Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 12 2017, 17:49 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Дорожные полицейские нашли фуру, сбившую пешехода на М7

Смертельное ДТП у границы с Нижегородской областью произошло вечером 8 декабря: одна фура сбила пешехода и скрылась, вторая наехала на него позднее.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


По предварительной информации машину виновника нашли на стоянке в Моргаушском районе – сообщает ГИБДД в соцсетях. Хозяина фуры уже вызвали, водитель в розыске. По словам охранника, машина стояла на парковке около суток.

После ДТП инспекторам ГИБДД пришлось фильтровать поток и проверять все грузовики, из-за чего на трассе пятничным вечером собралась пробка.

Ссылки по теме:
08.12.2017 ГИБДД фильтрует поток после «темного наезда»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ГИБДД фильтрует поток после «темного наезда»

kondor77
post Dec 9 2017, 07:29 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Ну вот,хоть что то проясняется...жаль бабушку,соболезную,печально всё это и грустно.
Свою бы щас проводил до самой остановки и посадил бы на транспорт(попросил бы близких)...да нет уже бабули 20 лет-упокоилась когда в войсках служил,а эти уроды даже на похороны не отпустили...

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
sangist
post Dec 9 2017, 07:57 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 11
Калинка


Зря уехал. Могло бы обойтись с условкой.

--------------------
В тачках у девчат и клапана не стучат, а кто в машине копается — у того и рассыпается
Profile CardPM
  0/+3  
gen4os
post Dec 9 2017, 08:38 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 304



Проезжал там в 20, гайцы как раз ставили конусы тело лежало где то на расстоянии 30 метров от ПП накрытое чем то красным. ПП переход там не удачный: со стороны Москвы сразу за поворотом заметить пешехода в темное время суток при ограничении 90 можно только когда уже поздно тормозить.
Profile CardPM
  0/+3  
ttt01
post Dec 9 2017, 09:56 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 571



В таком месте вообще не должно быть ПП. там 90 вроде скорость.
Вообще, те кто придумал нынешние правила с ПП -- виновник смертей и страданий людей.
Profile CardPM
  0/+5  
хой
post Dec 9 2017, 09:58 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Кэп1313 @ Dec 8 2017, 20:59)
Хорошо, сбили с толку, но лично вы скрылись бы с места ДТП, будучи не пьяным и не виноватым?
Я не защищаю пешеходов, ибо туповаты конечно, но, водитель упраалет средством повышенной опасности и ковыряться в носу, болтать по телефону и т.д. ему просто нельзя.
*


зная наше правосудие, если бы я насмерть сбил пешехода например в темное время суток где нибудь там где его ваще ну никак быть не должно - посреди какой нить дороги бухого например, я бы 10 раз хорошо подумал, уехать или остаться......
Profile CardPM
  0/+5  
kondor77
post Dec 9 2017, 10:44 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


по сути,все участки федеральные трассы через НП должны быть оборудованы подземными(надземными) ПП или светофорами с кнопкой(по требованию) для пешехода.
...а так согласен,властям наср@ть,им бы только бабла содрать!

Сообщение отредактировал kondor77 - Dec 9 2017, 11:18

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/+8  
koresh1969
post Dec 9 2017, 11:03 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(хой @ Dec 9 2017, 09:58)
я бы 10 раз хорошо подумал, уехать или остаться......
*

но точно бы остановился yes.gif если "свинтил" с места ДТП ,то (это моё мнение) это убийца ,преступник .
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Dec 9 2017, 11:05 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(хой @ Dec 9 2017, 09:58)
зная наше правосудие, если бы я насмерть сбил пешехода например в темное время суток где нибудь там где его ваще ну никак быть не должно - посреди какой нить дороги бухого например, я бы 10 раз хорошо подумал, уехать или остаться......
*

Т.е. лучше уехать если ты даже невиновен и получить потом реальный срок, когда поймают? facepalm_ani.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+1  
aleksandr511
post Dec 9 2017, 11:15 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(хой @ Dec 9 2017, 09:58)
зная наше правосудие, если бы я насмерть сбил пешехода например в темное время суток где нибудь там где его ваще ну никак быть не должно - посреди какой нить дороги бухого например, я бы 10 раз хорошо подумал, уехать или остаться......
*

Вообще места, где "пешехода ну как не должно быть", не существуют.
Profile CardPM
  -4/+1  
@Ктулху@
post Dec 9 2017, 19:12 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 38
Калина


Во всем виновата государство, в наше время ведь давно могли по всей трассе сделать подземный переход, если бы они хотели чтобы люди жили

Сообщение отредактировал @Ктулху@ - Dec 9 2017, 19:22
Profile CardPM
  -3/0  
miron111
post Dec 9 2017, 22:00 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(@Ктулху@ @ Dec 9 2017, 19:12)
Во всем виновата государство,  в наше время ведь давно могли по всей трассе сделать подземный переход, если бы они хотели чтобы люди жили
*

Ещё один просрать кучу чужих денег facepalm_ani.gif Цену подземного перехода знаешь? Количество населённых пунктов сможешь умножить на цену? Ты деньги дашь? Только не надо про цену человеческих жизней.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+3  
dmitrulli
post Dec 9 2017, 22:31 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 36



как же камеры?теоретически, если взять все возможные в округе камеры наблюдения и время происшествия ,то думаю можно что то увидеть и понять . хочется верить что в ближайшие дни всем все будет известно.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 10 2017, 02:06 
Отправлено #44


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(koresh1969 @ Dec 9 2017, 11:03)
но точно бы остановился  yes.gif если "свинтил"  с места ДТП ,то (это моё мнение)  это убийца ,преступник .
*


преступник в данном моменте будет именно пешеход а не водитель
водитель просто ЕХАЛ в своей полосе, на СВОЕЙ дороге, там где он должен ехать
а когда бухое тело бродит на проезжей части и бросается под колеса.....
а потом ты еще и виноват будешь, и я в этом уверен на 100% ибо меня лично отмазывать некому..... и куковать ватники шить в местах не столь отдаленных и еще из своего кармана выплачивать компенсации родственничкам внезапно появившемся данного тела желания у меня лично никакого нет....

другое дело когда сбил пешехода там где ему положено переходить дорогу... но опять же брать нерегулируемые перекрестки - насколько надо быть ТУПЫМ чтоб лезть под колеса авто я даже не представляю... в отличие от нас, водителей, пешеходы нас ВИДЯТ издалека.... и всё равно лезут под колеса!
Profile CardPM
  0/+5  
хой
post Dec 10 2017, 02:08 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 12 298
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(miron111 @ Dec 9 2017, 11:05)
Т.е. лучше уехать если ты даже невиновен и получить потом реальный срок, когда поймают?  facepalm_ani.gif
*


ты будешь виновен даже если ты невиновен, особенно если тебя отмазывать некому....
в нашей системе правосудия всё именно так.... и срать там все хотели на всё.... найдут что написать... галочки потом меняют на звездочки.... на погонах...
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Dec 10 2017, 07:27 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(хой @ Dec 10 2017, 02:06)
преступник в данном моменте будет именно пешеход а не водитель
водитель просто ЕХАЛ в своей полосе, на СВОЕЙ дороге, там где он должен ехать
а когда бухое тело бродит на проезжей части и бросается под колеса.....
а потом ты еще и виноват будешь, и я в этом уверен на 100% ибо меня лично отмазывать некому..... и куковать ватники шить в местах не столь отдаленных и еще из своего кармана выплачивать компенсации родственничкам внезапно появившемся данного тела желания у меня лично никакого нет....


*

а откуда такие выводы? что пешеход был пьяный и переходил дорогу в неположенном месте ? пишут же ,что была трезвая бабушка .
а если водитель был пьяный и поэтому он и покинул место ДТП ?
почти на всех фурах есть видеорегистраторы .
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: