Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 18 2018, 08:00 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



"Приора" врезалась в столб и загорелась. Погибли трое

Трагедия произошла 18 февраля в 1:20 в районе гражданского кольца.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото от МВД и участников движения "Антидилер"

"Лада-Приора" с номером Е163ТА 21 врезалась в столб и загорелась. Предварительно, погибли трое, еще два человека оказались в больнице.

По словам очевидцев, перед аварией "Приора" и еще одно авто якобы устроили гонки и двигались со стороны Богданки на большой скорости.

Обновлено: Как сообщили ZaRulem.ws в пресс-службе МВД, в результате ДТП погибли 20-летний водитель, 21-летний пассажир, сидевший спереди, 21-летний пассажир, сидевший сзади в центре.

Еще двоих пассажиров (20 и 17 лет) госпитализировали. Все были непристегнуты. По данным Минздрава, один из пострадавших в тяжелом состоянии в реанимации, второй - в состоянии средней степени тяжести в нейрохирургии.

У водителя "Приоры" не было прав (лишен летом 2017 за выезд на встречку на один год). Машина принадлежала его отцу.

Машина воспламенилась на глазах инспекторов ГИБДД. Они вместе с работниками электросетей оперативно вытащили пострадавших и погибших.

Информацию о "гонках" в МВД не подтверждают.

Видео от очевидцев

Ссылки по теме:
19.02.2018 Четвертый пострадавший в ДТП с "Приорой" на Гражданском кольце скончался


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+26  
27 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Жуткое ДТП на Гражданском кольце Приора влетела в столб и сгорела

-=Sm()kE=-
post Feb 18 2018, 14:42 
Отправлено #107


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(-=Sm()kE=- @ Feb 18 2018, 14:38)
Потом не успевают перестроится в свою полосу и начинают нагло залезать- нигде больше в России не видел такого.
*

Соврал, видел такое в Москве. Чурки на такси и маршрутках так ездят. Вот отлично, достойно чувашам вести себя как чурки.
И главное, опять ведь наезд. Типа: "Какого это хрена я должен ПДД соблюдать?". И всегда так искренне удивляются тому, что у меня нет штрафов, тип "как же так, 40000 км и ни одного штрафа?". Так я подскажу, есть такие таблички, вдоль дороги расставлены. Их надо читать уметь, поможет книга "Правила дорожного движения". Прочел табличку, сделал все как требуется - и не будет штрафа. Я проверял.
Profile CardPM
  -4/+16  
hi777
post Feb 18 2018, 15:11 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 209



У отечественных машин после срабатывания подушек безопасности бензонасос не отключается. Возможно по этому машина загорелась. Повреждения кузова не большие, были бы пристегнуты, вероятно обошлось бы без трупов.
Profile CardPM
  -3/+2  
ford397
post Feb 18 2018, 15:17 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 760



Цитата(=Sm()kE=- @ Feb 18 2018, 14:56)
С этим согласен, но вопрос-то все равно не правильный. Как же самосознание? Адекватность в конце концов? Почему нужна камера, чтобы принудить делать то, что служит обеспечению безопасности тех самых людей, которых к этому принуждают? Самостоятельно жить и быть здоровым не хочется? Это как вообще, требовать от государства порки плетью, чтобы на этой плети не вешался? Как-то самосохранение должно быть логичным, или я ошибаюсь?
*

Да, вы ошибаетесь! Можете читать нотации и лекции сколько угодно, но вы никогда не вобьёте это им в головы. Во первых, из-за высокого уровня гармонов в таком возрасте, пока будут девицы, восхищающиеся такими славными ребятами, они будут поддерживать в себе ореол такого лихого шалуна. Во вторых, из-за того, что они не могут осознать реальность опасности без жизненного опыта, типа "я так всегда гоняю ничего не было и не будет". Здесь только один выход, чтобы везде были камеры и к владельцу авто приходили пачки штрафов каждый день. Но здесь вопрос уже к руководству, сможет ли оно преодолеть свою страсть к легкой наживе,и собственной склонности к нарушениям ПДД, и закупать камеры по реальным ценам ради безопасного будущего наших детей?

Сообщение отредактировал ford397 - Feb 18 2018, 15:26
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Feb 18 2018, 15:37 
Отправлено #110


Проходимец



Сообщений: 22 448
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(hi777 @ Feb 18 2018, 15:11)
У отечественных машин после срабатывания подушек безопасности бензонасос не отключается. Возможно по этому машина загорелась. Повреждения кузова не большие, были бы пристегнуты, вероятно обошлось бы без трупов.
*

У любой машины после остановки двигателя бензонасос отключается, не пишите чуши, пожалуйста. А в том, что здесь произошла остановка двигателя, я не сомневаюсь.
А топливо из топливной рампы при её разгерметизации течёт одинаково хорошо абсолютно у всех моделей машин даже при неработающем бензонасосе. Я проверял.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
лада21
post Feb 18 2018, 15:43 
Отправлено #111


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(BULLMA @ Feb 18 2018, 13:25)
Сколько злобы в вас люди! Погибли дети! В одной машине! Не сбили ни кого, не врезались с остановку, другую машину или ещё куда.

Они молодые, горячие, кровь кипит, суббота вечер. Вы что ли не были молодыми?

Я скорблю с родителями, мое сердце рыдает! Я знала двоих лично! Хорошие, отзывчивые, добрые, «не борзые» ребята. НЕ ПЬЮЩИЕ! Работали, не бездельники сидящие на шее родителей. Не быдло малолетнее!

Да не пристегнуты, да водитель без прав (кто без греха?) да веселились, при чем ночью когда движение на дорогах минимально. ЭТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!

Не будьте такими злыми, в семьях этих детей ГОРЕ, не дай Бог вам испытать его!

Я лично знала двоих, вы меня не переубедите что они другие, нежели те кем я их знала!

Мои соболезнования родителям, это ГОРЕ! Не передать словами.

Успокойтесь люди, не оскорбляйте за зря, ведь вы не знаете ни ситуации, ни людей этих, а сидя за монитором выливаете грязь.

УПАСИ БОЖЕ НАС ОТ ТАКОГО ГОРЯ......😫😭😭😭
*

Вот если бы врезался в вас или в ваших родственников - вы бы по другому "запели", жизнь учит жестоко, за все надо платить и если нет головы на плечах ,то так и выходит, не знаем какие они были, но расплатились, и если хочется адреналина можно найти другие способы - не подвергая опасности жизни других людей, ночью тоже люди ездят и меняйте логику своего мышления, если рассуждать так как вы то можно всех оправдать , но вы сами на дороге ,думаю, не хотели бы оказаться с такими рядом..
Profile CardPM
  -2/+7  
vavanxan
post Feb 18 2018, 15:44 
Отправлено #112


Начинающий



Сообщений: 11
мотоблог


Цитата(sergiy86 @ Feb 18 2018, 09:41)
Я скажу так, кого воспитывали в 80-90, т.е. кому сейчас за 30, в основном - сужу по своему кругу общения, адекватные люди, а нынешнюю молодежь не воспитывают, дают делать все что захотят. Своих детей я буду воспитывать также как и меня мои родители-жить по человечески, нравственным чувствам и с уважением к старшим.

Что можно сказать о нынешней молодежи, если на улице минус 15, а он или она идет без шапки, все мозги отмораживают-откуда будущее после этого
*

Полностью с вами согласен, вы обратите внимание как молодешь пропускает выходящим из магазина или подъезда пожилых людей, в наше время учили уступать старшим
Profile CardPM
  0/+1  
LittleWing
post Feb 18 2018, 15:53 
Отправлено #113


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


поздно взывать к самосознанию. И не на дорогах это надо делать. Этот вопрос гораздо шире.

Прямо сейчас остановить вал безумия на дорогах можно только прямым и непосредственным наказанием за нарушения. Для этого нужны средства фото- и видеофиксации и как можно больше экипажей ДПС на дорогах. Хоть на каждом перекрестке, хоть за каждым углом.

У меня лично уже лет десять как нет ни одного штрафа, выписанного сотрудником ДПС. Более того, я уже просто рад видеть экипажи ДПС на дорогах - хоть какая-то надежда на порядок на локальном участке дороге. И при остановке меня сотрудником ДПС я без препирательств показываю все документы, могу и багажник открыть, если попросят (хотя не просят). Вполне себе спокойно, достойно и без проблем общаюсь с сотрудниками ДПС и желаю им спокойной работы. Давно уже считаю, что ДПС, если не брать во внимание отдельно взятые случаи, самое адекватное подразделение во всем МВД.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/+21  
Руслан
post Feb 18 2018, 16:04 
Отправлено #114


Пользователь



Сообщений: 28



Некоторые люди пишут так и надо лихачам и тому подобное. Сразу видно что их никогда не касалось подобное горе, в ранней молодости многие лихачат и я лихачил бывало, о чем сожалею с возрастом и ругаю себя, лихачил пока друг в ДТП не попал со смертельным исходом, поехал в больницу в Ядрин куда свозят с М-7 пострадавших, посмотрел, чуть ли ни у каждого второго спицы с грузами в ногах, руках и тд. Смрад. С тех пор нога меньше все на газ жмет, а теперь так и по трассе и 100 даже не еду, соблюдаю скоростной режим и ПДД. Родителям и близким тяжело посты читать с подобным содержанием, поэтому негативные отзывы не стоит писать в адрес погибших. Да не прав водитель больше всех, да не пристегнулись, а кому хочется пристегиваться в том возрасте? Да все хвастаются в том возрасте, только к сожалению не всем уготовано это время пережить. Почаще своих близких предупреждайте чтобы были аккуратными на дорогах, соблюдали ПДД, приводите подобные трагические примеры и тд. Детей наставляйте каждый день, учите правильно переходить дорогу и уважать всех участников движения, чтобы забыли о телефонах за рулем и на пешеходных переходах, хоть что-то в голове и отложится. Соболезнования семьям и близким погибших. Пусть погибшим земля будет пухом.
Profile CardPM
  -12/+12  
Septerrianin
post Feb 18 2018, 16:43 
Отправлено #115


Проходимец



Сообщений: 22 448
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Руслан @ Feb 18 2018, 16:04)
Родителям и близким тяжело посты читать с подобным содержанием, поэтому негативные отзывы не стоит писать в адрес погибших.
*

Родителям и близким не стоит заходить на автофорумы в ожидании, что лихачам здесь будут петь дифирамбы.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+21  
ZaRulem
post Feb 18 2018, 17:02 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 5 351



Посмотрел я на этот столб,и если так разбились,то просто чудо что никто не был на кольце со стороны гражданской,что с одной что с другой стороны,потому как вылетали на кольцо вслепую,если были на скорости...а вы говорите с каждым может быть такое...побольше мозгов пожелать остаётся остальным

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+13  
Ekmzyf
post Feb 18 2018, 17:03 
Отправлено #117


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



по выходных много неадкватов на дороге. Хорошо что этот только в столб въехал, а не в кого-нибудь еще . и почему не останавливают не проверяют гаишники документы как раньше
Profile CardPM
  0/0  
awer
post Feb 18 2018, 17:12 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 225



Венки поставили у столба на Гражданской

--------------------
-------------------------------------------------

Услуги грузчиков 89613443837
Profile CardPM
  -3/+1  
pgv
post Feb 18 2018, 17:13 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 445



Цитата(Ekmzyf @ Feb 18 2018, 17:03)
и почему не останавливают не проверяют гаишники документы как раньше
*
Потому что законом запрещено останавливать без повода.
Не в ГИБДД дело, а головах того кто сел за руль и тех кто сел с ним, а так же их старших родственников, которые подавали пример, когда не пристегивались и гоняли по городу и т.д. и т.п., а дети всё видят и впитывают
Profile CardPM
  -3/0  
NFS
post Feb 18 2018, 17:15 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 14 153



Цитата(pgv @ Feb 18 2018, 17:13)
Потому что законом запрещено останавливать без повода.
...
*

Уже отменили это. Просто экипажей почти не осталось и дежурят они все больше около пешеходных переходов.
Profile CardPM
  0/+2  
Кэп1313
post Feb 18 2018, 17:16 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 4 234
большой черный танк


ГИБДД - государственная инспекция безопасности дорожного движения, так вот пусть не протирают штаны в кабинетах, а занимаются реальной работой.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: