Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 9 2018, 13:07 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



«Октавия» спровоцировала ДТП на улице Николаева

Инцидент произошел сегодня утром, 9 января, на улице Николаева.


Судя по записи, водитель Skoda Octavia с номером А263АА 21 решил повернуть направо, не включив поворотник. В поворот при этом он не вписался.

Ехавший за ней грузовик успел остановиться, а вот «Кашкай», следовавший за «газелью», нет. Он врезался в грузовик.

По ПДД виноватым в этом ДТП скорее всего признают водителя «Ниссана» – из-за несоблюдения дистанции.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -9/+5  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Видео: момент ДТП на улице Николаева , 9 января 2018

klassik393
post Jan 10 2018, 16:52 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(придурокъ @ Jan 10 2018, 16:50)
Возможно знание пдд... Ну рулил бы он на стречку, а там диарейщик... Или ты предлагаешь в зеркало глянуть, убедится что все ровно и уи......ться в шкоду...
*

good.gif Ага только что, в ВК ищут свидетелей , "пострадавшие" якобы от мэрса-нарушителя вырулили, да под грузовик на встречке залетели,круто че.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 10 2018, 16:53
Profile CardPM
  -1/0  
Алена 35
post Jan 10 2018, 17:24 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Cterra @ Jan 10 2018, 16:35)
Что мешало Газели уйти влево?
Но нет, надо ж тоже встать и подудеть...
Вот и надудел себе Кашкая в зад...
*

По мне уходят влево когда видишь, что столкновения не избежать. А газель просто затормозила, как все делают. Если перед ними машина остановилась или стала тормозить.
Интересно, потом выложат кого в итоге признали виновным?
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Jan 10 2018, 17:32 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Алена 35 @ Jan 10 2018, 17:24)
По мне уходят влево когда видишь, что столкновения не избежать. А газель просто затормозила, как все делают. Если перед ними машина остановилась или стала тормозить.
Интересно, потом выложат кого в итоге признали виновным?
*

ничего интересного

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+1  
Septerrianin
post Jan 10 2018, 18:25 
Отправлено #80


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Cterra @ Jan 10 2018, 16:35)
Что мешало Газели уйти влево?
Но нет, надо ж тоже встать и подудеть...
Вот и надудел себе Кашкая в зад...
*

rofl.gif
Снова диванные рембо врываются в бой! good.gif
Что мешало газелисту вообще не выезжать из дома? pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+6  
придурокъ
post Jan 10 2018, 19:22 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Алена 35 @ Jan 10 2018, 17:24)
По мне уходят влево когда видишь, что столкновения не избежать. А газель просто затормозила, как все делают. Если перед ними машина остановилась или стала тормозить.
Интересно, потом выложат кого в итоге признали виновным?
*

Кого признают виновным?
А есть варианты?
Еслиб Гадзила догнала, шкоду... И то скорее всего виновной принали бы Гадзилу... Что видно на видео... Шкода снижает скорость , берет правее и останавливается... Он и несобирался поворачивать просто остановился , мож высадит кого хотел, мож по телефону надо было потрындеть... Гадзила остановилась, даж как бы и не экстренно... Несмотря на довольно таки небольшую дистанцию...
Я ваще нипайму , чо к Шкоде привязались?
Ну приспичело остановится, ну встал... Если кто то неможет собоюдать дистанцию, неможет пользоваться тормозами с абс... Ну пусть чинит свое авто, за свой счет... А так то лишать таких надо... Такие и пеших сбить могут...
А чо никто кашкая непробил? Шкодераста , на раз два пробили... А чо , Кашкай белый и пушистый?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+11  
Baron
post Jan 10 2018, 19:26 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ Jan 10 2018, 16:35)
Что мешало Газели уйти влево?
Но нет, надо ж тоже встать и подудеть...
Вот и надудел себе Кашкая в зад...
*

Что он по ПДД сделал не так? Затормозил ровно. Дудел для предотвращения ДТП. Таким как ты вообще ездить противопоказано, диванные фантазии прут из головы, как солома из мешка...

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+2  
O1eghka
post Jan 10 2018, 19:39 
Отправлено #83


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


AutoNews стал напоминать писак с mail.ru. Громкий заголовок и полня х...ня в тексте.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+5  
я не он
post Jan 10 2018, 19:40 
Отправлено #84


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(Baron @ Jan 9 2018, 16:57)
Все больше убеждаюсь в лицемерии пользователей данного ресурса. Пока таких дятлов на шкоде не будут штрафовать за вину в ДТП, ничего не изменится в нашей стране. Не включил поворотник, да и ладно. Этош такая херня, поворотник.. Из-за таких уродов совершаются тысячи аварий по всей стране. И гибнут в них десятки-сотни людей. Но ведь есть люди, вполне тут оправдывающие водителя Шкоды. Красавчики...

Не оправдываю  Кашкай, главный виновник-то в ДТП не пострадал абсолютно...
*

А может водитель шкоды включил поворотник? а лампочка перегорела! Автомобиль это техника, а техника имеет свойства ломаться в самый неподходящий момент. В данной ситуации шкода могла остановиться по:
1.водиле стало плохо
2.заклинил движок
3.хотел повернуть включил поворотник, а лампочка порегорела
4. кончился бензин и т.д.
5. вот просто взял и встал
Водитель должен предвидеть всякое тем более в такую погоду
Profile CardPM
  -2/+3  
Алена 35
post Jan 10 2018, 20:26 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(придурокъ @ Jan 10 2018, 19:22)
Кого признают виновным?
А есть варианты?
Еслиб Гадзила догнала, шкоду... И то скорее всего виновной принали бы Гадзилу... Что видно на видео... Шкода снижает скорость , берет правее и останавливается... Он и несобирался поворачивать просто остановился , мож высадит кого хотел, мож по телефону надо было потрындеть... Гадзила остановилась, даж как бы и не экстренно... Несмотря на довольно таки небольшую дистанцию...
Я ваще нипайму , чо к Шкоде привязались?
Ну приспичело остановится, ну встал...  Если  кто то неможет собоюдать дистанцию, неможет пользоваться тормозами с абс... Ну пусть чинит свое авто, за свой счет... А так то лишать таких надо... Такие и пеших сбить могут...
А чо никто кашкая непробил? Шкодераста , на раз два пробили... А чо , Кашкай белый и пушистый?
*

Как это не странно...но я с Вами согласна. Виноват кашкай.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 10 2018, 20:28 
Отправлено #86


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(я не он @ Jan 10 2018, 19:40)
А может водитель шкоды включил поворотник? а лампочка перегорела! Автомобиль это техника, а техника имеет свойства ломаться в самый неподходящий момент.
*

вчера включаю поворотник, поворачиваю и замечаю, что стрелка на приборке не горит. Еще раз выключаю-включаю - стрелочка мырг-мырг два раза и погасла, снова щелк-щелк, стрелочка мырг и все. Руку в окно выставил, показывая поворот, а встречная девушка на солярисе так приветливо заулыбалась и тоже рукой мне помахала... Так и пришлось до магазина запчастей ехать, перед поворотами непрерывно дергая туда-сюда подрулевой, чтобы хоть иногда поворотники срабатывали... бывает.
Profile CardPM
  0/+10  
Skite
post Jan 11 2018, 08:13 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jan 10 2018, 10:00)
Тебе просто стыдно со мной согласиться, что те кто щелкают е... сзади, опасней тех кто чудачит впереди на твоей полосе. Объясню еще раз,  за нарушителем впереди у тебя есть твой личный контроль, за того кто сзади ты тормоз вовремя не нажмешь.
*

мне просто стыдно за тебя. biggrin.gif ты не можешь понять простую истину, что тот кто чудачит впереди газели на твоей полосе, это тот же самый кто щелкает е... сзади тебя. он сегодня перед тобой, завтра он же за тобой, и когда нибудь он тебя все равно уе..... получается они оба пи.... biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -7/0  
Baron
post Jan 11 2018, 11:09 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(я не он @ Jan 10 2018, 19:40)
А может водитель шкоды включил поворотник? а лампочка перегорела! Автомобиль это техника, а техника имеет свойства ломаться в самый неподходящий момент. В данной ситуации шкода могла остановиться по:
1.водиле стало плохо
2.заклинил движок
3.хотел повернуть включил поворотник, а лампочка порегорела
4. кончился бензин и т.д.
5. вот просто взял и встал
Водитель должен предвидеть всякое тем более в такую погоду
*

Пятый пункт вообще позабавил. Ты такой же походу, ездуля от Бога с купленными правами. Останавливаешься в любом месте, ездишь без поворотников? А чо нет-то? Захотел - остановился... Клоунада новогодняя пестрит хохмами, епт ..

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+7  
я не он
post Jan 11 2018, 14:52 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата(Baron @ Jan 11 2018, 11:09)
Пятый пункт вообще позабавил. Ты такой же походу, ездуля от Бога с купленными правами. Останавливаешься в любом месте, ездишь без поворотников? А чо нет-то? Захотел - остановился... Клоунада новогодняя пестрит хохмами, епт ..
*

Водилу шкоды не защищаю! Я так не делаю. За рулём мало ездить по правилам, надо ещё думать какой финт может выкинуть тот или иной водила. Хороший водила не тот, кто успел увернуться, а тот кто предусмотрел ситуацию , (притормозил, пропустил). Дистанцию держать надо! Тем более зимой!
Profile CardPM
  0/+4  
придурокъ
post Jan 12 2018, 02:40 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Jan 11 2018, 08:13)
мне просто стыдно за тебя.  biggrin.gif  ты не можешь понять простую истину, что тот кто чудачит впереди газели на твоей полосе, это тот же самый кто щелкает е... сзади тебя. он сегодня перед тобой, завтра он же за тобой, и когда нибудь он тебя все равно уе..... получается они оба пи....  biggrin.gif
*


Ну с таким подходом.... Немудрено, что те ВСЕ везде мешают... И все кроме ТЫ , долбоящеры...
Я ваще несмотрю, какой поворотник и кто включил... И тем более , никогда не принимаю решения при проезде перекрестков или выезде с второстепенных или прилигающих , глядя на то , что поворотник включен...
Про стопари ваще молчу...
Нехрен е...м щелкать... Хотя тут нужно было спать за рулем... Скорости то ваще небыло... Ну а ты паходу , любитель паравозики собирать...
А самое главное , нашёл крайнего... Шкодавода...
Крайний, тут тока кашкаевод... Если ты его оправдываешь... То ничем от нИго нИ отличаешся... И те как и ему, мало что поможет , ни АБС ни суперпупер шипованная зимняя резина...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 12 2018, 02:43

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+8  
Skite
post Jan 12 2018, 09:34 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Jan 12 2018, 02:40)
Ну с таким подходом.... Немудрено, что те ВСЕ везде мешают... И все кроме ТЫ  , долбоящеры...
Я ваще несмотрю, какой поворотник и кто включил...  И тем более ,  никогда  не принимаю решения при проезде перекрестков или выезде с второстепенных или прилигающих , глядя на то , что поворотник включен...
Про стопари ваще молчу... 
Нехрен е...м щелкать... Хотя  тут нужно было спать за рулем... Скорости то ваще небыло... Ну а ты паходу , любитель паравозики собирать...
А самое главное , нашёл крайнего...  Шкодавода...
Крайний, тут тока кашкаевод... Если ты его оправдываешь... То ничем от нИго  нИ отличаешся... И те как и ему, мало что поможет , ни АБС ни суперпупер шипованная зимняя резина...
*

ты вообще с русскими буквами знаком? в каждом сообщении пишу оба мудаки, ты опять перевернул мои слова.
с твоих слов получается, с автомобилей надо убрать поворотники и тормозные фонари, они для дураков придуманы.
Цитата(придурокъ @ Jan 12 2018, 02:40)
Я ваще несмотрю, какой поворотник и кто включил...
Про стопари ваще молчу... 
*

может у тебя просто со зрением плохо и пора очки купить?
судя по сообщению, ты в этой шкоде сидел за рулем, так и ездишь хер пойми как, поворотники не включаешь.

Сообщение отредактировал Skite - Jan 12 2018, 09:36

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: