Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 18 2018, 12:38 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



Розыск: Красный VW Caddy подбил три авто

ДТП произошло 18 апреля примерно в 0:30 в микрорайоне «Кувшинка». Предварительно, VolksWagen Caddy подбил три автомобиля и скрылся.

На месте ДТП остался кожух от зеркала.

Сейчас ГИБДД ищет машину и водителя. Очевидцев, либо тех, кто увидит красный VW Caddy с соответствующими повреждениями, просят позвонить 240770 либо 102.


Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Розыск: Красный VW Caddy подбил три авто

Garrikson
post Apr 19 2018, 11:42 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 393
Лада Ларгус


Цитата(Артел @ Apr 18 2018, 21:32)
А в кино показывают, как гаишники по камерам "безопасный город" за одну минуту выясняют что за авто, номера, владельца, и через пять минут задерживают. biggrin.gif
*


Это в тех редких случаях, когда полиция захочет поработать или ее заставят.

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 19 2018, 11:50 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Apr 19 2018, 08:11)
Точно, простите. Ему с соседом еще жить рядом, сообщи ты в полицию.
*

NFS же пишет что сосед месяца два подбиный ездит. да и пластик зеркала на месте, с обоих сторон. номер грз 004, буквы не помню.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Apr 19 2018, 11:55 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(bur1dza @ Apr 18 2018, 21:48)
Такое бывает в жизни, в Казани прекрасно работает, проверено 🙄
*

Ну низнайнизнай, когда пятнаха каталась по казанскому аэропорту, ее чета не пять минут задерживали. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
bur1dza
post Apr 19 2018, 12:43 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 7 106



Цитата(Артел @ Apr 19 2018, 11:55)
Ну низнайнизнай, когда пятнаха каталась по казанскому аэропорту, ее чета не пять минут задерживали. biggrin.gif
*

Бывает 😀 а так лично знаю пару случаев, когда после 10 минут выезда принимали, «поток» быстро работает, попади номер в камеру только 🙁
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Apr 19 2018, 14:39 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 5 609
Ил-2


Цитата(mayleen @ Apr 19 2018, 00:26)
Можно проверить всех местных владельцев красных Caddy III (судя по цвету и форме кожуха зеркала). Не думаю что их больше двух-трех десятков наберется. Тут уже писали что на кожухе стоит дата декабрь 2009 года, зн-т в первую очередь стоит проверить владельцев автомобилей, выпущенных либо в декабре 2009 года либо в 2010 году.
*

к каждому доехать прредлагаете? так их еще найти надо.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Apr 19 2018, 20:06 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(METRA @ Apr 19 2018, 14:39)
к каждому доехать прредлагаете? так их еще найти надо.
*
Естественно немного потрудиться придется. Как говорится без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Profile CardPM
  0/0  
Mary320
post Apr 20 2018, 09:42 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


до сих пор не нашли?
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 20 2018, 09:59 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Mary320 @ Apr 20 2018, 09:42)
до сих пор не нашли?
*

гибдд искать не будет, им некогда. если только сам хозяин пострадавшего авто найдет.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
придурокъ
post Apr 20 2018, 14:01 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Apr 20 2018, 09:59)
гибдд искать не будет, им некогда. если только сам хозяин пострадавшего авто найдет.
*


Как мал твой кругозор... Ну если мягко выразиться...
Там для этого есть целый отдел... Вызвонят всех владельцев крассных Кедди, а возможно ещё даж и нИ крассных... Обязуют приехать на богданку для осмотра авто....
Но конечно , как раньше , по гаражам и сервисам , ездить небудут ... Хотя х.з.

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 20 2018, 14:01

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
bur1dza
post Apr 20 2018, 14:17 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 7 106



Цитата(придурокъ @ Apr 20 2018, 14:01)
Как мал твой кругозор... Ну если мягко выразиться...
Там для этого есть целый отдел... Вызвонят всех владельцев крассных Кедди, а возможно ещё даж и нИ крассных... Обязуют приехать на богданку для осмотра авто....
Но конечно , как раньше , по гаражам и сервисам , ездить небудут ... Хотя х.з.
*

Ога, целый отдел, пару дней назад в группе зарулем искали тигуан, задевший бмв, никто грз разглядеть не мог, ну дал я номера владельца тигуана, ну поехал он сообщил гибддшникам, и че толку? Эти *** не могут его до сих пор найти, по месту прописки не живет, контактов не знают, владелец бмв аж сам контакты нашёл, но связаться до сих пор не получается. Целый отдел говоришь? Да ещё и работает? Вся работа в этом случае прекрасно видна. 🤦
Profile CardPM
  0/+7  
Skite
post Apr 20 2018, 14:29 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Apr 20 2018, 14:01)
Как мал твой кругозор... Ну если мягко выразиться...
Там для этого есть целый отдел... Вызвонят всех владельцев крассных Кедди, а возможно ещё даж и нИ крассных... Обязуют приехать на богданку для осмотра авто....
Но конечно , как раньше , по гаражам и сервисам , ездить небудут ... Хотя х.з.
*

ты так решил показать свой кругозор? biggrin.gif чтобы вызвонить, сначала надо номер телефона узнать. обязуют приехать? по телефону? под угрозой расстрела? biggrin.gif нихера в гибдд ничего делать не будут без мотивации, целый отдел ничего не будет делать.
ЗЫ че то Хой не отвечает, нашел или нет того кто ему бампер разодрал. грозился лишить ВУ.
расскажу как было раньше. угнали в одну неделю два авто у знакомых, один крутой хозяин, другой простой. крутой сразу поднял систему Перехват, машину не нашли, по каско деньги получил. некрутой ничего сделать не смог, гибдд не реагирует на него, через год его друган устроился работать в гибдд, машину сразу нашли, целый год стояла в гаражах без движения.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 20 2018, 14:38

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Mary320
post Apr 20 2018, 16:54 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


насколько я знаю, сократили всех, кого могли. Теперь в так называемых отделах сидят сотрудники, которые официально числятся на дорогах. И те заняты сбором бумаг по всем инстанциям. Что в отделах, что на дорогах сотрудников не хватает. Как-то в выходные вызывала ГИБДД во двор (понаставили машин под знаком), так и не приехали. Либо приезжали часа через 3, когда уже не было необходимости. Так что может и не найдут виновника.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 20 2018, 18:00 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(придурокъ @ Apr 20 2018, 14:01)
Как мал твой кругозор... Ну если мягко выразиться...
Там для этого есть целый отдел... Вызвонят всех владельцев крассных Кедди, а возможно ещё даж и нИ крассных... Обязуют приехать на богданку для осмотра авто....
Но конечно , как раньше , по гаражам и сервисам , ездить небудут ... Хотя х.з.
*

Да ну. Отдел. Нет там никого. Да и когда целый отдел был - не искали нифига.
Лет 9-10 назад остановился на светофоре, небольшой подъем, передо мной шаха, дистанция метра 2 (специально подальше встал - ощущение какое-то не такое было). Загорается зеленый и шаха начинает катится на меня. Давлю дудку - катится. Прикатилась мне в бампер и газу. Вызвал ГИБДД, дал им номер шахи.
Что бы вы думали? Не нашли ее.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+4  
придурокъ
post Apr 20 2018, 22:16 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Apr 20 2018, 14:29)
ты так решил показать свой кругозор?  biggrin.gif  чтобы вызвонить, сначала надо номер телефона узнать. обязуют приехать? по телефону? под угрозой расстрела? biggrin.gif нихера в гибдд ничего делать не будут без мотивации, целый отдел ничего не будет делать.
ЗЫ че то Хой не отвечает, нашел или нет того кто ему бампер разодрал. грозился лишить ВУ.
расскажу как было раньше. угнали в одну неделю два авто у знакомых, один крутой хозяин, другой простой. крутой сразу поднял систему Перехват, машину не нашли, по каско деньги получил. некрутой ничего сделать не смог, гибдд не реагирует на него, через год его друган устроился работать в гибдд, машину сразу нашли, целый год стояла в гаражах без движения.
*


ну мну к примеру вызывали... Хотя терпила заметил тока тока цифры номера, и скорее всего даж лоханулся с маркой авто... Молчу , что мое авто даже другого цвета... Нашли и вызвонили... Ну съездил, причем не я один туда ездил...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 20 2018, 22:22 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(roman72 @ Apr 20 2018, 18:00)
Да ну. Отдел. Нет там никого. Да и когда целый отдел был - не искали нифига.
Лет 9-10 назад остановился на светофоре, небольшой подъем, передо мной шаха, дистанция метра 2 (специально подальше встал - ощущение какое-то не такое было). Загорается зеленый и шаха начинает катится на меня. Давлю дудку - катится. Прикатилась мне в бампер и газу. Вызвал ГИБДД, дал им номер шахи.
Что бы вы думали? Не нашли ее.
*


Ну мож просто , знали что нестоит искать, знали чьё авто?
Поверь... Легко все находиться... особенно в то время... Слинял , как то клиент... Не заплатив... Через час приполз..

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: