Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Новости
post Oct 26 2017, 10:44 
Отправлено #226


Эксперт



Сообщений: 714



Вчерашнее смертельное ДТП совершил 16-летний подросток

Полиция сообщила подробности вчерашнего ДТП на пр. Тракторостроителей в Чебоксарах, в котором погиб пассажир ВАЗ-2109.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


За рулем «девятки», которая врезалась в грузовик, стоящий на краю проезжей части с включенной «аварийкой», был 16-летний подросток, не имеющий водительских прав. По предварительным данным, он не справился с управлением.

В результате ДТП погиб 17-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье. Он скончался до приезда «скорой». Водитель и трое пассажиров легкового автомобиля — (два парня и девушка 17-18 лет) были госпитализированы. Водитель грузовика ГАЗон NEXT также был доставлен в больницу, но после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Автомобиль, на котором ехали молодые люди, не был зарегистрирован должным образом. Номера автомобиля подростки, ранее попадавшие в поле зрения полиции, сняли с другого транспортного средства. Обстоятельства кражи, как и причины ДТП, выясняются.



Минздрав Чувашии также опубликовал официальный комментарий. Трое пострадавших были госпитализированы в БСМП. Двое из них в состоянии тяжелой степени тяжести были помещены в реанимационное отделение, один в состоянии средней тяжести — в нейрохиругрическое. Еще одного подростка госпитализировали в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы в состоянии тяжелой степени тяжести.

Утром был собран медицинский консилиум. Было решено перевести двоих несовершеннолетних в Республиканскую детскую клиническую больницу. Позже будет организована видеоконференция с ведущими московскими специалистами для определения дальнейшей тактики лечения.

Ссылки по теме:
26.10.2017 Первая предварительная информация и фото с места ДТП
31.10.2017 Еще одно видео с моментом смертельного ДТП на Тракторостроителей


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+20  
29 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Вазовская девятка влетела в Газон на пр.Тракторостроителей

zav21
post Oct 26 2017, 16:45 
Отправлено #227


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(klassik393 @ Oct 26 2017, 16:42)
Все грехи уже на этих ребят спустили facepalm_ani.gif
*

тут целый букет рисуется unsure.gif unsure.gif Они молоды и юные ,но уже столько дел наворотили...

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/+1  
mary1234
post Oct 26 2017, 16:46 
Отправлено #228


Новичок



Сообщений: 1



Соболезнования родным и близким погибшего.И Дай Бог выкарабкаться остальным. Какие все стали жестокие, будте чуточку добрее!Они же подростки,когда то и мы были в их возрасте ,и каждый хулиганил по своему. Никто не застрахован и не знает,что случиться завтра. Поэтому не судите, да не судимы будете!берегите себя и близких
Profile CardPM
  -17/+3  
bur1dza
post Oct 26 2017, 16:47 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 7 188



Цитата(zav21 @ Oct 26 2017, 16:34)
Друзья погибшего мягко говоря,не очень хорошо отзывались о сотрудниках мвд,даже когда машину грузили на эвакуатор никто не подошел помочь sorry.gif
*

Что ещё раз подтверждает, что это отбросы общества, биологический мусор

Цитата(zav21 @ Oct 26 2017, 16:44)
канистры..кусачки в багажнике...провода какие-то.. facepalm_ani.gif
*

Кусачки, провода, походу и цветмет воровали?

Сообщение отредактировал bur1dza - Oct 26 2017, 16:48
Profile CardPM
  -2/+14  
zav21
post Oct 26 2017, 16:52 
Отправлено #230


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(bur1dza @ Oct 26 2017, 16:47)
Что ещё раз подтверждает, что это отбросы общества, биологический мусор
Кусачки, провода, походу и цветмет воровали?
*

Цитата
это не мусор,это поколение 2 веков,такое бездарное и глупое,они не понимают ,что все то значит
(с) сказал мне алкаш в пивнушке,лет за 35,когда я забежал кофе попить взять.
ребята по большей части из африки походу были

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  0/+1  
Воффка
post Oct 26 2017, 16:53 
Отправлено #231


Завсегдатай



Сообщений: 587



Цитата(klassik393 @ Oct 26 2017, 16:42)
если родителям 60 и 70, то детям не по 16-17. Все грехи уже на этих ребят спустили facepalm_ani.gif
*

acute.gif да вы просто не понимаете, что вам пишут. Наркоманам фанфуричным о которых я говорю 35-45 лет. Они начинали так же как эти. Вы говорите, что ничего страшного, одумаются. Вам говорят, что из десяти едва ли один-два отойдут от убогого образа жизни.
Profile CardPM
  -1/+13  
Filin_kalina
post Oct 26 2017, 16:57 
Отправлено #232


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Жалко только девочку. Почему-то думается что из неё ещё возможно что то воспитать. А парни уже всё. Таких не перевоспитаешь. В любом случае пускай поправляются. Может этот урок им будет наставлением.

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  -3/+2  
СтаННик
post Oct 26 2017, 17:00 
Отправлено #233


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(Petrovich0908 @ Oct 26 2017, 16:30)
вот как мать, чтобы вы делали, если бы ваш сын был в культуре АУЕ (надеюсь, вы знаете что это обозначает), как бы вы себя вели, как воспитывали бы дальше, или перевоспитывали?
человек подражая, живя по каким то там единствам, а в особенности малолетка, уже пропавший для нормально мира.
вот такие ауешники не поленятся во дворе толпой набежать, избить, забрать вещи и потом среди пацанов своих выеживатся какие они дерзкие, и ЛХВСшники, противно от нынешней малолетней молодежи
*

Тут сам иной раз задумываешься - а правильно ли я живу? может, честно, справедливо, правильно - это то, что мешает жить мне лучше. Взрослый человек растеряется.
А подросткам - это важно. Вот и отдаляются в более насыщенную эмоциями, более честную и порядочную, как им кажется, образ жизни и романтику. Имхо.
Profile CardPM
  0/+2  
zav21
post Oct 26 2017, 17:12 
Отправлено #234


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(Filin_kalina @ Oct 26 2017, 16:57)
Жалко только девочку. Почему-то думается что из неё ещё возможно что то воспитать. А парни уже всё. Таких не перевоспитаешь. В любом случае пускай поправляются. Может этот урок им будет наставлением.
*

на первый взгляд ей очень и очень повезло..

--------------------
г.Чебоксары
Profile CardPM
  -1/0  
Миха Злобный
post Oct 26 2017, 17:15 
Отправлено #235


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(!DoberMan @ Oct 26 2017, 16:15)
Вот именно тот факт, что они публично выставляют заведомо неправильные фотографии со своими заведомо провокационными комментариями говорит о том, что они в силу своего возраста не понимают что творят. Это им кажется круто, красиво, авторитетно в глазах своих сверстников.  Это говорит лишь об их малолетней глупости и неправильном воспитании,  но никак ни о том, что они уже отбросы общества.
Они лишь движутся в неправильном направлении, но, как я понял, ни у кого проблем с законом пока не было (реальных судимостей). Возможно, после случившегося и не будет.
А вы уже крест на них на всех заведомо поставили, поливая грязью и фантазируя их будущие кровавые расправы. Может хотя бы кому-то из них лично или кому-то из их окружения станет ясно, что они неправильно живут. Как минимум задумаются, что можно реально, а не как в кино, погибнуть в машине, если не соблюдать требования ПДД.
*

Сомневаюсь...
Знаю нескольких таких лично, учятся в 9-10-11 классе, вся жизнь - бухнул, покуролесил, нахлобучил кого нить и избежал, что бы не нахлобучили тебя...бегают на сборы, не удивлюсь, если рисуют в лифтах "АУЕ"...
Говорили, неоднократно, гривой машут, через неделю ничего не изменяется...
В печень пробовали - бесполезно..
Раз чуть не сдохли в ДТП, неделю были в адеквате, щас все вернулось в прежнему...

Отброс, что на него зря время тратить...
Цитата(klassik393 @ Oct 26 2017, 16:19)
Я поняла, что тут в основном отписываются грубо те, кто детей не воспитывает или не имеет.
*

2-х..
дальше что?

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Oct 26 2017, 17:18

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+21  
СтаННик
post Oct 26 2017, 17:28 
Отправлено #236


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(Воффка @ Oct 26 2017, 16:26)
Вам сколько лет, вы серьезно думаете, что ваши оппоненты хотят зла рулившему школотану (водителем его назвать язык не поворачивается) или погибшему? Не надо рассуждать как школьник, на самом деле мы хотим чтоб такие придурки не создавали проблем нам, вам, себе, тому же водителю Газона. И при чём тут мать погибшего приплели?
P.S.
Вот да, рулитель убил своего, так скажем друга. Родители погибшего скорей этого "друга" захотят казнить, чем читать или слушать форумные пересуды.
*

Лучше уж как школьник рассуждать, чем как околоподьздная бабка с вечным репертуаром-мемом: "#молодежьнаркоманыхулиганыалкашы" жить спокойно не дают! pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Oct 26 2017, 17:39 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Миха Злобный @ Oct 26 2017, 17:15)
Сомневаюсь...
Знаю нескольких таких лично, учятся в 9-10-11 классе, вся жизнь - бухнул, покуролесил, нахлобучил кого нить и  избежал, что бы не нахлобучили тебя...бегают на сборы, не удивлюсь, если рисуют в лифтах "АУЕ"...
Говорили, неоднократно, гривой машут, через неделю ничего не изменяется...
В печень пробовали - бесполезно..
Раз чуть не сдохли в ДТП, неделю были в адеквате, щас все вернулось в прежнему...

Отброс, что на него зря время тратить...

2-х..
дальше что?
*

в общем то так оно и есть. никому они не нужны, родителям скорее всего тоже, да и самим себе не нужны. живут сегодня как могут и умирают как получится

Сообщение отредактировал Penguinator - Oct 26 2017, 17:40

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+5  
Воффка
post Oct 26 2017, 17:40 
Отправлено #238


Завсегдатай



Сообщений: 587



Цитата(СтаННик @ Oct 26 2017, 17:28)
Лучше уж как школьник рассуждать,
*

Лет 17-19? acute.gif
Цитата(СтаННик @ Oct 26 2017, 17:28)
...жить спокойно не дают!
*

Вы щас серьезно? ДТП с убитым не было, а мы тут на пустом месте развели разговоры, просто потому, что "#онижедети" нам, цитирую "...жить спокойно не дают!" Очень смешно. ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Миха Злобный
post Oct 26 2017, 17:46 
Отправлено #239


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Penguinator @ Oct 26 2017, 17:39)
в общем то так оно и есть. никому они не нужны, родителям скорее всего тоже, да и самим себе не нужны. живут сегодня как могут и умирают как получится
*

и это очень печально...
что эти ЛЮДИ не стремятся выжить...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Oct 26 2017, 17:47

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Oct 26 2017, 17:47 
Отправлено #240


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(СтаННик @ Oct 26 2017, 17:00)
Тут сам иной раз задумываешься - а правильно ли я живу? может, честно, справедливо, правильно - это то, что мешает жить мне лучше. Взрослый человек растеряется.
А подросткам - это важно. Вот и отдаляются в более насыщенную эмоциями, более честную и порядочную, как им кажется, образ жизни и романтику. Имхо.
*

как говорит герой одного очень известного фильма "украл,выпил,в тюрьму!украл,выпил,в тюрьму!романтика!"

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 26 2017, 17:49 
Отправлено #241


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Похожих АУЕшников на желтой калине еще не вспоминали? Такая же банда была, только чуть постарше и машина чуть подороже. Но образ жизни и понятия один в один.
Profile CardPM
  0/+8  

29 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: