Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Проблема с охлаждением , Chevrolet Cruze Круз

придурокъ
post May 30 2018, 17:20 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(алекс34 @ May 30 2018, 17:15)
А может тебе еще сплясать? Чудик шутовской. Куда уж понятнее написано, далее применяй свои знания физики.
*


Ну чо те сказать... Ты можешь хоть отсать у себя... Мозгов те это не прибавит...
Хочешь доказать , что я дятел... То конкретно обоснуй, а не юли...
Слабо? Канешна слабо, ибо ещё у тя это ниразу неполучилось... Ибо дятлом всегда оставался ты...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
алекс34
post May 30 2018, 17:33 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(придурокъ @ May 30 2018, 17:20)
Ну чо те сказать... Ты можешь хоть отсать у себя... Мозгов те это не прибавит...
Хочешь доказать , что я дятел... То конкретно обоснуй, а не юли...
Слабо? Канешна слабо, ибо ещё  у тя это ниразу неполучилось... Ибо дятлом всегда оставался ты...
*

Вот и приехали )
Profile CardPM
  -2/0  
придурокъ
post May 30 2018, 17:39 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(алекс34 @ May 30 2018, 17:33)
Вот и приехали )
*

Угу ты в очередной раз засунул язык себе в жопу... Ибо сказать то нечего...
Ну стань хИроем... попытайся обосновать свое мнение , докажи , что я даун..
Давай про теплопроводность там... теплопроводность чего? ОЖ?Материалов радиатора?Окислов материала радиатора?
Ну давай... А лучше ссыль свою перечитай и одупли...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
алекс34
post May 30 2018, 18:32 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(придурокъ @ May 30 2018, 17:39)
Угу ты в очередной раз засунул язык себе в жопу... Ибо сказать то нечего...
Ну стань хИроем... попытайся обосновать свое мнение , докажи , что я даун..
Давай про теплопроводность  там... теплопроводность чего? ОЖ?Материалов радиатора?Окислов материала радиатора?
Ну давай... А лучше ссыль свою перечитай и одупли...
*

Почему сразу Даун. Ты свой ник выбирал сам? Ну и нормально.

Не для Придурка будет сказано, тут бессмысленно что-то объяснять.
Человек залил зимой метилово-глицериновую дешевку. Температура кипения в районе 80-90 градусов. Зиму протянул, за это время метанол частично испарился(спирты испаряются в разы быстрее воды, этиленгликоля и тем более глицерина). Температура кипения воды 100, глицерина 290, метанола 64,7. Температура кипения жижи легко могла перевалить за 100 градусов, поэтому и не было закипания(а может и было, тем хуже, воздушные пробки не на пользу). Естественно, вентилятор и молотил пока не сбросится температура. А температура сбрасывается медленно, теплопроводность жижи похуже будет чем у нормального антифриза., да и возможно воздух в системе
Конечно, все это сложнее, чем "кнопка кондиционэра" , но с другой стороны - это простая физика. Сколько будет прыгать около автомобиля гаражный пропойца в поисках и сколько в результате заработает? На бутылку недорогой водочки и небогатую закусочку.
И ведь главное, все ему обоснуй, докажи. А сам не на один конкретный вопрос никогда не отвечал, ни сейчас, ни в прошлые разы. Все как-то скользко и хитровато.
Profile CardPM
  -2/0  
придурокъ
post May 30 2018, 18:41 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(алекс34 @ May 30 2018, 18:32)
Почему сразу Даун. Ты свой ник выбирал сам? Ну и нормально.

Не для Придурка будет сказано, тут бессмысленно что-то объяснять.
Человек залил зимой метилово-глицериновую дешевку. Температура кипения в районе 80-90 градусов. Зиму протянул, за это время метанол частично испарился(спирты испаряются в разы быстрее  воды, этиленгликоля и тем более глицерина). Температура кипения воды 100, глицерина  290, метанола 64,7. Температура кипения жижи легко могла перевалить за 100 градусов, поэтому и не было закипания(а может и было, тем хуже, воздушные пробки не на пользу). Естественно, вентилятор и молотил пока не сбросится температура. А температура сбрасывается медленно, теплопроводность жижи похуже будет чем у нормального антифриза., да и возможно воздух в системе
Конечно, все это сложнее, чем "кнопка кондиционэра" , но с другой стороны - это простая физика.  Сколько будет прыгать около автомобиля гаражный пропойца в поисках  и  сколько в результате заработает? На бутылку недорогой водочки и небогатую закусочку.
И ведь главное, все ему обоснуй, докажи. А сам не на один конкретный вопрос никогда не отвечал, ни сейчас, ни в прошлые разы. Все как-то скользко и хитровато.
*


Опять как бы , да кабы....
Метанол испарился.... Чем заменили испаренный метанол? Температура закипания... Скока ты там напИсал? 80-90... Смотришь в книгу видишь фигу...
Мой пост выше читал? Читал.... Тока нихренна нИпонял... При каком давлении температура закипания 80-90? ну испарился метанол, что должно стать с температурой закипания?
Мля... реально... Чем ты зарабатываешь на жизнь с такими познаниями..
Хотя судя по всему , лохов дохера...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
KorbenDallas
post May 30 2018, 18:50 
Отправлено #51


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(алекс34 @ May 30 2018, 18:32)
Почему сразу Даун. Ты свой ник выбирал сам? Ну и нормально.

Не для Придурка будет сказано, тут бессмысленно что-то объяснять.
Человек залил зимой метилово-глицериновую дешевку. Температура кипения в районе 80-90 градусов. Зиму протянул, за это время метанол частично испарился(спирты испаряются в разы быстрее  воды, этиленгликоля и тем более глицерина). Температура кипения воды 100, глицерина  290, метанола 64,7. Температура кипения жижи легко могла перевалить за 100 градусов, поэтому и не было закипания(а может и было, тем хуже, воздушные пробки не на пользу). Естественно, вентилятор и молотил пока не сбросится температура.
*

Чтоб это понять, походу надо иметь мозги с нестандартным мышлением. Для меня это тяжеловато. wacko2.gif
Но у человека авто говорило что ОЖ 88 градусов. wacko2.gif

Сообщение отредактировал KorbenDallas - May 30 2018, 18:52

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post May 30 2018, 19:00 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(KorbenDallas @ May 30 2018, 18:50)
Чтоб это понять, походу надо иметь мозги с нестандартным мышлением. Для меня это тяжеловато.  wacko2.gif
Но у человека авто говорило что ОЖ 88 градусов.  wacko2.gif
*


Ны как то так... Чел не в состоянии понять, что такое температура жидкости , и температура закипания жидкости и от чего она зависит...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
алекс34
post May 30 2018, 19:17 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(KorbenDallas @ May 30 2018, 18:50)
Чтоб это понять, походу надо иметь мозги с нестандартным мышлением. Для меня это тяжеловато.  wacko2.gif
Но у человека авто говорило что ОЖ 88 градусов.  wacko2.gif
*

Еще раз! Читаем внимательно, чел не пишет где он увидел эту температуру! В "бочке". В расширительном бачке термометром? Поэтому эти данные просто отбрасываем.
Зато есть данные что чел менял зимой жижу и кондишн выключен. Поэтому и был с моей стороны вопрос, какой антифриз чел заливал.

Сообщение отредактировал алекс34 - May 30 2018, 19:31
Profile CardPM
  -2/0  
алекс34
post May 30 2018, 19:30 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(придурокъ @ May 30 2018, 18:41)
Опять как бы , да кабы....
Метанол испарился.... Чем заменили испаренный метанол? Температура закипания... Скока ты там напИсал? 80-90... Смотришь в книгу видишь фигу...
Мой пост выше читал? Читал.... Тока нихренна нИпонял... При каком давлении температура закипания 80-90? ну испарился метанол, что должно стать с температурой закипания?
Мля... реально... Чем ты зарабатываешь на жизнь с такими познаниями..
Хотя судя по всему , лохов дохера...
*

Обладая какими-то небольшими познаниями, почему ты думаешь, что остальные знают еще меньше? Неужели ты думаешь, что только ты знаешь простейшие вещи о зависимости температуры кипения от давления, о работе вентилятора радиатора и т.д. У тебя очень убогое мышление, я не сомневаюсь , что даже с такими мозгами и знаиями ты чего-то твм можешь отремонтировать, только сколько ты на это потратишь времени и сколько заработаешь?
Profile CardPM
  -2/0  
придурокъ
post May 30 2018, 20:01 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(алекс34 @ May 30 2018, 19:30)
Обладая какими-то небольшими познаниями, почему ты думаешь, что остальные знают еще меньше? Неужели ты думаешь, что только ты знаешь простейшие вещи о зависимости температуры кипения от давления, о работе вентилятора радиатора и т.д.  У тебя очень убогое мышление, я не сомневаюсь , что даже с такими мозгами и знаиями ты чего-то твм можешь отремонтировать, только сколько ты на это потратишь времени и сколько заработаешь?
*


Ну , пока убогое мышление, демонстрируешь ты...
Тя очень долго , пришлось толкать, до этого поста...
НО! Вопрос был задан конкретно... Ты на него та и нИответил..
Задам вопрос еще раз... Как взаимосвязаны паленая ож и не выключение фана?
Я дохера видел паленки. И дохера видел невыключения фана... Ибо пракик, а не тИоретик как ты.
Давай обоснуй, реально ... Ну а если не в состоянии... Ну чо сказать... Я неудивлюсь, народ поймет...



--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
алекс34
post May 30 2018, 20:09 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(придурокъ @ May 30 2018, 20:01)
Ну , пока убогое мышление, демонстрируешь ты...
Тя  очень долго , пришлось толкать, до этого поста...
НО! Вопрос был задан конкретно... Ты на него та и нИответил..
Задам вопрос еще раз... Как взаимосвязаны паленая ож и не выключение  фана?
Я дохера видел паленки. И дохера видел невыключения фана... Ибо пракик, а не тИоретик как ты.
Давай обоснуй, реально ... Ну а если не в состоянии... Ну чо сказать... Я неудивлюсь, народ поймет...
*

Это, придурятся не надо. Цирк в другом месте. На все вопросы ответил, а с твоей стороны ни одного ответа не было и нет. И не будет. Игра на публику - твой конек. Я не играю. Чел свой вопрос решил, на этом я и закончу. Свои убогие шоу как-нибудь без меня.
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post May 30 2018, 20:16 
Отправлено #57


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(KorbenDallas @ May 30 2018, 18:50)
Чтоб это понять, походу надо иметь мозги с нестандартным мышлением. Для меня это тяжеловато.  wacko2.gif
Но у человека авто говорило что ОЖ 88 градусов.  wacko2.gif
*

Я, кажется, понял.
Чел в автомобилях не шарит, он холодильники чинит.
Поэтому и думает, что работа вентилятора как-то связана с закипанием жидкости biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post May 30 2018, 20:32 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(алекс34 @ May 30 2018, 20:09)
Это, придурятся не надо. Цирк в  другом месте.  На все вопросы ответил, а с твоей стороны ни одного ответа не было и нет. И не будет. Игра на публику - твой конек. Я не играю. Чел свой вопрос решил, на этом я и закончу. Свои убогие шоу как-нибудь без меня.
*


Ну и где я играл на публику? Если ты не в состоянии, вести обоснованный диалог, а тока сливаешся.... В виду соей безграмотности ... А гугл те кажет тока , большой и толстый....
Еще раз повторюсь, докажи что я даун... Чо сливаешся? Слабо?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
алекс34
post May 30 2018, 20:37 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 839



Цитата(Septerrianin @ May 30 2018, 20:16)
Я, кажется, понял.
Чел в автомобилях не шарит, он холодильники чинит.
Поэтому и думает, что работа вентилятора как-то связана с закипанием жидкости  biggrin.gif
*

При чем тут холодильники? Тут есть один товарищ, все меня в вахтовики записывает. Вы в холодильщики. вроде модератор, а опустились туда же.
И процитируйте пожалуйста, где я написал про связь закипания с работой вентилятора.
Ну и хотелось бы услышать версию "шарящего".

Сообщение отредактировал алекс34 - May 30 2018, 20:44
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post May 30 2018, 20:45 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(алекс34 @ May 30 2018, 20:37)
При чем тут холодильники? Тут есть один товарищ, все  меня в вахтовики записывает. Вы в холодильщики. вроде модератор, а опустились туда же.
И процитируйте пожалуйста,  где я написал про связь закипания с работой вентилятора.
*


Ну панимаеш ли... Люди видят твой уровень... Вот ты уже как инфантильный, начал на модератора бочку катить....
Еще раз повторюсь. Хочешь стать белым и пушистым, то просто разложи нам всё по полочкам... Докажи что ты реальный спец... А не сливайся, типа я вам фсЁ сказлал.. Ты ничего пока несказал, кроме глупостей, которые подтверждают твоё незнание вопроса.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: