороге это хорошо!
По роду своей работы много езжу по городу, районам и другим регионам.
И часто приходится заезжать в город через южный-питомник(пр. И.Яковлева).
И я уверен, что все знают какая там дорога, что на въезд, что на выезд из города. И Благо сейчас начали затяжной ямочный ремонт(срезают часть дыр и закатывают как по мне очень похожие на лежачих полицейских заплатки)
Обрадовались и этому ремонту(хотяб какой-то подумали мы). А то в последнее время стал выезжать через лапсары, по времени чуть больше, но ровная дорога, почти нет колдобин.
Все бы ничего.
Но мне случилось поехать с Эгерского бульвара по улице Кукшумская как раз в сторону пр. И.Яковлева( к танку). И моему удивлению не было предела. меня переполняли чувства " Как так?" "Въезд в город заплатки, а локальная дорога снимают ВЕСЬ асфальт, заменяют бордюры и т.д."
Быть может ул. Кукшумская в скором времени станет центром каких-то движух? Посвятите пожалуйста, кто в курсе.
Я уверен что разделяющих мою позицию достаточное количество.
*

ну так яковлева реконструировать будут в следующем году, поэтому пока заплатки и ставят
Profile CardPM
  0/+2  
DEHUC1001
post Jun 10 2018, 03:56 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 832
Из: Аль Катрас



Цитата(miron111 @ Jun 9 2018, 15:27)
Не вижу ничего плохого в том,  что по Яковлева весь асфальт поменяют. В чем проблема то?
*

проблема в том, что на пр. Яковлева ничего как раз не меняют.
читайте текст

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jun 10 2018, 08:00 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(DEHUC1001 @ Jun 10 2018, 03:56)
проблема в том, что на пр. Яковлева ничего как раз не меняют.
читайте текст
*

Может вы сами не в состоянии прочитать написанное?
Цитата(miron111 @ Jun 9 2018, 18:28)
Возможно, но сути то не меняет моя ошибка. Все поняли о чём речь.
*

Но блеснуть умом, что меняют асфальт на Канашском шоссе, а не на Яковлева вы шанс не упустили! Тем более как то выборочно читаете, не находите? У ТС вы ведь подобного не заметили? facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -5/0  
Skite
post Jun 10 2018, 11:53 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Нашли где искать логику. Нет логики в ремонтах дорог, есть предположение что работают от выделенного бюджета и по жалобам. В прошлом году написал жалобу про ямы во во дворах, вокруг моего дома все дороги перестелили. Но оставили метров 10-15 на одной дороге без ремонта. В этом году еще раз написал жалобу про эти 10-15 метров дороги. Так они всю дорогу на улице снова переложили, на одном участке еще и бордюры заменили.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CheGuevara
post Jun 10 2018, 12:31 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 875



Цитата(Skite @ Jun 10 2018, 11:53)
Нашли где искать логику. Нет логики в ремонтах дорог, есть предположение что работают от выделенного бюджета и по жалобам. В прошлом году написал жалобу про ямы во во дворах, вокруг моего дома все дороги перестелили. Но оставили метров 10-15 на одной дороге без ремонта. В этом году еще раз написал жалобу про эти 10-15 метров дороги. Так они всю дорогу на улице снова переложили, на одном участке еще и бордюры заменили.
*

Вот по чьим жалобам оказывается в городе столько улиц ремонтируют)
Profile CardPM
  0/+1  
DEHUC1001
post Jun 10 2018, 12:55 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 832
Из: Аль Катрас



Цитата(miron111 @ Jun 10 2018, 08:00)
Может вы сами не в состоянии прочитать написанное?

Но блеснуть умом, что меняют асфальт на Канашском шоссе, а не на Яковлева вы шанс не упустили! Тем более как то выборочно читаете, не находите? У ТС вы ведь подобного не заметили?  facepalm_ani.gif
*

где я писал про Канашское шоссе?
чувак пишет про Кукшумскую или для вас это одно и тоже

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jun 10 2018, 14:55 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(DEHUC1001 @ Jun 10 2018, 12:55)
где я писал про Канашское шоссе?
чувак пишет про Кукшумскую или для вас это одно и тоже
*

А я видимо написал, что лично ты писал про Канашское шоссе? Ты точно прочитал правильно?
На пост автора я вроде как русским языком написал:
Цитата(miron111 @ Jun 9 2018, 15:27)
Не вижу ничего плохого в том,  что по Яковлева весь асфальт поменяют. В чем проблема то? И что за центральный въезд в город?  Это с Лапсар то центральный?
*



--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jun 10 2018, 15:49 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 832
Из: Аль Катрас



Цитата(miron111 @ Jun 10 2018, 14:55)
А я видимо написал, что лично ты писал про Канашское шоссе? Ты точно прочитал правильно?
На пост автора я вроде как русским языком написал:
*

Цитата
Но блеснуть умом, что меняют асфальт на Канашском шоссе, а не на Яковлева вы шанс не упустили

а где ты видишь, что по Яковлева асфальт меняют?
в том то и дело, на то и жалуется ТС, что асфальт по Яковлева не меняют, а по прилегающей Кукшумской, второстепенного значения - меняют

Сообщение отредактировал DEHUC1001 - Jun 10 2018, 15:50

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
BaHek21
post Jun 10 2018, 17:34 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(grenader2012 @ Jun 9 2018, 23:38)
ну так яковлева реконструировать будут в следующем году, поэтому пока заплатки и ставят
*

ключевая фраза.
всё, тему можно закрыть
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jun 10 2018, 18:36 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(DEHUC1001 @ Jun 10 2018, 15:49)
а где ты видишь, что по Яковлева асфальт меняют?
в том то и дело, на то и жалуется ТС, что асфальт по Яковлева не меняют, а по прилегающей Кукшумской, второстепенного значения - меняют
*

Хорошо, в следующий раз когда увижу, что срезают при мне на пр. Яковлева асфальт (а это я сам лично видел своими глазами) я обязательно проконтролирую доведение работ до конца - узнаю срезают полностью или частично.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jun 10 2018, 19:28 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 7 120



Цитата(Skite @ Jun 10 2018, 11:53)
Нашли где искать логику. Нет логики в ремонтах дорог, есть предположение что работают от выделенного бюджета и по жалобам. В прошлом году написал жалобу про ямы во во дворах, вокруг моего дома все дороги перестелили. Но оставили метров 10-15 на одной дороге без ремонта. В этом году еще раз написал жалобу про эти 10-15 метров дороги. Так они всю дорогу на улице снова переложили, на одном участке еще и бордюры заменили.
*

Про жалобы не новость, ещё пару лет назад в общении с людьми из администрации касаемо проблемы во дворах были слышны подобные слова, мол жалобы пишите, будете писать - будет реакция 😄 мол вы не жалуетесь, вот ничего и не делают

Сообщение отредактировал bur1dza - Jun 10 2018, 19:29
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения