Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Новости
post Oct 26 2017, 10:44 
Отправлено #271


Эксперт



Сообщений: 714



Вчерашнее смертельное ДТП совершил 16-летний подросток

Полиция сообщила подробности вчерашнего ДТП на пр. Тракторостроителей в Чебоксарах, в котором погиб пассажир ВАЗ-2109.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


За рулем «девятки», которая врезалась в грузовик, стоящий на краю проезжей части с включенной «аварийкой», был 16-летний подросток, не имеющий водительских прав. По предварительным данным, он не справился с управлением.

В результате ДТП погиб 17-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье. Он скончался до приезда «скорой». Водитель и трое пассажиров легкового автомобиля — (два парня и девушка 17-18 лет) были госпитализированы. Водитель грузовика ГАЗон NEXT также был доставлен в больницу, но после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Автомобиль, на котором ехали молодые люди, не был зарегистрирован должным образом. Номера автомобиля подростки, ранее попадавшие в поле зрения полиции, сняли с другого транспортного средства. Обстоятельства кражи, как и причины ДТП, выясняются.



Минздрав Чувашии также опубликовал официальный комментарий. Трое пострадавших были госпитализированы в БСМП. Двое из них в состоянии тяжелой степени тяжести были помещены в реанимационное отделение, один в состоянии средней тяжести — в нейрохиругрическое. Еще одного подростка госпитализировали в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы в состоянии тяжелой степени тяжести.

Утром был собран медицинский консилиум. Было решено перевести двоих несовершеннолетних в Республиканскую детскую клиническую больницу. Позже будет организована видеоконференция с ведущими московскими специалистами для определения дальнейшей тактики лечения.

Ссылки по теме:
26.10.2017 Первая предварительная информация и фото с места ДТП
31.10.2017 Еще одно видео с моментом смертельного ДТП на Тракторостроителей


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+20  
29 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Вазовская девятка влетела в Газон на пр.Тракторостроителей

211
post Oct 27 2017, 01:48 
Отправлено #272


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Воффка @ Oct 26 2017, 18:12)
Не нашёл в топике, школота хоть пристёгнута была?
*

Никто не был пристегнут..

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
211
post Oct 27 2017, 01:53 
Отправлено #273


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Уввн @ Oct 26 2017, 22:36)
а была уже здесь информация - что это за номер? Просто "левый" (ну типа машину списали, а номера не сдали и т.п.) или это украденный номер?
*

У данного ТС ГРЗ был в розыске по причине прекращения права собственности...
Предполагаю, что продавец данного ТС предупредил покупателя, что ТС только на автозапчасти и ездить на нем не получится...
С целью дальнейшей эксплуатации данного ТС, покупатель нашел похожее ТС, с которого были сняты (украдены) ГРЗ, с которыми можно было беспрепятственно перемещаться по городу...

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Святослава
post Oct 27 2017, 03:57 
Отправлено #274


Эксперт



Сообщений: 679



Тоже лет в 16-17 в 90-х гг когда то парнишка знакомый нас катал на угнаной у деда копейке и что, мы отбросы теперь???!! Люди,вы что,откуда столько яду,у меня дочка 15-летняя в шоке от того как некоторые тут отписываются facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Oct 27 2017, 07:24

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -22/+7  
Verwirren
post Oct 27 2017, 07:04 
Отправлено #275


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(fortuna @ Oct 26 2017, 08:12)
Всегда поражалась безграничной фантазии форумчан. 😕
*

Какая фантазия? Это был сарказм(про торопились в баню с канистрами). Просто здесь человек убился, вот всякие смайлики для воспринимающих всё буквально("для тех кто в бронепоезде") не уместны.
А по делу, мне вот их(малолетнею шпану), что то совсем не жалко. А вот какую нибудь зверушку, попавшую в беду жалко.
Спасибо грузовику, он спас нас всех.
Ведь эти "детишки с большими ...уями" не сегодня, так завтра, кого нибудь да угробили(возможно вашего близкого) на своём драндулете(или "в тёмной подворотне").
Profile CardPM
  -2/+8  
Skite
post Oct 27 2017, 08:32 
Отправлено #276


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Святослава @ Oct 27 2017, 03:57)
Тоже лет в 16-17 в 90-х гг когда то парнишка знакомый нас катал на угнаной у деда копейке и что, мы отбросы теперь???!!  Люди,вы что,откуда столько яду,у меня дочка 15-летняя в шоке от того как некоторые тут отписываются facepalm_ani.gif
*

У деда не спросили что он об угонщике думает? Ну да, не ваш же автомобиль угнали. Что будете говорить когда ваш авто угонят? Ну а дочка пусть начинает мозги использовать по назначению, пусть думает к кому в автомобиль можно садиться а к кому нет, погибнуть очень просто в наш век, за пару секунд.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 27 2017, 08:34

--------------------
Profile CardPM
  -2/+17  
Dimk@
post Oct 27 2017, 09:13 
Отправлено #277


Постоялец



Сообщений: 255



Цитата(Zvezdo4ka @ Oct 26 2017, 09:46)

"АУЕ" ... всё понятно...
Profile CardPM
  -1/+6  
грешник
post Oct 27 2017, 09:36 
Отправлено #278


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(Воффка @ Oct 26 2017, 22:09)
Раньше такое паразитическое АУЕ существование называлось "заедать чужую жизнь", "заедать чужой век". Общество и до революции и после осуждали живущих так.(несколько раз встречал у Толстого и Тургенева) Сейчас немаленькая часть особенно среди молодежи мечтает о таком образе жизни.
*

из блатных кто получил большие сроки в конце 90 - начале 00 как раз только все освободились.вот и притягивают молодёжь к себе.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/+1  
грешник
post Oct 27 2017, 09:51 
Отправлено #279


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(Dimk@ @ Oct 27 2017, 09:13)
"АУЕ" ... всё понятно...
*

а ведь главное сколько цинизма там - "спи спокойно брат...." Один такой "брат" по глупости и тупости убил другого "брата" ,а показывают так,что погиб защищая Родину и родных или погиб в бандитской разборке.


--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  -2/+15  
Миха Злобный
post Oct 27 2017, 10:05 
Отправлено #280


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(грешник @ Oct 27 2017, 09:51)
а ведь главное сколько цинизма там - "спи спокойно брат...." Один такой "брат" по глупости и тупости убил другого "брата" ,а показывают так,что погиб защищая Родину и родных или погиб в бандитской разборке.
*

стадо... facepalm_ani.gif
ща будут щемить деньги со всех встречных-поперечных, заливая байки как у них "героически" ушатали товарища... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Oct 27 2017, 10:07

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -2/+13  
КарлнеСОН
post Oct 27 2017, 10:26 
Отправлено #281


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(Святослава @ Oct 27 2017, 03:57)
Тоже лет в 16-17 в 90-х гг когда то парнишка знакомый нас катал на угнаной у деда копейке и что, мы отбросы теперь???!!  Люди,вы что,откуда столько яду,у меня дочка 15-летняя в шоке от того как некоторые тут отписываются facepalm_ani.gif
*

Своим детям тоже рассказала про происшествие, объяснила и т .д.
Но предупредила, что читать всю грязь и негатив им незачем pardon.gif
Profile CardPM
  -4/0  
КарлнеСОН
post Oct 27 2017, 10:34 
Отправлено #282


Постоялец



Сообщений: 232



Уважаемые взрослые!
Да , произошла авария. Все очень плохо...
Действительно ужасно глупый поступок подростков. Но столько грязи, негатива...Вам самим (которые так негативно отзываются) не противно от своих комментов. Вспомните себя детьми,подростками,молодыми...Всегда были мудры и разумны?
Уже и родителей подростков приписали к алкоголикам, и подростки все ненормальные.
Profile CardPM
  -6/+5  
magirik
post Oct 27 2017, 10:34 
Отправлено #283


Гуру



Сообщений: 1 677
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Святослава @ Oct 27 2017, 03:57)
Тоже лет в 16-17 в 90-х гг когда то парнишка знакомый нас катал на угнаной у деда копейке и что, мы отбросы теперь???!!  Люди,вы что,откуда столько яду,у меня дочка 15-летняя в шоке от того как некоторые тут отписываются facepalm_ani.gif
*

Это не яд, это реальные переживания за нормальных детей, которые стремятся добиться в этой жизни хорошего, а такие АУЕшные твари втягивают их в тюремную субкультуру, портят будущее наших детей...
Вот Вам пища к размышлению, кто такие эти АУЕ, и насколько недооценена опасность от этих мразей.... ПРО АУЕшных ублюдков
Ушли из девяностых вроде, думаем что сейчас нет "гопоты", нет "стенки на стенку", нет "сборов"... А оказывается все очень печально... Взрослые твари сидящие на зоне, мало того, что совершают преступления по телефону (различные мошенничества, типа "Мама я попал в ДТП" и т.д.), так еще и наших детей очень успешно зомбируют в "тюремную романтику", на самое дно...

Сообщение отредактировал magirik - Oct 27 2017, 10:40
Profile CardPM
  -1/+15  
грешник
post Oct 27 2017, 11:03 
Отправлено #284


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(КарлнеСОН @ Oct 27 2017, 10:34)
Уважаемые взрослые!
Да , произошла авария. Все очень плохо...
Действительно ужасно глупый поступок подростков. Но столько грязи, негатива...Вам самим (которые так негативно отзываются) не противно от своих комментов. Вспомните себя детьми,подростками,молодыми...Всегда были мудры и разумны?
Уже и родителей подростков приписали к алкоголикам, и подростки все  ненормальные.
*

тут дело не просто в аварии,а в личностях.вот я уверен,что они в школе "щемили" обычных детей(лохов)- типа сборы на общак, крышевание (типа тебя никто в школе и во дворе не тронет,сразу мне скажи) или просто тупо отбирали деньги у слабых(вымогательство).это уже сформированная группа с лидером,единым мнением,устоем,интересом и целями - будущее ОПГ.именно так ведь всё и начиналось 30 лет назад.на баловство это не похоже совсем.и поэтому с таким явлением надо бороться сейчас в самом зародыше,потому что лет через 5-10 "лихие 90-е" вернутся вновь.я прекрасно помню те годы,когда сам тогда был подростком и видел как обычных детей разводили на "обоснуй,шалабол" и другие понятия и просто тупо ставили на счётчик.сейчас лица другие,но сущность та же.с моего дома два таких же 15 летних пацана тогда сели за грабёж,избили пацана возле подъезда и сняли куртку - каждому по три года.один нормально вернулся,женился,работает.второй тюремный стаж набивает.с параллельного класса 17-летнийпарень до смерти избил другого только за то,что его обозвали "звездюком" и отсидел все 14 лет от звонка до звонка потому что понятия ему не позволяли подать на удо.ещё четверо знакомых уже в составе опг сели до 14 лет с целым букетом статей.

Сообщение отредактировал грешник - Oct 27 2017, 11:05

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/+15  
Большая библиотека
post Oct 27 2017, 12:00 
Отправлено #285


Продвинутый



Сообщений: 190



Я себя подростком помню, глупости были, преступлений не было. И по моей вине никто не умер. Если бы эта компания не улетела в грузовик, то поехала бы дальше со своими канистрами, может и бензин сливать, кто знает, когда-нибудь попались бы снова "в поле зрения". Дальше их жалеть?
Profile CardPM
  -1/+9  
tiano
post Oct 27 2017, 12:52  [ показать ]
Отправлено #286
Profile CardPM
  -17/0  

29 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: