Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
42 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Маршрутные войны: в Чебоксарах внедорожник протаранил VW Passat CC , на конечке 32 маршрута

Skite
post Apr 5 2018, 08:46 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Apr 4 2018, 21:06)
Он еще и LandRover подбил все в том же месте.
Смотря на задний план,возможно и мазду с маршруткой еще...
*

лишить водилу уаза прав пожизненно, психам не место за рулем. ну и лишить лицензии перевозчика на кого работает этот водитель уаза.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 5 2018, 08:51

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
!DoberMan
post Apr 5 2018, 08:47 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Цитата(Karlos_Esteban @ Apr 5 2018, 05:15)
А ещё тут очевиден злой умысел товарища шарафутдинова.
Он то ЧУЖОЕ отжимал из "благих" (нет) намерений и машин набирал сверх нормы  , которые потом будут из за больших очередей и бешеного плана ещё больше летать и аварийные ситуации создавать , тоже из "благих"(нет) намерений.
*

Слушайте, если этот Шарафутдинов где-то ранее поступил неправильно и не по закону, то сделайте так чтобы его наказали. Обратитесь в соответствующие органы, инспекции, надзоры. Если не помогает, то отстаивайте свои интересы в суде. Говорите об этом, пишите, выступайте. Добивайтесь нормальных и справедливых условий для работы с маршрутками.
Наиглупейшая вещь была совершена- наказали плохого татарина при помощи уголовно-наказуемого деяния. Нет этому оправдания.
Profile CardPM
  0/+3  
!DoberMan
post Apr 5 2018, 08:52 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Цитата(Джин @ Apr 5 2018, 06:58)
А вероятность того, что договорятся в итоге и отзовут претензии, не рассматривается?
*

Сейчас такой практики почти нет. Сам факт совершения нарушения ставится превыше интересов участников уголовного дела. Договариваются участники самостоятельно или в рамках отдельного гражданского иска. Следователи и прокуроры обвиняют именно за факт нарушения УК РФ, не разруливая финансового вопроса.
Например, ещё лет 7-8 назад, если было смертельное ДТП, то виновник ДТП мог заключить мировое соглашение с родственниками погибшего и уголовное дело закрывали. Сейчас такого нет.
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Apr 5 2018, 08:56 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 955



Чудные дела творятся))) было три корефанчика)) вместе жрали, спали по банькам катались) жадность дружбу сгрызла, пришлось забыть что третий был друг))) а чтобы третий помнил что он бывший друг, нужно посадить его, лишить семью средств существования, да и дачу сжечь))) все равно ему сидеть и она ему не понадобится))) И опять новый третий друг появился))) надолго ли?))) а вдруг в город придёт новый (ни кому до этого не известный) перевозчик. Да ещё и с деньгами не кредитными и не лизинговыми. Да ещё в количестве достаточном чтобы купить автобусов 100-120 средней вместительности))) опять дружба закончится?)))
Profile CardPM
  0/+6  
Batonchik
post Apr 5 2018, 09:02 
Отправлено #96


Кросавчег



Сообщений: 793



Почему у пассата сработали подушки, хотя в салоне никто никого нет? у них на датчик сидящего человека на сидении это все не завязано?
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 5 2018, 09:13 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Batonchik @ Apr 5 2018, 09:02)
Почему у пассата сработали подушки, хотя в салоне никто никого нет? у них на датчик сидящего человека на сидении это все не завязано?
*

системы безопасности в пассате отработали правильно. откуда вы эту херню берете про "датчик сидящего человека на сидении"?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
UmZH
post Apr 5 2018, 09:50 
Отправлено #98


Продвинутый



Сообщений: 146



Самое плохое в этой ситуации, что люди с таким мышлением занимаются пассажирскими перевозками. Да их вообще нельзя подпускать к обществу, как особо опасные существа...

--------------------
Эй, ты, птичка, летим со мной, там столько вкусного!...
Эй, я же сказал полетели, а не побежали...
Profile CardPM
  0/+15  
Karlos_Esteban
post Apr 5 2018, 10:19 
Отправлено #99


Продвинутый



Сообщений: 195
тазище


Цитата(!DoberMan @ Apr 5 2018, 08:47)
Слушайте, если этот Шарафутдинов где-то ранее поступил неправильно и не по закону, то сделайте так чтобы его наказали. Обратитесь в соответствующие органы, инспекции, надзоры. Если не помогает, то отстаивайте свои интересы в суде. Говорите об этом, пишите, выступайте. Добивайтесь нормальных и справедливых условий для работы с маршрутками.
Наиглупейшая вещь была совершена- наказали плохого татарина при помощи уголовно-наказуемого деяния. Нет этому оправдания.
*

А ну да ну да он же законов не нарушает, а то что он мужские попки любит это его личный выбор, страна же свободная.
Я в самом начале написал что я против самосуда, НО ЕСЛИ БЫ ЭТИ ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ЛАЗЕЕК В ЗАКОНЕ НЕ ЛЕЗЛИ БЫ НА ЧУЖОЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ ВООБЩЕ БЫ НЕ БЫЛО!!! По закону они может и правы а вот по справедливости место этим шарафутдиновым ващильевым и прочим в тюрьме а не во главе действующих маршрутов.
Я слава богу отношения к 32 маршруту не имею, пускай пишут заинтересованные. Я лишь пишу про то понятие про которое давно в нашем городе забыли - справедливость!
Profile CardPM
  0/0  
ДядькаКакойТо
post Apr 5 2018, 10:25 
Отправлено #100


Пользователь



Сообщений: 53
WV


Большой вопрос к тому, как этот "студент" получил права, не уверен, что по линии психиатра у товарища все ровно. Он, демонстративно уничтожая чужое имущество, использует транспортное средство, а это источник повышенной опасности. Если ему ничего не стоит бить чужие автомобили, этот косноязычный совершенно спокойно может задавить человека, который будет не согласен с ним, чем черт не шутит? Тут нужен резонанс, ибо замыливание на месте вызовет чувство окрыления у "студентоподобных". Нужна жесткая и принципиальная реакция со стороны правоохранителей.
Profile CardPM
  0/+17  
UmZH
post Apr 5 2018, 10:28 
Отправлено #101


Продвинутый



Сообщений: 146



Похоже в сфере перевозок это обычное явление, было несколько лет назад похожее
запретить маршрутки нужно

Сообщение отредактировал UmZH - Apr 5 2018, 10:32

--------------------
Эй, ты, птичка, летим со мной, там столько вкусного!...
Эй, я же сказал полетели, а не побежали...
Profile CardPM
  -1/+4  
!DoberMan
post Apr 5 2018, 10:34 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Цитата(Karlos_Esteban @ Apr 5 2018, 10:19)
А ну да ну да он же законов не нарушает, а то что он мужские попки любит это его личный выбор, страна же свободная.
Я в самом начале написал что я против самосуда,  НО ЕСЛИ БЫ ЭТИ ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ЛАЗЕЕК В ЗАКОНЕ НЕ ЛЕЗЛИ БЫ НА ЧУЖОЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ ВООБЩЕ БЫ НЕ БЫЛО!!! По закону они может и правы а вот по справедливости место этим шарафутдиновым ващильевым и прочим в тюрьме а не во главе действующих маршрутов.
Я слава богу отношения к 32 маршруту не имею, пускай пишут заинтересованные. Я лишь пишу про то понятие про которое давно в нашем городе забыли - справедливость!
*

Вы меня окончательно запутали. Если всё по закону, то какие тогда могут быть претензии к новому хозяину маршрута?
Касаемо справедливости, то у каждой стороны, наверняка, она своя. Смысл это обсуждать?! Как и личную жизнь этого Шарафутдинова.
Лично я жду действий от нашей власти в виде возбуждения уголовного дела. Если замнут, то опять будет показательно, что не хотят наводить порядок в городе ни в плане маршруток, ни в плане обычного порядка.
Profile CardPM
  0/+5  
Sanek1980
post Apr 5 2018, 10:50 
Отправлено #103


Завсегдатай



Сообщений: 432



Цитата(miron111 @ Apr 4 2018, 20:26)
Серьёзно то всё как. Не думают, что в ответку так же прилетит?
*

просто силы не равны.. были бы равные силы не было бы и этого события...
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Apr 5 2018, 10:54 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Batonchik @ Apr 5 2018, 09:02)
Почему у пассата сработали подушки, хотя в салоне никто никого нет? у них на датчик сидящего человека на сидении это все не завязано?
*

Мог ремни застегнуть.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek1980
post Apr 5 2018, 10:55 
Отправлено #105


Завсегдатай



Сообщений: 432



Цитата(miron111 @ Apr 4 2018, 20:39)
Вот эта тупость связанная с желанием понтануться  facepalm_ani.gif Раньше люди старались не афишировать всё что связано с преступлениями, сейчас тупицы выкладывают свои противоправные действия чтобы собрать лайки в сетях. Ну раз прокатит, два, потом самому же аукнется. Ну тупые, как сказал бы Задорнов.
*

https://cheb.media/2018/04/04/war32/ тут же чёрным по белому по-русски написано:
На днях при попытке вывести свои автобусы на маршрут от представителя нелегального перевозчика (собеседник назвал их «Шарафутдиновскими») прозвучали угрозы физической расправы и порчи имущества. Заявление в полицию они написали, но пока никакой реакции не последовало. После этого они решили записывать на видео все свои действия. p.s. "они"- те кто написал заяву .. те в кого въехал УАЗ
Profile CardPM
  0/+3  
Sanek1980
post Apr 5 2018, 11:00 
Отправлено #106


Завсегдатай



Сообщений: 432



Цитата(Информ @ Apr 4 2018, 21:38)
(хочешь того или нет, но приходится на них передвигаться)

интересно кто Вас заставляет biggrin.gif я вот хочу еду на троллейбусе хочу еду на автобусе хочу на маршрутке ..ну а ели ну очень опаздываю такси вызываю..
Profile CardPM
  -3/0  

42 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: