Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Машина должна стоять в гараже? , Флуд из темы "Возгорание авто"

Артел
post Apr 20 2018, 22:38 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Garrikson @ Apr 20 2018, 12:40)
Машину Elika в первую очередь уберите... Пускай своим примером показывает как надо бороться с автохламом в городе.
*

Стиралка у него дома стоит, сложно убрать. Других машин отродясь не было, трехколесный лисапед не в счет.

Сообщение отредактировал Артел - Apr 20 2018, 22:41
Profile CardPM
  -1/+4  
elik
post Apr 21 2018, 07:06 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(Skite @ Apr 20 2018, 21:23)
Объясни мне логику твоего мышления. Почему авто ночью должен стоять в гараже? Почему ты считаешь что мой авто автохлам? У меня есть гараж, но машина стоит на платной автостоянке.
Я пока не обзываюсь, хочу понять всю глубину твоей болезни.
*


Вот, наконец то правильный водитель. И гараж есть и машину на платной стоянке оставляет. Вообще в гараже следует оставлять, чтобы её не сожгли, не прокололи шины, не поцарапали, не разбили наконец. А когда авто во дворе, а не стоянке стоит, оно людям мешает ходить, детям во дворе играть, в случае пожара проехать будет тяжело пожарной, да и это не эстетично дворы и улицы города в гаражи под открытым небом превращать.
Вот люди ходят в туалет по тяжелому. Представьте они начнут это делать во дворах. Как вы к этому отнесетесь? Есть же страны, где люди так делают.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -9/+2  
olegel21
post Apr 21 2018, 16:39 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(elik @ Apr 21 2018, 07:06)
Вот, наконец то правильный водитель. И гараж есть и машину на платной стоянке оставляет. Вообще в гараже следует оставлять, чтобы её не сожгли, не прокололи шины, не поцарапали, не разбили наконец. А когда авто во дворе, а не стоянке стоит, оно людям мешает ходить, детям во дворе играть, в случае пожара проехать будет тяжело пожарной, да и это не эстетично дворы и улицы города в гаражи под открытым небом превращать.
Вот люди ходят в туалет по тяжелому. Представьте они начнут это делать во дворах. Как вы к этому отнесетесь? Есть же страны, где люди так делают.
*

Бред...
Profile CardPM
  -2/+6  
Alval
post Apr 22 2018, 19:33 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 243



Цитата(Skite @ Apr 20 2018, 21:23)
... Почему ты считаешь что мой авто автохлам? ...
*

Извините, что вмешиваюсь в вашу личную переписку, не ради поддержки позиции elik, но про какой автохлам не уважаемый мной Skite ведёт речь в этом своём сообщении? Или за неделю статус автомобилей твоего и твоих гостей повысился? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Skite
post Apr 22 2018, 20:29 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Alval @ Apr 22 2018, 19:33)
Извините, что вмешиваюсь в вашу личную переписку, не ради поддержки позиции elik, но про какой автохлам не уважаемый мной Skite ведёт речь в этом своём сообщении? Или за неделю статус автомобилей твоего и твоих гостей повысился?  biggrin.gif
*

Только с еликом и его болезнями разобрались, теперь ты опять. sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Alval
post Apr 22 2018, 21:00 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 243



Цитата(Skite @ Apr 22 2018, 20:29)
Только с еликом и его болезнями разобрались, теперь ты опять.  sad.gif
*

Из того же сообщения "Классик Skite увела разговор от темы, предлагаю вернуться к теме..." . Опять сольёшься ? Я даже пересилил себя, чтобы тебя не напрягать, вдруг устанешь читать и не стал портяку писать. biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 23 2018, 08:09 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Alval @ Apr 22 2018, 21:00)
Из того же сообщения "Классик Skite увела разговор от темы, предлагаю вернуться к теме..." . Опять сольёшься ? Я даже пересилил себя, чтобы тебя не напрягать, вдруг устанешь читать и не стал портяку писать. biggrin.gif
*

читай название темы, не уводи разговор от названия темы. ты даже прочитанное не можешь понять, к сожалению. тебе лишь бы срач устроить.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Alval
post Apr 23 2018, 10:33 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 243



Для Skite
Цитата(Skite @ Apr 23 2018, 08:09)
читай название темы, не уводи разговор от названия темы. ты даже прочитанное не можешь понять, к сожалению. тебе лишь бы срач устроить.
*

Искурил полбукваря, но так и не понял, что же я не понял, ну и да фиг с ним.
Тебе не нравится Skite спросил Skite ответил - так ты следи за своими словами.
Не задавай вопроса, если не хочешь от себя же получить ответа. biggrin.gif
Skite спросил - Skite ответил - Skite обвинил меня в том как Skite ответил - ты не отступаешь от своей линии - не нравится вопрос - обвиню и сольюсь. rofl.gif



--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post May 9 2018, 10:13 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 5 586



Цитата(Alval @ Apr 22 2018, 19:33)
Извините, что вмешиваюсь в вашу личную переписку, не ради поддержки позиции elik, но про какой автохлам не уважаемый мной Skite ведёт речь в этом своём сообщении? Или за неделю статус автомобилей твоего и твоих гостей повысился?  biggrin.gif
*


Да ничего не повысилось. Обыкновенное железо, которое эти люди(если их так можно назвать) ставят выше человеческой жизни.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -2/0  
ЛасковыйМишка
post May 9 2018, 23:30 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 188



facepalm_ani.gif весна...
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: