Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Lucky_Den: при заезде на кольцо нужно включать правый поворотник

Джин
post Mar 13 2018, 20:54 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(Septerrianin @ Mar 13 2018, 20:51)
А с каких это пор на данном перекрёстке нельзя повернуть с ул. Гузовского на Московский пр-т?
*

ты на кой бензин в костёр льёшь? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Septerrianin
post Mar 13 2018, 20:56 
Отправлено #32


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Джин @ Mar 13 2018, 20:54)
ты на кой бензин в костёр льёшь? biggrin.gif
*

Да мож хоть так быстрее снесут всю эту демагогию в тему "Вселенная Лаки_Дена".
Ну или как там она называется. blush2.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Gudwin
post Mar 13 2018, 21:38 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(Lucky_Den @ Mar 13 2018, 18:19)
Где ты там ГИБДД увидал ?
*

Пристройся за любой гаишной тачкой перед кольцом. Ты будешь удивлен, они тоже включают левый поворотник. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
bOOst
post Mar 13 2018, 22:24 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 43



У нас кольца мелкие, если делать все по пдд, то будеш дергать рычажок поворотника как дурак, и соседей по потоку запутаеш.
Зачастую просто нет времени и места что-бы свернуть в третий съезд с левой полосы и нормально перестроится в правый ряд, поэтому большинство и съезжает с кольца не с правого ряда, а с того, по которому ехали по кольцу. И лично мое мнение, что тут нужно вводить поправки в пдд, а не заставлять людей выстраиваться гуськом, образуя бутылочные горлышки на ровном месте.
А левый поворотник, как раз дает понять, куда будет двигаться твой сосед, хотя по пдд он не нужен.
Такая же чушь как знак "Ш"

И совсем нужно быть упоротым чтобы писать кляузы на это.
Profile CardPM
  -1/+15  
Lucky_Den
post Mar 13 2018, 22:35 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Septerrianin @ Mar 13 2018, 20:51)
А с каких это пор на данном перекрёстке нельзя повернуть с ул. Гузовского на Московский пр-т?
*

А у тебя поворот совершается аж через целый перекресток ОДНИМ маневром ? smile3.gif))
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Mar 13 2018, 22:35 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Gudwin @ Mar 13 2018, 21:38)
Пристройся за любой гаишной тачкой перед кольцом.  Ты будешь удивлен, они тоже включают левый поворотник.  pardon.gif
*

А , ты про вообще.. ну так и на них указывал smile3.gif Это типа "Нормально" smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
petya_vasechkin2012
post Mar 14 2018, 00:49 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(Septerrianin @ Mar 13 2018, 20:51)
А с каких это пор на данном перекрёстке нельзя повернуть с ул. Гузовского на Московский пр-т?
*

боюсь вас огорчить, проезд кольца это два правых поворота biggrin.gif и это не сарказм, и на любом кольце надо включать правый поворотник.
Profile CardPM
  -6/+4  
Чужой
post Mar 14 2018, 06:35 
Отправлено #38


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Lucky_Den @ Mar 13 2018, 20:09)

КАК можно ввести заблуждение включая ПРАВЫЙ поворотник перед ПРАВЫМ поворотом ? ! КАК ?!  biggrin.gif  lol.gif
*

Элементарно. Пример кольцо на въезде в Новочебоксарск со стороны Чебоксар. Я подъезжаю к кольцу по ул. Интернационалистов, еду в Чебоксары. Ты подъезжаешь к кольцу со стороны Чебоксар, тебе надо прямо, ты включаешь правый поворот и я глядя на твой правый поворотник естественно уверен, что ты собираешься повернуть на Интернационалистов и начинаю движение. Далее ты выкладываешь видос где ты чуть не въехал в бочину мне комментируя это тем, что я слепой и не видел твой поворотник правый.
Profile CardPM
  -2/+12  
URIJ
post Mar 14 2018, 09:24 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 674



может пора уже установить лимит на количество сообщений в одной теме в сутки для каждого участника/некоторых участников

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Lucky_Den
post Mar 14 2018, 10:05 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Чужой @ Mar 14 2018, 06:35)
Элементарно. Пример кольцо на въезде в Новочебоксарск со стороны Чебоксар. Я подъезжаю к кольцу по ул. Интернационалистов,  еду в Чебоксары. Ты подъезжаешь к кольцу со стороны Чебоксар, тебе надо прямо, ты включаешь правый поворот и я глядя на твой правый поворотник естественно уверен, что ты собираешься повернуть на Интернационалистов и начинаю движение. Далее ты выкладываешь видос где ты чуть не въехал в бочину мне комментируя это тем, что я слепой и не видел твой поворотник правый.
*

Ключевой вопрос:

С ЧЕГО ты "уверен" что ВЪЕЗЖАЯ на кольцо и включив правый поворотник я его включил именно ДЛЯ СЪЕЗДА ? smile3.gif))
ЧЕм это твое "понимание" основано в ПДД, кроме неких твоих "Понятий" ? smile3.gif))

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 14 2018, 10:05
Profile CardPM
  -9/0  
Penguinator
post Mar 14 2018, 10:12 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Septerrianin @ Mar 13 2018, 20:56)
Да мож хоть так быстрее снесут всю эту демагогию в тему "Вселенная Лаки_Дена".
Ну или как там она называется. blush2.gif
*

он как газ заполоняет всё вокруг

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Mar 14 2018, 10:17 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Penguinator @ Mar 14 2018, 10:12)
он как газ заполоняет всё вокруг
*

Точно точно, особенно учитывая что газ ВСЕГДА стремиться заполнить ПУСТОЕ ПРОСТРАНСТВО smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
030PHuK
post Mar 14 2018, 10:27 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(Чужой @ Mar 14 2018, 06:35)
Элементарно. Пример кольцо на въезде в Новочебоксарск со стороны Чебоксар. Я подъезжаю к кольцу по ул. Интернационалистов,  еду в Чебоксары. Ты подъезжаешь к кольцу со стороны Чебоксар, тебе надо прямо, ты включаешь правый поворот и я глядя на твой правый поворотник естественно уверен, что ты собираешься повернуть на Интернационалистов и начинаю движение. Далее ты выкладываешь видос где ты чуть не въехал в бочину мне комментируя это тем, что я слепой и не видел твой поворотник правый.
*

всё верно, нельзя начинать маневры не убедившись в безопасности проведения этих маневров.
Profile CardPM
  0/+1  
vict0r66
post Mar 14 2018, 10:34 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 683



Lucky_Den, по поводу повортников при въезде на кольцо.

При обучении в автошколе говорили, что по пдд надо включать при въезде на кольцо правый поворотник, но на экзамене инспектора гибдд не ставят штрафной бал, если включишь, как большинство левый. Во всех других случаях неправильного обращения с поворотниками штрафные балы ставятся на ура.

Главное то, что с левым поворотником вы понятны всем водителям, не вводите их в заблуждение и не создаете аварийную ситуацию.

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим...
Profile CardPM
  0/+10  
Lucky_Den
post Mar 14 2018, 10:38  [ показать ]
Отправлено #45
Profile CardPM
  -10/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения