Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 18 2018, 08:00 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



"Приора" врезалась в столб и загорелась. Погибли трое

Трагедия произошла 18 февраля в 1:20 в районе гражданского кольца.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото от МВД и участников движения "Антидилер"

"Лада-Приора" с номером Е163ТА 21 врезалась в столб и загорелась. Предварительно, погибли трое, еще два человека оказались в больнице.

По словам очевидцев, перед аварией "Приора" и еще одно авто якобы устроили гонки и двигались со стороны Богданки на большой скорости.

Обновлено: Как сообщили ZaRulem.ws в пресс-службе МВД, в результате ДТП погибли 20-летний водитель, 21-летний пассажир, сидевший спереди, 21-летний пассажир, сидевший сзади в центре.

Еще двоих пассажиров (20 и 17 лет) госпитализировали. Все были непристегнуты. По данным Минздрава, один из пострадавших в тяжелом состоянии в реанимации, второй - в состоянии средней степени тяжести в нейрохирургии.

У водителя "Приоры" не было прав (лишен летом 2017 за выезд на встречку на один год). Машина принадлежала его отцу.

Машина воспламенилась на глазах инспекторов ГИБДД. Они вместе с работниками электросетей оперативно вытащили пострадавших и погибших.

Информацию о "гонках" в МВД не подтверждают.

Видео от очевидцев

Ссылки по теме:
19.02.2018 Четвертый пострадавший в ДТП с "Приорой" на Гражданском кольце скончался


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+26  
27 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Жуткое ДТП на Гражданском кольце Приора влетела в столб и сгорела

Толян
post Feb 19 2018, 02:07 
Отправлено #212


Лето солнце



Сообщений: 1 124
Из: Чебоксары



Цитата(BULLMA @ Feb 18 2018, 21:20)
Была причина рвануть резко, на столько что не пристегнули ремни безопасности. На столько что скорость была высокая. Молодой водитель не справился с управлением на повороте и въехал в столб.

Я знаю этих парней,я знаю причину по которой они рванули в дорогу забыв о безопастности. Но вам это не важно, вам тут хочется рвать и метать, сровнять всех с говном. Не в этот раз!

Мальчики были правильные, не пили не курили, добрые и отзывчивые.
*

Ты это скажи детям, матерям, отцам тех кого бы не дождались дома.
А лучше в глаза посмотри, защищая потенциальных убийц.
Цитата(211 @ Feb 18 2018, 17:29)
Как раз в это время по кольцу со стороны верхней Гражданской ехали два автомобиля: первый, увидев несущуюся со стороны моста Приору, резко затормозил, избежав удара в правый бок, при этом, ехавший за ним второй автомобиль, не успел среагировать, и стукнул первый в корму...
На их глазах Приора и  воткнулась в столб и вспыхнула...
*
Им повезло и их дождались дома.

Возмущают всех обстоятельства.
Лишенец без прав сел за руль. Гонял. Лишён был за выезд на встречку!!! Не пристёгнуты все были и знали что едут с лишенцем. Да ещё и гоняли.
Такие не исправимы. В ту же ночь кого-то убили бы, если бы не столб. Если бы всё обошлось, крышу снесло ещё больше и всё равно бы на жопу проблем нашли. Такие покатушки без печального события не прекратились бы.

Хороший мальчик лицеист на М. Горького 2 молодых людей пьяный в 17 лет на подаренной мамой машине убил. https://forum.zarulem.ws/?showtopic=584037&...47#entry5090447

Сообщение отредактировал Толян - Feb 19 2018, 03:47
Profile CardPM
  -3/+22  
Толян
post Feb 19 2018, 02:19 
Отправлено #213


Лето солнце



Сообщений: 1 124
Из: Чебоксары



В студенческие годы я 3 раза вылазил из машины, когда начинали гонять. Слали друг друга на**й, но жизнь была дороже. 1 раз сказал что позвоню в ГАИ, когда бухой знакомый (кстати мент) сел за руль. За это чуть пи*** не отхватил, а утром, протрезвев, прощения просили коллективно у меня. И детям мозги промыл, чтоб головой думали. Ибо на инвалидном кресле или в гробу понтоваться не перед кем будет.

Сообщение отредактировал 211 - Feb 19 2018, 07:31
Profile CardPM
  -1/+27  
Аполлончик
post Feb 19 2018, 03:05  [ показать ]
Отправлено #214
Profile CardPM
  -19/+1  
Артел
post Feb 19 2018, 06:37 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(211 @ Feb 18 2018, 17:29)
Как раз в это время по кольцу со стороны верхней Гражданской ехали два автомобиля: первый, увидев несущуюся со стороны моста Приору, резко затормозил, избежав удара в правый бок, при этом, ехавший за ним второй автомобиль, не успел среагировать, и стукнул первый в корму...
На их глазах Приора и  воткнулась в столб и вспыхнула...
*

А ведь ублюдки могли и нормальных людей убить.
Profile CardPM
  -4/+16  
Skvepens
post Feb 19 2018, 07:46 
Отправлено #216


в теме



Сообщений: 7 125
Из: НЧК
Москвич 412


Хорошо что больше никого с собой не забрали!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+24  
gambit
post Feb 19 2018, 07:53 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 3 018



Цитата(Skvepens @ Feb 19 2018, 07:46)
Хорошо что больше никого с собой не забрали!
*

Точно.
Profile CardPM
  0/+5  
'AnimA'
post Feb 19 2018, 08:31 
Отправлено #218


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(-=Sm()kE=- @ Feb 18 2018, 14:07)
Каждый раз читая подобные темы все жду одну мысль, которая по каким-то причинам никак не появляется. А именно, мысль типа: "Надо соблюдать ПДД самостоятельно, быть вежливым и аккуратным на дороге и учить этому детей своим прямым примером"...

*

дело в том, что соблюдай не соблюдай, а от гонщиков на приорах это не спасет sad.gif за 4 года непрерывного стажа у меня лично ни 1го штрафа, а езжу я не только в чебоксарах. только толку от этого, когда со встречки летит мамкин шумакхер.
Profile CardPM
  -2/+7  
Skvepens
post Feb 19 2018, 08:35 
Отправлено #219


в теме



Сообщений: 7 125
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата('AnimA' @ Feb 19 2018, 08:31)
дело в том, что соблюдай не соблюдай, а от гонщиков на приорах это не спасет sad.gif  за 4 года непрерывного стажа у меня лично ни 1го штрафа, а езжу я не только в чебоксарах. только толку от этого, когда со встречки летит мамкин шумакхер.
*

Толк будет только в покупке машины покрепче. Я так проблему решил.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
чача66
post Feb 19 2018, 08:40 
Отправлено #220


Постоялец



Сообщений: 220



Цитата(Skvepens @ Feb 19 2018, 08:35)
Толк будет только в покупке машины покрепче. Я так проблему решил.
*

......КАМАЗ купили....?
Profile CardPM
  0/+3  
AvtoWoman
post Feb 19 2018, 08:48 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(чача66 @ Feb 19 2018, 08:40)
......КАМАЗ купили....?
*

транспортер

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+1  
lavrik
post Feb 19 2018, 08:59 
Отправлено #222


Постоялец



Сообщений: 308



Цитата('AnimA' @ Feb 19 2018, 08:31)
дело в том, что соблюдай не соблюдай, а от гонщиков на приорах это не спасет sad.gif  за 4 года непрерывного стажа у меня лично ни 1го штрафа, а езжу я не только в чебоксарах. только толку от этого, когда со встречки летит мамкин шумакхер.
*

то что у вас нет штрафов еще не говорит о том что вы не нарушаете.
Profile CardPM
  -3/+6  
Skite
post Feb 19 2018, 09:06 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(AvtoWoman @ Feb 19 2018, 08:48)
транспортер
*

опять бредишь.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
AvtoWoman
post Feb 19 2018, 09:08 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Skite @ Feb 19 2018, 09:06)
опять бредишь.
*

от камаза только бронетранспортер спасет.
дело не в том, на чем ты ездишь, дело в мозгах, которые в голове у водителя. dry.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
Platin
post Feb 19 2018, 09:15 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 1 413



Цитата(sergiy86 @ Feb 18 2018, 09:11)
Что самое интересное-начинаешь им высказывать свое мнение по поводу поступков или необдуманных действий, так они обматерят и пошлют куда подальше. Соболезнования, терпения родителям! Но скажу последнее-молодежь, хотите жить весело и не долго-продолжайте жить также!
*

да многим из них плевать на свою жизнь. а уж тем более на чьи то слова.
Profile CardPM
  0/0  
dinarusik1
post Feb 19 2018, 09:19 
Отправлено #226


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(-=Sm()kE=- @ Feb 18 2018, 14:42)
Соврал, видел такое в Москве. Чурки на такси и маршрутках так ездят. Вот отлично, достойно чувашам вести себя как чурки.
И главное, опять ведь наезд. Типа: "Какого это хрена я должен ПДД соблюдать?". И всегда так искренне удивляются тому, что у меня нет штрафов, тип "как же так, 40000 км и ни одного штрафа?". Так я подскажу, есть такие таблички, вдоль дороги расставлены. Их надо читать уметь, поможет книга "Правила дорожного движения". Прочел табличку, сделал все как требуется - и не будет штрафа. Я проверял.
*

Согласен абсолютно со всеми вашими постами ибо сам придерживаюсь подобного мнения о местных водителях (не о всех ).А кто вам минусует либо не до конца улавливает ход ваших мыслей (скорее всего fool.gif fool.gif fool.gif ), либо вы националист?А здесь не надо быть националистом, достаточно пожить в Чувашии и начинаешь задумываться а почему здесь так а в Казани или в Нижнем например не так. Что это атмосфера здесь такая, менталитет здесь такой или все дело в индивидуальном воспитании? wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif
Profile CardPM
  -2/+5  

27 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: