Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 27 2018, 07:58 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Объезжайте: В ДТП со скорой на Гагаринском мосту пострадали пять человек

Авария произошла утром 27 февраля. По информации ГИБДД, столкнулись машина скорой помощи, ВАЗовская "двенадцатая" и еще одна легковушка.


Видео с моментом ДТП

На участке пробка - лучше мост объехать стороной.

Обновлено:По информации МВД, водитель Kia не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с каретой скорой помощи. После этого «газель» врезалась в «двенадцатую».

В результате ДТП пострадали 5 человек.

По данным Минздрава, скорая везла беременную женщину, ее доставили в перинатальный центр ГКБ № 1 (она в числе пострадавших). Также травмы получили два фельдшера, водитель скорой помощи, пассажир одной из легковушек. Предварительно, они получили ушибы.

Как сообщает республиканская станция скорой помощи,
– Беременная женщина получила только легкие ссадины и ушибы. Ее доставили в Городской перинатальный центр, где она благополучно родила.
– Два фельдшера скорой госпитализированы в нейрохирургическое отделение с травмами средней степени.
– Водитель скорой помощи и водитель иномарки отпущены домой на амбулаторное лечение.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото ГИБДД по Чувашии


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+8  
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ДТП со скорой на Гагаринском мосту, есть пострадавшие

Skite
post Feb 27 2018, 09:09 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Denisss70 @ Feb 27 2018, 08:41)
и момент столкновения и последствия, блин, только ютьюб сволочь качество режет сильно
*

ютуб пока обрабатывает видео, чуть позже качество повысится.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Feb 27 2018, 09:10 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 080





с 1:14

ну раз ютьюб не сразу догоняет про качество, то пока так
что то будет сложно рассмотреть, пока не получится выставить максимальные настройки

видно будет как скорая перестроится в левый ряд, а потом в нее со встречной прилетит

ps была мысля развернуться и подъехать, но очевидцы уже бежали к скорой. сразу же позвонил в дежурку и сообщил про ДТП. всем пострадавшим скорейшего выздоровления, а беременной - чтобы все обошлось и родился славный и здоровый малыш!!!

Сообщение отредактировал Denisss70 - Feb 27 2018, 09:17

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  -1/+30  
LP.ChesteR
post Feb 27 2018, 09:12 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 199
Kia Ceed JD


Цитата(AutoNews @ Feb 27 2018, 08:49)

По данным Минздрава, скорая везла беременную женщину, ее доставили в перинатальный центр ГКБ № 1 (она в числе пострадавших).
*

С ужасом прочел данный текст, надеюсь все будет хорошо!!

А водителю Киа оправдания не вижу, даже если там каток!! fool.gif (видео которое обещают выложить надеюсь все прояснит)
Водитель в первую очередь должен учитывать дорожную обстановку, если водить не умеет, то и садится за руль не надо!! Пол города встало в пробку, опоздает на работу скорее всего, еще и люди пострадали... sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  -1/+11  
Nov4ik
post Feb 27 2018, 09:19 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(ALLEX @ Feb 27 2018, 09:00)
Nov4ik,  в морозы очень скользко, тем более на мосту.
*

По мостам с утра не добираюсь, поэтому не исключено, что так и есть. Видимо сумма других факторов - несоблюдение дистанции, нарушенный скоростной режим, опасные маневры сложилась в аварийную ситуацию. Соблюдая осторожный стиль езды, даже на скользком покрытии ДТП возможно было избежать.

Сообщение отредактировал Nov4ik - Feb 27 2018, 09:21
Profile CardPM
  0/+1  
Si-Vol't
post Feb 27 2018, 09:20 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 544



Киа видно что дышал в жопу впереди едущей машины. Там стык не хороший на мосту и там все притормаживают. Вот Киа и не успел тормознуть чтоб не вьехать в ЖОПУ впереди едущей, и вырулил на встречку.
Profile CardPM
  0/+11  
Skite
post Feb 27 2018, 09:20 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


больше всего поражают вот такие как на тойоте 747 в левой полосе, увидят дтп, заблокируют дорогу, чтобы поглазеть в окошко раскрыв рот. и не поможет пострадавшим, и дорогу заблокирует.

Сообщение отредактировал Skite - Feb 27 2018, 09:23

--------------------
Profile CardPM
  -1/+21  
Sx_4
post Feb 27 2018, 09:24 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


Цитата(LP.ChesteR @ Feb 27 2018, 09:12)
С ужасом прочел данный текст, надеюсь все будет хорошо!!

А водителю Киа оправдания не вижу, даже если там каток!! fool.gif (видео которое обещают выложить надеюсь все прояснит)
Водитель в первую очередь должен учитывать дорожную обстановку, если водить не умеет, то и садится за руль не надо!! Пол города встало в пробку, опоздает на работу скорее всего, еще и люди пострадали... sad.gif  sad.gif
*

водитель Киа, похоже, любитель подышать в бампер
Profile CardPM
  0/+5  
LP.ChesteR
post Feb 27 2018, 09:29 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 199
Kia Ceed JD


Цитата(Sx_4 @ Feb 27 2018, 09:24)
водитель Киа, похоже, любитель подышать в бампер
*

Скорее всего, обычно такие едут по крайней левой полосе вплотную, тем самым показывая, что ты ему мешаешь, и мол подвинься ка ты направо, тут же "Я" еду wacko2.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
Denisss70
post Feb 27 2018, 09:35 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(Skite @ Feb 27 2018, 09:20)
больше всего поражают вот такие как на тойоте 747 в левой полосе, увидят дтп, заблокируют дорогу, чтобы поглазеть в окошко раскрыв рот. и не поможет пострадавшим, и дорогу заблокирует.
*


вы его не ругайте, позади нас машины на хорошем расстоянии шли, да и потом глядя в зеркало заднего вида, там все притормаживали, он поехал вместе со мной и обошел меня чуть далее

видео не передаст эмоций и всю реальность картины, когда скорая въехала в ограждение, я когда увидел вообще не понял сперва почему скорая вот так поехала, только за компьютером увидел что и как произошло

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Feb 27 2018, 09:41 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Denisss70 @ Feb 27 2018, 09:35)
вы его не ругайте, позади нас машины на хорошем расстоянии шли, да и потом глядя в зеркало заднего вида, там все притормаживали, он поехал вместе со мной и обошел меня чуть далее
видео не передаст эмоций и всю реальность картины, когда скорая въехала в ограждение, я когда увидел вообще не понял сперва почему скорая вот так поехала, только за компьютером увидел что и как произошло
*

по мне есть 2 варианта:
1. или остановись и помоги пострадавшим, это приоритетно.
2. если другие люди уже помогают, то просто не блокируй движение, освободи дорогу для других экстренных служб.
ЗЫ на каждом дтп такое вижу, остановятся напротив дтп посреди дороги, и стоят смотрят через окошко.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
sasha011
post Feb 27 2018, 09:42 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 84
жигули


Цитата(seki23 @ Feb 27 2018, 08:37)
Опять развалюха виновата, скорая с гражданского кольца с мигалками двигалась.  По-любому у тазика водитель лет двадцати  , на полную громкость музон слушал, сообщение писал в vk.com2,вот  итог.
*

Видать ты тоже сооучастник,вместе с ним был! А то ты лучше всех знаешь о происходящем!
Profile CardPM
  0/+2  
AutoNews
post Feb 27 2018, 09:49 
Отправлено #43


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео с моментом ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
Denisss70
post Feb 27 2018, 10:01 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(Skite @ Feb 27 2018, 09:41)
по мне есть 2 варианта:
1. или остановись и помоги пострадавшим, это приоритетно.
2. если другие люди уже помогают, то просто не блокируй движение, освободи дорогу для других экстренных служб.
ЗЫ на каждом дтп такое вижу, остановятся напротив дтп посреди дороги, и стоят смотрят через окошко.
*


полностью согласен, спору нет, но ДТП только произошло, у меня была мысль развернуться, может у него тоже была, но... машины остановились на встречной и очевидцы побежали к ним, поэтому я продолжил движение, как и он, я сразу же начал набирать дежурку

нисколько не оправдываю ни себя, ни его

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+1  
pfg
post Feb 27 2018, 10:01 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: тк



Мост также стоит ?? Через полчасика там ехать.

--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  0/0  
sergey1448
post Feb 27 2018, 10:02 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 296



Ну ждите теперь в скором времени и на Гагаринском мосту ограничение в 40 км/ч, как и на Московском... "Доездились"... sad.gif
Profile CardPM
  -2/+3  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: