Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 21 2018, 08:23 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Массовое ДТП с маршруткой у Пихтулино, есть пострадавшие

ДТП произошло около 7:30 утра 21 мая на Марпосадском шоссе.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Обновлено: по данным МВД, столкнулись пять авто: водитель 331-й маршрутки не учел скоростной режим, «догнал» Mitsubishi, который в свою очередь врезался в BMW, BMW врезался в Ford, Ford в «Калину».

МВД сообщает о двух пострадавших. По неподтвержденным данным, в маршрутке было 17 человек.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+10  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Массовое ДТП с маршруткой у Пихтулино, есть пострадавшие

Skite
post May 21 2018, 15:39 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ May 21 2018, 14:51)
К щастью, алкоголиков за раулем, не такое количество, как трезвых долбодятлов...
ВоД, ответь на один простой вопрос... Пачиму на этом месте бьются исключительно трезвые люди?Пачиму там небьются алкоголики?
Тока не говори, что алкоголики там не ездЮт... Не говори, что алкоголиков ездит, гораздо меньше, чем трезвых... И потому шанс попасть в  дтп алкоголику, в этом месте ниже...
Выж , как адЫн, кричите, шо алкоголик за рулем, это стопроцентный убийца ДТПшеник... И он палюбасу либо кого то задавит либо врежется...
Ну а на практике... На ровном месте, очередная групповая авария, и все участники трезвы...
Вод интересно, адекватность этих трезвых..... Скольким промилей соответствует?Не ну по алкотестру, то канешна нулью.. А в реальных тестах, на мыслительную способоность, реакцию, адекватность мышления?
Мож им ваще в жизни за руль садится нельзя?
*

ты немного не правильно оцениваешь данное дтп, в данном дтп дэбил только один, только один виновник дтп, маршрутчик. остальные участники дтп нормально остановились, маршрутчик в них вошел. почему ты остальных участников дтп обвиняешь?
еще не известно состояние водителя маршрутки, мож он с бодуна.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post May 21 2018, 15:42 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(himik @ May 21 2018, 11:58)
Автодория спасет ситуацию
*


Автодория, не спасет ситуацию... На этом участе надо поднять ограничение до 90...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -9/+4  
LURCHER
post May 21 2018, 15:43 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(rod31 @ May 21 2018, 08:58)
1. Скоростной режим нарушаем ВСЕ! Особенно  на этом участке. Попробуйте поездить со скоростью ограничения (а ведь это скорость не выше той, что указана в знаке, а не +20 к ней; как мы традиционно мыслим), и получите массу высказываний в свой адрес, угроз, оскорблений или насмешек.
*

едь в правом ряду и ничего не будет:)
Profile CardPM
  -1/+4  
придурокъ
post May 21 2018, 15:46 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ May 21 2018, 15:39)
ты немного не правильно оцениваешь данное дтп, в данном дтп дэбил только один, только один виновник дтп, маршрутчик. остальные участники дтп нормально остановились, маршрутчик в них вошел. почему ты остальных участников дтп обвиняешь?
еще не известно состояние водителя маршрутки, мож он с бодуна.
*


Ну и кто ЭТОТ дебил? Ну маршрутчик то возможно (еб..лом прощелкал), НО как собрать паровоз без других дебилов (кто то же тормознул конкретно)?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -6/0  
Skite
post May 21 2018, 15:55 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ May 21 2018, 15:46)
Ну и кто ЭТОТ дебил? Ну маршрутчик то возможно (еб..лом прощелкал), НО как собрать паровоз без других дебилов (кто то же тормознул конкретно)?
*

никто там не тормозил. там пробка образуется от светофора на восточке до остановки Пихтулино, все остановились в этой пробке, а маршрутчик со всего маху собрал всех остальных. не увернешься от такого дэбила. года 4 назад там же в меня чуть один форумчанин не вошел, я успел подвинуться чуть вправо и дал ему место заехать между мной и отбойником.
я даже вынужденно разработал свой алгоритм проезда данного участка, чтобы не попасть в дтп с дэбилами.

Сообщение отредактировал Skite - May 21 2018, 16:04

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
ar10n
post May 21 2018, 16:00 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(придурокъ @ May 21 2018, 15:42)
Автодория, не спасет ситуацию...  На этом участе надо поднять ограничение до 90...
*
Ага, чтобы маршрутчики стали под 150 летать
Profile CardPM
  0/+4  
Дукат
post May 21 2018, 17:26 
Отправлено #98


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(Scrawn @ May 21 2018, 09:44)
Сейчас как раз в маршрутках как в скотовозке или как кильки в банке, а в траликах и автобусах свободно без давки.
Разница приезда по времени от силы 5-10 минут. между траликом и маршруткой.
*

А твой тралик едет от Силикатной до Владимирской горки?
Profile CardPM
  0/+2  
Берег
post May 21 2018, 19:09 
Отправлено #99


Пользователь



Сообщений: 81
Opel Meriva 2004 г.в.


Цитата(!DoberMan @ May 21 2018, 13:55)
Тут есть тонкость. Всё зависит от того сколько было ДТП. Может быть от одного до четырёх.
Если в следствие удара первой машины в зад второй вторая догоняет третью, третья четвёртую и т.д. То это одно ДТП. Штраф и вся ответственность только первого водителя. Так как имеется причино-следственная связь столкновений.
А вот если сначала четвертый влетает в пятого, потом третий в четвёртого, потом второй в третьего и, наконец, первый во второго. То тут будет 4 разных ДТП. И каждому кто догонял переднего выпишут штраф за несоблюдение дистанции.
В данном обсуждаемом случае, скорее всего, 1 ДТП. Вся вина на маршрутке.
*

В моём случае одно ДТП, где 3 участника, виновник-девятка, страховая которого и выплачивала ущерб и форду, и мне, но форду был выписан ещё и штраф.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 21 2018, 19:15 
Отправлено #100


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Toha21 @ May 21 2018, 15:17)
А сколько туда ехать? 20 мин не нарушая спокойно доехать
*

biggrin.gif Вам точно доводилось бывать в Чебоксарах?
Profile CardPM
  0/+3  
pavlun
post May 21 2018, 19:16 
Отправлено #101


Завсегдатай



Сообщений: 455



Пока мы будем надеяться на власти, в надежде на улучшение ситуации с безопасностью, так это и не наступит никогда... Хотя есть простой и законный способ: сохраняете билет, вызываете скорую, если произошло дтп, либо позже обращаетесь в больницу. Обязательно проследите за тем, чтоб вас внесли в протокол при оформлении дтп, как пострадавшего. Собираете справки с больницы и прямиком в суд на получение компенсации с перевозщика, или если перевозка была застрахована, пишем заявление на компенсацию в страховую. Только так законно сами мы сможем повлиять на безопасность на общественном транспорте, никак иначе. Властям все по барабану.
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post May 21 2018, 19:17 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(Берег @ May 21 2018, 19:09)
В моём случае одно ДТП, где 3 участника, виновник-девятка, страховая которого и выплачивала ущерб и форду, и мне, но форду был выписан ещё и штраф.
*

За что в вашем случае Форду выписали штраф? Может за просроченный полис ОСАГО. smile3.gif
Несоблюдение дистанции форду никак не могли выписать, так как именно от удара ему в зад виновником он догнал вас. Если трактовалось как одно ДТП.
Profile CardPM
  0/0  
Берег
post May 21 2018, 19:43 
Отправлено #103


Пользователь



Сообщений: 81
Opel Meriva 2004 г.в.


Цитата(!DoberMan @ May 21 2018, 19:17)
За что в вашем случае Форду выписали штраф? Может за просроченный полис ОСАГО. smile3.gif
Несоблюдение дистанции форду никак не могли выписать, так как именно от удара ему в зад виновником он догнал вас.  Если трактовалось как одно ДТП.
*

Трактовалось как одно ДТП, с числом участников больше 2-ух- поэтому ущерб выплачивала страховая "девятки", штраф за несоблюдение дистанции Фордом выписывали при мне.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post May 21 2018, 19:48 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(Берег @ May 21 2018, 19:43)
Трактовалось как одно ДТП, с числом участников больше 2-ух- поэтому ущерб выплачивала страховая "девятки", штраф за несоблюдение дистанции Фордом выписывали при мне.
*

В такой трактовке явная ошибка. Или вас, как рассказчика, или оформлявших.
Profile CardPM
  0/0  
Берег
post May 21 2018, 21:16 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 81
Opel Meriva 2004 г.в.


Цитата(!DoberMan @ May 21 2018, 19:48)
В такой трактовке явная ошибка. Или вас, как рассказчика, или оформлявших.
*

Понятия не имею-чья ошибка, но я, как непосредственный участник ДТП, могу с уверенностью сказать, что было именно так, как описываю: девятка на спуске, к Богданке от Гражданского кольца, догнала Форд, Форд-меня. Девятка и я доехали к месту оформления доков по ДТП своим ходом, Форд дотащили- был не на ходу. В машине ГБДД оформили справку о ДТП и протокол на Форд за несоблюдение дистанции. Возможно участников данного ДТП сия участь-быть оштрафованными, минует...
Profile CardPM
  0/0  
LevKo2
post May 21 2018, 21:57 
Отправлено #106


Начинающий



Сообщений: 10



Видео этой аварии есть у кого-нибудь ?
(Я не участник, просто интересно.)
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: