Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Во дворе не чистят снег! , застреваю

ШТА
post Jan 24 2018, 15:16 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 521



Цитата(Skite @ Jan 24 2018, 14:45)
зря вы так. бороться надо с причиной. а причина того что не чистят дворы тракторами, это захламление дворов автомобилями.
выросло поколение жалобщиков, сами почистить за собой уже не способны, только кляузы писать мастаки. smile3.gif
*

в корне с вами не согласна! автолюбители переставят машины, если организовать чистку, это не составляет труда. хотя в нашем дворе и ставить некуда потому что всё в сугробах - засстрянут.
главный инженер тоже так говорит, вместо того чтобы организовать чистку. Еще говорит почистите сами свои парковочные места. А какойА ведь мы
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Jan 24 2018, 15:19 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 521



Цитата(Skite @ Jan 24 2018, 14:45)
зря вы так. бороться надо с причиной. а причина того что не чистят дворы тракторами, это захламление дворов автомобилями.
выросло поколение жалобщиков, сами почистить за собой уже не способны, только кляузы писать мастаки. smile3.gif
*

потому что есть жлобы УК и лентяи дврники.
Цитата(Skite @ Jan 24 2018, 14:45)
зря вы так. бороться надо с причиной. а причина того что не чистят дворы тракторами, это захламление дворов автомобилями.
выросло поколение жалобщиков, сами почистить за собой уже не способны, только кляузы писать мастаки.
*

причина не в этом. наш гл. инженер также говорит, вместо того чтобы организовать чистку. а еще говорит - берите лопату и прочистите свое парковочное место. как будто от того что я его почищу - он станет моим это общее место. бред.
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Jan 24 2018, 15:28 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ШТА @ Jan 24 2018, 15:19)
а еще говорит - берите лопату и прочистите свое парковочное место. как будто от того что я его почищу - он станет моим это общее место. бред.
*

вот так каждый собственник(жлоб) и рассуждает в вашем дворе. зачем я буду чистить? дураков-соседей поди много, кто нибудь почистит, а я встану на это место. а просто так нельзя почистить, от чистого сердца? и чисто будет во дворе и дворнику поможете, он вам спасибо скажет. и вам физзарядка, для тонуса и похудения.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Jan 24 2018, 15:57 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 521



Skite, то есть чтобы не быть жлобом я должна почистить все парковочные места и дорогу и на работу мне не надо ходить, буду чистить бесплатно снег, повышать тонус сердца. А ничего что я плачу за содержание жилья и чистку снега в месяц 1200 р? Тогда могу и не платить? но думаю все равно взыщут, они могут стараться - когда захотят.
Profile CardPM
  -3/+1  
Septerrianin
post Jan 24 2018, 16:04 
Отправлено #20


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(klassik393 @ Jan 24 2018, 15:14)
lol.gif  lol.gif  lol.gif Тему создай сначала.
*

Цитата(Миха Злобный @ Jan 24 2018, 16:01)
Пyтену пожалуйся))))))))
*

Ладно уж, подправлю сообщение, а то устал видеть кучу сообщений в мусорке из-под премода rofl.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Jan 24 2018, 16:04 
Отправлено #21


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Septerrianin @ Jan 24 2018, 16:04)
Ладно уж, подправлю сообщение, а то устал видеть кучу сообщений в мусорке из-под премода  rofl.gif
*

а я удивился, че за фак? lol.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 24 2018, 16:08 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ШТА @ Jan 24 2018, 15:57)
Skite, то есть чтобы не быть жлобом я должна почистить все парковочные места  и дорогу  и на работу мне не надо ходить, буду чистить бесплатно снег, повышать тонус сердца. А  ничего что  я плачу за содержание жилья и чистку снега в месяц 1200 р? Тогда могу  и не платить? но думаю все равно взыщут, они могут стараться - когда захотят.
*

вы на фитнес или в бассейн ходите? платите за физические нагрузки? тут тоже самое.
ну выпал снег, еще падает снег, сразу убрать не успевают. повторяю, ваши машины мешают убрать снег трактором, лопатой долго. че ныть то? надо с пониманием подходить к любому делу. если через неделю-две не почистят, то можно жаловаться.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Jan 24 2018, 16:09 
Отправлено #23


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Миха Злобный @ Jan 24 2018, 16:04)
а я удивился, че за фак? lol.gif
*

Да я тож ржу с этого. За "пиздец" и "нахуй" автопремода нету, а за самку собаки - сразу премод rofl.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jan 24 2018, 16:12 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 6 271



Цитата(ШТА @ Jan 24 2018, 15:19)
а еще говорит - берите лопату и прочистите свое парковочное место.
*

smile3.gif ШТА, а Вы знаете, что такое лопата unknw.gif и где она лежит у автолюбителя acute.gif wink.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
ШТА
post Jan 24 2018, 16:13 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 521



Цитата(Skite @ Jan 24 2018, 16:08)
че ныть то? надо с пониманием подходить к любому делу. если через неделю-две не почистят, то можно жаловаться.
*

через недели 2 снег обычно превращается в лед и покоцает наши бампера, проходили
Цитата(Skite @ Jan 24 2018, 16:08)
вы на фитнес или в бассейн ходите? платите за физические нагрузки? тут тоже самое.
*

не хожу, не вижу необходимости.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 24 2018, 16:16 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(ШТА @ Jan 24 2018, 15:57)
Skite, то есть чтобы не быть жлобом я должна почистить все парковочные места  и дорогу  и на работу мне не надо ходить, буду чистить бесплатно снег, повышать тонус сердца. А  ничего что  я плачу за содержание жилья и чистку снега в месяц 1200 р? Тогда могу  и не платить? но думаю все равно взыщут, они могут стараться - когда захотят.
*

Прежде чем зайти домой почистил лопатой место для машины. Мыслей, что плачу за содержание жилья и уборку снега не возникло. Не для папы Карло старался yes.gif


--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
CheryTiggo
post Jan 24 2018, 16:16 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 757



Цитата(Skite @ Jan 24 2018, 15:28)
вот так каждый собственник(жлоб) и рассуждает в вашем дворе. зачем я буду чистить? дураков-соседей поди много, кто нибудь почистит, а я встану на это место. а просто так нельзя почистить, от чистого сердца? и чисто будет во дворе и дворнику поможете, он вам спасибо скажет. и вам физзарядка, для тонуса и похудения.
*

УК видимо так и рассуждают: выпало кучу снега, одному дворнику не справиться, а зачем мы будем выделять ещё двух ? нам за это деньги не платят... выйдут сами жильцы и помогут...а если не выйдут то их проблемы

Сообщение отредактировал CheryTiggo - Jan 24 2018, 16:16
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 24 2018, 16:17 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ШТА @ Jan 24 2018, 16:13)
через недели 2  снег обычно превращается в лед и покоцает наши бампера, проходили
*

возите лопату в багажнике, бамперы будут целыми.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 24 2018, 16:18 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CheryTiggo @ Jan 24 2018, 16:16)
УК видимо так и рассуждают: выпало кучу снега, одному дворнику не справиться, а зачем мы будем выделять ещё двух ? нам за это деньги не платят... выйдут сами жильцы и помогут...а если не выйдут то их проблемы
*

они могут выделить трех дворников, только вам платить придется в три раза больше. вы же сами взвоете.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 24 2018, 16:18 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(CheryTiggo @ Jan 24 2018, 16:16)
УК видимо так и рассуждают: выпало кучу снега, одному дворнику не справиться, а зачем мы будем выделять ещё двух ? нам за это деньги не платят... выйдут сами жильцы и помогут...а если не выйдут то их проблемы
*

Прикольно даже стало. А откуда ещё двоих дворников УК возьмёт? biggrin.gif На денежном довольствии где они состоят?

Сообщение отредактировал miron111 - Jan 24 2018, 16:19

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: