Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Новости
post Oct 26 2017, 10:44 
Отправлено #46


Эксперт



Сообщений: 713



Вчерашнее смертельное ДТП совершил 16-летний подросток

Полиция сообщила подробности вчерашнего ДТП на пр. Тракторостроителей в Чебоксарах, в котором погиб пассажир ВАЗ-2109.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


За рулем «девятки», которая врезалась в грузовик, стоящий на краю проезжей части с включенной «аварийкой», был 16-летний подросток, не имеющий водительских прав. По предварительным данным, он не справился с управлением.

В результате ДТП погиб 17-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье. Он скончался до приезда «скорой». Водитель и трое пассажиров легкового автомобиля — (два парня и девушка 17-18 лет) были госпитализированы. Водитель грузовика ГАЗон NEXT также был доставлен в больницу, но после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Автомобиль, на котором ехали молодые люди, не был зарегистрирован должным образом. Номера автомобиля подростки, ранее попадавшие в поле зрения полиции, сняли с другого транспортного средства. Обстоятельства кражи, как и причины ДТП, выясняются.



Минздрав Чувашии также опубликовал официальный комментарий. Трое пострадавших были госпитализированы в БСМП. Двое из них в состоянии тяжелой степени тяжести были помещены в реанимационное отделение, один в состоянии средней тяжести — в нейрохиругрическое. Еще одного подростка госпитализировали в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы в состоянии тяжелой степени тяжести.

Утром был собран медицинский консилиум. Было решено перевести двоих несовершеннолетних в Республиканскую детскую клиническую больницу. Позже будет организована видеоконференция с ведущими московскими специалистами для определения дальнейшей тактики лечения.

Ссылки по теме:
26.10.2017 Первая предварительная информация и фото с места ДТП
31.10.2017 Еще одно видео с моментом смертельного ДТП на Тракторостроителей


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+20  
29 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Вазовская девятка влетела в Газон на пр.Тракторостроителей

sega_box
post Oct 26 2017, 00:00 
Отправлено #47


Начинающий



Сообщений: 12



ДТП произошло практически у меня на глазах, сам момент столкновения заградила остановка. Я шел вдоль дороги по тратуару. Взгляд зацепил автомобиль( ВАЗ 2109) из под которого шли небольшие искры( глушитель терся об асфальт), шел он по 2 ой полосе, опережая КАЛИНУ хетч с правой стороны, опередив её ВАЗ 2109 резко!!! перестроилась на полосу движения КАЛИНЫ и тут же машину начало нести из стороны в сторону... Итог печален. Скорость определять не берусь, но мне показалось слишком шустро двигалась. Вся описанная ситуация произошла до светофора.
Profile CardPM
  0/+27  
Crack
post Oct 26 2017, 00:23 
Отправлено #48


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


судя по количеству канистр в багажнике, не исключено что промышляли сливанием бенза по ночам во дворах...
Profile CardPM
  -1/+45  
SILENT THE BOY
post Oct 26 2017, 00:31 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



Что бы там ни было, очень жаль молодых. Подобные аварии - страшная вещь. Знаю не понаслышке, так как сам догнал фуру в жопу в начале октября и выжил чудом (заснул). Здесь, все-таки, лихачество имело место быть, сдается мне.
Profile CardPM
  -14/+4  
bur1dza
post Oct 26 2017, 01:06 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Crack @ Oct 26 2017, 00:23)
судя по количеству канистр в багажнике, не исключено что промышляли сливанием бенза по ночам во дворах...
*

А ещё если глядеть объявление о продаже, то там другие номера, и серия ЕРР на этой девятке ну не могла появиться, сомневаюсь, что подобные номера кто-то на сохранение сдавал,
Так что скорее всего они левые, как раз для занятий со сливом бензина
Profile CardPM
  0/+10  
tiano
post Oct 26 2017, 01:08 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 424



А почему грузовик остановился на полосе для ОТ? Разве можно? Или конкретно на этом участке можно парковаться? Если нет, то пункт 18.2 в ПДД говорит, что нельзя. Ещё в автошколе инструктор объяснял, что если во время экзамена по проспекту Тракторостроителей инспектор попросит выбрать место парковки и припарковаться, то надо заехать на дублёр или во дворы и припарковаться там, но никак не на полосе для ОТ. При такой парковке экзамен бы не за считали. Понятно, что это не обернёт произошедшее...

Сообщение отредактировал tiano - Oct 26 2017, 01:09

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_1878.PNG
 - Размер: 145,54кб, Скачано: 150
Profile CardPM
  -25/+6  
bombastic
post Oct 26 2017, 01:14 
Отправлено #52


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(SILENT THE BOY @ Sep 15 2017, 10:25)
Как бальзам на душу подобные видео. Жаль, что страдают и невиновные в подобных ситуациях.
*

Цитата(SILENT THE BOY @ Oct 26 2017, 00:31)
знаю не понаслышке, так как сам догнал фуру в жопу в начале октября и выжил чудом (заснул)
*

как сам в ДТП попал.мнение изменилось ?
хорошо что этим долбоящерам на утилизированном гавне попалась фура .а не влетели они в остановку с людьми

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/+29  
samsung2
post Oct 26 2017, 01:36 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 908



Цитата(Чужой @ Oct 25 2017, 23:34)
Машина стоимость которой 10000 р. Как она вообще ездила?
*
Вот так и ездят на этих "кучках ржавого металла", подвергая опасности не только себя, но и окружающих, еще и гоняя на таких табуретках.
Profile CardPM
  0/+4  
SILENT THE BOY
post Oct 26 2017, 01:52  [ показать ]
Отправлено #54
Profile CardPM
  -27/+3  
Zkn
post Oct 26 2017, 01:59 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 516



Эту машинку предлагали купить в обмен на телефон.
А канистры в багажнике, скорее всего, для слива бензина.

P.S. Канистры обычно у опытных водителей, которые на дальняк гоняют или у тех, кто халявный бензик имеет про запас или у воришек. У меня к примеру, 8-ая машинка, а канистры ни разу не было даже мысли купить. Заправки на каждом шагу, были бы деньги...

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 26 2017, 02:04
Profile CardPM
  0/+15  
Alecs76
post Oct 26 2017, 02:33 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 71
SUZUKI SX4


Судя по видео был резкий занос на скорости, такой занос соответствует пробитию как раз правого колеса, на фото видно что правое колесо пробито, экспертам не сложно будет установить когда было пробито колесо до столкновения или после. А левое колесо как видим на фото не пострадало. То что это хлам видно не вооруженным взглядом если номера поменяли значит машина только что прошла "техосмотр" и перерегистрацию а это значит виновным должны быть и страховая компания которая проводила техосмотр у "квалифицированного и лицензированного" автосервиса. Это к тому что если признают техническую неисправность авто, как она прошла техосмотр за несколько дней до аварии

Сообщение отредактировал Alecs76 - Oct 26 2017, 02:40
Profile CardPM
  -4/+2  
Qpwoei8916
post Oct 26 2017, 02:35 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 1



Девушке 17 лет и за рулем была не она
Profile CardPM
  -1/0  
zav21
post Oct 26 2017, 04:07 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 566



Был на месте спустя 1 минуту после столкновения,задавайте вопросы. sorry.gif
Скорую вызвали до меня уже,я в свою очередь в гибдд звонил
Очевидцы которые вытаскивали пострадавших отзовитесь![ Очевидцы которые вытаскивали пострадавших отзовитесь!

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Alecs76
post Oct 26 2017, 04:10 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 71
SUZUKI SX4


Цитата(zav21 @ Oct 26 2017, 04:07)
Был на месте спустя 1 минуту после столкновения,задавайте вопросы. sorry.gif
Скорую вызвали до меня уже,я в свою очередь в гибдд звонил
Очевидцы которые вытаскивали пострадавших отзовитесь![ Очевидцы которые вытаскивали пострадавших отзовитесь!
*

кто за рулем был парень или девушка?
Profile CardPM
  0/0  
zav21
post Oct 26 2017, 04:14 
Отправлено #60


Завсегдатай



Сообщений: 566



Цитата(Alecs76 @ Oct 26 2017, 04:10)
кто за рулем был парень или девушка?
*

100% сказать не могу,тк был на регулировке движения+объяснял дежурному, дабы поскорее направить к месту экипаж гибдд,на первый взгляд показалось,что её из салона вытаскивали,а 2 парней которых вытащили они лежали в бессознательном состоянии,у девушки было состоянии аффекта и лицо в крови.

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
zav21
post Oct 26 2017, 04:28 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 566



Цитата(Александра1006 @ Oct 26 2017, 04:27)
Извините пожалуйста,  уточните сколько все же человек было в автомобиле?
*

девушку и двоих парней увезли на скорой,четвертый погиб sorry.gif

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: