Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Иномарка вспыхнула после аварии с пьяным водителем

ЭКто
post Nov 21 2017, 16:10 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(T-34-21rus @ Nov 21 2017, 13:08)
как вам хочется треша однако в новостях почитать. swoon.gif
так то то что вы предлогаете, тоже прописано в УК ст 33. п. 4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом. blush2.gif
*

smile3.gif Вумный да unknw.gif Так нечего свои фашистские идеи выкладывать на всеобщее обсуждение. Раз не можете другого достойного чего предложить pardon.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/+1  
T-34-21rus
post Nov 21 2017, 16:35 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(ЭКто @ Nov 21 2017, 16:10)
smile3.gif Вумный да unknw.gif  Так нечего свои фашистские идеи выкладывать на всеобщее обсуждение. Раз не можете другого достойного чего предложить pardon.gif
*

т.е. вы синяка этого защищаете? angry.gif
или поощряете? laugh.gif
что не устроило?
этот урод людей чуть не угробил!
и что ему за это будет 7 мес условки? unknw.gif
достал этот гумманизм ph34r.gif

Сообщение отредактировал T-34-21rus - Nov 21 2017, 17:28

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -1/0  
zeta-2907
post Nov 22 2017, 00:03 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 9 914
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(GRAFF @ Nov 21 2017, 09:42)
Сколько в Батыревском районе инспекторов ГИБДД?
*


не знаю где сколько, но пьяных выявляют практически каждый день

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 22 2017, 11:19 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(T-34-21rus @ Nov 21 2017, 16:35)
достал этот гумманизм ph34r.gif
*

smile3.gif Мне просто интересно pardon.gif Кто будет приводить приговор к исполнению, если по вашему пути идти unknw.gif Сами Вы боитесь УКа ph34r.gif Ну даже, если предположим, примут такой закон. Рука не дрогнет unknw.gif acute.gif . А если на месте "синяка" окажется ваш лучший друг или сын/дочь facepalm_ani.gif Мне ваша мораль интересна yes.gif Гитлер ph34r.gif тоже с малого начинал когда то biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
T-34-21rus
post Nov 22 2017, 11:30 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(ЭКто @ Nov 22 2017, 11:19)
smile3.gif Мне просто интересно pardon.gif  Кто будет приводить приговор к исполнению, если по вашему пути идти unknw.gif  Сами Вы боитесь УКа ph34r.gif Ну даже, если предположим, примут такой закон. Рука не дрогнет unknw.gif  acute.gif . А если на месте "синяка" окажется ваш лучший друг или сын/дочь facepalm_ani.gif  Мне ваша мораль интересна yes.gif Гитлер  ph34r.gif тоже с малого начинал когда то biggrin.gif
*

acute.gif не надо таких сравнений acute.gif
тем более что привести расстрельный приговор в исполнение есть палачи!
и не думаю что с 16 апреля 1997 они перевелись все. да и новые появятся unknw.gif . всего то надо мораторий отменить pardon.gif

Сообщение отредактировал T-34-21rus - Nov 22 2017, 11:44

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -1/0  
ЭКто
post Nov 22 2017, 11:53 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 6 270



Цитата(T-34-21rus @ Nov 22 2017, 11:30)
acute.gif не надо таких сравнений acute.gif
тем более что привести расстрельный приговор в исполнение есть палачи!
и не думаю что с 16 апреля 1997 они перевелись все. да и новые появятся unknw.gif . всего то надо мораторий отменить pardon.gif
*

smile3.gif Ну, после этого, я могу только посоветовать вам купить вместо ружья минимум автомат. А лучше, пулемет и побольше патронов. В будущем пригодится ph34r.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
samsung2
post Nov 22 2017, 13:46 
Отправлено #22


Эксперт



Сообщений: 895



Цитата(ЭКто @ Nov 21 2017, 16:10)
smile3.gif Вумный да unknw.gif  Так нечего свои фашистские идеи выкладывать на всеобщее обсуждение. Раз не можете другого достойного чего предложить pardon.gif
*
Такие только любят плюсики (лайки) первым же сообщением в таких темах получать)) И ни какой конкретики, конструктива и т.п. А чуть что - сразу "в кусты" (УК РФ вспомнил) lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВикторФ
post Nov 24 2017, 14:09 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 282
ВАЗ 21074-30


Цитата(T-34-21rus @ Nov 21 2017, 13:08)
как вам хочется треша однако в новостях почитать. swoon.gif
так то то что вы предлогаете, тоже прописано в УК ст 33. п. 4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом. blush2.gif
*


Тогда депутаты думы самые главные подстрекатели: склоняют к совершению преступления своим бездействием(или другим способом).
Насоздавали законов разрешающих (имеющим деньги и связи) безнаказанно находясь как в трезвом так и в пьяном виде давить людей практически без последствий для нарушителей и убийц.
Освободить дорогу от всей этой нечисти нет никаких проблем.При соответствующем желании всех делов на месяца три. Дороги сразу опустеют процентов на 30. Но это не надо власть имущим- как никак это большой бизнес хоть и на крови.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: