Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 18 2018, 08:00 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



"Приора" врезалась в столб и загорелась. Погибли трое

Трагедия произошла 18 февраля в 1:20 в районе гражданского кольца.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото от МВД и участников движения "Антидилер"

"Лада-Приора" с номером Е163ТА 21 врезалась в столб и загорелась. Предварительно, погибли трое, еще два человека оказались в больнице.

По словам очевидцев, перед аварией "Приора" и еще одно авто якобы устроили гонки и двигались со стороны Богданки на большой скорости.

Обновлено: Как сообщили ZaRulem.ws в пресс-службе МВД, в результате ДТП погибли 20-летний водитель, 21-летний пассажир, сидевший спереди, 21-летний пассажир, сидевший сзади в центре.

Еще двоих пассажиров (20 и 17 лет) госпитализировали. Все были непристегнуты. По данным Минздрава, один из пострадавших в тяжелом состоянии в реанимации, второй - в состоянии средней степени тяжести в нейрохирургии.

У водителя "Приоры" не было прав (лишен летом 2017 за выезд на встречку на один год). Машина принадлежала его отцу.

Машина воспламенилась на глазах инспекторов ГИБДД. Они вместе с работниками электросетей оперативно вытащили пострадавших и погибших.

Информацию о "гонках" в МВД не подтверждают.

Видео от очевидцев

Ссылки по теме:
19.02.2018 Четвертый пострадавший в ДТП с "Приорой" на Гражданском кольце скончался


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+26  
27 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Жуткое ДТП на Гражданском кольце Приора влетела в столб и сгорела

придурокъ
post Feb 18 2018, 21:55 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(BULLMA @ Feb 18 2018, 21:35)
Вуман ты одинока, нет детей и радости в жизни? Че такая злая? С чего решила, что кто-то должен отчитываться перед тобой?
Живи дальше, у тебя есть возможность,а у этих трёх ребят - нет!

Соболезную родителям, весь мой день в слезах... а их жизнь закончилась...
*


Этому с позволению сказать , адеквату.... Гаера выписали рассрочку от смерти как миниму на год, когда лишили его ВУ за выезд на встречку...
Но он ей не воспользовался, да еще двоих с собой забрал...
Хороший мальчик?


Сообщение отредактировал придурокъ - Feb 18 2018, 21:57

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+44  
Puta81
post Feb 18 2018, 21:57 
Отправлено #183


Постоялец



Сообщений: 297
Из: чебы
21120


BULLMA, злоба и обида.. вы провокатор... 35 лет!!...

Сообщение отредактировал Puta81 - Feb 18 2018, 21:59

--------------------
стрелки на часах бегут по кругу
Profile CardPM
  -1/+5  
Zenteam
post Feb 18 2018, 21:59 
Отправлено #184


Постоялец



Сообщений: 352
Шевроле


Цитата(sergiy86 @ Feb 18 2018, 08:56)
Какие могут быть комментарии, если у современной молодежи в головах ветер. Ехал бы один-наказал бы сам себя, остальных то за что? Не удивлюсь, если и остальные в салоне сидели и кричали "давай жми!!! Обгони его" Деградация идет полная-молодежь сама же себя и истребляет из-за своей глупости и безответственности. На пешеходных переходах идут, как на прогулке, наушники в ушах, по сторонам не смотрят, даже не убедившись что авто пропускает. Ну куда это годится???!!! К чему придем?
*

Раскудахтался - естественный отбор это называется! Он был, он есть и будет! Возраст соответствует геройству - это банально и нечего тут ворчать и яснопеньские наставления высказывать!
Profile CardPM
  0/+3  
ustas21
post Feb 18 2018, 21:59 
Отправлено #185


Эксперт



Сообщений: 692



Цитата(BULLMA @ Feb 18 2018, 21:49)
olegel21
А злоба и обида у большинства тут отписавшихся, обвинив водителя в гибели пассажиров.
*

Вот не хотел писать, но все же: А кто по вашему виноват в гибели пассажиров? Сами пассажиры, потому что не пристегнулись?
Возможно. Но:
2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.
Profile CardPM
  0/+4  
Sex-mafia
post Feb 18 2018, 22:00 
Отправлено #186


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(BULLMA @ Feb 18 2018, 21:49)
olegel21,  по ходу тебя в школе не научили читать... мне 35

А злоба и обида у большинства тут отписавшихся, обвинив водителя в гибели пассажиров.

Я наивная пытаюсь сделать мир лучше, верю в добро, и каждый раз меня как котёнка...

Добрее надо быть... а я же увидела, что общество потеряно... не излечимо больно.

Здоровья выжившим в этой трагедии, а я же лучше уйду отсюда, вам желаю стать добрее и верить в добро!
*


Правильно, не тот адрес чтоб искать здесь ни то и ни это. Здесь много придурков. А они не помогут.всех благ
Profile CardPM
  -8/+2  
Dizibus
post Feb 18 2018, 22:03  [ показать ]
Отправлено #187
Profile CardPM
  -14/+1  
придурокъ
post Feb 18 2018, 22:08 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Dizibus @ Feb 18 2018, 22:03)
Ладно.. Кто был за рулем тот виноват.. Но зачем народ остальных парней то помоями поливает ?? Они то что сделали им?
*

1. Не пристигнулись...
2. Не остановили его...
3. Скоре всего , еще и подгоняли его, и подбаривали, давай, давай, чаду, гари...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+18  
mVlad
post Feb 18 2018, 22:10 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(придурокъ @ Feb 18 2018, 20:50)
Первое... Ты реально считаешь , что капот после дтп открывается так же легко, как и на не битой машине?
Далее... Неужели ты думаешь, что у них еще и набор инструмента есть?
Или им топро надо возить? херакс дырень в капоти прорубил, провод херакс...
Ну и к примеру, еще один вопрос... Почему ты считаешь, шо вогорание из за электрики произошло? Если ты не вкурсе, то скажу те маленькую тайну, на орке есть блок силовых предов....
*

Самый главный вопрос - почему сотрудники ДПС должны лезть в горящее авто ? У них ведь свои дети и семьи. Это работа МЧС. По-мужски помочь, да можно было. Но обязанности лезть в огонь нет.
Видел сегодня этот черный столб. Им реально не повезло. Чуть правее и был бы просто полет в сугроб до забора.А чуть левее - и вырулили бы. Мне кажется, поздно увидели кольцо, руль вправо, потом несясь по кольцу руль влево, тут и случился занос, инстинктивно против заноса по рулю вправо, вывернули колеса - так и вылетели с кольца.
Profile CardPM
  -1/+4  
Skarr01
post Feb 18 2018, 22:15 
Отправлено #190


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(AutoNews @ Feb 18 2018, 08:00)



*



Небыло там гаишников! Они приехали когда мы с машины доставали последнего человека! Кто вообще сказал про гаишников? И тем более сотрудников электросетей. Или инспектора тем самым хотят премию получить? Извените конечно но это низко с их стороны....
Profile CardPM
  0/+8  
Deux
post Feb 18 2018, 22:19  [ показать ]
Отправлено #191
Profile CardPM
  -11/+1  
Penguinator
post Feb 18 2018, 22:24 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(BULLMA @ Feb 18 2018, 21:49)
olegel21,  по ходу тебя в школе не научили читать... мне 35

А злоба и обида у большинства тут отписавшихся, обвинив водителя в гибели пассажиров.

Я наивная пытаюсь сделать мир лучше, верю в добро, и каждый раз меня как котёнка...

Добрее надо быть... а я же увидела, что общество потеряно... не излечимо больно.

Здоровья выжившим в этой трагедии, а я же лучше уйду отсюда, вам желаю стать добрее и верить в добро!
*

а если бы в эту машину въехали со всей дури?
Как раз в это время по кольцу со стороны верхней Гражданской ехали два автомобиля: первый, увидев несущуюся со стороны моста Приору, резко затормозил, избежав удара в правый бок
мир стал бы лучше и добрее?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+10  
ustas21
post Feb 18 2018, 22:34 
Отправлено #193


Эксперт



Сообщений: 692



Цитата(Deux @ Feb 18 2018, 22:19)
Сократив их, мы много сэкономим, другим наверняка приподнимут зп, парк машин лучше станет.
*

Скорее всего поднимут, но явно не рабочему классу.
Profile CardPM
  0/+2  
Dizibus
post Feb 18 2018, 22:37 
Отправлено #194


Пользователь



Сообщений: 84
volkswagen multivan t4


Цитата(придурокъ @ Feb 18 2018, 22:08)
1. Не пристигнулись...
2. Не остановили его...
3. Скоре всего , еще и подгоняли его, и подбаривали, давай, давай, чаду, гари...
*


2и3 Ни меня ни тебя там не было.. Может они хотели его остановить.. и не подгоняли..
1 да, не пристегнулись.. И это повод лить на парней свой негатифф..
Profile CardPM
  -1/0  
vanushka
post Feb 18 2018, 22:40 
Отправлено #195


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(BULLMA @ Feb 18 2018, 21:49)
olegel21,  по ходу тебя в школе не научили читать... мне 35

А злоба и обида у большинства тут отписавшихся, обвинив водителя в гибели пассажиров.

*

Пятеро хороших трезвых мальчиков срочно поехали спасать мир,
или все здесь должны поверить, что есть какая-то другая неведомая причина, которая заставляет:
1. выезжать на встречку (при лишении это как правило совсем не безобидное нарушение)
2. летать без прав на лысой резине
3. не пристегиваться
4. влетать на кольцо, подвергая остальных на кольце смертельному риску
Виноват не водитель - виновата молодость - тупее ничего не придумать! fool.gif
Profile CardPM
  -1/+17  
iggor
post Feb 18 2018, 22:44 
Отправлено #196






Сообщений: 4 911
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(BULLMA @ Feb 18 2018, 21:20)
Не суди, да не судим будешь! Ребята погибли, хорошие,отличные. Вы не зная причины разложили их,с мразями сровняли. Но не в этот раз.

Была причина рвануть резко, на столько что не пристегнули ремни безопасности. На столько что скорость была высокая. Молодой водитель не справился с управлением на повороте и въехал в столб.

Я знаю этих парней,я знаю причину по которой они рванули в дорогу забыв о безопастности. Но вам это не важно, вам тут хочется рвать и метать, сровнять всех с говном. Не в этот раз!

Горе, это серьезное горе. Мальчики были правильные, не пили не курили, добрые и отзывчивые.

Не стоит быть такими злыми! Люди оставайтесь людьми!
*

"рвать и метать, сравнять всех с говном... разложили, сравняли с мразями"
Пролистал все 13 страниц, ничего подобного не увидел, обычный разбор ситуации. Мадам, дайте ссылочку, где тут сравнивают с мразями и смешивают с говном.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  -1/+3  

27 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: