Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В субботу в Чебоксарах ограничат движение на время крестного хода

iral
post Nov 3 2017, 00:04 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 183



Есть же дороги не центральные, можно же вдоль набережной пройти - такая же асфальтированная, где ездят машины...

Сообщение отредактировал iral - Nov 3 2017, 00:07
Profile CardPM
  0/+3  
Толян
post Nov 3 2017, 09:35 
Отправлено #17


Лето солнце



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары



Цитата(B000MP @ Nov 2 2017, 14:07)
А в 90е мы не понимали, как можно церковь настолько ненавидеть...
*

Правильно сказано!

РПЦ своим поведением и скандалами вокруг неё показала своё алчное и лживое поведение. Начиная от фотошопа часов Гундяева, заканчивая судами над всеми кто им не угоден, джипами и по.
Да всем бы было пофиг до перекрытия дорог.
Просто в обществе огромный градус ненависти к РПЦ. И только они в этом виноваты. Итог их поведения.
Profile CardPM
  0/+11  
Penguinator
post Nov 3 2017, 09:44 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Толян @ Nov 3 2017, 09:35)
Правильно сказано!

РПЦ своим поведением и скандалами вокруг неё показала своё алчное и лживое поведение. Начиная от фотошопа часов Гундяева, заканчивая судами над всеми кто им не угоден, джипами и по.
Да всем бы было пофиг до перекрытия дорог.
Просто в обществе огромный градус ненависти к РПЦ. И только они в этом виноваты. Итог их поведения.
*

да ладно. в каком?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -4/+3  
МируМир
post Nov 3 2017, 12:31 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 160



Вам лишь бы поныть как всегда и покритиковать все вокруг!
Да большинство кто пишет тут негатив про крестный ход 4 ноября ведь вы даже в это время из дома не выйдете!И никак вам не помешает вам! Вы же в честь праздников с пятницы пить начнете и будете дома отлеживаться!

Икона Казанской Божией Матери очень сильна! Она помогала во время великой отечественной войны! Почитайте вот https://utro.ru/articles/2005/04/25/432384.shtml

Пусть Господь помилует нас!
Profile CardPM
  -9/+1  
iggor
post Nov 3 2017, 14:20 
Отправлено #20






Сообщений: 4 854
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(iral @ Nov 3 2017, 00:04)
Есть же дороги не центральные, можно же вдоль набережной пройти - такая же асфальтированная, где ездят машины...
*

На окраине не будет такого эффекта от пиара.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  -1/+6  
iggor
post Nov 3 2017, 14:24 
Отправлено #21






Сообщений: 4 854
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(МируМир @ Nov 3 2017, 12:31)
Икона Казанской Божией Матери очень сильна! Она помогала во время великой отечественной войны! Почитайте вот https://utro.ru/articles/2005/04/25/432384.shtml
*

Почитал, цитирую:
"До сих пор историки и обыватели спорят, был он или нет – воздушный крестный ход. Ни свидетельств летчика, который мог выполнить этот полет, ни воспоминаний священников, совершавших молебен, не сохранилось. Остается лишь предполагать, что документы, которые могли относиться к событиям декабрьских дней 1941 г., были либо засекречены, либо вовсе отсутствовали как факт."

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+1  
strekoZZZa
post Nov 3 2017, 16:25 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(ВикторФ @ Nov 2 2017, 21:08)
Мы не удивляемся и не возмущаемся когда проводятся демонстрации масс людей на государственные праздники. Почему мы удивляемся и возмущаемся когда проводятся демонстрации(крестные ходы) верующих масс людей? А  Вы знаете что по указанию Сталина икону "Казанской Божьей Матери"  в 1941 году  провезли на самолете над Москвой. Демонстрации и крестные ходы служат одной цели - внушить людям надежду на лучшую жизнь - кому с помощью какой то партии, а кому то с помощью Бога.
И надо относиться к этому толерантно. А кто ближе к истине ???!!!
*


Если крестный ход будет в воздушном пространстве над Чебоксарами проходить, я думаю никто против не будет wink.gif Про внушение надежды на лучшую жизнь - просто браво! good.gif

--------------------
Когда вся грязь народного суда моим душе и телу докучала, я посылал всех с гордостью туда, где наша жизнь взяла свое начало
Profile CardPM
  0/0  
Nexo
post Nov 3 2017, 16:32 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(МируМир @ Nov 3 2017, 12:31)
Вам лишь бы поныть как всегда и покритиковать все вокруг!
Да большинство кто пишет тут негатив про крестный ход 4 ноября ведь вы даже в это время из дома не выйдете!И никак вам не помешает вам! Вы же в честь праздников с пятницы пить начнете и будете дома отлеживаться!
*



Зачем же так про людей ? Зачем их в аклоголизме обвиняете? Я и многие мои друзья вообще спиртное не употребляем никогда, в отличии тех же батюшек из РПЦ которые пьяные за рулем ездят и людей сбивают! Я и сам видел как священослужитель чебоксарский выпивший за руль сель.
У нас в городе много людей ведущих трезвый образ жизни!
Profile CardPM
  -2/+7  
Водитель_с_2005
post Nov 3 2017, 16:33 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 791



Цитата(strekoZZZa @ Nov 3 2017, 16:25)
Если крестный ход будет в воздушном пространстве над Чебоксарами проходить, я думаю никто против не будет wink.gif  Про внушение надежды на лучшую жизнь - просто браво!  good.gif
*

да уж, воздушный способ самый лучший и охват большой и ближе к Небесам
Profile CardPM
  0/+1  
знаток дела
post Nov 3 2017, 16:57 
Отправлено #25


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 044
Из: вне
Suzuki Ertiga


Цитата(ВикторФ @ Nov 2 2017, 21:08)
Мы не удивляемся и не возмущаемся когда проводятся демонстрации масс людей на государственные праздники. Почему мы удивляемся и возмущаемся когда проводятся демонстрации(крестные ходы) верующих масс людей? А  Вы знаете что по указанию Сталина икону "Казанской Божьей Матери"  в 1941 году  провезли на самолете над Москвой. Демонстрации и крестные ходы служат одной цели - внушить людям надежду на лучшую жизнь - кому с помощью какой то партии, а кому то с помощью Бога.
И надо относиться к этому толерантно. А кто ближе к истине ???!!!
*

Ключевое слово - "внушить" )
И зачем две такие артерии то перекрывать? Это какой то перекрестный ход получается...

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+1  
Valero
post Nov 3 2017, 17:35 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 265



вспомнилось тут: 18+


--------------------
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет ищет причину
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Nov 3 2017, 19:35 
Отправлено #27


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(МируМир @ Nov 3 2017, 12:31)
Вам лишь бы поныть как всегда и покритиковать все вокруг!
Да большинство кто пишет тут негатив про крестный ход 4 ноября ведь вы даже в это время из дома не выйдете!И никак вам не помешает вам! Вы же в честь праздников с пятницы пить начнете и будете дома отлеживаться!

Икона Казанской Божией Матери очень сильна! Она помогала во время великой отечественной войны! Почитайте вот https://utro.ru/articles/2005/04/25/432384.shtml

Пусть Господь помилует нас!
*



Будьте добры, расскажите почему нужно ходить именно по центральным улицам города с их обязательным перекрытием? Ну нравится людям с иконами ходить - это их дело, ходите на здоровье. Но для чего улицы перекрывать? Как правильно было подмечено, уважение к церкви сильно подорвано у народа, многие ненавидят священников за их поступки зажравшихся людей (сбивают пьяными людей, часы за миллионы рублей, в церковь со своими свечками нельзя да и полно негатива, но сейчас не об этом). Ну почему нельзя пройтись по правилам дорожного движения, по пешеходной зоне, по светофорам. Так нет, надо перекрыть улицы. ДЛЯ ЧЕГО? Я правда не понимаю, почему у нас на каждый пук перекрывают улицы. И по моим ощущениям, чаще всего перекрывают из-за крестных ходов.

Сообщение отредактировал ysn - Nov 3 2017, 19:36
Profile CardPM
  0/+4  
CheryTiggo
post Nov 3 2017, 20:03 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(ysn @ Nov 3 2017, 19:35)
Будьте добры, расскажите почему нужно ходить именно по центральным улицам города с их обязательным перекрытием?
*

Расскажу, на примере. Есть Макдональдс. Почему он говорит кушайте наш Гамбургер по первому каналу а не пишет в газете Хыпар об этом ? Или Кока-кола с Дедом морозом. Почему ездят на красном грузовике перед Новым годом по всей стране ?
Profile CardPM
  -2/0  
Spacer
post Nov 3 2017, 20:34 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 215



Цитата(iggor @ Nov 3 2017, 14:24)
Почитал, цитирую:
"До сих пор историки и обыватели спорят, был он или нет – воздушный крестный ход.
*

Даже если и был, то это полная бредятина и неуважение к тому, кто в это время в окопах занимался реальными делами. Пусть вон на Донбасс слетают или в Сирию с этой картинкой и покажут как она работает.
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Nov 3 2017, 21:34 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 7 122



За****и со своими ходами уже!

Сообщение отредактировал bur1dza - Nov 3 2017, 22:59
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения