Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 6 2018, 17:00 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Удар по ГИБДД: каждого пятого гаишника сократят по указу Путина

Президент России Владимир Путин своим указом о сокращении штата уволил сразу 10 тысяч сотрудников ГИБДД, сообщает «Газета.Ru».
Присоединённое изображение
ГИБДД по Чувашии, июль 2017.

Документ установил с 1 января 2018 года предельную штатную численность органов внутренних дел России, финансируемую за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, в количестве 894 871 единицы. Напомним, что ранее, в 2016 году, была установлена численность в количестве 904871 единица. То есть разница составила 10 тысяч. И если бы она распределялась на всех сотрудников МВД, то была бы почти незаметна.


Согласно внутреннему приказу МВД №983, который был издан для реализации указа президента, под новое сокращение попали исключительно сотрудники ГИБДД. Как отмечает издание, сокращение коснётся каждого пятого сотрудника, так как осенью прошлого года их число составляло 55 тысяч человек.

Сокращения пройдут во всех регионах, но не затронут сотрудников подразделений, которые занимаются регистрацией машин и приёмом экзаменов на водительские права.

По данным «Российской Газеты», в большей степени будет сокращаться аппарат. Некоторые кабинетные должности переведут для службы на дорогах. Не исключается, что за счёт пересмотра штатного расписания, возможно, даже удастся увеличить количество дорожных полицейских, сократив количество кабинетных работников.

У попавших под сокращение сотрудников будет возможность перевестись на вакантные должности в другие подразделения МВД (с сохранением наименования должности). Тем, кто все же решит уволиться из МВД, в ведомстве пообещали обеспечить все социальные гарантии.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+29  
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Удар по ГИБДД: каждого пятого гаишника сократят по указу Путина

bmw71
post Jan 10 2018, 21:46 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 513
Из: Чебоксары, пр. Ленина 32



Цитата(Verwirren @ Jan 9 2018, 20:03)
Все сокращают и сокращают МВД, а как же с 2005(было 661 тыщ. чел) по 2015(стало 835 тыщ. чел) произошло увеличение на 170 тыщ чел.? wacko2.gif
Может эта какая то хитрая арифметика, недоступная простым гражданам.
Вас "носителей погон"(окромя армии), за последние 15 лет стало в полтора  раза больше. Это факт как не изворачивайся. acute.gif
Зато у нас Рос. Гвардия появилась. И как это мы раньше без неё жили?
А то, что сокращают людей "работающих на земле" это очень плохо.
*

Ржу не могу, откуда ты взял эти цифры? А аббревиатуру Рос. Гвардия тоже сам придумал? Если ты дилетант и не понимаешь, что ничего само по себе и из ничего не появляется, то лучше публично это не афишировать. Росгвардия сформирована в 2016 году уже из действующих ВВ МВД России, ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и подразделений лицензионно-разрешительной работы. Их объединили, для решения общих задач по обеспечению общественной безопасности государства, предотвращению внутренних угроз и других задач. Структура создана без увеличения штатов и бюджетных вливаний, за счет перераспределения бюджетных средств. А уж как вы там жили, когда в командировках в СКР ребята из ВВ, ОМОН и СОБР уничтожали бандитизм из исламских радикалов, мне вообще не ясно, может действительно вместо них этим занимались ВЫ....Вот поэтому Вы и жили и сейчас живете в мирное время в нашей стране,потому как они служили и сейчас служат....

Сообщение отредактировал bmw71 - Jan 10 2018, 23:00
Profile CardPM
  -3/0  
Raleks
post Jan 11 2018, 22:25 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(Verwirren @ Jan 9 2018, 18:41)
"Жонглирование цифрами", рассчитано на дурачков.
Да на бумаге МВД сокращают, только вот количество "людей в погонах",  странным образом растёт. wacko2.gif
Теперь в МВД нет- Вневедомственной  охрана МВД РФ, Авиации МВД РФ, ФГУП "Охраны", Подразделения МВД по контролю над оборотом оружия и охранной, СОБРа и ОМОНа. Их наверное следуя твоей иезуитской логике совсем разогнали. acute.gif  А оказывается они плавно перетекли в Рос. Гвардию. wacko2.gif
За 15 лет число силовиков после  всех указов и сокращений, увеличилось в два раза! Опровергни если сможешь, а так только пизд..больство и "пузыри в лужу" хорошо получаются.
Мне как обывателю, лично пофигу, кто меня будет лупить дубинкой, полицейский , или "гвардеец" для меня они все "менты"! tongue.gif
*

Мы говорили про МВД. Я сказал что МВД при Путине только сокращали. Ты собрал в кучу мвд, росгвардию, приплел с какого то хрена фгуп охрана и заявил что это все манипуляции и тебе все равно дубинкой будут по голове стучать... Тем не менее, все тобой перечисленные у мвд забраны, а росгвардия это не мвд. Далее спорить ее вижу смысла, раз для тебя все они менты...
Profile CardPM
  0/0  
tranporter
post Jan 11 2018, 23:13 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 536



Пусть в батырево и яльчики едут,там пусть детей своих ростят,а на на дементьево и всяких гетто,может сельское хозяйство возродят в ЧР.
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Jan 12 2018, 01:39 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(bmw71 @ Jan 10 2018, 21:46)
Ржу не могу, откуда ты взял эти цифры? А аббревиатуру Рос. Гвардия тоже сам придумал? Если ты дилетант и не понимаешь, что ничего само по себе и из ничего не появляется,  то лучше публично это не афишировать. Росгвардия сформирована в 2016 году уже из действующих ВВ МВД России, ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и подразделений лицензионно-разрешительной работы. Их  объединили, для решения общих задач по обеспечению общественной безопасности государства, предотвращению внутренних угроз и других задач. Структура создана без увеличения штатов и бюджетных вливаний, за счет перераспределения бюджетных средств. А уж как вы там жили, когда в командировках в СКР ребята из ВВ, ОМОН и СОБР уничтожали бандитизм из исламских радикалов, мне вообще не ясно, может действительно вместо них этим занимались ВЫ....Вот поэтому Вы и жили и сейчас живете в мирное время в нашей стране,потому как они служили и сейчас служат....
*

Конечно дилетант, в полициях-милициях служить не приходилось. tongue.gif А служил я в другой армии и другого государства. tongue.gif(это предупредив твои глупые вопросы).Не нужно всё воспринимать буквально(из мною написанного) и пытаться мне объяснить очевидные факты(считая себя самым умным). facepalm_ani.gif
Если я напишу "Гвардия России", а не "росгвардия"(ну или ещё как позаковыристее) хрен станет слаще редьки? Нет, ты же решил меня "ткнуть" в очевидные факты. acute.gif
А статистические данные я взял из тырнета. Приложи усилие, то и сам их найдёшь. wink.gif
Кто там, кого в командировках уничтожал я не знаю, но думаю денег из бюджета на "это дело" потрачено не мало(можно было бы при желании раз 200 всех "бармалеев"уничтожить).
А вот как дубинками разгоняют "несогласных" я вижу, они самые, что ни наесть "враги государства". pardon.gif
А про "мирное время в нашей стране" по меньше пафоса, не на трибуне чай. wink.gif Ни кто не знает, как она жизнь повернётся(если завтра война swoon.gif ), и "на какой стороне" окажутся "защитники режима спокойствия и благоденствия". blush2.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Verwirren
post Jan 12 2018, 01:52 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Raleks @ Jan 11 2018, 22:25)
Мы говорили про МВД. Я сказал что МВД при Путине только сокращали. Ты собрал в кучу мвд, росгвардию,  приплел с какого то хрена фгуп охрана и заявил что это все манипуляции и тебе все равно дубинкой будут по голове стучать... Тем не менее, все тобой перечисленные у мвд забраны, а росгвардия это не мвд. Далее спорить ее вижу смысла, раз для тебя все они менты...
*

Так и не спорь, если нет аргументов. acute.gif tongue.gif
Вот чудо! А ведь ещё вчера всё это было МВД(до 16 года).
Если создали отдельную контору(даже обозвали её по другому) она, что по факту перестала быть силовой(и денег из бюджета на неё не тратится)? Они, что теперь вместо погон бантики на плечах носят?
А так то да, МВД стало чуть поменьше(как раз на количество тех кто перешёл в новую структуру). wink.gif Точно МВД сократили. wink.gif
А по факту людей в погонах(после всех сокращение и реорганизаций) стало ещё больше. Вот про это я писал.
Это как в магазинах, развесят объявление о "грандиозных скидках" в 50-70% вот народ и рад покупать, а по факт оказывается не всё так дёшево. tongue.gif
В СССР при населении в два раза больше, милиционеров было меньше.
Profile CardPM
  -2/0  
bombastic
post Jan 12 2018, 16:02 
Отправлено #112


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭





--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 13 2018, 11:15 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(bombastic @ Jan 12 2018, 16:02)

На самом же деле просто пополнят ряды ваших коллег, но только с небольшой разницей, что таксовать будут ради бонуса к пенсии, а не в качестве основного заработка.
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Jan 13 2018, 11:24 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2018, 11:15)
На самом же деле просто пополнят ряды ваших коллег, но только с небольшой разницей, что таксовать будут ради бонуса к пенсии, а не в качестве основного заработка.
*

а откуда такие выводы ??? blink.gif особенно про "таксовать и бонусов " ? blink.gif blink.gif blink.gif
"сокращённые" пойдут в участковыми , в судебные приставы wink.gif их же (участковых и приставов) мало wink.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jan 13 2018, 11:26
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 13 2018, 11:31 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(koresh1969 @ Jan 13 2018, 11:24)
а откуда такие выводы ???  blink.gif особенно про "таксовать и бонусов " ?  blink.gif  blink.gif  blink.gif 
"сокращённые" пойдут в участковыми , в судебные приставы  wink.gif их же (участковых и приставов) мало  wink.gif
*

Это кому до пенсии осталось несколько лет. А у кого есть выслуга для пенсии, а таких большинство, то им проще выйти на пенсию, 15 -20 тыс., плюс бонусы таксуя. В ДПС достаточно прослужить примерно 15 годиков и все, пенсионер, и данный пенсионер будет лежа на печи получать столько же, сколько и вы, работая водителем на буханке. И если наскучит лежать на печи, то может пойти в охрану какой-нибудь организации за те же 15-20 тыс. В итоге, у парня, в возрасте примерно 35 лет, будет доход примерно в 35-40 тыс. и уйма свободного времени.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jan 13 2018, 11:52
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 13 2018, 12:02 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2018, 11:31)
Это кому до пенсии осталось несколько лет. А у кого есть выслуга для пенсии, а таких большинство, то им проще выйти на пенсию, 15 -20 тыс., плюс бонусы таксуя. В ДПС достаточно прослужить примерно 15 годиков и все, пенсионер, и данный пенсионер будет лежа на печи получать столько же, сколько и вы, работая водителем на буханке. И если наскучит лежать на печи, то может пойти в охрану какой-нибудь организации за те же 15-20 тыс. В итоге, у парня, в возрасте примерно 35 лет, будет доход примерно в 35-40 тыс. и уйма  свободного времени.
*

на "буханке" я щас не работаю blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jan 13 2018, 22:36 
Отправлено #117


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 837
Из: Чебуречной



Это кого же они остановили,что уволили сразу 10 тысяч гаишников? wacko2.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: