Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 8 2022, 14:29 
Отправлено #3856


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Реконструкция улицы Гражданской от кольца и до улицы Социалистическая

Работы финансируются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Заказчик: МКУ «ЖКХ и благоустройства» Чебоксар, подрядчик: ПАО «Дорисс» 

Стоимость: 980 млн 382 тысяч 250 рублей (на момент начала работ)

Сроки работ: с 21 декабря 2020 до 30 ноября 2022. С графиком проведения работ можно ознакомиться здесь.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
365 Страницы « < 256 257 258 259 260 > »   
Ответить Создать тему

Реконструкция улицы Гражданская (2020-2023)

SILENT THE BOY
post Oct 3 2022, 21:14 
Отправлено #3857


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



Цитата(Вездеход @ Oct 3 2022, 19:38)
Как были пробки с богданки так и остались. Что там пооткрывали?
*


Кстати, да, сегодня в 18:30 стоял так как не стоял никогда в этой пробке долбаной!!!
Profile CardPM
  0/+2  
UnknownUser2022
post Oct 3 2022, 21:27 
Отправлено #3858


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(estonetc @ Oct 3 2022, 16:10)
Хрен же доделают в этом году, мудачины
*


Я дам тебе 3000р, а ты поставь мне забор, да покрась его. Если будешь просить денег за краску и материалы, то я тебе скажу купи за свои, а я тебе потом отдам. После того, как ты сделаешь свою работу, я скажу тебе спасибо и на этом всё, обещанных денег на материалы ты не увидишь. Готов выполнить работу или ты "мудачина"? (Надеюсь, ты понял, а твое оскорбление это признак глупого и недальновидного человека)
Profile CardPM
  -3/+4  
Падший Ангел
post Oct 3 2022, 21:35 
Отправлено #3859


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 133



Цитата(Mirniy @ Oct 3 2022, 16:46)
Первый вопрос технический: на светофоре смогут настраивать режим работы. И это не то же самое.
*

такая же дорога в по две полосы и такой же перекресток на Богданке, что-то я не заметил, что регулировкой светофора, как-то они смогли избавиться от заторов...
Думаю, нам поможет только разогнать всех сынков и родственников из администрации города и республики, вместе с ними и руководство ГИБДД и набрать сотрудников из богатых регионов, которые уже все себе нахапали и готовы поработать на блага города

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  -8/+1  
Aleks_N
post Oct 3 2022, 21:55 
Отправлено #3860


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(riktus @ Oct 3 2022, 21:12)
кольцо просто больше надо было сделать,дорогу то расширили,логики нет у наших дорожных инженеров.
*

туннель надо было делать и многоуровневую развязку. Но что бы это сделать думать надо
Profile CardPM
  -2/+1  
Aleks_N
post Oct 3 2022, 21:59 
Отправлено #3861


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Mirniy @ Oct 3 2022, 16:46)
Второй риторический:  кто решил, что  по факту 1 дорога по которой едут чуть ли не полгорода может справиться с такими потоками, нужно решать это комплексно, чтоб все туда не "пих@лись". Если так рассуждать там надо полос 7 в каждую сторону и развязки
*

Надо строить третье полукольцо по 3 полосе в каждую сторону, при этом движение от СЗР до НЮР должно быть безсветофорным.
Profile CardPM
  -2/+2  
valerych
post Oct 3 2022, 22:46 
Отправлено #3862


Гугу



Сообщений: 11 437
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Быстро работают! Просто если кто забыл, пр. И.Яковлева во время реконструкции был наглухо перекрыт 14 месяцев. И как-то все спокойно прошло. По ходу все городские истерички живут в Московском районе biggrin.gif
Profile CardPM
  -9/+4  
Hron
post Oct 3 2022, 22:49 
Отправлено #3863


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 837
Из: Чебуречной



В ближайшие лет 10-20 никаких полуколец- колец не будет. А то что сделали сейчас - это преступление. Но никто за него не понесёт наказания.

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  -1/+5  
211
post Oct 4 2022, 09:00 
Отправлено #3864


погонщик дизельных кобыл

Модератор

Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(SILENT THE BOY @ Oct 3 2022, 21:14)
Кстати, да, сегодня в 18:30 стоял так как не стоял никогда в этой пробке долбаной!!!
*

ДТП было на повороте на Энтузиастов dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Кэп1313
post Oct 4 2022, 09:22 
Отправлено #3865


Гуру



Сообщений: 4 004
большой черный танк


Цитата(211 @ Oct 4 2022, 09:00)
ДТП было на повороте на Энтузиастов  dry.gif
*

В 16.00 тоже было ДТП? А всю прошлую неделю?

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Oct 4 2022, 09:30 
Отправлено #3866


Гуру



Сообщений: 6 150



В 19-30 ехал с СЗР на Богданку пробка была почти от кольца Рощи.

Я такой сразу подумал: а не открыли ли движение по перекрестку?

Сообщение отредактировал NikR - Oct 4 2022, 09:32

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
estonetc
post Oct 4 2022, 09:57 
Отправлено #3867


Завсегдатай



Сообщений: 559



Цитата(UnknownUser2022 @ Oct 3 2022, 21:27)
Я дам тебе 3000р, а ты поставь мне забор, да покрась его.  Если будешь просить денег за краску и материалы, то я тебе скажу купи за свои, а я тебе потом отдам. После того, как ты сделаешь свою работу, я скажу тебе спасибо и на этом всё, обещанных денег на материалы ты не увидишь. Готов выполнить работу или ты "мудачина"? (Надеюсь, ты понял, а твое оскорбление это признак глупого и недальновидного человека)
*

Во-первых, я не возьмусь за работу на неприемлимых для меня условиях.
Во-вторых, кто там заставлял исполнителей подписываться под то, чего они сделать не могли ни по качеству, ни по объему, ни по срокам априори?
Profile CardPM
  -1/0  
UnknownUser2022
post Oct 4 2022, 13:11 
Отправлено #3868


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(estonetc @ Oct 4 2022, 09:57)
Во-первых, я не возьмусь за работу на неприемлимых для меня условиях.
Во-вторых, кто там заставлял исполнителей подписываться под то, чего они сделать не могли ни по качеству, ни по объему, ни по срокам априори?
*


Ты не возьмёшься, я понял... А что по качеству? Вы проверяли? Смотрели документацию и сверяли?

По поводу объема. Скажите мне, если в утвержденном проекте вы капнете и нарветесь на газовую трубу, которая должна быть ниже, и порвете ее, то вы будете дальше рвать все трубы? Так же и с проводами... Это примеры, которые действительно могут возникнуть. А с другими проблемами, которые возникают из-за кривого проекта, который был одобрен, что вы будете делать? Колхозить и принимать решение в моменте, без согласования? Не понимаете, что возникающие проблемы увеличивают объем работ и сроки выполнения?
Profile CardPM
  -1/+2  
ic_влад
post Oct 4 2022, 20:26 
Отправлено #3869


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 168
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Открыто движение с 1 октября из Центра по всей ширине. Стало непривычно широко, после того что нам, горожанам, пришлось пережить с весны. Движение на объекте из центра только прямо, светофоров нет. А пробки после 17 часов остались, как и прежде. Т.е. до, во время и после спецоперации "декольцевации" перекрестка как стояли от близнецов-заправок, так и стоим. Таким образом, положительного результата от проведенных работ по улучшении проезда и устранению пробки, которые должны были по уверениям чиновников исчезнуть, нет.
Ждём светофор, и ухудшению ситуации.

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/+1  
VLeshka
post Oct 4 2022, 22:27 
Отправлено #3870


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(NikR @ Oct 4 2022, 09:30)
В 19-30 ехал с СЗР на Богданку пробка была почти от кольца Рощи.

Я такой сразу подумал: а не открыли ли движение по перекрестку?
*

по вашим словам, узкое горлышко - богданку - никто не отменял. Ну даже если увеличится пропускная способность на гражданском перекрёстке, то мы и раньше стояли от гражданской до богданки. Будем стоять и сейчас.
Profile CardPM
  0/0  
Mirniy
post Oct 4 2022, 22:45 
Отправлено #3871


Продвинутый



Сообщений: 103



Цитата(ic_влад @ Oct 4 2022, 20:26)
Открыто движение с 1 октября из Центра по всей ширине. Стало непривычно широко, после того что нам, горожанам, пришлось пережить с весны. Движение на объекте из центра только прямо, светофоров нет. А пробки после 17 часов остались, как и прежде. Т.е. до, во время и после спецоперации  "декольцевации" перекрестка как стояли от близнецов-заправок, так и стоим. Таким образом, положительного результата от проведенных работ по улучшении проезда и устранению пробки, которые должны были по уверениям чиновников исчезнуть, нет.
Ждём светофор, и ухудшению ситуации.
*

А кто то утверждал что не будет пробки? Тогда это чудо, учитывая количество там траспорта
Profile CardPM
  0/0  

365 Страницы « < 256 257 258 259 260 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения