Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Новости
post Oct 26 2017, 10:44 
Отправлено #301


Эксперт



Сообщений: 714



Вчерашнее смертельное ДТП совершил 16-летний подросток

Полиция сообщила подробности вчерашнего ДТП на пр. Тракторостроителей в Чебоксарах, в котором погиб пассажир ВАЗ-2109.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


За рулем «девятки», которая врезалась в грузовик, стоящий на краю проезжей части с включенной «аварийкой», был 16-летний подросток, не имеющий водительских прав. По предварительным данным, он не справился с управлением.

В результате ДТП погиб 17-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье. Он скончался до приезда «скорой». Водитель и трое пассажиров легкового автомобиля — (два парня и девушка 17-18 лет) были госпитализированы. Водитель грузовика ГАЗон NEXT также был доставлен в больницу, но после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Автомобиль, на котором ехали молодые люди, не был зарегистрирован должным образом. Номера автомобиля подростки, ранее попадавшие в поле зрения полиции, сняли с другого транспортного средства. Обстоятельства кражи, как и причины ДТП, выясняются.



Минздрав Чувашии также опубликовал официальный комментарий. Трое пострадавших были госпитализированы в БСМП. Двое из них в состоянии тяжелой степени тяжести были помещены в реанимационное отделение, один в состоянии средней тяжести — в нейрохиругрическое. Еще одного подростка госпитализировали в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы в состоянии тяжелой степени тяжести.

Утром был собран медицинский консилиум. Было решено перевести двоих несовершеннолетних в Республиканскую детскую клиническую больницу. Позже будет организована видеоконференция с ведущими московскими специалистами для определения дальнейшей тактики лечения.

Ссылки по теме:
26.10.2017 Первая предварительная информация и фото с места ДТП
31.10.2017 Еще одно видео с моментом смертельного ДТП на Тракторостроителей


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+20  
29 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Вазовская девятка влетела в Газон на пр.Тракторостроителей

Миха Злобный
post Oct 27 2017, 14:29 
Отправлено #302


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(tiano @ Oct 27 2017, 14:26)
Увеличил фото с карты, там и после выезда висит круглый знак с X
*

хороший специалист...
гуглить умеешь lol.gif

сути не меняет
и для заезда во двор там есть разрыв, так что щас доказывать что черное белой можете сколько угодно, и говорить что ГАЗона там быть не должно было...
так и идиот на девятке не имел права там рулить...

и вообще странный вы тип...
Цитата(tiano @ Mar 31 2017, 11:11)
И что с того? Ну стоит он на встречке, сломалось может что-то... Это же не повод таранить его... Ему штраф, а этим уже ничего не поможет. Головой думали бы, были бы живы. Нахрен вообще в такую погоду ездить на мотоцикле... холодно же.
*

acute.gif
защитниггг? чем эта ситуация отличается от той?
Цитата
Головой думали бы, были бы живы

а? facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Oct 27 2017, 14:35

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -2/+9  
Baron
post Oct 27 2017, 14:31 
Отправлено #303


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



tiano, докопаться до водителя грузовика решил?)) Похвально)) суть от этого поменялась?

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+9  
Penguinator
post Oct 27 2017, 14:40 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 16 302



с таким успехом бы и в троллейбус бы впечатались

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
СтаННик
post Oct 27 2017, 14:41 
Отправлено #305


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(Baron @ Oct 27 2017, 13:58)
Группа поддержки чтоль? Роцтвенник?
*

Ни с поддержки, ни родственник.
Цитата
Лучше бы не было. Весь навар в зону или на бухач

?
Цитата(грешник @ Oct 27 2017, 14:16)
доказывать это не буду.не пойман-не вор.родителей жалко погибшего.интересно как водятел посмотрит им в глаза после этого.
*

То в матерых уголовников записали подростков своими рассуждениями, то "не пойман - не вор" пишите. Вы уж определитесь.
И да, про "погибшего жалко/родителей" - вообще лицемерием отдает, после ваших постов тут.

Сообщение отредактировал СтаННик - Oct 27 2017, 14:55
Profile CardPM
  0/+2  
tiano
post Oct 27 2017, 14:42  [ показать ]
Отправлено #306
Profile CardPM
  -11/+1  
Миха Злобный
post Oct 27 2017, 14:44 
Отправлено #307


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(tiano @ Oct 27 2017, 14:42)
Нарушение казалось бы безобидное и не существенное, но водитель грузовика там не должен был останавливаться. И, если бы не грузовик, то может быть, итог был бы менее плачевным.
*

facepalm_ani.gif как выше писали, а если бы троллейбус? или машина со двора выезжала...
если дальше разбирать, хер с ним один стоял, а этот мля куда летел по выделенке?
Цитата(tiano @ Oct 27 2017, 14:42)
Само собой, это не умоляет нарушение «чётких» ребят.
*

смысл тогда всей вашей писанины? wacko2.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -2/+1  
tiano
post Oct 27 2017, 14:46 
Отправлено #308


Завсегдатай



Сообщений: 426



Цитата
хороший специалист...
гуглить умеешь lol.gif

сути не меняет
и для заезда во двор там есть разрыв, так что щас доказывать что черное белой можете сколько угодно, и говорить что ГАЗона там быть не должно было...
так и идиот на девятке не имел права там рулить...


Правильно, там разрыв для заезда и выезда, а не для остановки.
Profile CardPM
  -1/+1  
tiano
post Oct 27 2017, 14:49  [ показать ]
Отправлено #309
Profile CardPM
  -16/+1  
Миха Злобный
post Oct 27 2017, 14:51 
Отправлено #310


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(tiano @ Oct 27 2017, 14:49)
Смысл в том, что оба водителя нарушили. И почему-то нарушение водителя грузовика никто не замечает. Хотя я писал об этом еще вначале. А еще, как минимум, 24 человека поставили минус, а значит одобряют нарушение ПДД. Хотелось бы верить, что это пешеходы.
*

какой он в пень водитель
у него и прав не было, и не факт, что были бы....


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+7  
zav21
post Oct 27 2017, 14:52 
Отправлено #311


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(tiano @ Oct 27 2017, 13:27)
Про сломался речи в первом сообщении нет. Я бы тоже отнесся с пониманием, если бы человек остановился по причине поломки. Но в первом сообщении информации о поломке нет. Скрин.
*

я был на месте аварии от и до,слышал,то что мне рассказал водитель ГАЗона,у него зазвонил телефон,дабы человек он особо не нарушающий,решил остановиться у края проезжей части,ибо 1500 р для него деньги..а ведь разговаривая по телефону за рулем, управляя ГАЗоном,объёмной машиной,можно слегка потерять координацию и натворить бед,лучшеспокойно остановиться у края пч.

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/+6  
грешник
post Oct 27 2017, 15:05 
Отправлено #312


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(СтаННик @ Oct 27 2017, 14:41)
Ни с поддержки, ни родственник.

?

То в матерых уголовников записали подростков своими рассуждениями, то "не пойман - не вор" пишите. Вы уж определитесь.
И да, про "погибшего жалко/родителей" - вообще лицемерием отдает, после ваших постов тут.
*

погибшего не жалко,нисколько...родителей- да!лицемерие?пусть будет по вашему.
от своих слов по их уголовному прошлому не отказываюсь.а вы хотите чтобы я начал капать глубже и привёл здесь заявления от подростков,что люди из девятки вымогали денежные средства у кого и сколько?вчера я уже пообщался с одним парнем с южного посёлка,близко знаком был с ними,студент одного из техникумов нашего города.он мне дал краткую характеристику и мои мысли по ним только подтвердились.поэтому лучше остановимся на этом.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  -1/+10  
zav21
post Oct 27 2017, 15:08 
Отправлено #313


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(tiano @ Oct 27 2017, 14:42)
Нарушение казалось бы безобидное и не существенное, но водитель грузовика там не должен был останавливаться. И, если бы не грузовик, то может быть, итог был бы менее плачевным. Само собой, это не умоляет нарушение «чётких» ребят.
*

водитель газона получил 1500 за остановку,и думаю уже оплатил. А вот погибшего,,по вине лихача ,не вернешь sorry.gif

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Oct 27 2017, 18:12 
Отправлено #314


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(tiano @ Oct 27 2017, 14:42)
И, если бы не грузовик, то может быть, итог был бы менее плачевным.
*

Ога, улетели бы в пешеходов, или дальше бы по городу носились, собирая трупы по дороге.
Самый неплачевный итог - это тот, который тут получился. Из людей пострадал только водитель грузовика, да и то, к счастью, не серьёзно.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+9  
bur1dza
post Oct 27 2017, 20:53 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 7 188



Цитата(tiano @ Oct 27 2017, 14:49)
Смысл в том, что оба водителя нарушили. И почему-то нарушение водителя грузовика никто не замечает. Хотя я писал об этом еще вначале. А еще, как минимум, 24 человека поставили минус, а значит одобряют нарушение ПДД. Хотелось бы верить, что это пешеходы.
*

отвечу в твоем стиле "бы, не бы", интересно как бы ты пел, если бы не было там грузовика, и эти мразоты в твоих близких улетели?
да грузовику надо памятник поставить.
Profile CardPM
  -1/+9  
loupblanc
post Oct 27 2017, 21:35 
Отправлено #316






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Сегодня меня на ржавой пятнашке дважды остановили в НЧК, причём причину остановки назвали проверку документов, зачем и почему не объясняли, я уж и букву Ш наклеил 20 на 20 unknw.gif И на несовершеннолетнего не похож unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: