Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post May 16 2018, 09:59 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Водитель «Патриота» погиб в ДТП с бензовозом в Цивильском районе

ДТП произошло 16 мая около 9 утра на дороге между поселком Конар и дорогой на Мариинский Посад.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Фото от очевидцев и из паблика ГИБДД

Как сообщают очевидцы, предварительно, «Патриот» выехал на встречную полосу и столкнулся с бензовозом.

Пожилой водитель, управлявший внедорожником, погиб. Пассажира в «УАЗе» не было.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Смертельное ДТП с бензовозом в Цивильском районе

klassik393
post May 17 2018, 08:38 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(SARGON @ May 17 2018, 08:23)
Конееееееечно, любая иномарка безопаснее рамного внедорожника - вот откуда такой дибилизм головного мозга, свое все охаять, а за бугром дааа, вещь делают  angry.gif
*

К большому сожалению, это констатация фактов. Телевизор поди не "Рубин" или "Горизонт" смотришь.
Profile CardPM
  -2/+3  
придурокъ
post May 17 2018, 13:11 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ May 17 2018, 08:38)
К большому сожалению, это констатация фактов. Телевизор поди не "Рубин" или "Горизонт"  смотришь.
*


Ты думаешь, иномарка это безопастность? Daewoo это иномарки?Опели лохматых годов тоже безопастные иномарки?Нисанны , Mitsubishi, хонды... Гнилые напрочь, тож безопасные иномарки. А анусы шланосы?
в общем не стоит быть , столь категоричной....
К примеру примерно в такой же аварии, бмв х5, неспасло своего хозяина...
А машина была свежая а школа конструировани я думаю ни у кого сомнения невызывает...
Очень глупо при выборе авто, надеятся что оно крепкое и спасет вас в дтп...
Такое ощущения, что вы просто уверены , что рано или поздно попадете в аварию.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post May 17 2018, 17:42 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 837
Из: бить кого нить?



Цитата(SARGON @ May 17 2018, 08:23)
вот откуда такой дибилизм головного мозга, свое все охаять, а за бугром дааа, вещь делают 
*

ну погляди вокруг :спец техника иностранная даже наши трактора НАХер никому не нужны больше на ремонте стоят,компы ,телефоны,все офисная техника, операционки,И ТД
верхушка страны НЕодин не сядет в русское патриотичное автомобилесроение так как свои жизни им дороже всего на свете
ну так подумай откуда это все "свое" хаять которого и так нет )
Profile CardPM
  -4/+1  
klassik393
post May 17 2018, 19:51 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(придурокъ @ May 17 2018, 13:11)
Ты думаешь, иномарка  это безопастность? Daewoo это иномарки?Опели лохматых годов тоже безопастные иномарки?Нисанны , Mitsubishi, хонды... Гнилые напрочь, тож безопасные иномарки. А анусы шланосы?
в общем не стоит быть , столь категоричной....
К примеру примерно в такой же аварии, бмв х5, неспасло своего хозяина...
А машина была свежая а школа конструировани я думаю ни у кого сомнения невызывает...
Очень глупо при выборе авто, надеятся что оно крепкое и спасет вас в дтп...
Такое ощущения, что вы просто уверены , что рано или поздно попадете в аварию.
*
считаю , что в БМВ водитель бы остался жив. Покупая ино, кроме безопасности люди покупают комфорт. Когда будешь ездить на личной ино, а не видеть их только неисправными, твоё мнение поменяется.Пока у тебя профессиональная деформация срабатывает .
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 17 2018, 19:57 
Отправлено #51


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(klassik393 @ May 17 2018, 19:51)
считаю , что в БМВ водитель бы остался жив.
*

Он тебе вроде прямым текстом написал, что в аналогичной аварии водитель БМВ жив не остался facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 17 2018, 20:02 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Septerrianin @ May 17 2018, 19:57)
Он тебе вроде прямым текстом написал, что в аналогичной аварии водитель БМВ жив не остался  facepalm_ani.gif
*
он не написал, был ли пристегнут водительБМВ
Profile CardPM
  -1/+1  
придурокъ
post May 18 2018, 04:23 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ May 17 2018, 20:02)
он не написал, был ли пристегнут водительБМВ
*

А почему ты считаешь , что водитель БМВ небыл пристегнут?
Мой знакомый, на девятке, заехал под грузовик... По виду авто, трудно былл поверить, что водиьель мог остатся живым. А приятель сказал, что ели б был пристегнут, то врядли был бы жив.
Еще раз повторюсь, безопастной авто делает не конструкция автомобиля, а его водитель. Ты просто незнаешь, скока пенсионеров , до сих пор ездят на копейках... И ничего ,живы здоровы... А молодежь на соременных авто , убивается...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+4  
klassik393
post May 18 2018, 07:44 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(придурокъ @ May 18 2018, 04:23)
А почему ты считаешь , что водитель БМВ небыл пристегнут?
Мой знакомый, на девятке, заехал под грузовик... По виду авто, трудно былл поверить, что водиьель мог остатся живым. А приятель сказал, что ели б был пристегнут, то врядли был бы жив.
Еще раз повторюсь, безопастной авто делает не конструкция автомобиля, а его водитель. Ты просто незнаешь, скока пенсионеров , до сих пор ездят на копейках... И ничего ,живы здоровы... А молодежь на соременных авто , убивается...
*

мы спорим о конструктивной безопасности авто, а не о состоянии мозгов у водителя. Считаешь ,что краш-тесты Патриота 2015 года и БМВ х6 2005 г года будут одинаковы?
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post May 18 2018, 08:05 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ May 18 2018, 07:44)
мы спорим о конструктивной безопасности авто, а не о состоянии мозгов у водителя. Считаешь ,что краш-тесты Патриота 2015 года и БМВ х6  2005 г года будут одинаковы?
*

Толку от краш теста, если он проводится по стандартной методике.
В реальности , направление и место удара как правило неимеет нечего общего, с условиями краш теста.
Потому и результат одинакого пичален шо в Патриоте, шо в БМВ...
Шо в чмОпеле...
Скока трупов в инопомойках?Напомнить? Твоего ощЕня хорощего мальчика , спасла его красивая красная Аудюха?Хондавода спасла его хонда, на ромашке?Скока трупов было в Мерседесе -маршрутке, скока в чмОпеле блаблакаровском?Кто то выжил из тех кто находился в новеньком корейском гавне, когда они собаку пытались объехать?


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
commandos666
post May 18 2018, 08:09 
Отправлено #56


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(konstantin5 @ May 16 2018, 10:55)
И где народ права покупает?
*

Ну почему купил? Друзья подарили.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 18 2018, 08:39 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(придурокъ @ May 18 2018, 08:05)
Толку от краш теста, если он проводится по стандартной методике.
В реальности , направление и место удара как правило неимеет нечего общего, с условиями краш теста.
Потому и результат одинакого пичален шо в Патриоте, шо в БМВ...
Шо в чмОпеле...
Скока трупов в инопомойках?Напомнить? Твоего ощЕня хорощего мальчика , спасла его красивая красная Аудюха?Хондавода спасла его хонда, на ромашке?Скока трупов было в Мерседесе -маршрутке, скока в чмОпеле блаблакаровском?Кто то выжил из тех кто находился в новеньком корейском гавне, когда они собаку пытались объехать?
*
Вот ты , я тебе об одинаковых условиях ДТП пишу. Если на том повороте парень на ауди разбился насмерть, а ранее шнива ушла,(потомучто между деревьев попала) и водитель жив, будешь утверждать что шнива безопасней?
Profile CardPM
  -3/0  
придурокъ
post May 18 2018, 08:58 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ May 18 2018, 08:39)
Вот ты , я тебе об одинаковых условиях ДТП пишу. Если на том повороте парень на ауди разбился насмерть, а ранее шнива ушла,(потомучто между деревьев попала) и водитель жив, будешь утверждать что шнива безопасней?
*


Это ты даешь... Те о чем говорят? Шо твой краштест херня полная...
Попал в дерево и умер... А краштест пройден на пять звезд... И хренли? Патаму что краштест проводится не об дерево и не на такой скорости...
А шнива нИпопала между деревьев. И пох какой у неё краштест...
Главное моск водятла.
Краштест это маркетинг. Расчитанный на таких , как ты... Которые садятся за руль с одной мыслью , как бы в аварию непопасть? Вам нужно , абс, есп, стописятмУльёнов падушек безопастности... Шипованная рИзина которую сымаете тока в конце мая и ставите в начале сентября, ибо срИдни суточная тепература ниже пИлюс семь градусов..... И один хрен бьетесь, ругая при этом и резину и абс и есп... А патом охая от цен на подушки, умоляете воткнуть резисторы в место пиропатронов, и срали вы на конструктивную безопастность.
Надо иметь мозги, и свое мнение основанное на знаниях , опыте и навыках.
А при их отсутствии , вам ничО непоможет...
Вы тока можете страшилки придумывать , типа там кладбище было, а здесь аномальная зона... Ну канешна, трудно же признать себя идиотом, когда на ровном месте на инопомойке на шипах, с абс-есп , каждый божий день бьётесь.


Сообщение отредактировал придурокъ - May 18 2018, 09:07

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post May 18 2018, 09:11 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(придурокъ @ May 18 2018, 08:58)
Это ты даешь... Те о чем говорят? Шо твой краштест херня полная...
Попал в дерево и умер... А краштест пройден на пять звезд... И хренли? Патаму что краштест проводится не об дерево и не на такой скорости...
А шнива нИпопала между деревьев. И пох какой у неё краштест...
Главное моск водятла.
Краштест это маркетинг. Расчитанный на таких , как ты... Которые садятся за руль с одной мыслью , как бы в аварию непопасть? Вам нужно , абс, есп, стописятмУльёнов падушек безопастности... Шипованная рИзина которую сымаете тока в конце мая и ставите в начале сентября, ибо срИдни суточная тепература ниже пИлюс семь градусов..... И один хрен бьетесь, ругая при этом и резину и абс и есп... А патом охая от цен на подушки, умоляете воткнуть резисторы в место пиропатронов, и срали вы на конструктивную безопастность.
Надо иметь мозги, и свое мнение основанное на знаниях , опыте и навыках.
А при их отсутствии , вам ничО непоможет...
Вы тока можете страшилки придумывать , типа там кладбище было, а здесь аномальная зона... Ну канешна, трудно же признать себя идиотом, когда на ровном месте на инопомойке на шипах, с абс-есп , каждый божий день бьётесь.
*

Ой ну фсе, завел свою обычную песню.
Profile CardPM
  -3/0  
придурокъ
post May 18 2018, 10:37 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ May 18 2018, 09:11)
Ой ну фсе, завел свою обычную песню.
*

https://www.youtube.com/watch?v=hv97bSk-EUs

Посмотри и уЗбАгойся....

Сообщение отредактировал придурокъ - May 18 2018, 10:40

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey87
post May 18 2018, 13:39 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 827
Нету


Цитата(klassik393 @ May 18 2018, 09:11)
Ой ну фсе, завел свою обычную песню.
*

Так все правильно... Вы же машину покупаете чтобы не биться, а ездить.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: