Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 18 2018, 08:00 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



"Приора" врезалась в столб и загорелась. Погибли трое

Трагедия произошла 18 февраля в 1:20 в районе гражданского кольца.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото от МВД и участников движения "Антидилер"

"Лада-Приора" с номером Е163ТА 21 врезалась в столб и загорелась. Предварительно, погибли трое, еще два человека оказались в больнице.

По словам очевидцев, перед аварией "Приора" и еще одно авто якобы устроили гонки и двигались со стороны Богданки на большой скорости.

Обновлено: Как сообщили ZaRulem.ws в пресс-службе МВД, в результате ДТП погибли 20-летний водитель, 21-летний пассажир, сидевший спереди, 21-летний пассажир, сидевший сзади в центре.

Еще двоих пассажиров (20 и 17 лет) госпитализировали. Все были непристегнуты. По данным Минздрава, один из пострадавших в тяжелом состоянии в реанимации, второй - в состоянии средней степени тяжести в нейрохирургии.

У водителя "Приоры" не было прав (лишен летом 2017 за выезд на встречку на один год). Машина принадлежала его отцу.

Машина воспламенилась на глазах инспекторов ГИБДД. Они вместе с работниками электросетей оперативно вытащили пострадавших и погибших.

Информацию о "гонках" в МВД не подтверждают.

Видео от очевидцев

Ссылки по теме:
19.02.2018 Четвертый пострадавший в ДТП с "Приорой" на Гражданском кольце скончался


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+26  
27 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Жуткое ДТП на Гражданском кольце Приора влетела в столб и сгорела

ANDREYKA1984
post Feb 18 2018, 11:12 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 232



Цитата(klassik393 @ Feb 18 2018, 11:03)
что трасса, в городе 85 норма,ещё и гордятся вкладывая сюда видео, ещё и поддерживают таких ,кстати отцы которые ростят мальчиков. Погибший видимо тоже считал, что едет безопасно , никому не мешает и все у него под контролем.
*

Воротников гоняет на своих видео больше 100 км\ч и это по городу-начинать надо с подобных личностей, т.к. идет подражание...
Profile CardPM
  -2/+19  
nosferatto
post Feb 18 2018, 11:19 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 473
Lotec


Цитата(ANDREYKA1984 @ Feb 18 2018, 11:12)
Воротников гоняет на своих видео больше 100 км\ч и это по городу-начинать надо с подобных личностей, т.к. идет подражание...
*

а кто это воротников?
Profile CardPM
  0/+13  
bur1dza
post Feb 18 2018, 11:20 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 7 175



Цитата(klassik393 @ Feb 18 2018, 11:03)
что трасса, в городе 85 норма,ещё и гордятся вкладывая сюда видео, ещё и поддерживают таких ,кстати отцы которые ростят мальчиков. Погибший видимо тоже считал, что едет безопасно , никому не мешает и все у него под контролем.
*

Из мухи слона не раздувай, если у кого-то отсутствует грань между безопасной ездой и быстрой ездой, не надо всех под одну гребёнку ровнять, когда управляешь авто, в любом случае надо трезво оценивать свои возможности и возможности автомобиля, а не тупо и безрассудно жать гашетку, с чем у ребят были явные проблемы, раз произошёл данный случай.
А уж про родителей вообще молчу, зная, что сын лишён, давно надо было отобрать ключи и перекрыть полный доступ к автомобилю. Вина тут всех, в том числе людей, которые сидели в авто, ибо друзей тормозить тоже надо уметь.
Profile CardPM
  -4/+10  
Джин
post Feb 18 2018, 11:28 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(AvtoWoman @ Feb 18 2018, 10:06)
мне никого не жаль. типа отец не знал, что его отпрыск катается на ЕГО авто БЕЗ ПРАВ, причем лишили его за выезд на встречку, где он мог опять-таки кого-либо убить.
типа никто не знал, садясь в авто, ЧТО подвергают себя смертельному риску. кого здесь жалеть?!
жизнь сделала свой выбор - она нас отградила от таких неадекватов.
и что самое интересное, если бы по его вине погибли бы другие на втречке, то каждый бы пожелал такому водителю скорой кончины dry.gif
*

Странно ты рассуждаешь о том, чего еще в твоей жизни не было.У тебя есть взрослые 20-ти летние дети, уровнем воспитания которых ты гордишься?Родители всегда несут ответственность за своих детей, сколько бы лет им не было.Для родителей дети всегда дети.Хоть в 25, хоть в 70... Ты имеешь представление о том, как воспитание повлияло на этих смертников?Я тоже не знаю... Поэтому соболезную родителям. А про остальных вроде доступно написал...
Profile CardPM
  -1/+8  
klassik393
post Feb 18 2018, 11:29 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 23 751



Цитата(bur1dza @ Feb 18 2018, 11:20)
в любом случае надо трезво оценивать свои возможности и возможности автомобиля, а не тупо и безрассудно жать гашетку
*
думаю они тоже так считали, но ограничение скорости не я,не ты придумали и даже не депутаты взяли из головы данные циферки.
Profile CardPM
  0/+11  
liman
post Feb 18 2018, 11:31 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 697
даф шевроле


Цитата(sergiy86 @ Feb 18 2018, 09:11)
Что самое интересное-начинаешь им высказывать свое мнение по поводу поступков или необдуманных действий, так они обматерят и пошлют куда подальше. Соболезнования, терпения родителям! Но скажу последнее-молодежь, хотите жить весело и не долго-продолжайте жить также!
*

и сколько видел--даже если таких останавливают патрули дпс-- гонор идет быдлячий на повышенных тонах.а кто не за рулем вытаскивают телефон и с ухмылкой начинают снимать .

Сообщение отредактировал liman - Feb 18 2018, 11:34
Profile CardPM
  0/+14  
NFS
post Feb 18 2018, 11:34 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 14 152



Цитата(klassik393 @ Feb 18 2018, 11:29)
думаю они тоже так считали, но ограничение скорости не я,не ты придумали и даже не депутаты взяли из головы данные циферки.
*

Бывает, что при ограничении в 60 км/ч, ехать со скоростью 40 страшно, а бывает и наоборот - знак 40, а предпосылок никаких для этого. Не все так однозначно. Дорога это не выключатель с двумя положениями (вкл/выкл), тут думать и анализировать постоянно надо.
Profile CardPM
  0/+13  
elik
post Feb 18 2018, 11:41 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 5 727



Цитата(Джин @ Feb 18 2018, 09:58)
Родителей и близких жаль... а по остальным, естественный отбор... столб лучше, чем другое авто
*


Это хорошо, что невинных людей с собой не забрали.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Feb 18 2018, 11:43  [ показать ]
Отправлено #70
Profile CardPM
  -11/0  
ANDREYKA1984
post Feb 18 2018, 11:43 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 232



Цитата(nosferatto @ Feb 18 2018, 11:19)
а кто это воротников?
*

посмотрите на youtube, сами все поймете...
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Feb 18 2018, 11:49 
Отправлено #72


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(elik @ Feb 18 2018, 11:43)
Ну вот почему они гнали по городу, а остановили не сотрудники ГИБДД? Где были в это время патрульные машины?
*

а вы думаете что они бы остановились по требованию ? я думаю нет .водятел то без в/у был .да и в каком состоянии еще в НС или под кайфом еще вопрос остается открытым ..таким терять нечего.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+13  
Sex-mafia
post Feb 18 2018, 11:50 
Отправлено #73


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(pavlun @ Feb 18 2018, 10:52)
Жаль... жаль... А кого жалеть-то? Водителя, которого ранее лишили прав за встречку (по сути потенциального убийцу)? Пассажиров которые сели к этому лишенцу? Или жаль родителей, которые полюбому знали чем занимаются их дети? Если люди сами не задумываются о своей безопасности, какие еще могут быть комментарии. Все к этому и шло. Кто-то говорит, молодежь безмозглая? А что люди в возрасте все "с мозгами"? Тут не от возраста зависит.
*


Пожалей себя, что ты живешь здесь, в такой россии. Сделали мы её сами. Где не ценится человеческая жизнь. Безопасность стремится к нулю, а кули, "рабов" хватает. Поколение - Экстази, меня увези!

Сообщение отредактировал Sex-mafia - Feb 18 2018, 13:00
Profile CardPM
  -10/+2  
elik
post Feb 18 2018, 12:00 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 5 727



Цитата(Sex-mafia @ Feb 18 2018, 11:50)
Пожалей себя, что ты живешь здесь, в такой россии. Сделали мы её сами. Где не цениться человеческая жизнь. Безопасность стремится к нулю, а кули,  "рабов" хватает. Поколение - Экстази, меня увези!
*


А кто должен был ценить их жизнь? Они даже пристегнутся не могли. Причем тут Россия вообще. В России только одна ошибка, должно быть лишение прав при превышении разрешенной скорости выше 30 км в час.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -2/+9  
bur1dza
post Feb 18 2018, 12:03 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 7 175



Цитата(klassik393 @ Feb 18 2018, 11:29)
думаю они тоже так считали, но ограничение скорости не я,не ты придумали и даже не депутаты взяли из головы данные циферки.
*

Сомневаюсь, учитывая характер повреждений, зиму, и как пишут - слабенькую подубитую резину, приору в конце концов, это надо быть неадекватным, чтобы на подобной скорости попытаться кольцо пройти.

Сообщение отредактировал bur1dza - Feb 18 2018, 12:06
Profile CardPM
  0/+1  
Кэп1313
post Feb 18 2018, 12:04 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 4 233
большой черный танк


Цитата(elik @ Feb 18 2018, 11:41)
Это хорошо, что невинных людей с собой не забрали.
*

Прямой виновник один - тот кто сидел за рулём, остальные соучастники.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/+2  

27 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: