Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

На «Рябинке» после ДТП легковушка вылетела на тротуар и сбила девушку

LevKo2
post Mar 16 2018, 12:12 
Отправлено #46


Начинающий



Сообщений: 10



Как здоровье пострадавшей с остановки ?
(как я понимаю в машинах никто не пострадал)
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post Mar 16 2018, 12:18 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Skite @ Mar 16 2018, 12:09)
в 5 классе вы должны были слышать еще одну поговорку, про тех кто спорит....
мне кажется, виноват только один Opel, взял и воткнулся в рено. я смотрю, вы уже и скорость рено вычислили по столбам.
*

К чему эти полунамеки? Вы же взрослый человек - говорите прямо: "кто спорит - тот говна не стоит". И я вам таки отвечу: спорим мы с вами. Подумайте эту мысль в контексте приведенной поговорки.

Да что мы гадаем? Спросите у своего друга на рено - что ему написали в протоколе? Вы его так защищаете, что он либо ваш друг, либо родственник, не иначе.

Давайте уже будем оперировать фактами.

Сообщение отредактировал fx_r21 - Mar 16 2018, 12:19

--------------------
Profile CardPM
  -10/+3  
grenader2012
post Mar 16 2018, 12:26 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 746



Полно тупых идиотов за рулем, для которых сделать левый поворот - это большая проблема. Правильно написали выше, что поверни направо да развернись через 50 метров, если руки из жопы растут и ума не хватает для оценки дорожной ситуации.

Сообщение отредактировал grenader2012 - Mar 16 2018, 12:27
Profile CardPM
  0/+12  
klassik393
post Mar 16 2018, 12:27 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(fx_r21 @ Mar 16 2018, 12:18)
Да что мы гадаем? Спросите у своего друга на рено - что ему написали в протоколе? Вы его так защищаете, что он либо ваш друг, либо родственник, не иначе.
*
Учитывая, что нарушение скорости , никогда не берут во внимание, а п.10.1 только в исключительных случаях при хорошей работе адвоката, то все там как обычно : виноват Opel , не уступил автомобилю имеющему преимущество.
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Mar 16 2018, 12:29 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(fx_r21 @ Mar 16 2018, 12:18)
К чему эти полунамеки? Вы же взрослый человек - говорите прямо: "кто спорит - тот говна не стоит". И я вам таки отвечу: спорим мы с вами. Подумайте эту мысль в контексте приведенной поговорки.
Да что мы гадаем? Спросите у своего друга на рено - что ему написали в протоколе? Вы его так защищаете, что он либо ваш друг, либо родственник, не иначе.
Давайте уже будем оперировать фактами.
*

говорю прямо. вам пора на передачу "битву экстрасенсов". вы и скорость рено уже знаете, и уже выявили мои родственные связи с водителем рено. кстати, где ваши факты? если вы заговорили о фактах.
вы уже знаете что на водителя рено выписали протокол? вам точно в экстрасенсы, призовое место ваше.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 16 2018, 12:30

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
horset
post Mar 16 2018, 12:49 
Отправлено #51


Начинающий



Сообщений: 15



а вот и не подеретесь smile3.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
Mary320
post Mar 16 2018, 12:51 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


Согласна со Skite! Не всегда можно заранее предугадать, кто вылетит перед тобой. Даже, если поток машин из правого ряда останавливается, то можно подумать, что 1 машина поворачивает во двор. По мне так выезжающий со двора не должен был так вылетать. Всем иногда приходится выезжать таким образом, но это не значит, что оба ряда пропустят. Выезжал бы помедленнее, то успел бы остановиться.
Profile CardPM
  0/+10  
magirik
post Mar 16 2018, 12:54 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Skite @ Mar 16 2018, 11:02)
олигофрен там один, который выезжал из дворов.
*

Там еще есть один олигофрен, который в правой полосе начал оказывать "медвежью услугу" выезжающему с прилегающей... Я понимаю если там пробка и ты пропускаешь авто, но в этой ситуации это чистой воды подстава... Такие и обочников впустят обратно в полосу, и маршрутчиков с шилом в заднем проходе впустят перед собой, терпилы...
Profile CardPM
  -4/+12  
fx_r21
post Mar 16 2018, 12:56 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Skite @ Mar 16 2018, 12:29)
говорю прямо. вам пора на передачу "битву экстрасенсов". вы и скорость рено уже знаете, и уже выявили мои родственные связи с водителем рено. кстати, где ваши факты? если вы заговорили о фактах.
вы уже знаете что на водителя рено выписали протокол? вам точно в экстрасенсы, призовое место ваше.
*

Вы правы - это я лишканул. На "Битву экстрасенсов"...на "Битву экстрасенсов" пойду, но только если вы возьмете репетитора по русскому языку - пусть он вас научит читать то, что написано, потому, что о превышении скорости водителем Рено (сюрприз-сюрприз!) я не говорил.

Однако, глубоко убежден, что виноваты оба - если бы один удостоверился в безопасности маневра, а другой ехал помедленне - девушка бы не пострадала, машины бы не побили.

Из невиновных тут натурально только девушка.

--------------------
Profile CardPM
  -8/+3  
magirik
post Mar 16 2018, 12:58 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(fx_r21 @ Mar 16 2018, 12:56)

Однако, глубоко убежден, что виноваты оба - если бы один удостоверился в безопасности маневра, а другой ехал помедленне - девушка бы не пострадала, машины бы не побили.

Из невиновных тут натурально только девушка.
*

Если бы один выезжая со двора смотрел по сторонам - то уже этого было бы достаточно, чтобы не было побитых машин и сбитого человека...
Profile CardPM
  0/+10  
fx_r21
post Mar 16 2018, 13:00  [ показать ]
Отправлено #56
Profile CardPM
  -11/+1  
Skite
post Mar 16 2018, 13:03 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(magirik @ Mar 16 2018, 12:54)
Там еще есть один олигофрен, который в правой полосе начал оказывать "медвежью услугу" выезжающему с прилегающей... Я понимаю если там пробка и ты пропускаешь авто, но в этой ситуации это чистой воды подстава... Такие и обочников впустят обратно в полосу, и маршрутчиков с шилом в заднем проходе впустят перед собой, терпилы...
*

на видео не видно почему остановился водитель на правой полосе. возможно, ему надо было заехать во двор. возможно, водитель опеля высунулся далеко при выезде из двора и мешал проехать прямо.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
fx_r21
post Mar 16 2018, 13:07 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 983



Цитата(Skite @ Mar 16 2018, 13:03)
на видео не видно почему остановился водитель на правой полосе. возможно, ему надо было заехать во двор. возможно, водитель опеля высунулся далеко при выезде из двора и мешал проехать прямо.
*

А может там неадекватный человек перед ним, а может ребенок выбежал и куда побежит дальше - неизвестно. А может кто-то хочет левый поворот совершить и щас как вылетит!
Обратил внимание, притормозил - остался цел. Поехал вперед не тормозя, потому что прав - результат на форуме. ИМХО, конечно.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
grenader2012
post Mar 16 2018, 13:18 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 746



[

Однако, глубоко убежден, что виноваты оба
*
[/quote]
Каким боком-то рено виноват? Ехал себе спокойно, так слепой и прилетел в него. И куда уж медленней? Если бы скорость хотя бы 60 была, то никто из ожидающих на остановке и отпрыгнуть бы не успел. Хотя что это я, это ж чувашский форум! biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
zeta-2907
post Mar 16 2018, 13:19 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Skite @ Mar 16 2018, 11:08)
спрошу еще раз. какой пункт пдд нарушен?
ЗЫ водитель мог ударится после дтп и потерять контроль.
ЗЗЫ минусы не мои.
*


по пунктам не скажу
верю
спасибо)!

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: