Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 22 2017, 10:49 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Четверо пострадали в ДТП с пикапом в Красноармейском районе

ДТП произошло утром 22 ноября в районе деревни Кюль-Сирма Красноармейского района, – сообщает УГИБДД в Instagram.

Посмотреть фото»
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



Предварительно, водитель Mitsubishi с номером В916УС 47 не учел дорожные метеорологические условия. Пикап вылетел на встречку, он врезался в VW Transporter.

В результате аварии пострадали 4 пассажира пикапа.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+1  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Четверо пострадали в ДТП с пикапом на трассе Цивильск-Красноармейское

klassik393
post Nov 23 2017, 07:53 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(придурокъ @ Nov 22 2017, 18:12)
Да щаз... Поймал ты постоянный полный привод. Задний привод - ехать трудно, поймать легко, передний привод- ехать легко поймать уже дело случая. Постоянный полный привод - ехать ваще легко!Но поймать.... последие восемь лет на ППП.  непрерывный стаж с 93-го....
неимети пургуь..
*
Поэтому до сих пор считаю, что на ЗП семерке зимой мне было комфортней за городом smile3.gif , может потому что вылетов разнообразных больше,типа опыт набрала facepalm_ani.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 23 2017, 07:53
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 23 2017, 08:02 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(loupblanc @ Nov 22 2017, 21:21)
Ну ты один у нас тут за рулем ездишь acute.gif 100 тысяч почти на Л200 как то ловил pardon.gif
*

не знаю на каком ппп ездит придурок, но явно на каком то унитазе. ездил и на прадо и на lc200 и на l200, ничего никуда не кидает. вся проблема в прокладке.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 23 2017, 08:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Nov 23 2017, 09:07 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Nov 23 2017, 08:02)
не знаю на каком ппп ездит придурок, но явно на каком то унитазе. ездил и на прадо и на lc200 и на l200, ничего никуда не кидает. вся проблема в прокладке.
*

Ну если ездить , тока в городе по асфальту , да еще и на шипах и со скоростью 40 км. ч.... То да ...
Ты к примеру, знаешь какая подвеска с зади на л200?Как ты тока сел в него и необосрался?Наверно просто незнал... А скорее всего нИездил...
Ты вод каждый день истеришь, а ездишь то по чистому асфальту..

Сообщение отредактировал придурокъ - Nov 23 2017, 09:09

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
Skite
post Nov 23 2017, 09:19 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Nov 23 2017, 09:07)
Ну если ездить , тока в городе по асфальту , да еще и на шипах и со скоростью 40 км. ч.... То да ...
Ты к примеру, знаешь какая подвеска с зади на л200?Как ты тока сел в него и необосрался?Наверно просто незнал... А скорее всего нИездил...
Ты вод каждый день истеришь, а ездишь то по чистому асфальту..
*

я удивляюсь таким как ты, везде находите гололед и везде бьетесь, и не можете поймать ппп на дороге, вечно у тебя куда то улетает твой ппп.
ЗЫ ты прям словами бабули разговариваешь, матерой дальнобойщицы. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 23 2017, 09:24 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Skite @ Nov 23 2017, 09:19)
я удивляюсь таким как ты, везде находите гололед и везде бьетесь, и не можете поймать ппп на дороге, вечно у тебя куда то улетает твой ппп.
ЗЫ ты прям словами бабули разговариваешь, матерой дальнобойщицы.  biggrin.gif
*

Куда мне до тебя мегаопытного, ездящего всю жизнь по одной дороге Новчик-Че и обратно facepalm_ani.gif Давно ли тебе гололед мерещиться перестал, с недели две назад первый истерил, что спотыкался на льду. Аааа,летом раз за Волгу выезжал, и то кто то помешал и там facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 23 2017, 09:25
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Nov 23 2017, 09:43 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Nov 23 2017, 09:19)
я удивляюсь таким как ты, везде находите гололед и везде бьетесь, и не можете поймать ппп на дороге, вечно у тебя куда то улетает твой ппп.
ЗЫ ты прям словами бабули разговариваешь, матерой дальнобойщицы.  biggrin.gif
*

У меня ничего неулетает... Потому что, физику в школе учил. И потому понимаю, что полный привод из заноса вывести гораздо сложней чем монопривод.
Но те этого нИпонять, да и ненадо. Ты лучше , как всегда здесь истери шо дороги там не чищены....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Nov 23 2017, 09:51 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Nov 23 2017, 09:43)
У меня ничего неулетает... Потому что, физику в школе учил.  И потому понимаю, что полный привод из заноса вывести гораздо сложней чем монопривод.
Но те этого нИпонять, да и ненадо. Ты лучше , как всегда здесь истери шо дороги там не чищены....
*

да современный полный привод надо еще умудриться в занос запустить, это талант надо иметь, но тебе этого не понять на твоем унитазе. у тебя походу нива, поэтому тут истеришь про полный привод и как он улетает.
ЗЫ капец две бабули напали, в унисон поют. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 23 2017, 09:54

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Nov 23 2017, 13:18 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Nov 23 2017, 09:51)
да современный полный привод надо еще умудриться в занос запустить, это талант надо иметь, но тебе этого не понять на твоем унитазе. у тебя походу нива, поэтому тут истеришь про полный привод и как он улетает.
ЗЫ капец две бабули напали, в унисон поют.  biggrin.gif
*


Л200 это современный полный привод? ну и в чем разница соременного полного привода от не современного. Для меня современный полный привод, это как на эволюшен, с активными тремя активными дифами...
ну а ты чо мне скажешь, недопривод с автомтическим подключением, это современный полный привод?
Ты уж лучше молчи...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 23 2017, 13:46 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Nov 23 2017, 13:18)
Л200 это современный полный привод? ну и в чем разница соременного полного привода от не современного. Для меня современный полный привод, это как на эволюшен, с активными тремя активными дифами...
ну а ты чо мне скажешь, недопривод с автомтическим подключением, это современный полный привод?
Ты уж лучше молчи...
*

сначала сходи изучи комплектации L200, найдешь там вполне современный полный привод Super Select 4WD. это ты кроме нивы ни на чем не ездил, поэтому поймать не можешь в заносе.
а чего перепрыгнул с полного привода на подключаемый? новое слово узнал?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 23 2017, 15:14 
Отправлено #56


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ Nov 23 2017, 13:46)
там вполне современный полный привод Super Select 4WD. это ты кроме нивы ни на чем не ездил
*

smile3.gif а в чем заключается современность суперселекта по сравнению с нивской трансмиссией? тем, что Mitsubishiны маркетологи самоблок в межосевой дифференциал вкрячили вместо нормальной железной блокировки?
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Nov 23 2017, 16:07 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Уввн @ Nov 23 2017, 15:14)
smile3.gif а в чем заключается современность суперселекта по сравнению с нивской трансмиссией? тем, что Mitsubishiны маркетологи самоблок в межосевой дифференциал вкрячили вместо нормальной железной блокировки?
*


Ну просто, человек, с услышал СУПЕР СЕЛЕКТ... А чо это означает, для нИго загадка... Ибо малообразован и малограматен, в автомобильной тематике...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Nov 23 2017, 16:14 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Nov 23 2017, 13:46)
сначала сходи изучи комплектации L200, найдешь там вполне современный полный привод Super Select 4WD. это ты кроме нивы ни на чем не ездил, поэтому поймать не можешь в заносе.
а чего перепрыгнул с полного привода на подключаемый? новое слово узнал?
*


Мдя... Кто перепрыгивал? Тя конкретно спросили , что в твоем понимании современный полный привод... Ну задал уточняющий вопрос... Чо перепрыгнул? И где?
Если ты тупо лох , в трансмисиях... Ну чо поделать... Ну попытался, меня обосрать, тока опять же сам себя и обосрал...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Nov 23 2017, 16:18 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(klassik393 @ Nov 22 2017, 12:14)
Да, в нем больше шансов выжить, чем в малолитражке.
*

И больше шансоы сделать "уши".

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Nov 23 2017, 16:27 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(придурокъ @ Nov 22 2017, 20:25)
Вертолет... Это ппп... На зп, достаточно отпустить педаль газа. Причеми критическойи, скорости достигнуть довольно сложно в виду сложности в управлении, ибо передок , упирается и начинается рысканье... ПП пока жмеш на ГАЗ! Это будет ехать ПРЯМО... И в этом проблема, ибо пп едет прямо.. Ну можно сбросить газ и будет вертолет... Но есть шанс в нужный момент вдавить тапку в пол  и может быть...
ППП.... едешь ровно. Начался занос.. Какие колеса скользят, какие в зацеплении?Чо делать? Сбрасывать газ?Или на оборот давить?
Ааааа!Нужна есп.. Но там уже другие приколы....
в общем вертолет и на ПП, поймаешь, особливо относится к тем дятлам, которые на пп ставят резину с большим количеством щипов на переднюю ось... Щаз , имбицилы начнут минусовать... Но мну срать, это их выбор...
Ибо долбодятлам место в кювете .
*

И как же ты ездишь эти последние 8 лет, если постоянно вертолет крутишь?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Nov 23 2017, 16:29 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Nov 23 2017, 16:14)
Мдя... Кто перепрыгивал? Тя конкретно спросили , что в твоем понимании современный полный привод... Ну задал уточняющий вопрос... Чо перепрыгнул? И где?
Если ты тупо лох , в трансмисиях... Ну чо поделать... Ну попытался, меня обосрать, тока опять же сам себя и обосрал...
*

ты херню всякую тут пишешь, как ты поймать авто на ппп не можешь. не можешь - не мучай оппу. ЛД напоминаешь, 120 глупых вопросов задает, приплел сюда подключаемый. facepalm_ani.gif вот такие чудаки как ты которые поймать ппп не могут на дороге, создают такие дтп как тут. все нормально ездят, а ты не можешь поймать машину на дороге, сожги права.
твои слова? не садись за руль.
Цитата(придурокъ @ Nov 22 2017, 18:12)
Да щаз... Поймал ты постоянный полный привод. Задний привод - ехать трудно, поймать легко, передний привод- ехать легко поймать уже дело случая. Постоянный полный привод - ехать ваще легко!Но поймать.... последие восемь лет на ППП.  непрерывный стаж с 93-го....
неимети пургуь..
*

Цитата(ГуСАр25 @ Nov 23 2017, 16:27)
И как же ты ездишь эти последние 8 лет, если постоянно вертолет крутишь?
*

на диване он ездит, права на полке лежат с 93 года.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 23 2017, 16:33

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: