Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 18 2018, 08:00 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



"Приора" врезалась в столб и загорелась. Погибли трое

Трагедия произошла 18 февраля в 1:20 в районе гражданского кольца.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото от МВД и участников движения "Антидилер"

"Лада-Приора" с номером Е163ТА 21 врезалась в столб и загорелась. Предварительно, погибли трое, еще два человека оказались в больнице.

По словам очевидцев, перед аварией "Приора" и еще одно авто якобы устроили гонки и двигались со стороны Богданки на большой скорости.

Обновлено: Как сообщили ZaRulem.ws в пресс-службе МВД, в результате ДТП погибли 20-летний водитель, 21-летний пассажир, сидевший спереди, 21-летний пассажир, сидевший сзади в центре.

Еще двоих пассажиров (20 и 17 лет) госпитализировали. Все были непристегнуты. По данным Минздрава, один из пострадавших в тяжелом состоянии в реанимации, второй - в состоянии средней степени тяжести в нейрохирургии.

У водителя "Приоры" не было прав (лишен летом 2017 за выезд на встречку на один год). Машина принадлежала его отцу.

Машина воспламенилась на глазах инспекторов ГИБДД. Они вместе с работниками электросетей оперативно вытащили пострадавших и погибших.

Информацию о "гонках" в МВД не подтверждают.

Видео от очевидцев

Ссылки по теме:
19.02.2018 Четвертый пострадавший в ДТП с "Приорой" на Гражданском кольце скончался


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+26  
27 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Жуткое ДТП на Гражданском кольце Приора влетела в столб и сгорела

Deux
post Feb 18 2018, 22:49 
Отправлено #197


Постоялец



Сообщений: 310
Из: ЧЕБОКСАРЫ



Цитата(-=Sm()kE=- @ Feb 18 2018, 14:07)
(...)где угодно, но не в чувашии. Только у нас водить по-человечески не принято, зато почетно нарушать и борзо выезжать на хамар ял, когда останавливают ДПС. (...) в чувашии- летают, подрезают, жопы подставляют. Куча битых машин по городу, проехался из НЮР в СЗР - 12 ДТП. И это бы людей научило чему-то где угодно, но не избранных чувашлят, которые все так же лезут во все щели, наплевав на свою безопасность и безопасность окружающих.(...)
тут же тормозят и выходят разбираться, типа какого это хрена я не пустил, надо же ехать.
*
мысль ваша ясна, но то, как вы разжигаете национальный экстремизм очень напрягает.

--------------------
Млин.
Profile CardPM
  -16/+3  
Кэп1313
post Feb 18 2018, 23:02 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 4 236
большой черный танк


Цитата(Deux @ Feb 18 2018, 22:49)
мысль ваша ясна, но то, как вы разжигаете национальный экстремизм очень напрягает.
*

Нет ни какого экстремизма. Тупость, глупость и дебилизм не имеют национальности.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Feb 18 2018, 23:03 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(ZaRulem @ Feb 18 2018, 19:29)
Я не хочу защищать сотрудников,но тут было сказано что при очевидцах произошло столкновение и сразу возгорание...о каких клеммах вы говорите? Я посмотрю на вас  как вы будете клеммы вытаскивать при открытом огне
*

Я неправильно прочитал или неправильно написано, если в шапке: вспыхнула на глазах инспекторов ГИБДД.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Тсс
post Feb 18 2018, 23:05 
Отправлено #200


Завсегдатай



Сообщений: 432
ларгус


Цитата(ГуСАр25 @ Feb 18 2018, 18:58)
Мегя смещает одно: машина воспламенилась на глазах инспекторов ГИБДД. Почему у нас городские ИДПС, в отличие от загородних, такие неучи и неумехи? Что мешало сразу скинуть минус с аккумулятора? Многие отпытные водители это знают. Наверняка КЗ было, соответственно и воспламенение. Как же можно быть таким безмозглым? Теперь они герои: вытащили людей из горящей машины.
*

вот еще один сюпермен : все знает все умеет , а гаишники безмозглые у него...
Profile CardPM
  0/+10  
ГуСАр25
post Feb 18 2018, 23:14 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(bulder @ Feb 18 2018, 19:47)
А при чём тут клеммы? При ДТП рвутся топливопроводы, блок движка лопается, масло, бензин попадает на глушак и тут же воспламеняется. Чем тут поможет скидывание клемм?
"Как же можно быть таким безмозглым?"
*

Мозговитые в той машине были.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
Тсс
post Feb 18 2018, 23:14 
Отправлено #202


Завсегдатай



Сообщений: 432
ларгус


Цитата(iggor @ Feb 18 2018, 22:44)
"рвать и метать, сравнять всех с говном... разложили, сравняли с мразями"
Пролистал все 13 страниц, ничего подобного не увидел, обычный разбор ситуации. Мадам, дайте ссылочку, где тут сравнивают с мразями и смешивают с говном.
*

даже если ТВОЮ псину собьют , а кто то скажет : тупая была скотина - сама виновата ! Посмотрел бы я на твою реакцию....
Profile CardPM
  -6/+1  
ГуСАр25
post Feb 18 2018, 23:24  [ показать ]
Отправлено #203
Profile CardPM
  -10/0  
ГуСАр25
post Feb 18 2018, 23:31  [ показать ]
Отправлено #204
Profile CardPM
  -15/0  
MIDLAND
post Feb 18 2018, 23:32 
Отправлено #205


Постоялец



Сообщений: 263



Дети.... Двойные стандарты пошли... Мне в 18 всучили АК-47 с БОЕВЫМИ патронами и не спросили, ребенок я или нет... Мог бы завалить людей и пойти на высшую меру... Но, была ответственность, что в твоих руках СМЕРТЬ.... Может, права выдавать только тем, кто отдал долг родине? (я, правда, не помню, когда занимал...)
Profile CardPM
  -10/+16  
Skite
post Feb 18 2018, 23:33 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bogps @ Feb 18 2018, 18:06)
Лет 10 назад количество смертей было гораздо больше,
Согласно данным Госавтоинспекции РФ, всего в России в 2015 г. произошло 184 тыс. дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых погибли 23 114 человек, ранения и травмы получили 231 197 человек. Для сравнения, в 2005 г. число ДТП составило 223 342 (сокращение на 17,6%), в них погибли 33 957 человек (-31,9%), пострадали 274 865 человек (-15,9%).

В 2017 ГОДУ  -16 тыс погибших....
Количество погибших снижается, в основном из за камер , тем их больше тем меньше аварийности... ВСЕГО СОСТАВА гибдд не хватит охватить все дороги...
Камеры - оптимальное решение...
*

Вы не учитываете основной факт. Для того чтобы уменьшить количество смертей от дтп поменяли статистику подсчета.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bigAl
post Feb 18 2018, 23:33 
Отправлено #207


Завсегдатай



Сообщений: 533



Цитата(ГуСАр25 @ Feb 18 2018, 23:24)
Кто писал, что капот целый и он на месте? Разумеется все разворотило на такой скорости, и капот скорее уже сорвался с места, и добраться до аккумулятора проблем не составляет. И те же ИДПС ОБЯЗАНЫ оказывать первую помощь!
Позже прочитал, что из оказывается вообще не было, в отлияие от написанного AutoNews. Я то понял из написанного, что машина вспыхнула, когда туда приехали ИДПС.
*

Вот вас там не хватало. Было б на 1 наблюдателя больше
Profile CardPM
  0/+2  
optima05
post Feb 18 2018, 23:41 
Отправлено #208


Пользователь



Сообщений: 92



Все что могу и хочу написать: Так и надо!!!
Profile CardPM
  -5/+5  
kamikadze
post Feb 19 2018, 00:01 
Отправлено #209


Эксперт



Сообщений: 747
Из: Новый город
Toyota


Цитата(211 @ Feb 18 2018, 09:10)
В марте произойдет реальное сокращение ДПС на дорогах Чувашии, в частности Чебоксар: останется пара экипажей для выезда на подобные ДТП и еще несколько для оформления мелких ДТП...И десяток новых радаров...
*

По мнению власти стране нужна национальная гвардия для наведения порядка митингов, парадов, демонстраций, праздников. Не дай бог вылезут революционеры/декабристы.
А само название ГИБДД (безопасность дорожного движения) практически забыто.
Profile CardPM
  0/+8  
Тсс
post Feb 19 2018, 00:13 
Отправлено #210


Завсегдатай



Сообщений: 432
ларгус


Цитата(ГуСАр25 @ Feb 18 2018, 23:31)
Ну повонял, дальше что хочешь сказать? Есть что по существу?
*

по существу в зеркале увидишь :всемогущий гусь в интернет- тупой щенок в жизни
Profile CardPM
  0/+7  
придурокъ
post Feb 19 2018, 02:02 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(ГуСАр25 @ Feb 18 2018, 23:24)
Кто писал, что капот целый и он на месте? Разумеется все разворотило на такой скорости, и капот скорее уже сорвался с места, и добраться до аккумулятора проблем не составляет. И те же ИДПС ОБЯЗАНЫ оказывать первую помощь!
Позже прочитал, что из оказывается вообще не было, в отлияие от написанного AutoNews. Я то понял из написанного, что машина вспыхнула, когда туда приехали ИДПС.
*


Ты реально в лучшем случае наивен... Если не знаешь , как и что устроено в авто, то нестоит фантазироать...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  

27 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: