Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 2 2017, 11:29 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Как насвязисты LADA Vesta SW Cross тестировали

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Долгожданный автомобиль LADA Vesta SW Cross вышел из сумрака.

За несколько дней до официальной презентации, прямиком от нашего надежного партнера Чебоксары-Лада, Новочебоксарск, мы получили в свое распоряжение совершенно новый универсал с ничтожным пробегом в 15 км и предложили своим читателям покататься на ней вместе.

Потому что мамы нас учили, что надо делиться.

Показать ещёПосмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Надо сказать, на наше предложение откликнулось куда больше людей (любим вас всех), чем мы рассчитывали. Но не расстраивайтесь: вы наверстаете упущенное уже в эту субботу, 4 ноября, в автосалоне «Чебоксары-Лада» на официальной презентации двух «Вест»: LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW.

Оторвитесь там, на тест-драйве, благо возможности авто позволяют. Мы проверяли:

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Подвеска – гуд: даже на заднем сиденье, вопреки гладкости наших дорог, не укачивает.

Чем мы занимались?

Сгоняли до Мариинского Посада, например, – по заявке форумчанина, которому жизненно необходимо было сфотографировать старенький мостик. Мостик потряс нас: в век высоких технологий и полноценных климат-контролей на LADA здесь перевозят стройматериалы так (сложно поверить, но не для ремонта моста):

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Хороший город Мариинский Посад, красивый. Идеальный, чтобы по дороге к нему потестить круиз-контроль.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Что характерно, здесь нас уже ждали любители автомобилей LADA.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Еще мы наведались на дачу к широко известному в узких кругах форумчанину.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

И погрузили в багажник всё, что нашли (не то чтобы нам дали много унести с этой дачи). Человек едва спас курятник от нашего нашествия. Мешки, правда, доставили по назначению.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

В багажнике LADA Vesta SW Cross вообще помещается масса всего полезного и не очень:

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

АВТОВАЗ, между прочим, услышал запросы населения: появилась кнопка открывания багажника.

Устроили небольшие гоночки двух LADA-мобилей и заодно укатали новую дорогу:

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Встретились с хорошими людьми:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Не все, кто воспользовался нашим призывом покататься вместе, захотели попасть в кадр. Кому-то надо было с шиком доставить девушку в кино, кому-то – отвезти ребенка в школу. Доставляли, отвозили.

LADA ведь народный автомобиль.

А что внутри?

В салоне достаточно тихо и просторно, даже при хорошем росте водитель и пассажир позади него друг другу не мешают. Климат-контроль, электроподогрев лобового стекла, три режима подогрева сидений, вместительный бардачок – всё как у взрослых.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Подсветка кнопок весьма дружелюбная, в темноте не слепит:

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Ближний и дальний свет, фары:

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Запаска под фальшполом:

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Не будем раскрывать все секреты LADA Vesta SW Cross, потому что лучше один раз самому сесть за руль, чем сто раз прочитать об этом. Поездить, попробовать, полежать, посидеть, а дальше уже решить, ложится ли это авто под руку.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Встретимся с вами в эту субботу, организаторы обещают нам:

— знакомство с новыми автомобилями LADA,
— интересные тест-драйвы,
— развлекательную программу с живой музыкой и танцами,
— авторские мастер-классы,
— детскую зону,
— различные сюрпризы,
— вкусные закуски.

Оставайтесь с нами, друзья мои, у нас на вас большие планы.

{option}

© https://cheb.media/2017/11/02/vesta-universal/


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+19  
16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

«Чебоксары-Лада» презентует универсал Lada Vesta 4 ноября

bur1dza
post Oct 30 2017, 20:45 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 7 145



Цитата(GLYZExXx @ Oct 30 2017, 20:27)
https://www.masmotors.ru/car/opel/astra-family-universal
Вот тут предлагают купить :-)
*

о купи там, а мы потом поржем над очередным дол*****м, которого развели на бабки lol.gif
Profile CardPM
  0/+10  
BUMER_DEN
post Oct 30 2017, 20:53 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 43
VOLVO S40 II


Цитата(killgen @ Oct 26 2017, 19:25)
IgorWar, а что, есть ино альтернатива? Да вот ФИХ!
*

Kia Rio X-Line
Profile CardPM
  -5/+3  
belomor
post Oct 30 2017, 21:06 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 273



Цитата(BUMER_DEN @ Oct 30 2017, 20:53)
Kia Rio X-Line
*

Универсал и хэтчбек.

--------------------
[/B][FONT=Geneva]Консультант по вопросам безопасности перевозок опасных грузов(ДОПОГ)
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Oct 30 2017, 21:07 
Отправлено #50


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 844
Из: Чебуречной



Цитата(GLYZExXx @ Oct 30 2017, 20:27)
https://www.masmotors.ru/car/opel/astra-family-universal
Вот тут предлагают купить :-)
*

хороший салон lol.gif
один из отзывов
Цитата
Всем привет,здесь работают мошенники,о чем нам рассказали сотрудники полиции,которые выезжают в автосалон регулярно.но с начала.искала авто новое без пробега,оставила заявку на сайте.в обед в воскресенье мне позвонили с автосалона и сказали,что есть желаемое авто в нужной комплектации,есть в наличии,можно купить.мы7человек поехали покупать мне новое авто,ведь был мой день рождения!!!приезжаем, спрашиваем,где чудо желанное,говорят нету.я ж умная на те вам запись разговора,нас пригласили же.говорят адресом ошиблись.я им СМС с адресом,который мне они же присылали.скпзали,все верно, проходите, менеджер сейчас все вам предостпвит.кабинет отдельный,соловей поет,что сейчас в течении часа будет авто,оплатите пожалуйста.тут я начала узнавать,что ж я куплю то.мне распечатали комплектацию,я в восторге,решила уточнить какой движок и чья сборка.но ответ убил-япона мать Тойоту мою собрала для меня.я не поверила в такое чудо,попросила уточнить эту деталь.продавец не смог предоставить ПТС,где эта информация конечно же указана.я поняла,что дело нечисто,но уж очень хотелось машину японской сборки говорю согласна,беру это чудо, давайте чирканем договор.только мне фамилию свою напишите,он долго сопротивлялся,но когда написал Иванов,я поняла, что все плохо.говорю давайте я сфоткай вас на всякий случай,не успела я договорить,получила два удара , телефон полетел.что было дальше,просто кошмар...нас обещали выкинуть переломать,пере ..бать... кончилось все заявлением в полицию,я принципиально написала,хотя полиция сказала,что они несколько раз за день сюда выезжают,здесь беспредел сплошной.кстати, машины моей не было ни в наличии ни на складе,это был развод.они берут залог и подсовывают бумаги на подпись кабальные.... - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/262533/moskva-avtosal...-modelnyiy-ryad

тынц

Сообщение отредактировал Hron - Oct 30 2017, 21:21

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post Oct 30 2017, 21:59 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 035



Цитата(matiz @ Oct 30 2017, 19:56)
Лучше чуть добавить и взять Киа Рио X-Line, началась сборка в России, в ноябре начнутся продажи. Реально красивое авто!
Kia Rio X-line 2018 комплектации и цены:
Classic - 749900руб, Classic Audio - 784900руб, Comfort - 809900руб, Luxe - 859900руб
*

Цитата(BUMER_DEN @ Oct 30 2017, 20:53)
Kia Rio X-Line
*

Во-первых, киа это хетч и почти на 20 см короче. Во-вторых, в сравнимых комплектациях киа будет на 100-200 тыс. дороже.
Profile CardPM
  0/+5  
matiz
post Oct 30 2017, 22:43 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 465



Цитата(killgen @ Oct 30 2017, 21:59)
Во-первых, киа это хетч и почти на 20 см короче. Во-вторых, в сравнимых комплектациях киа будет на 100-200 тыс. дороже.
*

Есть небольшая разница в цене между X-Line и Lada SW cross, ну уж точно не 100-200 тысяч http://www.lada.ru/cars/vesta/sw-cross/prices.html
Но X-Line реально красивее по дизайну, да и разгон быстрее и расход топлива на сотню почти на 2л меньше, хотя каждому своё😀 на вкус и цвет как говорят...

Сообщение отредактировал matiz - Oct 30 2017, 22:53
Profile CardPM
  0/+4  
lakki
post Oct 30 2017, 22:50 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Ship @ Oct 27 2017, 15:21)
Полно двух-трех леток.
*

Ага, не битых, не крашенных, дедушка в магазин несколько раз в месяц ездил.
Profile CardPM
  -3/+4  
sergeevroman1990
post Oct 30 2017, 23:00 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(matiz @ Oct 30 2017, 19:56)
Лучше чуть добавить и взять Киа Рио X-Line, началась сборка в России, в ноябре начнутся продажи. Реально красивое авто!
Kia Rio X-line 2018 комплектации и цены:
Classic - 749900руб, Classic Audio - 784900руб, Comfort - 809900руб, Luxe - 859900руб
*

Kia Rio X-Line не конкурент Lada Vesta Cross, потому что Vesta Cross это универсал, а Rio X-Line высокий хэтчбек, а значит он конкурент Sandero Stepway (высокbй хэтчбек на базе Логана) и Lada Xray (на базе Stepway). У Vesta Cross на российском рынке конкурентов в классе просто нет, прямые конкуренты Logan Stepway и Fiat Tipo SW в России не продаются.
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post Oct 30 2017, 23:19 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 035



Цитата(matiz @ Oct 30 2017, 22:43)
Есть небольшая разница в цене между X-Line и Lada SW cross
*

Походу ты не кликал ссылку, которую я привёл в том посте. Веста в максималке 848 тыс. на АМТ (это робот канеш, а не нормальный автомат, но всё же), Рио же в максималке с автоматом 1060 тыс., т.е. больше ляма. И это ещё не окончательные цены. И продажи начнутся только в начале следующего года. И подозреваю, что шумка у Рио никакая за ту цену.
Ну, и имха, за 750 тыс. Рио почти "пустой барабан" на штампах и вёслами сзади. lol.gif
Profile CardPM
  0/+6  
innulkin
post Oct 30 2017, 23:50 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(Информ @ Oct 30 2017, 17:15)
Надолго? Может лучше завтра?)))
*

В четверг еще можем smile3.gif ведерко 5 литров набрать )
Profile CardPM
  0/0  
раотяга
post Oct 30 2017, 23:57 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 318



Цитата(Информ @ Oct 30 2017, 17:13)
Сколько лет детёнку, во сколько? Откуда и куда ехать? blush2.gif
*

северо-западный, по району =)
5 лет.
Четко будет, если за ним приедете (либо в ту, либо другую сторону) - ему лады нравятся)))
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Oct 31 2017, 07:03 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 465



Цитата(killgen @ Oct 30 2017, 23:19)
Походу ты не кликал ссылку, которую я привёл в том посте. Веста в максималке 848 тыс. на АМТ (это робот канеш, а не нормальный автомат, но всё же), Рио же в максималке с автоматом 1060 тыс., т.е. больше ляма. И это ещё не окончательные цены. И продажи начнутся только в начале следующего года. И подозреваю, что шумка у Рио никакая за ту цену.
Ну, и имха, за 750 тыс. Рио почти "пустой барабан" на штампах и вёслами сзади. lol.gif
*

Я же написал выше - каждому своё...
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Oct 31 2017, 08:40 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 732



в Йошкар-Олу скататься надо, завтра, буквально на 10 минут
Profile CardPM
  0/0  
Andryhin
post Oct 31 2017, 08:43 
Отправлено #60


Новичок



Сообщений: 3
киа рио


Цитата(Информ @ Oct 30 2017, 17:15)
Насколько он большой? blush2.gif
*



Размеры 1500ммх600х64
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Oct 31 2017, 08:54 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 832
Из: г. Чебоксары
Vesta


Цитата
Kia Rio X-line
а значение дорожного просвета, в сравнении с 160-миллиметровым у седана, повышено на 10 мм (до 170 мм)

у Весты даже не кросс в стоке больше

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  0/+2  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения