Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 12 2018, 08:49 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



Школьный автобус столкнулся с КамАЗом, никто не пострадал

ДТП произошло 12 января в 7:40 у деревни Маяк в Канашском районе (55 километр А151), передает Минздрав.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Обновлено:По данным МВД, автобус выезжал со второстепенной и столкнулся с грузовиком (предварительный виновник - водитель автобуса). Грузовик уехал с места ДТП, по словам очевидцев, это был КамАЗ.

Автобус вез четверых школьников второго-пятого класса, которых забрали из деревни Воронцовка и вез их в Караклинскую школу.

Предварительно, никто не пострадал. Детей обследуют в канашском медцентре. Туда же направлены специалисты для оказания психологической помощи.

По факту аварии СУ СКР проводит доследственную проверку: выясняют, не было ли допущено нарушений при перевозке детей и оценивают действия ответственных лиц.

Инспекторы ГИБДД нашли второго участника аварии.

По информации МВД, водитель КамАЗа оказался земляком водителя автобуса – с одной деревни. Место ДТП он покинул по договоренности с водителем автобуса: якобы водитель автобуса сказал, что все уладит.

При этом полицейским водитель автобуса говорил, что не запомнил толком, что это была за машина – «вроде КамАЗ».

Ссылки по теме:
22.01.2017 После ДТП со школьным автобусом в Канашском районе наказали всех


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Школьный автобус столкнулся с КамАЗом, никто не пострадал

Tanya_1
post Jan 22 2018, 16:52 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(Skite @ Jan 22 2018, 16:37)
только не надо нам втирать что они сейчас кого то ищут. только по спецприказу начальника ищут. еще море дел обычных людей лежат и пылятся, никто не шевелится там.
Автомобилисты прозрели: полиция не ищет машины
"Девушка из Ленинградской области несколько раз выходила на след угнанного Hyundai Solaris. По ее словам, в это время следователи бездействовали."
Угнали автомобиль – спасайте сами
"Три раза смог отследить местоположение своего угнанного автомобиля житель Москвы, но полиция не стала помогать ему с розыском."
*

Инспектор по розыску ГИБДД в основном занимается поиском скрывшихся с ДТП. По возбужденным уголовным делам по факту угона занимаются оперативники уголовного розыска. А по инету можно найти полно подобных статеек, но журналисты основную причину всегда стараются замалчивать, иначе статейки в рейтинге теряют.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jan 22 2018, 16:52
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 22 2018, 16:56 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Tanya_1 @ Jan 22 2018, 16:52)
Инспектор по розыску ГИБДД в основном занимается поиском скрывшихся с ДТП. По возбужденным уголовным делам по факту угона занимаются оперативники уголовного розыска. А по инету можно найти полно подобных статеек, но журналисты основную причину всегда стараются замалчивать, иначе статейки в рейтинге теряют.
*

я знаю как неработают эти оперативники из жизни, лет 10 назад у моих знакомых в течение недели угнали два авто. пиздельники эти оперативники.
после дтп на Гагарина-Ленина мы тут видели как искали пафик в ядринских лесах.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 22 2018, 17:03 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(Skite @ Jan 22 2018, 16:56)
я знаю как неработают эти оперативники из жизни, лет 10 назад у моих знакомых в течение недели угнали два авто. пиздельники эти оперативники.
после дтп на Гагарина-Ленина мы тут видели как искали пафик в ядринских лесах.
*

По тому пафику сразу же был установлен виновник и где он примерно скрывается. Ради этого весь личный состав прочесывать лес уж точно не отправят, т.к. это не темное тяжкое и особо тяжкое преступление, где нужно сразу принимать комплексные меры, пока какие-либо зацепки имеются.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: