Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 24 2017, 19:48 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Козловском районе погибли пять человек в ДТП с участием фуры

Авария произошла 24 ноября примерно в 17:15 на 709 трассы М-7 недалеко от деревни Старое Янситово.

По предварительным данным МВД по Чувашии, водитель «Opel» по неизвестным причинам выехал на встречку, где минивэн столкнулся с фурой «МАЗ».
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

В результате на месте происшествия пять человек погибли (изначально сообщалось о двух погибших), еще двое получили травмы различной степени тяжести.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства произошедшего.

По информации УГИБДД МВД по Чувашии, Opel зарегистрирован месяц назад, и за это время водителем допущено 18 нарушений скоростного режима, зафиксированные прибором автоматической видеофиксации.

По данным «Лайфа» погибли:
1. Горохова Н., 1989 г.р.
2. Волков Д., 1980 г.р.
3. Белинский А., 1952 г.р.
4. Комаров А., 1974 г.р.
5. Губайдуллин Н., 1976 г.р.

Пострадавшие:
1. Гуламов М., 1991 г.р.
2. Гайдаров И., 1991 г.р.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+12  
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

В Козловском районе погибли пять человек в ДТП с участием фуры

miron111
post Nov 25 2017, 20:08 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 14 088



Цитата(Skite @ Nov 25 2017, 19:55)
Достаточно было жирных лет для модернизации федеральной трассы М7. На М7 каждый день люди погибают пачками, дорога смерти.
*

На других трассах видимо совсем наоборот? acute.gif
P.S.: сейчас я поведаю случай происшедший пару дней назад, не связанного с автотемой, но чётко показывающей полный идиотизм в некоторых отраслях. Позавчера у меня был клиент, чеченец проживающий в Германии лет 20, владеющий в совершенстве обеими языками. Сейчас ему надо тут временный вид на жительство оформить. Ему надо было сдать для этого экзамен на знание языка, угадай какого. Немецкого! Да, да, именно немецкого, чтобы жить в России! В Казани есть какой то институт, нужно заключение оттуда. Стоимость экзамена 6000 рублей, экзамен шёл 6 часов. Завтра будет повторно брать машину, поинтересуюсь сдал ли вообще biggrin.gif А ты говоришь жирных лет много! Они всегда для кого то жирные, а для кого нет.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -4/+2  
koresh1969
post Nov 25 2017, 20:12 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(miron111 @ Nov 25 2017, 19:44)
Ещё один  facepalm_ani.gif В каком году была проложена трасса? Ну ты же умный, на 50 лет вперёд смотришь, нет?
*

там же мало где осталось двухполосных участков
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 25 2017, 20:18 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 14 088



Цитата(koresh1969 @ Nov 25 2017, 20:12)
там же мало где осталось двухполосных участков
*

Ну думаю и расширяют по мере финансирования. А то хотелки некоторых: Хочу чтобы вся трасса была многополосная... С отбойниками... С освещением по всей трассе... С бетонным основанием... и т.д. Я вот тоже хочу, но денег думаю на всё это необходимое в полном объёме нет.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/+2  
Skite
post Nov 25 2017, 20:18 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


miron111, об этом и речь, чинуши все делают для набивания своих карманов деньгами. Страшно слышать сколько украли денег на каждом строительстве (новый космодром, новый стадион, новая огромная тюрма). Понятно, что виноваты сами водители в дтп, но дороги можно сделать безопасными.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+4  
miron111
post Nov 25 2017, 20:20 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 14 088



Цитата(Skite @ Nov 25 2017, 20:18)
miron111, об этом и речь, чинуши все делают для набивания своих карманов деньгами. Страшно слышать сколько украли денег на каждом строительстве (новый космодром, новый стадион, новая огромная тюрма). Понятно, что виноваты сами водители в дтп, но дороги можно сделать безопасными.
*

Не хочу про политику тут, но думаю эти чинуши-ворюги явно не с другой планеты взялись. Угадай откуда.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+4  
влад 1960
post Nov 25 2017, 20:22 
Отправлено #82


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


Цитата(samson2 @ Nov 25 2017, 19:06)
Смотри чтобы не слишком много поездок было и возраст smile3.gif моложе 25 лет - в топку smile3.gif Один раз поехал с 24 летним, страху натерпелся, с котомкой за спиной, на такие обгоны выходил... (правда дело быо летом). Другие разы с парнями ближе к 30 - всё нормально - степенно, чинно. Все разы - реальные попутчики - ни одного коммерсанта.
*

Нет ,возраст не при чем. Есть и в возрасте и со стажем лихачат и бьются.Если про себя ,то в 18 до армии уже доверили грузовик ГАЗ51.Потом в армии 2года начальство по Германии возил. Пришел с армии и в 20 лет устроился в УКК в Кугеси инструктором по вождению. Семь лет проработал. Возраст в управлении ничего не решает. С головой дружить надо.
Profile CardPM
  -3/+14  
zashitnik
post Nov 25 2017, 21:02 
Отправлено #83


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(samson2 @ Nov 25 2017, 19:06)
Смотри чтобы не слишком много поездок было и возраст smile3.gif моложе 25 лет - в топку smile3.gif Один раз поехал с 24 летним, страху натерпелся, с котомкой за спиной, на такие обгоны выходил... (правда дело быо летом). Другие разы с парнями ближе к 30 - всё нормально - степенно, чинно. Все разы - реальные попутчики - ни одного коммерсанта.
*

Водиле было 43. Это раз.
Ты на блаблакаре ездил? Маршрутчики ставят там левые фото, иногда фото девушек, левые марки авто, левые отзыаы. Возраст видите ли надо смотреть. Это два.
Ездил я со всякими, в том числе с полными дебилами старше 35ти. Это три

Сообщение отредактировал zashitnik - Nov 25 2017, 21:02
Profile CardPM
  -1/+11  
CiWWiC
post Nov 25 2017, 21:44  [ показать ]
Отправлено #84
Profile CardPM
  -11/+1  
CiWWiC
post Nov 25 2017, 21:52 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(samson2 @ Nov 25 2017, 19:06)
Смотри чтобы не слишком много поездок было и возраст smile3.gif моложе 25 лет - в топку smile3.gif Один раз поехал с 24 летним, страху натерпелся, с котомкой за спиной, на такие обгоны выходил... (правда дело быо летом). Другие разы с парнями ближе к 30 - всё нормально - степенно, чинно. Все разы - реальные попутчики - ни одного коммерсанта.
*

Как отличить 100 поездок обычного человека за 4 года (не так много на мой взгляд) от 50 поездок за 2 месяца? Может эти маршрутчики и профиля меняют постоянно

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
придурокъ
post Nov 25 2017, 22:16 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Nov 25 2017, 20:18)
miron111, об этом и речь, чинуши все делают для набивания своих карманов деньгами. Страшно слышать сколько украли денег на каждом строительстве (новый космодром, новый стадион, новая огромная тюрма). Понятно, что виноваты сами водители в дтп, но дороги можно сделать безопасными.
*


Да дороги можно сделать безопастными... Тока таких как , ты туда пускать нИнадо... А то на форуме герой к верху дырой... Авто с со вснми причандалами, резина суперпупер шиповпнная... АпЯть же да подогрев лобаша... А как снегопад , сразу в отстойник...
И это правильно... Нехрен таким на дороге делать...
Как ты вчера, хвалился шо вовремя слися? Как ты гнобишь тошнотов?
Да вчера, задрали такие тошноты с как ты на зимней шипованной резине... Ладна , хоть ты слился...
А то по асфальту хИрой... А как снег... в общем, неможешь срать немучай жопу...
Кто еще вчера там убился акромя идиота? НИКТО! Скока там авто проехало за это время?
Ну и причем там дорога?Естественно те этого нИпонять... Ибо чуть шо , ты, в кусты... А как по чистому асфальту... Да мля , сразу чемпион мира по шашкам... типа...

Сообщение отредактировал придурокъ - Nov 25 2017, 22:28

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -5/+16  
Кэп1313
post Nov 25 2017, 23:24 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 4 101
большой черный танк


Цитата(придурокъ @ Nov 25 2017, 22:16)
Да дороги можно сделать безопастными... Тока таких как , ты туда пускать нИнадо... А то на форуме герой к верху дырой... Авто с со вснми причандалами, резина суперпупер шиповпнная... АпЯть же да подогрев лобаша... А как снегопад , сразу в отстойник...
И это правильно... Нехрен таким на дороге делать... 
Как ты вчера, хвалился шо вовремя слися? Как ты гнобишь тошнотов?
Да вчера, задрали такие тошноты с как ты на зимней шипованной резине... Ладна , хоть ты слился...
А то по асфальту хИрой... А как снег... в общем, неможешь срать немучай жопу...
Кто еще вчера там убился акромя идиота? НИКТО! Скока там авто проехало за это время?
Ну и причем там дорога?Естественно те этого нИпонять... Ибо чуть шо , ты, в кусты... А как по чистому асфальту... Да  мля , сразу чемпион мира по шашкам... типа...
*


Вот, вот, как гоняли в Чебах перед снегопадом? А как снег выпал, пробки 9 баллов. То, что ушлепок - чмо, это 100%. ПДД ни кто не отменял.


--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -3/0  
kondor77
post Nov 25 2017, 23:50 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Skite @ Nov 25 2017, 20:18)
Понятно, что виноваты сами водители в дтп, но дороги можно сделать безопасными.
*

а им это надо? smile3.gif ...ну погибнет к примеру в год налогоплатильщеков 20тыщ,в следующем году новых 50тыщ появятся pardon.gif ...а нефть-газ качается,счета в забугорных банках проценятся,жизня на гособеспечении-нафиг им лишнии телодвижения?

Сообщение отредактировал kondor77 - Nov 25 2017, 23:52

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -2/+3  
влад 1960
post Nov 26 2017, 05:43 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


Цитата(CiWWiC @ Nov 25 2017, 21:44)
Возраст говорите ни при чем. Ха, а откуда в 18 лет у Вас опыт вождения, в том числе опыт возможных ситуаций на дороге? Откуда возьмется модель поведения при возникновении этих ситуаций? То, что Вам в 18 лет в армии что-то доверили ни о чем не говорит. Прикиньте там всем и все в 18 лет доверяют. Попробуй посадить "дедушку" в 18 лет за баранку против его воли, вот и сажают в 18 лет хоть в танк, хоть в УАЗик, хоть в УРАЛ.
С головой дружить безусловно надо, но одной дружбы маловато будет.
*

На счет опыта скажу ,что на мотоцикле пацаны лет с 12 катаются и к дороге привыкают.В молодом возрасте быстро все доходит. Вот обучить молодого гораздо проще ,чем после 40 лет. Да инекоторые сразу схватывают,а другому не дано быть водителем.Ну не его это.Кстати летчики военные уже лет 30-35 на пенсии.
Profile CardPM
  -6/0  
DEHUC1001
post Nov 26 2017, 09:13 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 2 850
Из: Аль Катрас



Цитата(влад 1960 @ Nov 26 2017, 05:43)
На счет опыта скажу ,что на мотоцикле пацаны  лет с 12  катаются и к дороге привыкают.В молодом возрасте быстро все доходит. Вот обучить молодого гораздо проще ,чем после 40 лет. Да инекоторые сразу схватывают,а другому не дано быть водителем.Ну не его это.Кстати летчики военные уже лет 30-35 на пенсии.
*

я тож гонял на моцике, но не по трассам же, а по деревенским дорогам, откуда там возьмется опыт
многие молодые пилоты-гонщики(в том числе и в Формуле-1) понятия не имеют о вождении в городских или загородных условиях.



--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+3  
PVA-21
post Nov 26 2017, 09:27 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 284
Из: ЮЗР.
ниссан


Цитата(car-ter @ Nov 24 2017, 23:28)
Убрать на, фуры с наших дорог.

*

Это ты к кому обращяешся? Или от лица ИМПЕРАТОРА! А может идиотов сперва убрать нужно,и с дорог,и с форумов?
Profile CardPM
  0/+7  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: