Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 15 2018, 11:32 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



На Президентском бульваре столкнулись три «Лады», есть пострадавшие



Как видно на записи, ВАЗ-21099 вынесло на встречку, где он столкнулся с «Грантой» и ВАЗ-2115.

По предварительной информации, после ДТП скорая забрала двоих пострадавших.


Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

На Президентском бульваре столкнулись три «Лады», есть пострадавшие

Raleks
post Jan 17 2018, 15:20 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(Crack @ Jan 17 2018, 07:18)
Raleks, я как бы не слепой и ее вины не отрицаю, но вот у вас явно с головой не все в порядке, смеяться над человеком лежащим в коме, который еще не факт что из нее выйдет.
*

Где ты увидел что я смеялся? Покажешь?
Profile CardPM
  -1/+1  
Crack
post Jan 17 2018, 19:23 
Отправлено #93


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Raleks @ Jan 17 2018, 15:20)
Где ты увидел что я смеялся? Покажешь?
*

извиняюсь, перепутал. но все равно не понял зачем было отвечать на пост, адресованый не вам.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jan 18 2018, 02:13 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(Crack @ Jan 17 2018, 19:23)
извиняюсь, перепутал. но все равно не понял зачем было отвечать на пост, адресованый не вам.
*

Потому что тот, кому был адресован ваш пост, ржал над куском моего поста, но не над конкретным человеком попавшим в ДТП. Я не видел в теме чтобы кто-то ржал над водительницей 99.
Profile CardPM
  0/+2  
FANTOM_777_
post Jan 18 2018, 09:34 
Отправлено #95


Постоялец



Сообщений: 288



Цитата(liman @ Jan 15 2018, 19:17)
это что ж получается если у вас будет возможность избежать последствий вы  все равно будете таранить fool.gif  facepalm_ani.gif  поэтому я постоянно вижу как на ровном месте днем на сухом асфальте бьются wink.gif когда я  в совкое время на водителя учился -учили избегать дтп  а не глупо в дтп попадать unknw.gif поэтому от вас желательно подальше держаться п.с спецом внимательно ещё раз  видео пересмотрел -дорого хорошо просматривалась- если б встречка была то тут без вариантов регик тут полюбась бы уже таранил
*


Плохо вы видимо в автошколе учились. Это от вас держаться подальше надо. Т.к как раз такие как вы и вылетают на встречку или на пешеходов уходя от удара.!!!
Это вы сейчас на видео смотрите что дорога хорошо просматривается т.к знаете что произойдет ДТП, но регик и подумать не мог что кто то вылететь вот в чем дело . А если вы еще повнимательнее посмотрите видео то на нем прекрасно видно что когда 99я летит на две машины поперек дороги то у регика нет ни малейшей реакции уже начать жать на тормоз, вместо этого он продолжает ехать и вылетает на встречку. О какой внимательности и реакции регика вы говорите вообще не понятно. Никто не спорит что нужно стараться избежать аварии но не в этом случае когда инстинктивно выруливаешь тупо туда где свободно.
Еще раз повнимательней посмотрите видео у регика была доля секунды я не верю что он всю дорогу ехал и просматривал встречку, просто инстинктивно вырулил и меньше всего думал о том есть там машины ил нет , т.к больше думал о себе чем о других.

Сообщение отредактировал FANTOM_777_ - Jan 18 2018, 09:46
Profile CardPM
  -1/+5  
opera2012
post Jan 18 2018, 09:48 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 250



Цитата(Crack @ Jan 16 2018, 22:53)
Ну за рулем она уже давно ездит, так что про восклицательный знак это чисто ваши домыслы, как вариант я не исключаю что отвлеклась на телефон, а может и с автомобилем что не так было в плане тех состояния, это известно лишь ей одной.

ЗЫЖ на сколько мне известно у нее очень мало шансов остаться в живых, так что будьте любезны ваши долбанутые и идиотские смайлики придержите, пока она в коме и пытается выжить, так как врачи вроде бессильны в таких случаях.
*

простите, не в курсе
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Jan 18 2018, 10:26 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(FANTOM_777_ @ Jan 18 2018, 09:34)
Плохо вы  видимо в автошколе учились.  Это от вас держаться подальше надо. Т.к как раз такие как вы и вылетают на встречку или на пешеходов уходя от удара.!!!
Это вы сейчас на видео смотрите что дорога хорошо просматривается т.к знаете что  произойдет ДТП, но регик и подумать не мог что кто то вылететь вот в чем дело . А если вы еще  повнимательнее посмотрите видео то на нем прекрасно видно что когда  99я летит на две машины поперек дороги то у регика нет ни малейшей реакции уже начать жать на тормоз, вместо этого он продолжает ехать и вылетает на встречку. О какой внимательности и реакции регика вы говорите вообще не понятно.  Никто не спорит что нужно стараться избежать аварии но не в этом случае когда инстинктивно выруливаешь тупо туда где свободно.
Еще раз повнимательней посмотрите видео у регика была доля секунды я не верю что он всю дорогу ехал и просматривал встречку, просто инстинктивно вырулил и меньше всего думал о том есть там машины ил нет , т.к больше думал о себе чем о других.
*

ой извенеюсь sorry.gif куда уж мне до професиАналов yes.gif тараньте сколько влезет и угодно.лишь бы без последствий ;)успеваю вот только и уворачиваться от таких таранящих так как жалко время и свою машину

Сообщение отредактировал liman - Jan 18 2018, 10:38
Profile CardPM
  -4/0  
zeta-2907
post Feb 16 2018, 21:47 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 9 927
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Crack @ Jan 16 2018, 12:43)
И девушка водитель  99 вроде как в коме, если я не ошибаюсь.
*


что с девушкой? надеюсь, жива?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Feb 17 2018, 10:30 
Отправлено #99


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(zeta-2907 @ Feb 16 2018, 21:47)
что с девушкой? надеюсь, жива?
*

Жива, но состояние не самое лучшее, из комы вышла...
Profile CardPM
  0/+3  
Gator
post Feb 10 2019, 19:03 
Отправлено #100


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Crack @ Feb 17 2018, 10:30)
Жива, но состояние не самое лучшее, из комы вышла...
*

Об этой печальной истории только сегодня узнал... От самой девушки - водителя 99ой, давно не видел ее, а тут случайно встретил. Жива и относительно здорова... Само ДТП не помнит. Шапочное знакомство, какой она водитель - не знаю. Посмотрев регик, вопреки всяким обвинениям в скоростном режиме, замечу лишь, что двигалась она в потоке, то есть не гнала. И еще: с ее слов, есть два свидетеля, которые сказали, что причиной ДТП стало или могло стать то, что 99ю подрезала темная машина (на регике она есть). Поэтому, друзья, на будущее, полегче в оценках - все может быть не так, как выглядит на первый взгляд

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Feb 10 2019, 20:12 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(Gator @ Feb 10 2019, 19:03)
Об этой печальной истории только сегодня узнал... От самой девушки - водителя 99ой, давно не видел ее, а тут случайно встретил. Жива и относительно здорова... Само ДТП не помнит. Шапочное знакомство, какой она водитель - не знаю. Посмотрев регик, вопреки всяким обвинениям в скоростном режиме, замечу лишь, что двигалась она в потоке, то есть не гнала. И еще: с ее слов, есть два свидетеля, которые сказали, что причиной ДТП стало или могло стать то, что 99ю подрезала темная машина (на регике она есть). Поэтому, друзья, на будущее, полегче в оценках - все может быть не так, как выглядит на первый взгляд
*

Тогда надо было бить в эту машину .. А не рулем крутить, чтобы пострадали невинные люди.
Profile CardPM
  -1/+2  
Мистер Дая
post Feb 10 2019, 22:36 
Отправлено #102


Эксперт



Сообщений: 738
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(liman @ Jan 15 2018, 12:52)
регистратор молодец good.gif отменная реакция yes.gif  yes.gif
*

Ну не такая уж и отменная. Вроде как скорость у него не большая была и до столкнувшихся машин было расстояние, что бы успеть среагировать. И ему ещё очень повезло, что на встречке никого не оказалось в тот момент. А пару секунд ранее по встречке проехало пару машин. Вот тогда бы ему не повезло. И скорее всего, он не обдуманно ушёл от столкновения, а инстинктивно вырулил на встречку, так что ни фига у него не отменная реакция, а обычная.
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Feb 11 2019, 08:24 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Gator @ Feb 10 2019, 19:03)
Об этой печальной истории только сегодня узнал... От самой девушки - водителя 99ой, давно не видел ее, а тут случайно встретил. Жива и относительно здорова... Само ДТП не помнит. Шапочное знакомство, какой она водитель - не знаю. Посмотрев регик, вопреки всяким обвинениям в скоростном режиме, замечу лишь, что двигалась она в потоке, то есть не гнала. И еще: с ее слов, есть два свидетеля, которые сказали, что причиной ДТП стало или могло стать то, что 99ю подрезала темная машина (на регике она есть). Поэтому, друзья, на будущее, полегче в оценках - все может быть не так, как выглядит на первый взгляд
*

в каждом дтп виновные говорят что их кто то подрезал. на дню по 10 раз подрезают, жестко подрезают 1-2 раза. если бы все вылетали на встречку при этом, то в живых никого бы уже не осталось.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gator
post Feb 11 2019, 09:44 
Отправлено #104


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Skite @ Feb 11 2019, 08:24)
в каждом дтп виновные говорят что их кто то подрезал.
*

Не в данном случае

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 11 2019, 11:23 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Gator @ Feb 11 2019, 09:44)
Не в данном случае
*

кого признали виновным в дтп? уверен водителя ваз21099.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gator
post Feb 11 2019, 11:48 
Отправлено #106


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Skite @ Feb 11 2019, 11:23)
кого признали виновным в дтп? уверен водителя ваз21099.
*

Не знаю, признали или нет. По-моему, дело еще не закрыто. Даже, если признали, читай внимательнее, что написал выше

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: