Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

нарушение , п.13 ст. 12.15 ч.4

Алена 35
post Nov 2 2017, 19:06  [ показать ]
Отправлено #31
Profile CardPM
  -10/0  
Джин
post Nov 2 2017, 19:22 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(Алена 35 @ Nov 2 2017, 19:06)
Нет не пользуюсь видеорегистратором. В моем случае звонок другу никто не отменял, но и этой возможностью никогда не пользовалась.
*

Звонок другу?!Мне в армии старшина говорил и я запомнил:"На хитрую жопу всегда есть **** с винтом!"
Ничего личного pardon.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Алена 35
post Nov 2 2017, 19:40 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Джин @ Nov 2 2017, 19:22)
Звонок другу?!Мне в армии старшина говорил и я запомнил:"На хитрую жопу всегда есть **** с винтом!"
Ничего личного pardon.gif
*

Жаль я не служила в армии и не знаю Вашего старшину))
Еще не известно от кого лучше нагоняй получить: от гайцев или от друга. Тоже ничего личного, но стараюсь не нарушать. Чего и другим желаю.
Profile CardPM
  -9/0  
lexandra
post Nov 3 2017, 04:09 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 313



у них работы что ли нету? останавливать за заезд колесом на линию разметки? ph34r.gif да ладно! Совсем уже бред!!

Сообщение отредактировал lexandra - Nov 3 2017, 04:10
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 3 2017, 10:00 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(lexandra @ Nov 3 2017, 04:09)
у них работы что ли нету? останавливать за заезд колесом на линию разметки? ph34r.gif  да ладно! Совсем уже бред!!
*

Конец года, бюджет трещит по швам, планы горят pardon.gif Республика сказала надо, товарищи ответили "есть".

По теме: летом постоянно в "Белые камни" катаюсь. Левым поворотом с трассы в сторону Камаево конечно сложновато заехать, но можно, если скорость совсем погасить. Я туда на уазике катаюсь если что, на легковой попроще должно быть.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Nov 3 2017, 16:02 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Алена 35 @ Nov 2 2017, 19:06)
Нет не пользуюсь видеорегистратором. В моем случае звонок другу никто не отменял, но и этой возможностью никогда не пользовалась.
*

В гибдд до сих пор все по знакомству делают?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Moscow11
post Nov 3 2017, 16:06 
Отправлено #37


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(nem7172 @ Nov 2 2017, 17:44)
прихожу на разбор в гибдд, на второй этаж, захожу в кабинет, а мне гаер подполковник!!! и говорит, если с протоколом согласен, то штраф, а если нет, то лишение  blink.gif  blink.gif  blink.gif , я говорю а как же разобраться, нах я сюда пришел, а он на меня честные глазки поднял и снова, согласен, штраф, не согласен, лишение huh.gif , вот такие пироги с котятами  DANCE.gif
*

разводилово !!! Или это было при царе горохе, в 90-х - 00-х ?

гайцы уже 100 лет как не рассматривают подобную административку !!!
За подобные нарушения уже давно отправляют в мир. суд !

У меня когда была встречка в 12 или 13 году (уже не помню точно), дпр'ы сразу же написали повестку в суд, но при этом сказали, что если бы они сейчас занимались рассмотрением подобных нарушений, то лишили бы без разбирательств !


P.S. В суде не помогло ничего: ни фотки (была зима, соотв. полоса на дороге не соотв. гост'у), знака запрещающего поворот налево - не было, ни регик (где были видосы, как и др. машины там поворачивали). Судья чётко и ясно, стандартно сказала: "нет оснований не доверять сотруднику гибдд" !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Moscow11 - Nov 3 2017, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Nov 3 2017, 16:38 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Skite @ Nov 3 2017, 16:02)
В гибдд до сих пор все по знакомству делают?
*

При чем тут гибдд? Все сама. И штрафы сама и решаю все сама. Ключевое-не нарушать. Тогда и меньше платить придется.
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Nov 3 2017, 16:49 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Moscow11 @ Nov 3 2017, 16:06)
Судья чётко и ясно, стандартно сказала: "нет оснований не доверять сотруднику гибдд" !!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Вот и зачем тогда иметь регистратор?
Меня лет 5 назад "лишали" за встречку. Якобы обогнала в зоне действия знака. И в суде ничего не помогло..ни запись на диктофон, где гаец сам сказал, знака не было.ни запись в протоколе, что не согласна и т.п Ни запись на тел места где все это было. Но судья попалась нормальная. Я схему подписала оставила права и уехала. ( было не в Чувашии) а в суде смотрю схему...я уехала, а гайцы потом сплошную дорисовали. Получается я нарушила. Ладно запросили схему от местных дорожников. И они прислали, что там нет сплошной. И тоже зима была. Но на записи было, на телефон, что нет в том месте сплошной и знака нет обгон запрещен.
Так что не все судьи не понятливые. Есть и нормальные.

Сообщение отредактировал Алена 35 - Nov 3 2017, 16:51
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Nov 3 2017, 16:57 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Алена 35 @ Nov 3 2017, 16:49)
( было не в Чувашии)
Так что не все судьи не понятливые. Есть и нормальные.
*

Где ты у нас в Чувашии понятливых найдешь???? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Nov 3 2017, 17:01 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(Алена 35 @ Nov 3 2017, 16:49)
Вот и зачем тогда иметь регистратор?
Меня лет 5 назад "лишали" за встречку. Якобы обогнала в зоне действия знака. И в суде ничего не помогло..ни запись на диктофон, где гаец сам сказал, знака не было.ни запись в протоколе, что не согласна и т.п Ни запись на тел места где все это было. Но судья попалась нормальная. Я схему подписала оставила права и уехала. ( было не в Чувашии) а в суде смотрю схему...я уехала, а гайцы потом сплошную дорисовали. Получается я нарушила. Ладно запросили схему от местных дорожников. И они прислали, что там нет сплошной. И тоже зима была. Но на записи было, на телефон,  что нет в том месте сплошной и знака нет обгон запрещен.
Так что не все судьи не понятливые. Есть и нормальные.
*

Да, согласен, что судьи есть и нормальные, но не все biggrin.gif !
Я тогда забил болт на этот штраф, написал жалобу в рай. суд и ушёл ... Здание суда находилось недалеко от работы, если было в др. месте, не ходил бы туда !
Время тогда было такое, что суды были завалены этой административкой, дело в том, что в том году медвед решил переложить эту обязанность на суды, т.к. гайцы зажрались уже в конец ph34r.gif !

Сообщение отредактировал Moscow11 - Nov 3 2017, 17:03
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Nov 3 2017, 17:14 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(D2MD @ Nov 3 2017, 16:57)
Где ты у нас в Чувашии понятливых найдешь???? pardon.gif
*

Так суд то был в Чувашии. Причем, мировой судья лишил прав, я просто на первое заседание не явилась( была причина) а уже в районном суде рассматривали жалобу. Так что "забивать" было не выгодно, права были нужны.
Не буду рекламировать тот суд и того судью. Я даже не помню кто это был.
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Nov 3 2017, 18:30 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(Moscow11 @ Nov 3 2017, 16:06)
разводилово !!! Или это было при царе горохе, в 90-х - 00-х ?

гайцы уже 100 лет как не рассматривают подобную административку !!!
За подобные нарушения уже давно отправляют в мир. суд !


*

В ГИБДД будут дело рассматривать моё, если не приду то на 99% лишение прав.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Nov 3 2017, 18:57 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(seki23 @ Nov 3 2017, 18:30)
В ГИБДД будут дело рассматривать моё, если не приду то на 99% лишение прав.
*

Данное нарушение должен рассматривать мир. суд тынц
Или в 21 рус свои законы/правила ???!!! blink.gif wacko2.gif unsure.gif
В гаёвне должны вручить повестку в мир. суд, и всё, далее, существуют куча законных способов затянуть процесс ... wink.gif, если оно вам нужно !!!
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Nov 3 2017, 22:26 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Boomba @ Nov 3 2017, 10:00)
Конец года, бюджет трещит по швам, планы горят  pardon.gif  Республика сказала надо, товарищи ответили "есть".

По теме: летом постоянно в "Белые камни" катаюсь. Левым поворотом с трассы в сторону Камаево конечно сложновато заехать, но можно, если скорость совсем погасить. Я туда на уазике катаюсь если что, на легковой попроще должно быть.
*

на других нарушениях не могут поймать? ну блин ну это ж бред так придираться. По факту да - нарушение, но все равно я этого никогда не пойму.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения