Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ДТП 23.11.2017 примерно 8:48 , ДТП 23.11.2017 примерно 8:48

Skite
post Nov 24 2017, 10:54 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Ray_ @ Nov 23 2017, 21:07)
а светофор? - может газелист коллекционирует штрафы за красный. это его дело.
*

теперь газелист будет коллекционировать дтп.
в городе в час пик мульен подобных ситуаций, когда перестраиваются перед тобой, более опасных ситуаций. прошляпил газелист вспышку, будет виноват в дтп.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
Алена 35
post Nov 24 2017, 11:13 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Ship @ Nov 24 2017, 10:32)
Едете вы такая по главной дороге и вдруг перед вами выезжает с придомовой территории машина. Вы не успеваете оттормозиться и в нее стукаетесь. Вы виноваты? Прозевали, что перед вами машина выехала.
*

Что Вы все...если бы да кабы...
Там нет прилегающей территории. Оба по дороге едут. А гезелист прозевал.
Profile CardPM
  -6/+4  
Чайник
post Nov 24 2017, 11:35 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Skite @ Nov 24 2017, 10:54)
теперь газелист будет коллекционировать дтп.
в городе в час пик мульен подобных ситуаций, когда перестраиваются перед тобой, более опасных ситуаций. прошляпил газелист вспышку, будет виноват в дтп.
*

Был у меня такой случай в Подмосковье, примерно при схожих обстоятельствах только тот кто мне подрезал заезжал на АЗС, не далеко от этого места дежурил наряд ДПС не поленился поинтересовался кто будет виноват в этой ситуации, так как он у меня по сути украл безопасную дистанцию, при наличии свидетелей виноват будет тот кто подрезал.

Сообщение отредактировал Чайник - Nov 24 2017, 11:36

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+6  
Skite
post Nov 24 2017, 11:49 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Чайник @ Nov 24 2017, 11:35)
Был у меня такой случай в Подмосковье, примерно при схожих обстоятельствах только тот кто мне подрезал заезжал на АЗС, не далеко от этого места дежурил наряд ДПС не поленился поинтересовался кто будет виноват в этой ситуации, так как он у меня по сути украл безопасную дистанцию, при наличии свидетелей виноват будет тот кто подрезал.
*

видео покажи твоего случая, обсудим. в данной ситуации даже подрезания не было, расстояние было достаточное для остановки газели, даже фура успела бы остановиться 3 раза. не удивлюсь если газелист по мобиле трещал и поэтому прощелкал. на К.Иванова в дтп я предположил что камрист трещал по мобиле, так и оказалось позже на видео.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 24 2017, 11:51

--------------------
Profile CardPM
  -8/+5  
Ray_
post Nov 24 2017, 13:20 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 421
четырка


Цитата(Skite @ Nov 24 2017, 10:54)
теперь газелист будет коллекционировать дтп.
в городе в час пик мульен подобных ситуаций, когда перестраиваются перед тобой, более опасных ситуаций. прошляпил газелист вспышку, будет виноват в дтп.
*

если я вас ударю кто будет виноват? Я, потому что вас ударил? Или вы, потому что не смогли увернуться?
Это я, так сказать, пытаюсь "объяснить на пальцах", тут не требуется знание ПДД
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Nov 24 2017, 13:33 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Ray_ @ Nov 24 2017, 13:20)
если я вас ударю кто будет виноват? Я, потому что вас ударил? Или вы, потому что не смогли увернуться?
Это я, так сказать, пытаюсь "объяснить на пальцах", тут не требуется знание ПДД
*

ударил газелист - виноват газелист. если вам так проще понять.

--------------------
Profile CardPM
  -8/+2  
Ship
post Nov 24 2017, 13:46 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 232



Легковушка совершила опасный маневр. При наличии этого видео - виновной признают легковушку. Знакомый так же перестроился перед маршруткой. Наличие видео - его признали виновным.
Profile CardPM
  0/+5  
liman
post Nov 24 2017, 20:55 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(Skite @ Nov 24 2017, 13:33)
ударил газелист - виноват газелист. если вам так проще понять.
*

Хрен с ним газелистом если страховка есть покрасит свой бампер будет дальше работать,о вот только такие дятлы как на легковушках уже вымораживают,когда ровном месте бются,едешь по дороге начинаешь не за себя думать а за того который рядом едет,за того который с второстепенной вылетает,за того который без какой либо причины перестраивается и тормозит в пол,млятьт накипело wink.gif а этот дятел пусть после своих выкрутасов пробегает по страховым ,сервсам,автомагазинам ну и пока машина ремонтируется пусть пешочком походит pardon.gif может ума наберётся и правильно написали если поднапрячся вообще сделать за перестроение виновным так как видео есть так без причины перестролся и подставился
Profile CardPM
  0/+2  
O1eghka
post Nov 24 2017, 23:54 
Отправлено #24


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Skite @ Nov 24 2017, 13:33)
ударил газелист - виноват газелист. если вам так проще понять.
*

Ну вот если я опережу тебя и резко дам по тормозам сразу после перестроения, то ты будешь виноват, потомучто ты безопасную дистанцию не соблюдал?

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+6  
Skite
post Nov 25 2017, 20:03 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(O1eghka @ Nov 24 2017, 23:54)
Ну вот если я опережу тебя и резко дам по тормозам сразу после перестроения, то ты будешь виноват, потомучто ты безопасную дистанцию не соблюдал?
*

Не надо утрировать ситуацую. Никто на видео резко не давил на тормоз. Для остановки газели было достаточно дистанции. В час пик намного ближе перестраиваются и тормозят, максимум матом ругнешься.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
придурокъ
post Nov 25 2017, 23:00 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Nov 25 2017, 20:03)
Не надо утрировать ситуацую. Никто на видео резко не давил на тормоз. Для остановки газели было достаточно дистанции. В час пик намного ближе перестраиваются и тормозят, максимум матом ругнешься.
*


Да латно... Еслиб это произошло перед тобой... Это было бы освещенно во всех ветках, начиная с доски позора , продолжая в теме про сезонную замену резизны закчивая автопроишествиями...
Я понимаю, шо ты водятел с большой буквы... Ты всгда на стреме... Чучь что , сразу в кусты...
Ну и конечно, те нИпонять.... Шо Газель, она содана для перевозки не тебя в месте с содержимым твоего кишечника, А ГРУЗОВ!
И резкие торможения (которые к стати запрещены пдд) , могут не пойти на пользу грузу... По этому , водители таких авто , согласно пдд ведут авто , основываясь на 10.1 ... Ну и гружонный автомобиль , имеет гораздо больший тормозной путь...
А водятлы , типа тя, считают шо включенныц поворотник... Это уже идульгенция... Типа тя трахнули в жоппу , но ты ни пидарас ибо успел включить поворотник...
Где доберман? Хотелось бы его услышать... Кто, кому тут создал помеху для движения?
Ведь еслиб было наоборот....Ну типа , гадизила перестроилась , полУфольксваген впендюрился ей в жопу , он стопудова, стал бы утверждать, шо красный сигнал светофра, ваще нипричем... И типа , проблемма не в том шо фулаген ехал бы на красный , а совсем на оборот. газель недала ему проехать на красный , и потому виновата Газель!
Ну а если ты зенки то разуешь и посмотришь видео... То увидишь, что половод при перестроении у же давил на тормоз... Плюс время реакции водителя газели... Мож посчитать.. Плюс больший тормозной путь в виду большей массы.... в общем если кто е...ом и прощелкал... Так это ты, когда видео смотрел... Ну и аленка ыще...

Сообщение отредактировал придурокъ - Nov 25 2017, 23:18

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+8  
Алена 35
post Nov 26 2017, 01:09 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(придурокъ @ Nov 25 2017, 23:00)
Да латно... Еслиб это произошло перед тобой... Это было бы освещенно во всех ветках, начиная с доски позора , продолжая в теме про сезонную замену резизны закчивая автопроишествиями...
Я понимаю, шо ты водятел с большой буквы...  Ты всгда на стреме... Чучь что , сразу в кусты...
Ну и конечно, те нИпонять.... Шо Газель, она  содана для перевозки не тебя в месте с содержимым твоего кишечника, А ГРУЗОВ!
И резкие торможения (которые к стати запрещены пдд) , могут не пойти на пользу грузу... По этому , водители таких авто , согласно пдд  ведут авто , основываясь на 10.1 ... Ну и гружонный автомобиль , имеет гораздо больший тормозной путь...
А водятлы , типа тя, считают шо включенныц поворотник... Это уже идульгенция... Типа тя трахнули в жоппу , но ты ни пидарас ибо успел включить поворотник...
Где доберман? Хотелось бы его услышать... Кто, кому тут создал помеху для движения?
Ведь еслиб было наоборот....Ну типа , гадизила перестроилась , полУфольксваген впендюрился ей в жопу , он стопудова, стал бы утверждать, шо красный сигнал светофра, ваще нипричем... И типа , проблемма не в том шо фулаген ехал бы на красный , а совсем на оборот. газель недала ему проехать на красный , и потому виновата Газель!
Ну а если ты зенки то разуешь и посмотришь видео... То увидишь, что половод при перестроении у же давил на тормоз... Плюс время реакции водителя газели... Мож посчитать.. Плюс больший тормозной путь в виду большей массы....  в общем если кто е...ом и прощелкал... Так это ты, когда видео смотрел... Ну и аленка ыще...
*

Так не хочется Ваш бред комментировать...
Но если Вам станет легче...Газель виновата...можете хоть изойтись тут...лично мне от того ни жарко ни холодно станет.
Profile CardPM
  -6/+2  
alex1978
post Nov 26 2017, 05:29 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(Алена 35 @ Nov 26 2017, 01:09)
Так не хочется Ваш бред комментировать...
Но если Вам станет легче...Газель виновата...можете хоть изойтись тут...лично мне от того ни жарко ни холодно станет.
*

Газель конечно,но поло тоже тот еще водитель! Поло завершил перестроение и приступил к выполнению следующего меневра,то есть к торможению перед запрещающим сигналом,а газель не выбрала безопасную дистанцию и совершила попутное столкновение,все просто!а у придурков,как все мы знаем,свои правила!
Profile CardPM
  -3/+1  
придурокъ
post Nov 26 2017, 07:22 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Алена 35 @ Nov 26 2017, 01:09)
Так не хочется Ваш бред комментировать...
Но если Вам станет легче...Газель виновата...можете хоть изойтись тут...лично мне от того ни жарко ни холодно станет.
*


Ненедо коментировать мой бред, лучша возьми пдд и почитай....
Тут как то знакомый попал точно в такую же, ситуациию... Гаера сначала , протокол на него хотели писать... Но после просмотра , записи с видеорегистратора... кардинально изменили свою точку зрения....
Ну как то так...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Nov 26 2017, 07:27 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(alex1978 @ Nov 26 2017, 05:29)
Газель конечно,но поло тоже тот еще водитель! Поло завершил перестроение и приступил к выполнению следующего меневра,то есть к торможению перед запрещающим сигналом,а газель не выбрала безопасную дистанцию и совершила попутное столкновение,все просто!а у придурков,как все мы знаем,свои правила!
*


Мдя... ГАЗЕЛЬ НЕВЫБРАЛА БЕЗОПАСТНУЮ ДИСТАНЦИЮ?
У него был выбор? ПолУседан, перестраивался с торможением.... Это раз.
ПДД ваще кто нить знает?
Мотивы маневра опережения на данном участке , кто нить может обосновать? Имхо налицо , опатное вождение..

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+8  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: