Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Высадка детей у кадетской школы

Captain
post Dec 26 2017, 09:21 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Чайник @ Dec 26 2017, 08:19)
потом дети ожирением страдают.
*

Вместе с родителями biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Shakur
post Dec 26 2017, 09:36 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 053



Раньше ведь нормально в школу пешком ходили, при том некоторые помню, в нашем классе, с Николаева, ездили(у меня 62 школа) а теперь с двух подъездных сторон машины заставят и не проехать, так ведь еще сейчас там гололед,колея, вот ползёшь в горку, а тут мама привезла ребенка, встала в единственном месте для объезда высаживающих, ии вжух, и ты тронуться не можешь, шикарно dry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Юлия_Юрьевна
post Jan 17 2018, 11:20 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 89



Мнение соответствующих органов на данную тему: "Проведенной проверкой установлено, что возле д. 30 по ул. К. Иванова г. Чебоксары с обеих сторон установлены дорожные знаки 1.11.1 и 1.11.2 «Опасный поворот», а также 3.20 «Обгон запрещен».

В соответствии с п. 12.4 Правил дорожного движения Российской Федерации остановка запрещается на проезжей части дороги вблизи опасных поворотов.

<...> состоялся телефонный разговор с директором бюджетного образовательного учреждения «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» Казаковой Т.В. о проведении школьных собраний с родителями учащихся по недопущению нарушений ПДД РФ, а именно на правила остановки и высадке пассажиров на данном участке дороги.

Наряды дорожно-патрульной службы ежедневно ориентируются на осуществление контроля за соблюдением водителями транспортных средств, Правил дорожного движения РФ на вышеуказанном участке."
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Jan 17 2018, 11:24 
Отправлено #19


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Юлия_Юрьевна @ Jan 17 2018, 11:20)
проведении школьных собраний с родителями учащихся по недопущению нарушений ПДД РФ, а именно на правила остановки и высадке пассажиров на данном участке дороги.
*

а что, останавливаясь перед крыльцом школы и высаживая детей, водители нарушают ПДД? smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
NFS
post Jan 17 2018, 11:55 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 14 018



Цитата(Юлия_Юрьевна @ Jan 17 2018, 11:20)
...
Наряды дорожно-патрульной службы ежедневно ориентируются на осуществление контроля за соблюдением водителями транспортных средств, Правил дорожного движения РФ на вышеуказанном участке."
*

На протяжении ряда лет практически ежедневно там проезжаю. Ни разу не видел там наряд ДПС. Хотя может быть запамятовал - наверное 1 сентября они все же патрулируют там. А вот на Ярославской (сзади Дома Торговли) как открыли новую дорогу, теперь каждый день ДПС стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jan 17 2018, 11:56 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(NFS @ Jan 17 2018, 11:55)
На протяжении ряда лет практически ежедневно там проезжаю. Ни разу не видел там наряд ДПС. Хотя может быть запамятовал - наверное 1 сентября они все же патрулируют там. А вот на Ярославской (сзади Дома Торговли) как открыли новую дорогу, теперь каждый день ДПС стоит.
*

новое здание МВД

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Jan 17 2018, 16:31 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Penguinator @ Jan 17 2018, 11:56)
новое здание МВД
*

охраняют?
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jan 17 2018, 22:59 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 6 171



Цитата(Юлия_Юрьевна @ Dec 21 2017, 09:22)
Здравствуйте, форумчане!
Интересно ваше мнение. По ул. К.Иванова утром (около 7:30-8 утра) возле кадетской школы родители - владельцы авто - высаживают детей, останавливаясь прямо на проезжей части, что создаёт аварийную ситуацию. Как считаете, требует ли данная ситуация внимания или просто забить и объезжать по встречке - дети же?
*

Терпите, в этом году школа переедет в нюр

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Jan 20 2018, 15:59 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(AvtoWoman @ Jan 17 2018, 22:59)
Терпите, в этом году школа переедет в нюр
*

А на месте школы, очередное Кафе?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения