Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 17 2017, 13:28 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 919



Видео: легковушка сбила пешехода, бегущего по зебре

Судя по записи, это регулируемый перекресток, и автомобилю горит зеленый (отражение видно на асфальте). Пешеход сломя голову перебегает дорогу – и попадает под колеса легковушки.
Видео опубликовано в Instagram ГИБДД.

ДТП произошло в Шумерле 16 ноября. Судя по всему, это перекресток улицы Ленина и Заводского проезда.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
Фото из паблика «Подслушано Шумерля»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+8  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Видео: легковушка сбила пешехода, бегущего по зебре

aleksandr511
post Nov 18 2017, 17:38 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(гильотин @ Nov 18 2017, 16:56)
А вы? biggrin.gif

Ведь точные обстоятельства пока не известны.
*

Так я не утверждаю, я вопросы задаю утверждающим.
Profile CardPM
  -3/0  
гильотин
post Nov 19 2017, 10:00 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 5 947



Ну так Шумерлинцы дадут подробности о том, на какой сигнал светофора перебегал некто ПП.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 20 2017, 11:54 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(miron111 @ Nov 17 2017, 14:07)
Я вообще вижу спектакль из двух действий. Первое действие: пешеход идёт по переходу. Водитель должен был его увидеть,  не темно вроде как ещё. Ослепили/ плохо фары светят?  Стой если не видишь или сбавь скорость!  Второе действие: лавры самоубийц пересилили инстинкт самоохранения? Видишь не сбавляют скорость?  Стой на месте!
*
good.gif . ВЕЧЕРОМ в пятницу на Машиностроителей , со мной приключилась оказия. Нерегулируемый ПП и тут же остановка, я сбавляю скорость, смотрю на противоположную сторону,где остановился автобус и оцениваю пойдут ли люди по ПП, а с моей стороны,мне под колеса шагнул мужик. Вывернула руль,затормозила. Стоило ведь только перенести взгляд со своей полосы на противоположную facepalm_ani.gif . Я понимаю что виновата, но как так смело могут шагать на ПП под колеса? Будто бетонная стена вырастает перед ними sad.gif .
На всякие подъ ...бки отвечать не буду,предвкушаю их,нет желания. До сих пор не по себе.
Еще задумалась,есть ли какие то нормы устройства ПП, в частности нормально ли это ,когда кусты растут прямо у ПП и загораживают пешеходов,их не увидишь,пока не выпрыгнут happy.gif .
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Nov 20 2017, 13:25 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Nov 20 2017, 11:54)
good.gif . ВЕЧЕРОМ в пятницу на Машиностроителей , со мной приключилась оказия. Нерегулируемый ПП и тут же остановка, я сбавляю скорость, смотрю на противоположную сторону,где остановился автобус и оцениваю пойдут ли люди по ПП, а с моей стороны,мне под колеса шагнул мужик. Вывернула руль,затормозила.  Стоило ведь только перенести взгляд со своей полосы на противоположную facepalm_ani.gif . Я понимаю что виновата, но как так смело могут шагать на ПП под колеса? Будто бетонная стена вырастает перед ними sad.gif .
На всякие подъ ...бки отвечать не буду,предвкушаю их,нет желания. До сих пор не по себе.
Еще задумалась,есть ли какие то нормы устройства ПП, в частности нормально ли это ,когда кусты растут прямо у ПП и загораживают пешеходов,их не увидишь,пока не выпрыгнут happy.gif .
*

быстро ты изменила свое мнение, раньше ты про таких водителей писала что они водятлы и слепошарые.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Nov 20 2017, 13:38 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(Skite @ Nov 20 2017, 13:25)
быстро ты изменила свое мнение, раньше ты про таких водителей писала что они водятлы и слепошарые.
*

Я и себя здесь не защищаю и не оправдываю, просто удивляюсь самоуверенности пешиков.
Но требования к устройству пешеходных переходов,ищу. smile3.gif Вопрос для меня остался открытым: Должны ли кусты в частности "зеленая изгородь" примыкать непосредственно к пешеходному переходу.
Profile CardPM
  -2/+1  
Миха Злобный
post Nov 20 2017, 14:35 
Отправлено #67


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(klassik393 @ Nov 20 2017, 11:54)
good.gif . ВЕЧЕРОМ в пятницу на Машиностроителей , со мной приключилась оказия. Нерегулируемый ПП и тут же остановка, я сбавляю скорость, смотрю на противоположную сторону,где остановился автобус и оцениваю пойдут ли люди по ПП, а с моей стороны,мне под колеса шагнул мужик. Вывернула руль,затормозила.  Стоило ведь только перенести взгляд со своей полосы на противоположную facepalm_ani.gif . Я понимаю что виновата, но как так смело могут шагать на ПП под колеса? Будто бетонная стена вырастает перед ними sad.gif .
На всякие подъ ...бки отвечать не буду,предвкушаю их,нет желания. До сих пор не по себе.
Еще задумалась,есть ли какие то нормы устройства ПП, в частности нормально ли это ,когда кусты растут прямо у ПП и загораживают пешеходов,их не увидишь,пока не выпрыгнут happy.gif .
*

не обосралась со страха? lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Nov 20 2017, 15:11 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ Nov 20 2017, 13:38)
Я и себя здесь не защищаю и не оправдываю, просто удивляюсь самоуверенности пешиков.
Но требования к устройству пешеходных переходов,ищу.  smile3.gif  Вопрос для меня остался открытым: Должны ли кусты в частности "зеленая изгородь" примыкать непосредственно к пешеходному переходу.
*


Ты это у Кореша , спроси.... Он мля в теме где две кегли в новчике сбили, ну просто усирался, что водитель полюбому обязан... А кегля ПРАВО ИМЕТ... Почти достоевский сюжет...
Тока вод , мну тож интересует , а имеют ли право парковаться авто перед ПП...
И куда гаевня смотрит? Пачиму не эвакуирует... Это относится как раз к тому переходу.... Пришлось тут поездить с утречка в этом направлении...
Пока , этих идиотов не заставят платить за собственное лечение и ремонт авто, так и будут прыгать... Ониж млять не твари дрожащие, они млять право Ымеют...




--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+6  
klassik393
post Nov 20 2017, 15:17 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(придурокъ @ Nov 20 2017, 15:11)
Ты это у Кореша , спроси.... Он мля в теме где две кегли в новчике сбили, ну просто усирался, что водитель полюбому обязан... А кегля ПРАВО ИМЕТ... Почти достоевский сюжет...
Тока вод , мну тож интересует , а имеют ли право парковаться авто перед ПП...
И куда гаевня смотрит? Пачиму не эвакуирует... Это относится как раз к тому переходу.... Пришлось тут поездить с утречка в этом направлении...
Пока , этих идиотов не заставят платить за собственное лечение и ремонт авто, так и будут прыгать... Ониж млять не твари дрожащие, они млять право Ымеют...
*

Ты видимо про переход у поликлиники. Мой горе переход, тот что ближе к кольцу,как раз по направлению в сторону Керека. Возможно люди ринулись к тому автобусу что остановился напротив, ну хорошо что все обошлось. Все равно же, была бы я виновата, и кстати орал на меня взрослый мужик, из серии "Я прав".

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 20 2017, 15:19
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Nov 20 2017, 16:19 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ Nov 20 2017, 15:17)
Ты видимо про переход у поликлиники. Мой горе переход,  тот что ближе к кольцу,как раз по направлению в сторону Керека. Возможно люди ринулись к тому автобусу что остановился напротив, ну хорошо что все обошлось. Все равно же, была бы я  виновата, и кстати орал на меня взрослый мужик, из серии "Я  прав".
*


Да нет, я про переход по десятой пятилетки... Где недавно две кегли сбили. Там перед ПП, спонтанная автостоянка... Гаерам похрен, не эвакуируют авто..
Ну а мжик, который арал , яж прав , на Кореша часом небыл похож?А то он так и неодуплил правила перехода нерегулируемых ПП...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Nov 20 2017, 18:17 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Nov 20 2017, 16:19)
Да нет, я про переход по десятой пятилетки...  Где недавно две кегли сбили. Там перед ПП, спонтанная автостоянка... Гаерам похрен, не эвакуируют авто..
Ну а мжик, который арал , яж прав , на Кореша часом небыл похож?А то он так и неодуплил правила перехода нерегулируемых ПП...
*

нушто проспался ??? blink.gif

тебе какая разница как пешеход переходит дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу ? у пешехода свои пункты в ПДД, у тебя свои
Profile CardPM
  -1/+1  
придурокъ
post Nov 20 2017, 20:58 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Nov 20 2017, 18:17)
нушто проспался ???  blink.gif

тебе какая разница как пешеход переходит дорогу  по  нерегулируемому пешеходному переходу ? у пешехода свои пункты в ПДД, у тебя свои
*

ИПАТЬ!ТЫ одуплил пункты, для пешеходов?
Ну давай, ЧО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ПЕШЕХОД, ПОДОЙДЯ к краю проезжей части?
Прыгнуть под колеса авто , в надежде что авто успеет остановиться???
Ну и для тех, КТО НЕ В СОСТОЯНИИ , проспатся...
Для тя СПИЦИАльНО... ОЗВУЧИЛ, еще один момент ...
Но , тыж пока пешего нИ вальнешь... Ну или , тя не вальнут... Нихрена , не одуплишь пдд...
Тут , даж бабуля в ахуе... как так... Во все глаза смотрела, а пидрила выскочил и кулаком грозил... Точно ты был...

Сообщение отредактировал придурокъ - Nov 20 2017, 21:11

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Nov 20 2017, 21:11 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Nov 20 2017, 20:58)
ИПАТЬ!ТЫ одуплил пункты,  для пешеходов?
Ну давай, ЧО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ПЕШЕХОД, ПОДОЙДЯ к краю проезжей части?
Прыгнуть  под колеса авто , в надежде что авто успеет остановиться.
Ну и для тех, КТО НЕ В СОСТОЯНИИ , проспатся...
Для тя  СПИЦИАльНО... ОЗВУЧИЛ, еще один момент ...
Но , тыж пока пешего нИ вальнешь... Ну или , тя не вальнут... Нихрена , не одуплишь пдд...
Тут , даж бабуля в ахуе...  как так... Во все глаза смотрела, а пидрила выскочил и кулаком грозил... Точно ты был...
*

судя по всему ты ещё непротрезвел facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Nov 20 2017, 21:32 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Nov 20 2017, 21:11)
судя по всему ты ещё непротрезвел  facepalm_ani.gif
*


Да , нет.... К сожалению , ты так и не одуплил пдд... Т.е. не поумнел... Да ж не то что не поумнел... В твоем возрасте это уже поздно... Это брат, маразм уже...
И если тя, собьют на пешеходном переходе, то этот форум можно будет, привести , как пример твоей психической неполноценности, для оправдания водителя...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 20 2017, 21:42 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Nov 20 2017, 21:32)
Да , нет.... К сожалению , ты так и не одуплил пдд... Т.е. не поумнел... Да ж не то что не поумнел... В твоем возрасте это уже поздно...  Это брат,  маразм уже...
И если тя, собьют на пешеходном переходе, то этот форум можно будет, привести , как пример твоей психической неполноценности, для оправдания водителя...
*

больной штоль? facepalm_ani.gif
Кого накажут правоохранительные органы, в случае если водитель собьет пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе? Водителя или пешехода?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Nov 20 2017, 21:51 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Nov 20 2017, 21:42)
больной штоль?  facepalm_ani.gif
Кого накажут правоохранительные органы, в случае если водитель собьет пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе? Водителя или пешехода?
*


А это будет зависить от показания видео реистрации, и грамотности ни настойчивости защиты... Нужен всего один прецедент... Такой же как с ездой по обочине... Пора уже давно смело давить , таких как ты...
Пешеход , как участник дорожного движения, ОБЯЗАН ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ПДД...Это вроде , я те уже втемяшивал... Ы потому, так же обязан нести ответственность за свои нарушения...
Прыгни , мне под колеса... Дойду до верховного, и за ремонт авто заплатишь, и хромать на свои будешь...

Сообщение отредактировал придурокъ - Nov 20 2017, 21:58

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: